Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

Блин, какая же классная штука форум, особенно когда тут много девушек, которые надеюсь, плохого не посоветуют 

В семье не без уродов...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж младше меня на пять лет . А мамин муж младше на двадцать excl.gif Интересно сколько лет будет мужу моей дочери g.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

Я с Антоном знаем друг друга уже почти 2 года, но встречаемся всего месяц! За этот месяц он мне предложил с ним переспать раз 20, я естественно отказывалась... Мне в конце концов тока 14 лет! девственность можно потерять и в 10 лет, но это же неблагоприятно действует на здоровье ( геникологию) так ведь? что мне делать помогите, ведь Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любит, знать потерпит. Свершить непоправимое всегда успеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне делать помогите, ведь Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Мысль перая: про секс без любви слышал, про любовь без секса - ни разу.

Мысль вторая - бессмысленно озвучивать. Ну и не буду, пожалуй.

Хм... Мысль третья, кажется, в тему. Если он любит - то не будет настаивать на обычном сексе. Если ты любишь - то найдешь способ удовлетворить МЧ и без потери девственности. Не думаю, что нужно перечислять альтернативные способы - они общеизвестны.

ЗЫ: не стОит ли перенести в ТДВ?

ЗЗЫ: а как же "до 18"? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если ты любишь - то найдешь способ удовлетворить МЧ и без потери девственности. Не думаю, что нужно перечислять альтернативные способы - они общеизвестны.

это в 14 лет??? Известны альтернативные способы???

Я в 14 лет и обычного не знала и не думала об этом, хотя вроде и в куклы уже не играла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет наверное рановато для таких дел. К тому же это дело может за собой повлечь неприятные последствия.

Если его гормоны терпеть не могут, то попробуйте хотя бы интимно поласкаться, может ему поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

про любовь без секса - ни разу.

Вот так раз! А как же понятие "платоническая любовь"? Или это вообще уже не актуально? smile.gif

Или это я такая наивная? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же месяц настаивает на сексе? g.gif

Похоже, что только для этого тебе голову и морочит.

Твердо ответь ему, что любишь, но секса не будет.

По его реакции сразу все будет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такое понятие как платоническая любовь существует только у девушек, а парням на нее наплевать. И зря. Как это красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это красиво.

mama, вспоминая свои 14 лет, не уверен в красоте платонической любви... Мастурбировать по 8 раз в день мож для Платона и хорошо, а я предпочитал подружку...

Я в 14 лет и обычного не знала и не думала об этом

Люликана, а тут вот другой случай.. Девушка и знает и думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно удовлетворять свою похоть и с развязной девчонкой, но зачем портить невинных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama, Вы себе противоречите... Я плохо представляю себе, как можно любить одну, а сексом заниматься с другой... Какая же это любовь?

Ну и термин "портить" мне претит, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

С таким подходом девочка потихоньку станет злобной старой бабой навроде Новодворской. smile.gif

Кому-то таки придётся её испортить, а то не хватало нам ещё одной убеждённой правозаshitницы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что надо ждать принца до 40 лет. Но хоть до 16 можно потерпеть. Успеет наверстать упущенное.

Еще хочу сказать, что если на пути моей дочки попадется озабоченный козел, лично его кастрирую.

И мужикам вообще хорошо говорить, сунул и высунул, а аборты, болячки, а то и болезни достаются девушкам, а малолетние кретины сбегают сразу в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Во время моей молодости, да и сейчас наверное, пацаны (порядочные) так и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время моей молодости

Во времена моей молодости, то исть 30 лет назад, девушки считали такое подлостью...

Может быть потом что то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю разумным в 14 лет отдаваться первому предложившему это сделать.

Участь старой девы ей не грозит если она подождет еще пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

30 лет назад меня еще и в проекте небыло. Я имею ввиду 10-15 лет назад.

А вообще отличный "комплиментик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard, душенька, если бы от недотраха (сорри за мой французский) в 14 лет все становились Новодворскими, Вас бы уже давным-давно на ближайшей осине повесили. Однако, как ни странно, Вы до сих пор живы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость koshechka

Ксения, привет! Меня сразу заинтересовала твоя тема! Начну с того,что мне 13, парню 14. Мы живём в разных городах, познакомились в лагере. Тогда у нас ничего не было, хоть и любовь была очень сильная! Теперь прошло пол года, по-нормальному у нас ещё не было встреч, но любовь настолько сильна, что мы пробовали уже и секс по телефону, и по смс. Мучаемся уже так, а всё встретиться не можем. Так вот, через 2 недели мы увидимся, и я обязательно потеряю с ним девственность. Ксения, если ты любишь его действительно, то секс только укрепит ваши отношения! Не бойся, но только если это действительно любовь! И если вы доверяете друг другу!!! Поговори с ним откровенно, и сама решишь, нужно ли тебе. Хочешь поговоить или поделиться чем-нибудь, пиши на адрес удалён

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×