Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Recommended Posts

21 час назад, Золото партии сказал:

Сейчас у меня 60 летний мужчина никакого желания не вызовет, как бы хорошо он не выглядел, как бы интересен в общении не был. Для меня это - дедушка.

А сколько вам лет, если не секрет? Ещё от восприятия, видимо, зависит. У меня в окружении почти все мужчины примерно этого возраста или близко к нему, но я их не воспринимаю 60-летними. 

То ли хорошо сохранились, то ли потому что знаю их не один десяток лет, когда они были молодыми и задорными, то ли сама уже не юница - смотрю с позиции своего возраста. Правда, и желания не вызывают - по этой же причине. Слишком давно и хорошо их знаю.

Помню, лет 25 мне было. Заинтересовался мной пожилой мужчина. Ну, старик стариком! Вот до омерзения прямо. Избегала его всячески. И вроде неплохой был мужик, но вот этот его недвусмысленный интерес к моей персоне ничего, кроме отвращения, не вызывал. 

А сейчас вспомнила его, прикинула сколько ему лет на тот момент было и поняла, что он даже пенсионного возраста тогда не достиг. То есть, практически ровесник моему мужу. Ну, чуть старше. Только чуть. Лет 30 разница между нами 

Сечас, если жив ещё, за 80 ему уже. Совсем, наверное, дряхлый 

На днях Сбруева показывали. Юбилей у него неделю назад был - как раз 80 исполнилось. И где та дряхлость? Я реально в шоке. Феномен.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 16:11, kuksi сказал:

Впрочем, мужики "постарше" мне не нравились и в более старшие годы. Даже сейчас, в свои 48 я абсолютно не интересуюсь большинством из категории 50+. 

А мне нравятся многие из этой категории. :) Не все, конечно, но есть очень привлекательные для меня экземпляры, я бы фото показала :) но не этично и нельзя здесь, наверное.

Это хорошо, что мне нравятся мужчины в годах, потому что желания совпадают с возможностями. :biggrin: А молодые что-то не привлекают совсем, смотришь, ну симпатичный, да и все, ничего не шевелится. :)

В 07.04.2018 в 16:11, kuksi сказал:

Моя беда в том, что я визуалка, причём с очень стандартным вкусом. :(

Да я тоже в общем-то, но есть очень даже привлекательные с моей точки зрения мужчины 45-60, в зал ходят, зубы красивые вставные :lol:, ну и так ничего, следят за собой. Вот с потенцией швах после 50, она есть, но кровенаполнение слабое уже.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это хорошо, что мне нравятся мужчины в годах, потому что желания совпадают с возможностями. :biggrin: А молодые что-то не привлекают совсем, смотришь, ну симпатичный, да и все, ничего не шевелится.

Да, это хорошо. У меня все намного хуже. Мне вот нравятся лет 38-ми и чтоб жизнью не побитые, интересные и при деньгах. 

Вот я уже и не ищу никого поэтому. Вкус у меня слишком оторваный от реальности. :D

А 50+ меня не привлекают.  :)

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

я тоже в общем-то, но есть очень даже привлекательные с моей точки зрения мужчины 45-60, в зал ходят, зубы красивые вставные :lol:, ну и так ничего, следят за собой. Вот с потенцией швах после 50, она есть, но кровенаполнение слабое уже.

Вот и тем более, а что с ними делать?

Замуж меня как-то не тянет, разговоры с кем разговаривать я и без них найду, реальной помощи (не культурную программу оплатить, а действительно, что-нибудь полезное женщине сделать)  от них не дождёшься в любом случае. А так, куда-то ходить с ними...  Да ну. :hmm:

Так что не тянет меня на дяденек этого возраста. Хотя я самый их контингент. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

я тоже в общем-то, но есть очень даже привлекательные с моей точки зрения мужчины 45-60, в зал ходят, зубы красивые вставные :lol:, ну и так ничего, следят за собой. Вот с потенцией швах после 50, она есть, но кровенаполнение слабое уже.

Вот и тем более, а что с ними делать?

Так то нормально все, в основном проблемы с использованием средств барьерной контрацепции :), ну ладно, для меня это повод хорошо подумать и не бросаться в омут с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так то нормально все, в основном проблемы с использованием средств барьерной контрацепции :), ну ладно, для меня это повод хорошо подумать и не бросаться в омут с головой.

Ну без барьерной я и с мужчиной мечты не рискну. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это хорошо, что мне нравятся мужчины в годах, потому что желания совпадают с возможностями. :biggrin: А молодые что-то не привлекают совсем, смотришь, ну симпатичный, да и все, ничего не шевелится. :)

Во! Прям мои слова! Пусть хоть какой накачанный мачо (а если честно, это именно самый для меня отталкивающий типаж), красавец и зайка - ну совсем у меня даже глаз не дернется, не говоря уж о другом. Наверное, я просто хочу ощущать себя опекаемой, окруженной отеческой безусловной заботой, когда делают приятно просто от того, что хотят именно, чтобы тебе было хорошо. А от какого мачо такого ждать? Не встречала. ну и в физическом плане почему то не катит. 

Кстати, разговаривала со своим давним другом. Зашел разговор про молодые тела, так он прям мне признался, что не заводят его девочки до 40-ка лет. Хоть какая бы нимфа не была, не екает у него. И сказал (я тут поржала), что типа "что им еще от меня может понадобиться, кроме материального..?" А сам... Реально мужик красавец, седовласый высоченный брутальный. Постоянно наблюдаю, как у окружающих девушек молодых, да и постарше не отстают, на него прям глаз загорается. 

И еще один знакомый есть, за полтинник. разведенный, с хорошим бизнесом, квартирой неплохой, интересным хобби. И тоже ищет подругу, чтобы ровесница плюс/минус. С молодыми ему и "поговорить не о чем". ну тут я то понимаю, что он и с взрослой подругой хочет независимых отношений - пообщаться, отдохнуть вместе и отдыхать друг от друга каждый в своей квартире. А с молодой, скорей всего, так не прокатит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Деним сказал:

Наверное, я просто хочу ощущать себя опекаемой, окруженной отеческой безусловной заботой, когда делают приятно просто от того, что хотят именно, чтобы тебе было хорошо. А от какого мачо такого ждать? Не встречала. ну и в физическом плане почему то не катит. 

Я поняла про себя, что мне нужны отношения добрый папа - дочь. Именно добрый, заботящийся. И еще люблю, когда мужчина мной искренне восхищается. :rolleyes: А с молодыми интересными этого не будет. Тоже не встречала по крайней мере.

13 минут назад, Деним сказал:

Кстати, разговаривала со своим давним другом. Зашел разговор про молодые тела, так он прям мне признался, что не заводят его девочки до 40-ка лет. Хоть какая бы нимфа не была, не екает у него. И сказал (я тут поржала), что типа "что им еще от меня может понадобиться, кроме материального..?" А сам... Реально мужик красавец, седовласый высоченный брутальный. Постоянно наблюдаю, как у окружающих девушек молодых, да и постарше не отстают, на него прям глаз загорается. 

И еще один знакомый есть, за полтинник. разведенный, с хорошим бизнесом, квартирой неплохой, интересным хобби. И тоже ищет подругу, чтобы ровесница плюс/минус. С молодыми ему и "поговорить не о чем". ну тут я то понимаю, что он и с взрослой подругой хочет независимых отношений - пообщаться, отдохнуть вместе и отдыхать друг от друга каждый в своей квартире. А с молодой, скорей всего, так не прокатит.

Я тоже слышала подобные рассуждения от мужчин в возрасте. При этом у них был отрицательный опыт в общении с женщинами гораздо моложе. Слишком разное мировосприятие, не верят, что могут нравится такой сами по себе, боятся, что будет посягать на их недвижимость.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Слишком разное мировосприятие, не верят, что могут нравится такой сами по себе, боятся, что будет посягать на их недвижимость

Было бы ещё на что посягать. Часто бывает, что на поверку единственная недвижимость данного кавалера в единоличном владении это та, что у него в штанах. И да, увы, недвижимость. :(

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Было бы ещё на что посягать. Часто бывает, что на поверку единственная недвижимость данного кавалера в единоличном владении это та, что у него в штанах. И да, увы, недвижимость. :(

Нее, таких я не держу :), поэтому ничего о них не знаю. Мне внешность важна все-таки и бедный мужик мне не нужен, в таком возрасте, если у мужчины нет денег, то обычно все плачевно с внешностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нее, таких я не держу :), поэтому ничего о них не знаю. Мне внешность важна все-таки и бедный мужик мне не нужен, в таком возрасте, если у мужчины нет денег, то обычно все плачевно с внешностью.

Да я вообще никаких не держу. И внешность мне важна ещё как и, чтоб при деньгах и чтоб возраст не предпенсионнный.  И вот последний пункт все портит. :rolleyes:Короче слишком много требований. Поэтому давно забила на поиски кого бы то ни было вообще. :wink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о большой разнице в возрасте, хочу высказать мнение, что мужчина всегда выберет не старые полотна, а молодой, упругий персик. Природа такая. Есть, конечно, извращенцы. Есть, конечно, и те, кто из-за денег изображает любовь и вот это вот все. Но мы же говорим о нормальных мужчинах.

Изменено пользователем Serhio
ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serhio сказал:

Говоря о большой разнице в возрасте, хочу высказать мнение, что мужчина всегда выберет не старые полотна, а молодой, упругий персик. Природа такая. Есть, конечно, извращенцы. Есть, конечно, и те, кто из-за денег изображает любовь и вот это вот все. Но мы же говорим о нормальных мужчинах.

Ничего себе, вы моих прекрасных знакомых, которым не надо этих персиков, а вполне устраивают ровесницы +/-, извращенцами обозвали. :lac:Сами вы извращенец. :batman:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serhio сказал:

Говоря о большой разнице в возрасте, хочу высказать мнение, что мужчина всегда выберет не старые полотна, а молодой, упругий персик. Природа такая. Есть, конечно, извращенцы. Есть, конечно, и те, кто из-за денег изображает любовь и вот это вот все. Но мы же говорим о нормальных мужчинах.

Пф, ну так и женщина охотнее будет спать с молодым, чем с престарелым и обрюзгшим - естественно, если есть такой выбор и желание. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буду Птицей сказал:

Пф, ну так и женщина охотнее будет спать с молодым, чем с престарелым и обрюзгшим - естественно, если есть такой выбор и желание. 

Так не у всех есть такое желание. Меня совершенно не прикалывает тело. Даже если поставить передо мной к примеру молодого Алена Делона и в возрасте, то выберу второго, не задумываясь :D.Ну а если серьезно, то молодой меня может привлечь исключительно тем же, чем и возрастной - только отношением ко мне, и моим ответным влечением на этот сигнал. И даже в этом случае, у старшего будет больше шансов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Деним сказал:

Так не у всех есть такое желание. Меня совершенно не прикалывает тело. Даже если поставить передо мной к примеру молодого Алена Делона и в возрасте, то выберу второго, не задумываясь :D.Ну а если серьезно, то молодой меня может привлечь исключительно тем же, чем и возрастной - только отношением ко мне, и моим ответным влечением на этот сигнал. И даже в этом случае, у старшего будет больше шансов.

Именно, что желания выбрать более молодого у вас нет) Я не столько качество тела имела в виду - оно может быть на высоте у старшего по возрасту и совсем никаким у молодого^_^ Я больше про совокупность факторов. У молодого и проблем с потенцией не будет или будет меньше (не факт, но чаще всего), чем у возрастного (тоже не факт, но годы берут свое, как ни крути). В целом у ровесников или чуть моложе человека картинка внешняя приятнее, отношение к жизни легче, больше будет точек соприкосновения в сфере интересов и т.д. А так, конечно, все мы смотрим на отношение к нам -  от возраста партнера разве зависит оно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Буду Птицей сказал:

Пф, ну так и женщина охотнее будет спать с молодым, чем с престарелым и обрюзгшим - естественно, если есть такой выбор и желание. 

Понятно же! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serhio сказал:

Понятно же! 

Ну тогда - всем старым полотнам по молодому телу, да и дело с концом. :D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 16:04, Салют сказал:

Моя соседка на 4 года старше меня, в прошлом году вышла на пенсию, но подрабатывает.

Выглядит неплохо (хотя, правды ради, поддает она крепко, много лет по торговым точкам, " с устатку" да " с морозца", вот и пристрастилась)  Но не из тех, что валяются и как бомжи живут.

Одета хорошо, стройная, голова выкрашена, любит и умеет сочетать красивую бижутерию. Как то носит так, что ей все идет. Тетка незлобивая, не сплетница. Квартира в порядке у нее.

Нормальная тетка, но, вот , с таким грешком.

Девять лет назад сошлась с мужчиной на 14 лет моложе.

Он тоже любитель этого дела. Но работали, весной- летом копались на дачном участке. 

У нее взрослая дочь живет отдельно, своя семья. Про него ничего не знаю, откуда она его приволокла, соседям неведомо. Кто что говорил.

Жили и жили себе. Пройдут мимо. Оба рослые, худые. Он светлый, она черная как жучка. Не поймёшь, кто старше. Он как то всегда с ней разговаривал как с дитем неразумным, не грубо, но поучающе и снисходительно.

Она только головой кивала. Как то чувствовалось, что хоть и на ее территории, но он всем руководил. Ну устраивало ее и ради бога. Летом у них всегда из окна музыка. Гости часто приходили, приезжали. Приезжала и его сестра с детьми и ее сестра с мужем.

Мы так привыкли видеть их всегда вместе, что уже порознь их трудно было представить.

Все думали, что так будет и дальше. Они очень подходили друг другу.

Но вот как то так бывает, что казалось: созданы друг для друга. Даже внешне. 

Не так давно попал он в нехорошую историю. Она ему около года возила передачки. Очень волновалась за него. Переживала.

Соседка старенькая моя все это рассказала, когда я спросила, мол, что-то не видно их никого.

Короче, дождалась она его. Он пришел неожиданно отдохнувший, посвежевший. Побыл месячишко и смылся. Говорят, нашел даму своего возраста, то бишь чуть за сорок.

А ее теперь не слышно и не видно. Недавно встретила ее, она потерянная совсем. Шла без шапки. Корни седые стали отрастать, как то постарела сразу, лицо отрешенное. По- моему, она меня и не узнала. 

Страдает человек. Соседка сказала, что опять начала поддавать. Вот так. Девять лет жизни угрохала на него и одна опять.

Но это ни к тому, что осуждаю кого-то. 

Лишь бы люди жили хорошо, хоть в каком возрасте, с какой угодно разницей, но вот такая история случилась на моих глазах.

НДП, пожалуйста. Очень узнаваемо.

Продолжение истории.

Он вернулся ( или она его вернула, сие неведомо)

Опять ходят на дачу. Я ее такой счастливой еще не видела.

Ей, вот видно прям, хочется весь мир расцеловать.

Дай то бог, как говорится. Только вернулся он на все готовое. Благодать!

Дочка ей в квартире зимой ремонт делала. Стучали, колотили, грохали.

Но лишь бы она была довольна, а то ведь как моя приятельница говорит: стеклянный хрен ненадолго. ( Извините за такое выражение. У меня подруги прямолинейные):1eye:

Лето. Расслабуха. Опять "жрать" начнут и драться.

 

Очень прошу, НДП, пожалуйста.

Узнаваемо сильно.

Но не смогла промолчать. Это настоящая трагикомедия.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галчонка сказал:

 

 

Но вот даже просто для флирта найти кого то сложно сейчас- молодые неинтересны, да и я им по барабану, а ровесники противны, какие то страшные, обрюзшие, молью побитые. И как ЭТО мне может понравится. И от этого страшно- если в 40 такое отношение, в 50+ на кого смотреть то?

И да, я очень завидую женщинам, которые заводят молодых любовников, я так пока ( надеюсь, что пока) не могу. Одна дама не скрывает, что ездит в секстуры, вторая 50+ турчонка себе выписала, живет у нее - трахается, говорит, круглосуточно и меня обожает. Вот умеют же люди!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

.- трахается, говорит, круглосуточно и меня обожает. 

Анекдот вспомнился: «Так Вы тоже говорите!»

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гуманус сказал:

Одна дама не скрывает, что ездит в секстуры, вторая 50+ турчонка себе выписала, живет у нее - трахается, говорит, круглосуточно и меня обожает. Вот умеют же люди!

Любой каприз за ваши деньги. Купить молодого нехитро для этого даже куда-то в туры ездить необязательно. Судя по лично моим впечатлениям, юноши пылкие со взором горячим набегут, только позови, пошурши денежкой. Но у меня тот же диссонанс. С молодняком продажным противно. Ровесники и старше вообще жуть. Ну я и решила, нафиг они мне все сдалися.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гуманус сказал:

да, я очень завидую женщинам, которые заводят молодых любовников, я так пока ( надеюсь, что пока) не могу. Одна дама не скрывает, что ездит в секстуры, вторая 50+ турчонка себе выписала, живет у нее - трахается, говорит, круглосуточно и меня обожает. Вот умеют же люди!

Ну за деньги  и 70- тилетняя бабуля может завести молодого трахаря надомника :1eye:  -

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Любой каприз за ваши деньги. Купить молодого нехитро для этого даже куда-то в туры ездить необязательно. Судя по лично моим впечатлениям, юноши пылкие со взором горячим набегут, только позови, пошурши денежкой. Но у меня тот же диссонанс. С молодняком продажным противно.

Но это уж, наверное, совсем убого надо себя ощущать, чтобы за деньги то.. Мало таких женщин готовых платить. 

2 часа назад, IRSEN сказал:

 

 

2 часа назад, IRSEN сказал:

меня так неприятно поразила что волосы на голове зашевелились и навалилась тоска и уныние. 

Все только в наших головах и ощущении себя ^_^

И да, молодые мужчины бывают рядом с женщинами не только за деньги и не только за сексом. Но если женщина сама не ощущает себя и не несет миру, что она уставшая, замученная жизню, престарелая тетка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, allur сказал:

Анекдот вспомнился: «Так Вы тоже говорите!»

Дык, это то понятно, что может и врет. Но с другой стороны- зачем он ей еще то нужен?

Не не не, покупать мужика? На мое имхо это надо быть ну прям вот совсем бизнесвумен занятой, либо настолько невостребованной, что только за деньги с тобой будет. Ну и потом, ОК, купила мужика, так ведь там только техническая часть, а душа? А нежность? Какая у меня к нему нежность, если я его впервые вижу? Вот представила сейчас- да мне уже сейчас его охота под жопу коленом :))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 18:12, Гуманус сказал:

Так ведь там только техническая часть, а душа? А нежность? Какая у меня к нему нежность, если я его впервые вижу? Вот представила сейчас- да мне уже сейчас его охота под жопу коленом :))

Моя знакомая, дама 55 лет, купила лет десять назад квартиру в одной тёплой стране. А поскольку ей было скучно, то она завела себе парня из местных жителей, очень красивого и очень бедного. Насколько младше неё он был, я не помню, но в матери она ему точно годилась. Он был настолько бедным, что-то него даже хибары никакой не было, спал в лодке, в ней же ловил рыбу и продавал днём на рынке. Эти и жил. Забрала его к себе, прожила с ним два года и была счастлива, до сих пор говорит, что это было лучшее время.

А недавно озвучила, что хочет оплатить ему билет, чтобы он приехал и жил с ней в Москве. Пока не оплатила, немец на горизонте нарисовался.

Решила я заняться танцами, стала в интернете танцевальную студию себе подыскивать. И наткнулась на студию, которая приглашает дам бальзаковского возраста  танцевать и предлагает в качестве партнеров знойных мачо ( так написано на сайте).  И множество фотографий счастливых предбабушек с кубинцами лет 30-35. Посмотрела я на все это и решила - данунафиг. 

*******

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Моя знакомая, дама 55 лет, купила лет десять назад квартиру в одной тёплой стране. А поскольку ей было скучно, то она завела себе парня из местных жителей, очень красивого и очень бедного. Насколько младше неё он был, я не помню, но в матери она ему точно годилась

Не, такая разница в возрасте,  даже с моими взглядами, это слишком :1eye: Мамашей быть это перебор. До 15-ти лет разница, еще нормально в моем восприятии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×