Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Ольга Головина

Секс между грудей. Нарвасадата

Recommended Posts

Не совсем. Кейра - это еще и куннилингус. В общем, оральный секс как таковой! blush.gif

Чем дальше читаю тем все страшнее и страшнее. Обьясните мне как в норвасадате кагда ваш муж сидит на вас сверху , вы его балуете кейрой , он умудряется еще вам куник делать ? blink.gif. Во какие у нас мужики гибкие laugh.gif. Один умудряется соски лизать , второй куник делат во время этой сады laugh.gifshiz.gif

Галчонка

Так объясните мне, как в процессе проведения нарвасадаты сделать помимо минета (это я еще представляю, главное. что боскребок был не коротким) еще и кунилингус...

Одновременно никак, только по очереди! Единственное, что может сделать мужчина в той позиции, которую я описывала - убрать загребущую лапу от девичьей груди, потому как крутить грудь и одновременно с этим совершать возвратно-поступательные движения в области оной груди редкий толковый барабанщик сможет. Шаловливую лапку лучше аккуратно тянуть к другим девичьим прелестям. blush.gif Ну а уж облизывание сосков - вообще на грани фантастики! blink.gif

Когда речь идет о нарвасадате и кейре, то под словом кейра подразумевается минет. Но сама по себе кейра, отдельно от нарвасадаты - это оральный секс как таковой.

Ангел Огня

Во какие у нас мужики гибкие . Один умудряется соски лизать , второй куник делат во время этой сады 

Подсчитано с калькулятором, что для сего действа нужна как минимум 2 мужика shiz.gif

Альтер Эго

Подсчитано с калькулятором, что для сего действа нужна как минимум 2 мужика

О, мыслим в одном направлении.

А лучше сразу три: один нарвасадатит, другой лижет соски, третий - делает кунилингус...

Правда остается открытым вопрос как это сочетается с "простой неискушенной русской семьей". brows.gif

Проведя посредством нехитрых банных процедур поддержание природной сусечатости моего орудия даздрапермы, то есть тьфу, нарвасадаты, в должной форме - я снова с вами! notworthy.gif

Ангел Огня

куник делат во время этой сады

Во время сады куник делают только мазы. Это в другую ветку laugh.gif

кагда ваш муж сидит на вас сверху , вы его балуете кейрой , он умудряется еще вам куник делать ?

Легко. Когда он сверху в 69. Хотя это уже не сидит, а полулежит...

бабаня

и с умным видом соски так, строго по часовой стрелке...

"И все-таки они вертятся!" (почти цитата)

Наша Песня

нежное соитие через рот.

Похоже на искусственное дыхание g.gif

Ruslana

если он такой гибкий, то он сам себе и минет сделает

Как в том анекдоте: "В рот я и сам взять могу! Мне женщина нужна!"

Альтер Эго

Подсчитано с калькулятором, что для сего действа нужна как минимум 2 мужика

ТРИ!!!! Титьки ещё один держать должен сведёнными, если лёжа это делается, у девушки руки то заняты мастурбацией по ходу пьесы!!!

Галчонка

Правда остается открытым вопрос как это сочетается с "простой неискушенной русской семьей".

Ну если представить, что в это время приходит муж с работы, к примеру... rolleyes.gif

Типично в русском стиле будет дальше.

Галчонка

Правда остается открытым вопрос как это сочетается с "простой неискушенной русской семьей". 

это уже искушенная шведская семьяl laugh.gif а нам остаются простые варианты wink.gif

бабаня

ТРИ!!!! Титьки ещё один держать должен сведёнными, если лёжа это делается, у девушки руки то заняты мастурбацией по ходу пьесы!!!

А, так вот где собака зарыта rolleyes.gif Три мужчины и ты в засаде, а я без колготок убежать хотела, деревня, что я меня возьмёшь. cool.gif

Галчонка

А лучше сразу три: один нарвасадатит, другой лижет соски, третий - делает кунилингус...

Представилась описанная выше ситуация. Оно, вестимо, реально! Но как и когда при таком раскладе думать о "простой неискушенной русской семье" и мировых проблемах? blink.gif Вроде же ж не до того... blush.gif

Устрой Дестрой

Думаю, этот вид сношения особенно подходит для дам с чувствительными сосками

Батенька, да вы теоретик! А на практике видели ли женскую грудь?? Не, ну хде соски - и где ваш карандаш мелькает shiz.gif С компасом ходите "вводить" член, с компасом.

Потому как при такой, как тут правильно сказали прелюдии - соски находятся где-то в ладонях у того, кто имеет ваш член lol.gif

Причем вводить его никуда не надо - женщина сама грудью кинется на амбразуру обхватит его своей грудью. И даже может одновременно делать что-то типа минета, если второй-третий подбородок не помешает blush.gif

Крикуша

А от кариеса не помогает

Не, кариес севернее.

Мексиканская негодяйка

А мозоли?
Дак трудовые!! У кого в каком месте.....

То же можно делать подмышками

И с коленками, и с пяточками, и с локтями..... Эк меня, а мне отсыпали harhar.gif

Социолог

А если минус первого?
Тогда все-таки нужны женщинам подмышки и пр. shiz.gif

Наша Песня

Нужно, чтобы сусеки полностью охватывали поскрёбыш
Ах вот почему всем подавай сусеки побольше. Все же мнят свой поскребок таким большим rolleyes.gif

Арктика

Дык хозяин поскребка поскребется, поскребется и довольный баиньки, а ты как дура без подарка

Зато второго подбородка не будет - массаж!...

Устрой Дестрой

А если делать нарвасадату и крутить соски, этоп приятно

Ага, а еще лучше - прижигать сигаретой shiz.gif

И просто мять груди по часовой стрелке

Только - строго по часовой.... И ритмично. Против часовой стрелки нельзя, воспринимается как антивозбуждение.

Девушка при этом может мастурбировать себе.

Ну конечно может. Только не понимаю, зачем там будет крутиться мужчина?..

Если мужчина очень гибкий, может лизать соски

Это между которыми поскребок? Тогда главное не перепутать и не лизнуть его... Ешо понравится и девушка будет не нужна с любыми сусеками shiz.gif

Балтика

И крутить - это откручивать или закручивать? Уточните

Похоже это выкручивать.

Галчонка

Но нарвасадату эту самую проводить было бытогда затруднительно, потому как живот у меня был - ого-го, никакой поскребок бы через него к сусекам не подобрался,

Не, ну сусеки могут и сами подобраться к этому жалкому поскребышу, было бы желание laugh.gif Сусеки сверху - животу не помеха biggrin.gif

Ежели кто попробует - откручу ему поскребок к такой-то матери...
По часовой стрелке или против??

Наша Песня

Главное не попасть спермой в глаз или нос, а то щипать будет

А нефиг на поскребыш пялиться, да еще когда тебе соски крутят. По часаовой стрелке.

Lenochka

ВОТ! А нам бы все ржать!

Слово то какое... кейра!!!

Ну вот, проржали мы всю кейру. Теперь обескейерные ходить будем, как дуры, без подарка.

Следующим этапом в развитии клонирования человека будет муж с 3-мя головами( одна для лизания сосков, вторая для куника, третья до следующей темы laugh.gif ), и с 6-ю руками laugh.gif ( все по списку в даной теме) думаю этого хватит.

П.С Устрой дестрой поделился и со мной своей чудо-травой clap_1.giflaugh.gifshiz.gif

Ангел Огня

Следующим этапом в развитии клонирования человека будет муж с 3-мя головами

Один полноценный муж и два клона полноценного мужа - практичнее! shiz.gif

Эскалибур

Они тогда на троих соображать будут, и ни какие Нарвасадаты им не нужны будут.

Тогда проблема. Мы говорим о простой русской не искушенной семье laugh.gif, а вы тут уже шведскую предлагаете wink.gif .

А у меня сусеки хоть и технически грамотно оформленные, но по проекту слишком далеки друг от друга - уникальная марка среди сусеков. Поэтому поскребку не удасться наладить производственный процесс без должного скольжения элемента, поскольку тоннель слишком свободный получится. Или поскребок в этом случае требуется нечеловечески огромных размеров. Спецпроект.

Пишу отчет: решили с мужем попробовать, все как автор говорит.....и соски лизать, и грудь крутить...минут 20 ржали. Итог: скребок упал, сусеки расползлись shiz.gif ну как-то так shiz.gif

Лунный Кот

Они тогда на троих соображать будут, и ни какие Нарвасадаты им не нужны будут.

Хм! Так ежели три головы над одним желудком - это им еще удобнее соображать будет. Может, ну их эти головы? Может, сразу начнем только многорукие варианты рассматривать?

Ангел Огня

Мы говорим о простой русской не искушенной семье , а вы тут уже шведскую предлагаете   .

Все недочеты предлагаю списать на отсутствие совершенства в мире и на "пилотный" вариант "простой русской неискушенной семьи"! smile.gif

Ягодка опять

А, так вот где собака зарыта rolleyes.gif Три мужчины и ты в засаде, а я без колготок убежать хотела, деревня, что я меня возьмёшь. cool.gif

На самом деле то, что пишет этот малый, правда.

Есть такой вид секса, я правда не знала , что это имеет прям такой сакральный смысл и связано с "засеиванием" зрелым семенем всего, кроме "пашни", ну этт тонкости восточные уже.

Но в нашей действительности не у каждого мужика хватит "чувства юмора" и тактичности красиво трахнуть женщину в титьки, а женщина навряд будет в этот момент мастурбировать, а не орать " В рот мне ноги!!! Извращенец попался!"- менталитет не тот видать.

Скрытый текст
А про колготки сказали, и я анекдот вспомнила немного не в тему, хотя...Девушка идёт по дорожке и тут мужик подлетает, хвать её в охапку, уволок и к забору бетонному прижал.

Девушка обречённо так спрашивает:

-Колготки снимать?

Мужик удивлённо:

-На кой хрен? Я так перелезу.

Ruslana

сусеки расползлись

"Разбежались по углам, их нашли насилу там..." Почему-то у меня эта тема ассоциируется со сказками shiz.gif

Эскалибур

Может, сразу начнем только многорукие варианты рассматривать?

Я - за. Чтобы бедной женщине не пришлось мастурбировать, когда ее нарвасадатят.

Ослабелла

А у меня сусеки хоть и технически грамотно оформленные, но по проекту слишком далеки друг от друга - уникальная марка среди сусеков.

Не, ну у вас тогда получится сногсшибательная подмышечная позиция!!! Эксклюзив, трение соска о подмышку с выкручимванием его по часовой стрелке!! shiz.gif

(Вам дать прикурить нашего, отсыпанного?)

Ruslana

сусеки расползлись

Ловите их скорее, они еще пригодятся!

Лана

А на практике видели ли женскую грудь?? Не, ну хде соски - и где ваш карандаш мелькает

Кхм... Какие люди собрались в ночи за травкой... laugh.gif

А мне понравился пассаж про "особо гибкого" который может соски лизать в этой позиции. Так ежели настолько хорошо с гибкостью, чего ж самому себе минетец не замутить...

Злобынюшка

чего ж самому себе минетец не замутить...

idiot.gif Сусеки обидятся.

Лана

(Вам дать прикурить нашего, отсыпанного?)

Дестрой так и не отсыпал. По ходу, каждый обходится тем, что нашел на кухне. Базилик с укропом ещё куда не шло, но толченый чеснок курить не советую, подмышками пахнет и напоминает эту, досаду/засаду/нарварассаду.

Мексиканская негодяйка

Сусеки обидятся.

А что их тут крутят строго по часовой и лижут изгибаясь лебедем да по ходу еще надо мастурбировать... Это типо необидно? laugh.gif Особо обидчивые сусеки бортанут поскребышевладельца куда подальше в эту датую нарвасаду!