Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Сны мне снятся всегда. Но есть два сна, которые были давно, но не дают покоя.

1-й сон.

Действие происходит во время Великой Отечественной Войны.

Ещё утром всё было хорошо. Я старшеклассница. Пришла в школу. Школа большая, просторная и находится на холме. И вдруг в школе появляются немцы. Выходить из классов нам запрещено. Возле каждого стоят по 2 автоматчика. Проходит - несколько месяцев. Мы всё ещё в классах. Время от времени кого-нибудь уводят, но возвращают.

Одного мальчика вернули сильно избитого. В классе уже холодно. Мальчик лежит. Ему очень плохо. Я собираю у всех одежду, кто-что может дать. Снимаю своё платье, сама остаюсь в нательной рубашке, и укрываю мальчика. Ухаживаю за ним. Открывается дверь. Заходит немецкий офицер. Руки держит за спиной. За ним - автоматчики, которые были снаружи.

Офицер кивает головой на меня. Говорит, чтобы шла за ним и тут же выходит. Я поднимаюсь и иду за ним. Автоматчики остаются в классе. Выйдя в коридор, вижу этого офицера. Он идёт метров на 15 впереди меня. Я иду за ним. Мыслей в голове никаких. Вдруг слышу выстрелы. Медленно осознаю, что доносятся они из моего класса.

Поворачиваюсь и пытаюсь бежать обратно, но сил нет. Оборачиваюсь к офицеру. Он смотрит на меня и взглядом показывает в сторону. Затем, резко сворачивает в другой коридор. Смотрю туда, куда он указал. Там открытая дверь на улицу. И начинаю понимать, что он знал, что нас сейчас будут расстреливать и по какой то причине спас меня. Выскакиваю в эту дверь и скатываюсь по уже выпавшему снегу вниз. В процессе просыпаюсь.

Точно знаю, что проснулась. Но возле моей кровати сидит девушка. Мы с ней похожи. Только у неё черты лица тоньше и волосы светлее и длиннее. И она мне говорит:"Вот так вот всё и было" и начинает исчезать. Что угодно на отсечение отдам - НЕ СПАЛА Я В ТОТ МОМЕНТ. И до утра больше уснуть не смогла.

Я спрашивала у родителей, родственников, было ли что-либо похожее во время войны. Говорят нет.

Было это лет 10 назад, но забыть не могу.

И 2-й сон.

Моя бабушка, папина мама, при жизни много нехорошего говорила и делала моей маме, да и мне, когда я подросла. Но после смерти очень часто мне снилась. Ничего не говорила, но взгляд у неё был такой просящий.

После очередного такого сна я проснулась от того, что сижу в кровати и говорю: "Я тебя прощаю". Очень искренне говорила. Больше она мне не снилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни был грустный случай с вещим сном.

В то время я жила пару лет с любимым молодым человеком, он работал сутки через двое. В одну из ночей, когда я была одна, мне приснился неприятный сон, что на работе у моего парня случился роман, видела девушку, как они проводили время, как она выглядела, как была одета.

Проснулась я в растроенных чувствах, хотя поводов для беспокойства и недоверия он мне не довал, все же закрались сомнения и я решилась себя успокоить, сходить к нему на работу. В то время еще не были распространены сотовые, связи у нас не было. На улице была метель, но мои бурлящие эмоции подогревали на нежданный поход в гости на работу любимого.

Подошла, постучала в дверь, он открыл и лицо его было настолько перепуганным, что стало ясно: сон в руку sad.gif Как и во сне, на том же месте сидела девушка, она выглядела так же как в моем сне, даже одежда. Получилась скомканная встреча, он неопределенно промямлил, представляя нас друг другу, я не стала задерживаться и ушла.

Конечно мы расстались, хоть он и пылатся дальше все выставить в другом свете, что просто знакомая зашла, ничего не было и т. д., но все и так было видно и понятно, да и девушка удивилась мне, так как считала себя его дамой сердца unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне сегодня сон.

Выхожу я утром на работу, а машина не заводится. Аккумулятор сел. И во сне пошла я пешком.

Выхожу утром на работу, а машина не заводится. Аккумулятор сел. Маршрутки идут набитые битком, пошла я на работу пешком.

Пока шла, вспомнила свой сон.

Вот думаю, это высшие силы из моего сна вывод сделали, или у меня дар ясновидения открылся? g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятся сны часто. часто сбываются, часто пугают, часто вижу их повсюду, мужу рассказываю, маме, всем подряд, люди удивляются постоянно.

Вот один из таких. Приснилось 4 года назад. Прихожу в гости, люди родные, только не вижу никого, как будто очки дома забыла. Мне хозяин дома объявляет, "у нас кошка окотилась, хочешь посмотреть на котяток?" Я любительница, "Конечно", говорю. Открывают шкаф, там на одеялах лежит кошка она мне родная-родная(кошка из моего детства, звали ее Рыжкой), около нее несколько котят, сосут титьку, а один отрывается от кошки, и смотрит на меня. Я произношу "Надо же только окотился, а уже глазки открыл!!!"

День ожидался тяжелый,экзамен сложный, про сон забыла, вечером иду к родной сестре в гости, вспоминаю ночь. Прихожу, говорю им с мужем "Вы завтра рожать пойдете (сестра беременная была, но еще был не срок), мне сон такой то, такой то приснился... Они "да ладно придумывать, мы еще походим, а то день медика врачи будут пьяные laugh.gif , не, не пойдем!"

Ушла от них, отмечать отлично сданную сессию с друзьями, рано утром звонок от зята "Наташка, мы рожаем! И это все ты со своей кошкой))))"

Родился мой племянник 18 июня, в день медика, как я и сказала)

Сон в руку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и думать huh.gif

Позавчера приснила сон, вчера целый день думу думала, шифровала и так и этак... Вечером решила поплакать от души, а сегодня опять думаю...

Будто бы еду я на велосипеде по асфальтированной дороге, проезжаю мимо ж/д платформы, где мне кто-то говорит, мол, кидай велосипед, сейчас поезд остановился, проедешь нужные остановки, быстрее доберешься.

Остановилась, размышляю, жалко велосипед оставлять, стырят ведь. Короче, поставила его у столба, а сама бегом к поезду, рельсы вижу... Причем, мне говорят, что специально задержали поезд на несколько минут, чтоб я успела blink.gif Еду уже в поезде и все волнуюсь, как там мой велосипед...

И вот приехала я... неведомо как, но очутилась на кладбище. Стою на полуразрушенной аллее, земля как от дождя влажная, поэтому стою и не решаюсь пойти, кабы не вымазаться.

Опять некоторый пробел... очутилась я в старой конюшни, она якобы на этом кладбище находилась. Оглядываю ее, а она старенькая, потолок низкий, доски кривенько торчат, но она светлая такая, чистая. И вот в этой конюшни напротив меня стоит мой дедушка покойный... huh.gif (он снится раз в пару лет, кстати, был конюхом, меня маленькую много раз с собой на конюшню брал)

Я у него во сне тоже поинтересовалась, чего так доски, потолок, мало ли скоро посыпется... Так и ответил, что все давнее, старенькое, но выдержит.

Больше ничего не говорил и повел меня вроде как по лесной тропинке, а там... стоят два домика! Один я мельком увидела, мне сразу первый приглянулся, такая была красота! Весь просторный, аккуратненький, красочный, мебели вовсе не было. Но что меня удивило, так это то, что он как бы по периметру был перевязан бантиком... Вот как подарки дарят, так и этот домик был приготовлен. Полюбовалась малость и на этом проснулась.

Сон из головы не идет... Ведь моя насущная мечта - крыша над головой, даже присутствует наивная вера выиграть в лотерею хоть три метра квадратных, но своих! Вот вчера вечерком и дала волю слезам, а сама как никогда не могу выстроить цепочку этого сна, хотя догадки есть. Карты только подтверждают эти догадки... Дедушка же приснился! А он меня любил, раньше много раз не то во сне, не то наяву приходил и будто бы меня укрывал одеялом. Не хочется верить, что этим сном он просто так взболомутил мою душу. Верю во что-то хорошее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглядываю ее, а она старенькая, потолок низкий, доски кривенько торчат, но она светлая такая, чистая.

вот мне кто то однажды такой сон толковал, возможно это и есть гроб, прости, пугать не хочу g.gif

Просто совет, примите сон как что то хорошее, не стоит плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татька

smile.gif Нет, не гроб... Такие вещи мне бы во сне прямо сказали, чтоб монатки собирала... Еще приказано долго жить.

Конюшня прилагается к дедушке, никак конюхом был, на этом я большой акцент не заостряю.

Меня изначально велосипед смутил, а потом резкий скачок на поезд g.gif

И полуразрушенная аллея на кладбище... Наверняка мне какие-то испытания готовятся перед "великой радостью" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь у меня был лишь один сон, который можно назвать вещим. Не помню, писала я уже об этом или нет.

Пять лет назад я работала в Москве. Там же, но в другой фирме, работал мой родной брат. Моя работа была связана с поездками по России, поэтому в Москве мы не виделись.

Через полгода я уволилась и вернулась домой. И на той же неделе увидела сон: будто я пришла в гости к матери (на тот момент её не было уже семь лет). Двухкомнатная квартирка на первом этаже, вся чисто выбеленная мелом. И вот я сижу за столом, а мать всё бегает от одного окна к другому. То к двери подойдёт, потом опять к окну.

Я не выдержала и спросила: что ты суетишься, сядь со мной! А она ответ: я Лёшу жду, он вот-вот должен ко мне из армии прийти. (Лёша - мой родной младший брат).

Мама, говорю, ты что? Он уж сколько лет назад отслужил и вернулся! А мама отвечает: нет, я точно знаю - он из армии ко мне придёт! И тут за окном мелькнул парень в форме. Мать бросилась к дверям и парня этого за рукав к себе тащит. Я ей говорю - мама, разве ты не видишь? Это не Лёша!

И тут во сне я понимаю, что мама-то уже умерла, и если сейчас она этого парнишку затащит в квартиру - он тоже умрёт! И я его выталкиваю, кричу - уходи отсюда, здесь нет тех, кого ты ищешь. И маме - ну что ты. не видишь: это не Лёша, это его друг! А Лёши здесь нет, пусть он уходит! В общем, вытолкала и сама за ним ушла.

А на следующий же день звонит мне мой братец и заявляет, что уходит в армию служить по контракту в Чечню! Уже все документы готовы и завтра-послезавтра отправка...

Я заорала как потерпевшая, чтобы бросал все дела и немедленно мчался ко мне. Он, правда, через полчаса прискакал. Рассказала ему сон - и братец отправился в военкомат забирать документы. не знаю, что и как он объяснял там, но служить не пошёл.

И жив до сих пор, слава Богу! Вот что это, если не вещий сон? Я же была уверена, что Лёшка ещё не вернулся домой и ещё как минимум три месяца в Москве будет ремонтами заниматься. Да я бы наяву сроду не придумала, что ему взбредёт в голову по контракту служить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня вновь приснился мерзкий сон - выпавшие зубы. Практически все нижние зубы выпали.

Опять ждать массовых смертей. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня во сне аж вся челюсть верхняя отвалилась. Как бабушкин протез. blink.gif

Что-то страшно-грандиозное грядет.

Сны про выпавшие зубы никогда мне просто так не снились. Только к смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время сны абсолютно разные, но суть, можно сказать, одна. Но эти сны с каждым разом усложняются... мне приходится уже дольше думать и гадать, чтобы суть понять g.gif

Из событий реального ужаса прошедшей ночи...

Будто еду медленно по дороге на телеге, ноги с воза свесив, что-то в телефоне своем копаюсь. А по сторонам поля сменяются лесами, пастбищами... Короче, сплошная деревенская живопись.

И тут очередное пастбище, только на нем тАкОе творится... Я продолжаю медленно мимо ехать, а перед глазами с правой стороны сплошное мессиво из конского табуна обычного коричневого окраса, как-будто бы на бедных лошадок наехал ряд грузовиков. Лежат убитые, покореженные, кто стоит целый, а кто жив, но без одной передний ноги! helpsmilie.gif Бока в рубцах, а то и вовсе пол-лошади нету... И все они в одной куче.

Пока я обмозговывала, что с ними произошло, мне кто-то успел поведать причину случившегося.

Оказалось, что все кони были на цепи и привязаны к столбу. И почему-то все в один миг побежали вокруг столба все больше и больше запутывая цепи. В итоге, эти цепи и перерезали кому горло, кому бока, а кому вообще голову снесли. Так и образовалось кровавое "побоище"! blink.gif

Причем, я пыталась это все снять на телефон, чтобы потом эту страшную жуть выложить в интернет...

Помню, как мне было больно от увиденной картины, как мне было страшно. Я не могла поверить, что такое может случится! Но я на своей повозке все отдалялась дальше и дальше по дороге...

Вот уже полдня прошло, некоторые краски из сна уже стерлись, но картина с "кучей ломаных" коней до сих пор во всех деталях. Да и сон, по сути, сделал весь акцент на этот покореженный бедный табун huh.gif Мне дурно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Не зря мне зубы выпавшие снились - в последние дни поток смертей знаменитых и хороших людей.

Пусть земля им будет пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать-Волчица

Прочитала Ваш рассказ - холодок по телу прошел волной от макушки до пяток. У Вас очень хорошие родственные связи. И мама Вас предупредила (пришла бы во сне к сыночку - он не придал бы значения). И Вы молодец - и во сне (я серьезно), и наяву не растерялись. Желаю Вам с братом долгих и счастливых лет жизни.

А у меня был только один раз вещий сон - мои друзья, супружеская пара, ждали рождения ребенка. Мне приснилось, что друг звонит и радостно сообщает, что родился сын и назвали его Лешей. Через несколько дней сон мой сбылся, Лехе уже третий год.

Изменено пользователем Верящая в чудеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже часто снятся вещие сны. И просто сны, в которых я "вижу" части некоторых грядущих событий.

Например, в ночь, когда погиб отец, мне снилась всю ночь Смерть в разных обличиях. То мы с ней на лодке ездим по озеру, то она на белом коне, прямо как из былин, а перед ней два старика на коленях (видимо, образы папиных родителей). И так всю ночь. А утром пришли и сказали, что отец погиб...

А к снам, в которых вижу события будущих дней, я привыкла. например: заснула днем и приснилось мне, что я выхожу из дома, поворачиваю голову налево и вижу девушку под зонтом. Ярко красным и прозрачным. Есть такие, типа из пленки. И вот я просыпаюсь, выхожу из дверей и просто по приколу оборачиваюсь налево...идет девушка под КРАСНЫМ ПРОЗРАЧНЫМ ЗОНТОМ! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость безвременник

9 февраля этого года у меня умер двоюродный брат-45 лет, здоровый мужчина. За несколько дней до этого его родной сестре, моей двоюродной приснился сон: сидит у окна старуха страшного вида, сестра спрашивает ее зачем она к ней пришла, в ответ слышит-"я твоя смерть, но пришла я не за тобой, ты умрешь на второй день свадьбы внука(внуку исполнился 1 год), выбирай от чего ты хочешь умереть?, но сестра решила у нее спросить почему на второй день свадьбы, неужели нельзя попозже, старуха очень рассердилась и бросилась на ее..." через несколько дней умер брат, неожиданно скоропостижно-что это? вещий сон или предчуствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безвременник

Прошу Вас обратить внимание на то, что Ваше сообщение может остаться без ответа: его трудно читать, так как не везде есть пробелы между словами, не все предложения начинаются с заглавной буквы. Кроме того, сообщение было первоначально размещено в не соответствующей ему рубрике "Так не бывает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сны уже сбываются... huh.gif

Сейчас нахожусь свидетелем многих неприятных событий на работе... как в последнем сне. Также нахожусь на "самом дне" личной ситуации, как на той полуразрушенной аллее на кладбище из предыдущего сна... не знаю, что думать, не знаю, за что ухватиться, не знаю, чем помочь..........

Единственное, успокаивает то, что развязка будет достойной, это придает мне силы.

Так что не всегда плохо, когда что-то хотя бы примерно знаешь наперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем вещем сне. Была я тогда беременна, а кто будет не знала. Приснилось мне, что хожу в магазине и ищу красивую тунику посвободнее, чтобы живот прикрывать. Ничего не найдя, собираюсь выходить, а продавец мне:"Я знаю, что вы ищите!" И улыбается. Я поворачиваюсь к ней, а перед ней на прилавке три одинаковые красивые туники: белая, розовая и голубая. Она розовую и белую прячет от меня под прилавок, а голубую протягивает мне. Так я и поняла задолго до родов, что у меня будет сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще абсцесс! brows.gif

Сейчас на работе тайно подсказали, что мою должность хотят наполовину сократить, понятное дело, зарплату тоже... мол, сейчас начальство сидит и думу думает shiz.gif

А этой ночью снила, будто мы с начальником своим столы тягали из кабинета в кабинет, я во сне понимаю, что вроде переселяют нас. Но главное, что под конец мне сказали, чтоб не болталась под ногами, а есть свой кабинет и чтоб топала туда. И во сне сразу некое облегчение, что все нормально...

Вот и интересно, к чему сон g.gif В принципе, скоро сама узнаю, вызовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Вы мне раз уже очень точно сон разгадали. Вот думаю - а что эти мои видения значат? Сначала приснилось, что зуб выпадает без крови. Просто сломался. Потом какой-то парень с больши ножом все напасть решался, да не рискнул - уболтала я его.

А в довершении всего - вдруг вижу, как в мою комнату через окно танк въехал - вроде для защиты. Я сразу подумала, что что-то с матерью( ее тоже видела в отдалении).

Вроде ничего такого, а как-то не по себе. Не хочется, чтоб такой сон странный вещим оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на прошлых выходных такой сон жуткий приснился - я аж проснулась среди ночи и долго не могла уснуть.

Я уже как-то писАла, что вижу во сне кладбище не с обычными могилами, а с кроватями, на которых лежат покойники. При этом они находятся как бы в состоянии зомби - вроде как спят, но не просыпаются и от них прямо веет холодом.

Так вот, и в этот раз приснилось мне, что пришла я на могилку к Саше. Только похоронен он не там, где на самом деле, а там, где мои дедушка и бабушка по маминой линии. И лежит он не в гробу, а как бы, в оцинкованном корыте, вкопанном в землю. Рядом ещё такое же, но прикрытое простынёй. Вокруг такие же люди лежат - всех видно.

А пришла я как будто уже в сумерках, постояла немного и собралась уходить. Но вдруг оступилась и провалилась одной ногой в то самое корыто, вкопанное рядом. Оглянулась, и вижу - за моей спиной стоИт могильная плита, причём без могилы, как будто кому- то приготовлена. На ней надпись. Читаю: Олег, и цифры какие- то, среди них 14.

А в понедельник я узнала, что у одной нашей сотрудницы 14 февраля умер муж, Олег. Он 2 года назад тоже у нас работал. И до этого, с 2002 по 2004 г. он работал с моим Сашей. Вот такой вот сон в руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось мне, что у меня из зуба выпала пломба. Я проснулась, еще подумала, что про зубы сны - это не очень хорошо. Но днем из этого самого зуба пломба выпала уже наяву. Так, я даже успокоилась теперь. Но такой вещий сон приснился впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сон душила крыс и мышей в каком-то жилом помещении, сторожила возле всех углов, чтоб потом прибить на фиг. А какие крысы жирные вылазили!

А самое главное, что одну такую во сне стала убивать и не могу, силенок не хватает! Я кулаком ей по башке стучу и стучу, за лапы кручу... когда моих сил не осталось, она здохла. Потом мышей ловила, которых в итоге стало жаль трогать  Просто по сравнению с крысами они были такими маленькими, такими безобидными. А под конец вылезло еще одно крысище и ходит так важно мимо, но меня не трогает... я ее тоже тронуть не решилась 

Самое главное, что приснился с четверга на пятницу да еще, можно сказать, в мои именины. До сих пор в голове крысиная важная такая рожа...

Я знаю, что сон сбудется, я знаю, к чему он. Недоброжелателей и тайных врагов у меня всегда хватало, они мне в ближайшем будущем гадостей наделают, поэтому уже морально подготавливаюсь к ударам судьбы.

Также знаю, что в первую очередь, все это будет связано с работой...

Это мой сон от 22 января... Сбылся до сотой доли!

Все гадкие дела действительно творятся на работе: интриги, ложные обвинения, подставы... И действительно мне не хватает силенок на эту борьбу, задействовано стадо реально "крупных крыс". Уже на полставки меня перевели, интересно, оставят в покое? g.gif

А ветке "Сонник" рассказывала про сон, будто выглянула из-за угла и меня проезжающая машина грязью окатила... Ну так клевета, унижения, оскорбления - вся эта грязь и есть.

Не даром подмечала, что январь-февраль вещие сны замучали - вот оно...все к одному hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще важный сон этой ночью... уже полегче, вселяет надежду smile.gif

Приснила большой ряд крупных белых здоровых зубов, но на нижнем ряду резал глаз кусок серого зубного камня.

Помню, что во сне взяла вроде грабли blink.gif то ли лопату и стала сдирать этот камень. Сдиралось достаточно хорошо, зубы становились такими аккуратными... Но до конца мне лень было отдирать, помню, что на что-то другое переключилась hmm.gif

В соннике так и подмечено, что избавляться от зубного камня - значит, период болезней и недомоганий закончится, после чего Вы станете гораздо разумнее и научитесь получать удовлетворение от своей работы.

Бог мой! Неужели скоро начнется просвет в моей чернющей полосе?

Это когда я скоро выйду на полставки и буду получать меньше денег? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне столько снилось странных снов, всех и не перечислишь.

Сын у меня в 5 лет сломал в детском саду ногу - перелом бедра со смещением.

А перед этим мне снился покойный отец, что держал сына на руках - а я знаю, что это к болезни или к несчастью.

И ведь, дура такая, шла к бабушке ( садик во дворе) в 17 часов, еще посмотрела на свое дитятко, как они гуляли. Решила после ужина забрать (дома ест плохо, а в садике за компанию замечательно).

В 17.15 позвонили, что ребенок сломал ногу, находится в шоковом состоянии.

Мама моя жила с мужчиной, замечательно жила. Снится мне сон, суть уже не помню, отрывками... За дверью в подъезде стоит крышка гроба, все в черном, я помню, какие кружева были. В этом же сне замешаны были дети этого мужчины, и мамина подруга.

Через некоторое время этот мужчина скончался, а через два месяца у маминой подруги повесился сын, совсем еще мальчик.

Перед тем, как нам с мужем поругаться. мне снится или огонь, или то, что он выпивает.

Три года назад я забеременела, хотела рожать. А мне поставили прививку от гепатита на работе - я еще не знала о беременности, пришлось делать свой единственный аборт.

А перед тем, когда я еще собиралась рожать, снится - идем мы с мужем по реке, как будто по броду - вдоль нас сидят мужики и рыбачат. Я говорю, а ты почему не любитель рыбалки - он мне отвечает - да ну ее, мелочь какую то ловить... так и не стал рыбачить.

Потом я на него обиделась, что он на самом деле не хотел этого ребенка.

Собралась я рожать нашу девочку, это уже 8 месяцев назад. Снится мне сон, что я сдаю экзамен по русскому языку, а я к нему не готова. А я в принципе отличница по этому предмету. Экзамен то я сдала, типа, на старом опыте прокатилась.

Так и получилось, в этот день я не хотела рожать, а пришлось, и врачи меня ругали, что не готова, так и выехала на старом опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×