Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Один сон снился давно, лет 15 назад, так и не поняла его значение.

Снится открываются ворота на небе, похоже как раньше в сказках показывали, такие из досок сбитых, симпатичные. Оттуда что-то упало. Я думаю побегу ка я посмотрю что там. Лежит на земле роза и к ней прикреплён как флажок, на нём написано: С любовью 41. Помню как сейчас.

Как я уже не крутила эту цифру, и 4 января, и 1 апреля и 41 год.

К слову 41 было мне в прошлом году, ничего примечательного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много лет мне снится навязчивый сон, это не кошмар, но он мне так надоел... Не могу его разгадать .

Предыстория данного сна (прошу прощения за много букв) , в глубокой юности у меня была довольно сильная симпатия к одному молодому человеку. Нам было по 14-15 лет, оба стеснительные но друг-другу нравились, так никто и не решился перейти барьер.

Длилось все это пару лет. Закончили школу, я поступила в лицей, мальчик остался в средней школе , потом я поступила в Академию полиции, мальчик в полицейский колледж, виделись редко (пару раз лет за 5 ) .

Его распределили в какую-ту тьму-таракань , в сельскую жандармерию , я переехала в другую страну, родила дочку, третий раз вышла замуж, вобщем все замечательно .

Как Вы понимаете все было абсолютно невинно и очень по детски и с моей и с его стороны, никаких серенад и поцелуев под луной, тем более никакого интима , но тем не менее была огромная обоюдная симпатия и чувства были. Но с другой стороны человек я влюбчивый (была) и чувства у меня возникали в периодичностью раз в неделю.

Мальчик (он уже мужчина конечно ) из братьев близнецов . И вот на протяжении лет 15 периодически раз в несколько месяцев снится он и его брат близнец . Брат его на заднем фоне маячит всегда но он есть , этот же всегда рядом со мной , как будто мы в отношениях, как будто мы влюблены и нам так супер хорошо в этом сне и понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда , реально как будто моя половина ( простите за банальность ) по ощущениям настолько чувствую во сне что это мой человек и встаю с таким сожалением что это сон.

Разные ситуации во сне но ощущения одни и те же. Я не видела его лет 13, дай Бог памяти, я была второй раз замужем (не очень счастливо) , у меня уже была 5-месячная Аришка, мну направили в длительную командировку на юг страны, и вот мы случайно встретились , так и на тот момент , максимум что он себе позволил - подержать меня за руку покуда чуть ли не заикаясь предлагал руку и сердце которых я отвергла тактично.

После этого наше подразделение перекинули ближе к границе и я его больше не видела, не знаю что с ним, где он есть. В реале если бы не эти сны и не думала бы о нем. Мучаюсь разгадать смысл этого сна много лет. Сегодня, как Вы понимаете, опять этот же сон, если раньше отмахивалась от него, сейчас пытаюсь восстановить события , ощущения в памяти и пытаюсь безуспешно понять его. Ну вот что за нафиг, а ? Что пытается мне сказать мое сознание ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на душе как-то не по себе. Пишу просто, чтобы рассказать потому, что я сама справляюсь и это напрямую меня не касается.

Я просто подумала, что если напишу, то перестану об этом думать.

В ночь со второго на третье января нашли на улице нашего с мужем одноклассника . Он был мёртвый. Вроде инсульт, но там странные обстоятельства.

Я после школы мало с кем общалась, но Олег всегда был вхож в наш дом. Он дружил с моим братом и моим мужем. Он галантно ухаживал за мной и моими подругами, мы его, любя, ласково называли Лёгочка. Он был друг семьи, на моей свадьбе произнёс замечательный тост.

Где-то за месяц до его странной смерти мне снился весь наш десятый класс в каком-то деревянном доме, где у нас была вечеринка. В реале мы все жили в многоквартирных домах, и ни один из одноклассников не жил в частном доме.

Сон заканчивался тем, что мы все выходили из того дома, чтобы фотографироваться. Только Олега с нами не было. Он нас торопил в моём сне: " Идите быстрее отсюда , а то всё загорится!" Он и остался в том доме.

Сегодня я узнала, что его завтра кремируют. Муж поедет, а я - нет. Я не могу.

Я гоню все свои эмоции, чтобы не завязнуть в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне тяжело от своих снов... Не нужен мне никакой дар, хочу спокойно жить. Снятся мне сны вещие и сама их разгадываю, но последнее это уж ни в какие ворота.

Приснилось что тетка моя жарит ребеночка на сковороде, маленького как котенок, и вроде тяжело ей самой, боится осуждения людей, и в то же время порезала его и только головка осталась, и головка шепчет что-то. фу censored.gif

Обидно то, что я ей говорю, сходи за аборт свой молись и свечки ставь, это его душенька мучается, да где там! "Я, -говорит- причастилась и помолилась после аборта". И все то есть, грех сняла.

Второй сон снится, что приходит муж бывший с ребенком маленьким очень, я переживаю что нужно кормить, пеленки там, подгузники и бегу в магазин. Прихожу, покормила, ребенок уснул, а я вышла. Обратно захожу, сидит парень лет 25, богатырь такой. Я спрашиваю у мужа, а это кто у нас в гостях. А парень мне отвечает: "Ты что мам, это ж я, сын твой".

eek.gifranting.gif

Самое интересное в такие дни особые: святки, праздники церковные - сны одолевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас святки. Но я не гадала и ничего не спрашивала. Мне во сне сами решили расскать.

Незнакомая женщина стала мне говорить про будущее. Что хотела- я услышала,а потом ее прервала и говорю, что больше знать не хочу- " Иди! "-говорю. И проснулась. На часах - начало шестого утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны сняться очень редко. вернее, я их не помню... Но те, которые помню, вещие.

Дети мне снились, когда еще беременная была и пол не знала. Сын приснился в возрасте трех лет, дочь семнадцати. И похожи на себя настоящих.

А один сон недавний, до сих пор трясет...

Снится, что сплю на кровати и душно мне. Открываю глаза незнакомое место, чуть дальше на другой кровати кто-то спит, отвернувшись. Пытаюсь позвать и не могу, задыхаюсь, а в ногах сидит девушка с размазанной тушью и грустно на меня смотрит, в ней я к своему ужасу узнаю покойную сестру свекрови в молодости. А потом меня начинают закутывать, только глаза остались и я кричу. И выкрикиваю имя бывшего мужа.... Вслух и просыпаюсь. В шоке сама еще и с мужем разборки, чего это я бывшего вспоминаю.

А утром позвонил бывший и сказал, что свекровь умерла этой ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую ветку мне написать свой вопрос, попробую в эту.

Дело в том, что мне муж уже довольно продолжительное время жалуется, что его мучают слишком реальные и яркие сны. Он их называет "бредовые", рассказывает иногда мне, говорить что устал уже от них - уж слишком они реальны. После таких снов он просыпается уставшим, как будто муж и в самом деле не спал в это время, а жил в другой реальности.

Сны имеют сюжет и в них никогда не встречаются знакомые люди или образы, всё новое и незнакомое, но очень реальное и объёмное.

Опишу для примера его сегодняшний сон, он мне рассказал его сегодня утром:

Снится мужу, что он на рыбалке в лесу, закидывает спининг в лесную речку, пытается поймать рыбу. Недалеко стоит машина, пикап, и он знает, что это его машина, хотя в реальности её в глаза не видел. И пока муж кидает спининг, вдруг до него доносится шум из лесаг, как будто через чащу пробирается кто-то большой. Спустя какое-то время из чащи показывается лось, довольно большой.

Муж решает, что лучше уйти в машину, переждать пока лось не уйдёт. Садится в машину и начинает закрывать вручную передние окна, при этом он почему-то легко достаёт до противоположного окошка, не тянется, а просто крутит ручку, как будто она рядом. Потом закрывает своё окно и сидит тихо. Замечает, что окна непрозрачные, а матовые, и видны только силуэты. Силуэт лося подходит к машине и обходит её, подходит к водительской двери. И оказывается, что окно открыто, хотя муж помнит, что точно закрыл его.

Муж держит дверь рукой, что бы она не открылась, держит крепко, и вдруг чувствует, что лось просовывает свою голову в окно и начинает губами и зубами немного пощипывать руку, покусывать. В это время муж хватает лося за морду, как собаку, хотя лось большой и по идее его морду невозможно охватить ладонью. Но муж схватил и держит крепко.

Вдруг он понимает, что лось говорит с ним низким басом (не понятно - то ли мысленно, то ли вслух), мол "извини мужик, я обознался". Высовывает морду и уходит вниз к реке. Муж выходит из машины и идёт за лосем, но видит, что на берегу реки лось превратился в парня. И парень что-то говорит, объясняется. На этом сон закончился.

Муж говорит, что не хочет видеть таких снов, он от них устал уже, почти два года они ему переодически снятся. Сюжет каждый раз разный, но всё время очень реальный, красочный. Я предположила, что муж во сне попадает в другую реальность, как в окно и живёт там. Ему что-то показывают с какой-то целью.

Но ему этого не нужно. Он устал и не хочет таких путешествий. Знающие люди посоветуйте пожалуйста - как быть, как прекратить эти сны, как закрыть это свойство? А может я не права в своих предположениях? Что тогда это может быть и что означает? А главное - как от этого избавиться? Это главное желание мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Муж говорит, что не хочет видеть таких снов, он от них устал уже, почти два года они ему переодически снятся. Сюжет каждый раз разный, но всё время очень реальный, красочный. Я предположила, что муж во сне попадает в другую реальность, как в окно и живёт там. Ему что-то показывают с какой-то целью

Мой сын точно так же видит яркие, красочные и бредовые сны. Часто фигурируют собаки и драки. Но о другой реальности мы не думали, нервы из-за предпринимательства... Студентом когда был, пореже бывали, во время сессий обычно.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все трудоголики делятся на две категории:

- те, кто работают, чтобы жить;

- те, кто живут, чтобы работать.

Мой муж относится ко второй категории - мне не повезло. Вдобавок, он часто врет. И из за его вранья мы много теряем: морально, физически и материально.

Вчера у нас с мужем была годовщина - 31 год совместной жизни. А сегодня мне приснился достаточно яркий сон - из двух частей. И мне кажется, что это - предсказание.

Мой папа договорился, что нужно ехать в больницу на 19.00 - поскольку комендантский час и позже нельзя, хотя врач дежурит всю ночь. Я попросила мужа пораньше освободить машину, и он мне обещал.

Время 18.30, машины нет, я нервничаю, 19.00 - он якобы тоже... И вдруг из его телефонного разговора я узнаю, что он просто решил сделать еще один заказ - и когда передо мной он изображал беспокойство, машина грузилась кирпичами в Петровское. Разумеется, ни о какой поездке в больницу можно уже не думать. мне стало горько - и я проснулась.

Уснула опять и увидела "вторую серию". Комендантского часа уже нет - я в родном городе. Сюжет тот же. Время 22.00.

- Я тебе автобус нанял - кричит муж, одевайся быстрее.

Я одеваюсь, он просит меня поехать с мамой, и уговаривает ее - у него "болит голова". Но я понимаю, что обманывает - ему машины встречать.

Мы выходим на улицу, светло, вокруг толпа улыбающихся людей, и идем на остановку. Садимся якобы в "наш" автобус, и он заполняется людьми... Я теряю из виду маму, понимаю, что одна.

И понимаю, мне больше ничего не нужно. Выхожу из автобуса - я опять в своем городе, на улице никого нет, я иду одна домой под дождем.

Я ясно чувствую - я проиграла жизнь.

С этой мыслью я и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со среды на четверг снится мне мой начальник. Вроде по телефону с ним разговариваю. И что то он мне объясняет.

Проснулась с твёрдой уверенность, что он мне позвонит сегодня. И точно. Двадцать минут десятого утра звонит и предлагает подработку.

Если уж стали сниться вещие сны, не отказалась бы от сна про увеличение зарплаты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (точнее уже вчера, если на часы взглянуть) было...

Ночью не могла уснуть никак. Сон не шёл. Как-то неспокойно было, неуютно дома. Хотелось куда-то убежать, но это ж нереально. Да и куда? Короче, промаялась до утра. Решила как отправлю всех в сад да на работу так маме позвоню.

Тут мои мужчины встали. Накормила. Помогла собраться. Отправила. Набрала маме. Не поднимает.

И тут мне резко захотелось спать. Просто вот кажется упаду сейчас прямо в коридоре. Решила что пойду таки посплю часик-два пока мастер не пришёл (делал ремонт в ванной у нас), а родители всё равно могут не поднять как как с утра у них хлопоты по хозяйству (они в деревне живут). Рухнула к дочке на кровать и практически провалилась в сон.

Собственно - сон. Его не помню досконально, но запомнились два момента.

Первый: я стою во дворе родительского дома с мамой. и к нам подходит много людей. В реале я их не знаю и не помню. Но всех я во сне знаю, как-будто они когда-то жили в моей родной деревне. И они дают моей маме в руки листочки бумаги с именами умерших родственников, типа "за упокой" как у нас говорят. И эти листочки мама моя молча собирает и кивает каждому дающему. Я спрашиваю у мамы что за записки. А она и отвечает, что мол "за упокой" и нужно их отнести куда надо. И что ей надо в дорогу чтоб отнести в место назначения все эти записки.

И тут я начинаю на маму кричать что она себе ерунды надумала. И что дома дел невпроворот, и хозяйство большое, папа сам не справится. Ругаю что ей делать нечего только записки носить чужие. Отбираю у неё эту стопку листков и отдаю рядом стоящей женщине с большим пятном родимым на щеке. Говорю "Вот у неё хозяйства нету, она не работает. Пусть она и отнесёт. А ты дома оставайся, у тебя хозяйство, папа, я и внуки. Нечего ходить!". Мама особо не возражает, молчит.

Тут я проснулась, так как дочка заплакала во сне. Но, убедившись что дочь спит, я опять провалилась в сон.

Вторая часть сна. Я стою у родительского дома и вижу как из-под дома торчит труба. По размеру как канализационная, но я во сне знаю, что это водопроводная. И из этой воды льётся вода. Я начинаю ворчать, что всё у родителей в последнее время расхлябано. Что лучше бы урезали своё хозяйство, а то слишком много проблем из-за недосмотра по причине отсутствия уже должных сил. И беру заглушку и закрываю эту трубу, вода течь перестаёт.

Собственно вот такие сны. НО! Но самое главное наступило когда я проснулась, кстати отдохнувшая и спокойная не смотря на всего лишь 2 часа сна за прошедшие сутки.

Проснулась, набрала маме. И узнала у неё, что она в больнице. Вечером стало плохо, всю ночь она промучилась отказываясь звать врача. А утром вызвал папа таки скорую и маму срочно повезли в больницу. И вовремя - прединсультное состояние, наступал кризис. Стали колоть капельницы, уколы, таблетки горстями давать. И именно примерно в 9:30-10:00 утра ей стало лучше. Когда мне снились эти два сна.

П.С. Забыла написать - в реале в маминой палате утром умерла женщина с родимым пятном на щеке. Женщину уже хотели было выписывать, всё хорошо у неё было. Но утром резко плохо стало и ушла за считанные минуты.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый яркий сон, который вспоминается был перед замужеством.

Моя спальня во сне наполнена серым плотным туманом. Я мечусь в страхе по комнате и убегаю от огромного мужика, который похож на обезьяну и соткан из плотного тумана. Он ростом до потолка. Догадываюсь во сне, что это домовой. Я машу руками, как крыльями, тяжело взлетая над полом. Долетаю до потолка, и тут чувствую его руки на своих щиколотках. Эти руки тянут меня вниз и не дают взлететь. Я вырываюсь и подбегаю к окну, разбиваю стекло, вылетаю на улицу и быстро-быстро машу руками. Лечу. Быстро снижаюсь. Земля притягивает, как магнитом, и лететь тяжело...

Второй сон. Я в длинном платье позапрошлого века. Платье дымчато - серое с золотым узором. Вижу себя со спины. Стройный силуэт. Тонкая талия, длинная шея, волосы гладко зачесаны. Звучит прекрасная мелодия без слов, и я кружусь в вальсе. Одна. Легко подпрыгиваю вверх и медленно опускаюсь, как перышко. Оба сна, если посмотреть в соннике Е. Цветкова к замужеству. Так и вышло.

Первая встреча с мужем: стою на высоком берегу реки, и рядом бегает моя собака, выгуливается. Я себя чувствую несколько заторможено, поскольку недавно проснулась. Оглядываюсь вокруг - людей нет. Я одна собакой гуляю. Смотрю на линию горизонта. Огромное красное солнце уже коснулось земли. Вечер. На фоне этого солнца далеко - далеко в мою сторону идет маленькая фигурка мужчины. И тут слышу возле уха звонкий голос:

- Это он.

Такой голос бывает у фей из мульфильмов. Каждое слово, как удар по крошечному серебряному колокольчику. И это не аллегория! Я действительно слышала этот звон! Я спрашиваю:

- Кто ОН?

В ответ тишина. И ведь мгновенно забыла об этом и не удивилась, и значения не придала! А так хотела пообщаться с кем-нибудь потусторонним, увидеть, услышать... А как случилось так, я и не удивилась ничуть. Как будто в порядке вещей! Фигура мужчины приближается ко мне. Я стою и спокойно его рассматриваю. Парень с собакой. Я его раньше не видела, хотя собачников знаю. Он подошел ко мне, заговорил и дальше пятнадцать лет вместе.

Перед тем как развестись, мне было тревожно и страшно. Не могу понять, откуда ждать беды. Вели свой бизнес вдвоем с мужем. На работу вместе, домой вместе. Все выматывало. Дом - работа. Работа - дом. Напряженная атмосфера и там, и там. Я чувствовала себя загнанной лошадью, которая в упряжке с другой такой же смертельно уставшей лошадкой тянет телегу с огромными валунами на гору. Вот такая картинка возникала в моей голове, когда я оценивала свою жизнь.

Прошу свою бабушку (давно умершую):

- Приснись мне, предупреди!

И приснилась. Недовольная, что побеспокоила я ее... Говорит мне:

-За восемь дней до учебы.

Я проснулась и первая мысль в голове: "Этого не избежать". Потом анализировала сон, пыталась расшифровать. Не смогла. Думала насчет сына меня бабушка предупредила, а оказалось в этот день муж от меня уйдет. Еще сон был перед разводом. Огромная стена воды бесшумно надвигается, и у меня паника, кричу мужу:

- Беги за спасательными жилетами!

Как будто муж уходит в магазин и мысль в голове: он не вернется, он погибнет, вода затопит магазин. И третий знак - предупреждение. Муж лежит на диване и смотрит телевизор. Я стою и смотрю на него. И тут в голове женский голос:

- Скоро он уйдет из твоей жизни.

Я мысленно спрашиваю:

- Куда уйдет? На машине разобьется? Куда еще он может деться?

Ответа нет. Я в недоумении осталась. Знаков было три. Ни до, ни после я никогда не слышала никаких голосов, а жаль. Высшие силы предупреждают. Они всегда предупреждают нас перед значительными событиями, которые меняют нашу жизнь кардинально. Хотя, мне это не в прок оказалось. Вот странно-то! Я всегда испытывала большой интерес к мистике. Всегда ловила каждое слово, если кто-то рассказывал мистические истории из своей жизни. А как я сама получила три явных знака, то даже и не встрепенулась. Странно.

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и двух недель как у меня сон вещий.

Вчера планировалась поездка к моим родителям. Но в пятницу дочка закашляла, а к вечеру и температуру выдала. Но ехать надо так как нужно помочь физически моему отцу. В итоге порешили, что поедет только мой супруг. А я с детьми дома.

Ну в субботу утром (то бишь вчера) муж поехал, ну а я поспать лишний часок легла пока мои карапузы тоже спят. Снится мне что мы с мужем едем на машине. Точнее он едет за рулём, а я как бы на крыше сижу. И вдруг вижу, что муж с дороги сворачивает и к озеру едет. И я понимаю, что он сейчас въедет в озеро и утонет вместе с машиной. Я спрыгиваю с машины, машу рукой в сторону озера и оно прямо на глазах мгновенно замерзает. Машина выезжает на лёд. И я хватаю машину за перед ("морду") и вытаскиваю из озера, так как понимаю, что сейчас лёд не выдержит и машина провалится. Вытаскиваю машину наполовину, но "передок" застревает на каком-то бордюре, который разделяет озеро и берег. Тогда я протягиваю руки (они во сне чудесным образом удлинялись как резиновые) и вытаскиваю мужа через форточку. И успокаиваю себя тем, что мужа спасла, да и машину впрочем спасла, а мелкие "ранения" в машине можно починить.

Потом сюжет сна резко меняется на другой. Как-будто муж едет на машине по трассе, а я лечу параллельно машине. И вижу, что из-под машины что-то льётся. Я говорю мужу чтоб остановился и я попытаюсь исправить течь. А муж говорит, что уже не исправить, поздно уже что-то делать.

И тут я просыпаюсь. Просто резко сама по себе открываю глаза. Понимаю, что нужно вернуться в сон и переиграть. Но вернуться не могу. Через минут 10-15 звонит муж и говорит, что по пути домой у него сломалась машина - из-под "морды" вытек весь антифриз.

Получилось, что беду от мужа отвела, а от машины нет. ну и Бог с нею, пусть лучше деньгами берёт чем здоровьем или жизнью. Тем более сегодня машину уже починили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Еще сон был перед разводом. Огромная стена воды бесшумно надвигается

Напомнило мне один случай, не знаю, описывала ли в этой ветке. Если повторяюсь - прошу модераторов удалить и не ругать сильно.

С первым мужем отношения зашли в тупик. Думала о разводе, останавливало только наличие маленького ребенка - трех лет еще сыну не исполнилось, как я его одна растить буду? С другой стороны, муж очень немного времени тратил на семью, и сын и так, по большому счету, был на мне и моей маме. В размышлениях о том, как лучше поступить, т.к. вместе жить было уже невозможно, я уснула, мысленно попросив дать мне ответ, как жить дальше.

Снится, что я иду по набережной, отделанной черными гранитными плитами, установленными вертикально. Как каналы в Питере отделаны камнем, так и тут. Иду вдоль реки, и вдруг прыгаю вниз, в воду. При этом вода грязная, какой-то мусор плавает, пластиковые стаканчики смятые, полиэтиленовые пакеты, объедки какие-то и прочая приятность. Как на лифте, я опускают вниз, видя, как перед глазами мелькают стыки плит, и вода становится все холоднее и темнее. И в голове мелькают мысли про сына, как он будет без меня, если я выбраться не смогу, да и как выбираться-то, если плиты гладкие и никакого уклона нет, строго вертикально стоят - не зацепиться ни за что, не вылезти.

И тут я ногами нащупываю дно, и оттакливаюсь со всей силы, выныриваю на поверхность, и выпрыгиваю каким-то чудом из воды, и оказываюсь на набережной. Вся сырая, в грязном платье, волосы сосульками, а кругом - нарядные веселые люди, красивые, улыбающиеся, будто праздник и гуляния какие-то народные. И музыка звучит - духовой оркестр.

Я пошла на звуки, греясь на солнце. Волосы и одежда высохли, настроение такое хорошее, радостно стало и такое четкое ощущение, что все хорошо будет. Иду и думаю: "Вот я дура, зачем прыгала в реку, могла бы и утонуть, между прочим!" Выхожу на поляну, там музыканты, духовые итнструменты блестят на солнце, люди танцуют, красиво и весело. И я стою - довольная и веселая.

И проснулась. Поняла, что мне показали мою жизнь, и что надо выпрыгивать из реки и идти слушать музыку и радоваться жизни. Подала на развод, и не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна очень близкая знакомая, ооочень близкая, Так вот звоню я ей как то в пятницу, она трубку не берет, я начинаю ругаться и про себя матерится, и с этими мыслями ложусь спать и сниться мне ночью сон, как будто сидим мы с ней за столом и она выкладывает на стол мне 6 тыс рублей, по тысяче веером и говорит я за выходные 6 тыс пропила и мне так до ужаса жалко этих денег, представляю куда бы я их потратила, и с этими мыслями я просыпаюсь. Я не смогла ей дозвониться до понедельника, в понедельник к вечеру дозваниваюсь и рассказываю свой сон, а она и говорит,с пятницы на субботу она заработала 6 тыс, полторы из них отдала, а остальные пропила за выходные, вот представляете не больше, не меньше, мне именно приснилось 6 тыс, девчонки на работе всегда в шоке, они знают чего я говорю, так и будет и просят чтобы я во сне их увидела. biggrin.gif

Изменено пользователем Рябиновые Бусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябиновые Бусы, найдите, пожалуйста, в поисковике правила набора текстов. Начните оформлять посты так, как остальные участники - с пробелами после знаков препинания. В противном случае вас ждёт бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне гуляла с мужем по территории одной больницы, ходим, гуляем, я ему показывают что, где находится. И тут проходим мимо одного торцевого входа в здание, я говорю мужу:

- А здесь морг.

- Нет же, тут на табличке написано ПАК.

- Правильно, это паталого - анатомический комплекс, то же самое, что и морг.

Зашла туда, посмотрела, покойник лежал на столе, подходить не стала, ушла. И мы пошли дальше гулять. И я проснулась.

Ну, думаю, сейчас муж в больнице лежит (правда в другой), по этому и приснилось. А покойники к дождю, который обещали.

Через пару часов позвонила двоюродная сестра, у неё умерла свекровь не выходя из комы. Кстати, именно в той больнице, где я во сне гуляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещие сны расскажу. Поняла я, что они вещие только после замужества, когда бабушка мне их растолковала)).

С юности видела несколько раз один и тот же сон с небольшими изменениями.

Березовая роща у бабушкиной деревни. Эта роща особая, сейчас является памятником природы или заповедником (не знаю как правильно называется), в её глубине растут кедры, стоят муравейники высотой в 1-1,5 метра, там был помещичий дом и посажены аллеями кусты акации с маленькими желтыми цветами.

Живут там зайцы, лисы, глухари, ястребы, тетерева, филины. Волки жили во время войны, сейчас волков нет. В эту рощу мы в детстве ходили с бабушкой и просто толпой с ребятами за грибами-ягодами, места знакомые и любимые с детства.

Так вот сон. Вижу лето (неважно какой сезон года на дворе в реале), солнце, зной, я иду по роще, что-то собираю. И на полянке ко мне выходит медведь blink.gif (медведей там не водится), смотрит на меня внимательно, постоит, дружелюбно что-то пофыркает и уходит в лес.

Второй раз увидев этот сон, я в нём уже медведя не боялась. Как будто знала, что он не злой. Подольше мы смотрели друг на друга - изучали.

Третий и последующие разы Мишка что-то в кустах делал, освоился, на меня внимания вообще не обращал, но внимательно смотрел, приветствовал rolleyes.gif .

А потом я увидела самый яркий сон - та же поляна, тот же Мишка, смотрит на меня и будто говорить пытается shiz.gif , потом на попу сел, выпрямился, как человек на стуле - а у него на груди треугольник белый - как у Гималайского медведя (откуда на Урале Гималайские медведи?!!!).

На утро после этого сна мы с Любимым повезли приглашения моим бабушке с дедом на нашу свадьбу, пили с бабушкой чай - я ей заодно про сон и рассказала. Бабушка посмеялась, говорит - "сон в руку", медведь - это кавалеры, ухажеры твои к тебе приходили, вспоминай, а Гималайский Медведь - жених laugh.gif, вишь, с бабочкой нарядной пришел!

Стала я вспоминать, и выходило так, что сны эти медвежьи выпадали как раз на начало моих романов или появление новых ухажеров. А после свадьбы мне этот Медведь не снится, уже как 13 лет, стало быть действительно, жених был. biggrin.gif

По стечению времени понимаю, что многие сны были подсказчиками, о чем-то предупреждали. Но такого, чтобы прям во сне приснились события и повторились наяву - такого не было никогда. Всё полунамеками - "догадайся, мол, сама" g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что в квартире моей мамы бордель. Днем забирала ее вместе с вещами к себе. И это была реальная порнография. А вы когда-нибудь паковали скарб из двухкомнатный квартиры за полтора часа под бесконечный визг? helpsmilie.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордель во сне- наяву... то же самое, только в делах, в переводе на матерный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в юности кавалер - военный, красивый и здоровенный. Высокий - баскетболист. Глаза синие-синие, брови вразлет - черные, ресницы длинные. Вежливый, начитанный, из хорошей семьи. Валерой звали. Подружки завидовали - такого парня каждая мечтала иметь. Я рядом с ним чувствовала себя неуверенно, комплексовала. У Валеры же намерения на мой счет были самые серьезные. Это и радовало, и напрягало меня одновременно.

И вот снится мне сон: у меня дома в кресле сидит моя школьная подружка Вика, о чем-то рассказывает. А я довольно невнимательно слушаю, все на Викину прическу смотрю: у нее всегда была короткая стрижка, а тут вдруг длинные волосы! Из другой комнаты в какой-то момент выходит моя дочка, такая хорошенькая, нарядная. Увидела Вику, спряталась за дверью и выходить не хочет. Говорит: "Мама, пусть эта тетя уйдет! Она не к тебе пришла, а к папе нашему! Прогони ее!"

Вика эта на тот момент жила в другом городе, за несколько тысяч километров от меня. Да и дочки никакой у меня еще не было. Но сон я растолковала для себя как угрозу отношениям с Валерой, причем именно от Вики - я была просто уверена, что Вика уведет у меня парня, и не будет у меня с ним ни свадьбы, ни семьи, ни детей.

Примерно через неделю Вика материализовалась в моей квартире, уселась именно в то кресло, в котором сидела в моем сне. И волосы она действительно отрастила - не такие длинные, как мне приснились, но все же. Еще через неделю Вика открыто вешалась на Валеру. Тот пытался отбиваться, но безуспешно. Меня она как соперницу даже не рассматривала, смеялась в лицо: "Все равно он будет мой!" И как я ее ни гоняла, Вика умудрялась подкараулить Валеру, пыталась соблазнить.

Через 2 месяца психических и эротических атак Валера просто сбежал - перевелся в другую часть. Прислал мне письмо, в котором извинялся за слабость и трусость: "Она меня ужасно достала!"

Наши чувства не выдержали испытания Викой: я не сумела отогнать эту нахалку, а Валера не выдержал ее нахрапа. Сон оказался вещим.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в вещие ли сны.

Сегодня мне нужно было встать очень рано. Завела будильник, он прозвенел га телефоне, я выключила звук и я совершенно себя не помня, продолжаю спать дальше. И вижу сон в котором ко мне подбегает девушка и начинает тормошить и кричать: Вставай! Очень громко кричала.

Я проснулась, на часах 7.51, то есть я лишних 50 минут проспала. Еще бы чуть-чуть и я безнадежно опоздала бы туда, куда мне ни в коем случае нельзя опаздывать.

Что-бы и кто-бы это ни был, сегодня весь день мысленно благодарю за помощь.

Еще очень часто бывает, когда долго не сплю, а потом засыпаю - вижу самые ближайшие свои действия на бытовом уровне (обувь тапочки, попить воды из стакана на тумбочке, туалет). Посыпаюсь и все проделываю в точности. Сама в шоке, что это?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в вещие ли сны.

Неделю снилось почти еженощно, что я гуляю по заснеженному полю. То метель, то вьюга. То снега по колено, не выбраться никак, то былинки торчат, а поле голое, лишь поземка крутит.

Вставала разбитая, голова болела после этих снов. Я понимала, что ничего хорошего не сулят эти сны, но о чем они предупреждают- не понимала.

В пятницу пришлось поехать в другой город встречать человека. Не могла не поехать. Только выехала, начался такой снегопад и ветер то горстями снег на лобовое кидал, то будто веником разметал его по шоссе. Невозможно было понять, где край дороги, а где уже поле начинается.

В результате я стукнула машину об колесо большегруза, ремонт больше тридцати тысяч cry_1.gif

И сны сразу перестали сниться и голова беспричинно болеть тоже.

А сегодня приснилось будто в заказном автобусе приехали в столицу на рынок огромный (по работе я 1-2 раза в месяц езжу туда). И всем надо идти закупаться, а снега намело чуть ли не вровень с окнами. Но все пошли и я тоже. По сугробам, еле-еле.

Потом в самом здании рынка я чтобы добраться до торговых рядов, должна была лезть по желтой лестнице типа пожарной. Она шаталась, я боялась, что она оторвется от стены. Но все же наверх я добралась.

Отложить поездку теперь? confused_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор практически не смотрю, новости тоже. Радио настроено только на "радио-дача", там тоже никакой политики. На форуме не читаю ни о ситуации в Украине, ни о Путине, ни о Лукашенко.

Но почему тогда сегодня ночью во сне мы с мамой готовились к эвакуации в связи с военными действиями со стороны Украины? Мама живёт в Ставропольском крае, но оказалась у нас дома, а Ростов к Украине ближе, вот и срочная эвакуация.

Спрашиваю её: - зимние вещи брать?

- Конечно, брать, война надолго...

И вражеские военные уже буквально на соседней улице. shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещий сон был недавно laugh.gif

Снится, что мою посуду, сначала отключили горячую воду, продолжаю мыть холодной, но отключают и ее.

Просыпаюсь, иду кофе делать, муж из ванной выруливает и говорит, что отключили воду. Я ему: "знаю уже, сначала горячую, потом холодную)))". Муж blink.gif, говорит, ты ж только что встала, откуда можешь знать, воду пол часа как отключили и да сначала горячую, потом холодную.

Вот такой "очень информативный" вещий сон)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×