Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Вот такой "очень информативный" вещий сон)

Да уж biggrin.gif Всегда интересовало, с какой целью мироздание посылает нам столь незначительные сигналы, предупреждает о таких пустяках? Смысла в этом зачастую нет, а поди ж ты, снится какая-то совершенно бытовая скучная ерунда. Нет бы что судьбоносное приснилось... smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бабушка ещё в детстве научила как получить нужную информацию во сне.

Сдала я вступительные экзамены в техникум и естественно мучилась вопросом "поступлю- не поступлю". Вот загадываю я сон и мне снится наш дом, разговор с соседкой и она мне что- то говорит про списки и про то что я поступила.

Через пару дней вывесили списки поступивших и... меня там не оказалось. Я конечно расстроилась, но что поделать. Мама моя всё-таки решила проверить, что я точно не поступила и пошла уточнять в приёмную комиссию.

Оказалось, что меня зачислили, а в списках произошла путаница с моей однофамилицей и меня просто забыли внести в список поступивших.

Не часто я подобным методом пользуюсь, только когда нужно решить действительно серьёзный жизненный вопрос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Меня бабушка ещё в детстве научила как получить нужную информацию во сне.

Если возможно, то поделитесь этим способом, пожалуйста. Очень интересно!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deshka

Если возможно, то поделитесь этим способом, пожалуйста. Очень интересно!

Способ прост. Перед сном трижды прочитать "Отче наш", после сказать: "Иисус Христос и Божья Матерь, скажите во сне истинную правду". Трижды сказать "Аминь" и трижды перекреститься.

Желательно, чтобы в это время была полная тишина, то есть ни телевизор, ни компьютер и прочие "говорящие" приборы не работали.

После этого сразу спать, ни с кем не разгоривая. Всё это проделать до двенадцати ночи.

Если вопрос ваш решится быстро вы увидите яркий, запоминающийся сон, если нет, то сон будет расплывчатым .

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в этой ветке писала свой сон. Теперь стало понятно о чем он unsure.gif

Рядом с нами открывается огромный магазин и в нем будут те же товары, которые реализуем и мы. Значит, конкуренция неслабая и чтобы остаться в своей нише, придется прикладывать немало усилий.

И снег и эта шаткая лестница... Хорошо, хоть добралась все же наверх bb.gif

Всем желаю только приятных снов...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала сейчас в соседней веточке, сегодня ушла из жизни мамина кума, т. Вера.

Где то в октябре-ноябре снился мне сон: деревенский дом, люди как бы в очереди стоят в комнате, смотрю дочери т. Веры стоят, на столе гроб, я туда не заглядываю. Единственное на что обратила внимание, что там где голова человека находится , стоит над гробом верх от детской коляски.

Спрашиваю у мамы своей, что здесь вообще происходит? Она мне отвечает, что это похороны т. Веры, я говорю, а от чего она умерла, мама сказала, что от рака. Проснулась вся в ужасе, сказала - куда ночь , туда и сон.

Буквально месяц назад, мама по телефону мне говорит, что т. Вера сильно болеет, много обследований прошла, ничего не нашли врачи, лежит в больнице. Потом вроде сказали, что сердце у нее болит, хотя никогда не болело. Я сразу почему то этот сон вспомнила.И тут через время мама сказала, что у нее рак.

Т. Вера так и умерла, не зная об этом. Завтра похороны, сейчас она в доме, в деревне, у сестры. т.е. и прощаться там будут (все как во сне).

Вот такой вещий сон. Лет 15-17 назад, снилось, что мужик из соседнего дома умер, и через некоторое время он умер.

Не хочу такие сны видеть. Ужасно все это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала о мистической связи с покойным дедом - он мне снился, потом дома стал мерещиться, и после ряда событий я категорически запретила не показываться мне, так как стала бояться его. С тех пор он мне не снится, но в таких снах я всегда в его квартире, и знаю, что он где-то дома, в комнате или кухне. Но, как и просила, не показывается мне.

Сегодня приснилось, будто я стою в прихожей его квартиры, куда-то собираюсь, причесываюсь, поправляю макияж, а дед в это время в коридоре стоит. Я зову, мол, куда ты ушел, закрой за мной дверь, мне пора идти. Дед отвечает:

- Я тут, соседа вот провожу, и закрою дверь.

Проснулась с нехорошим чувством. Уже давно продана дедова квартира, но бабушка по старой памяти созванивается с соседями по площадке. Вечером от бабушки узнаю, что умер наш сосед. Видимо, именно его провожал деда мой.

Вот что это такое?

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Сами усопшие таким образом просят об умерших знакомых - поминать их на богослужении и всеми возможными способами помогать новопреставленным: добрыми делами, милостыней, едой на поминальный столик и т.д. Просят намеками, одним своим явлением, без назойливости и нажима.

Мы живем в прохладной духовной обстановке, не молимся или кое-как, слегка, не ходим на службы или редко, раз в неделю, о Боге нечасто вспоминаем, живем в свое удовольствие.

А с них спрашивают по полной- за мысли и дела, за равнодушие и леность к духовной жизни и о прочем, - и воздают по самой строгой мерке. Есть от чего просить всех близких о молитве и об обращении к живущим за поддержкой.

Мапуця

Вы выбраны, как видно из снов, для предвестия о будущей смерти некоторых людей, живущих рядом. Очень ответственная и редкая ноша. Можете молиться о ее отмене, если не хотите.

Мне по-другому дано знать об этом. Обычно приходят знакомые, рассказывают о больных родителях и других родственниках, также с просьбой помочь больному или просят духовные книги - почитать о посмертной участи усопших. Обычно вскоре после разговора умирает больной или относительно здоровых, не в критическом положении настигает скоропостижная смерть. Так было и дома, и в Москве с новыми знакомыми, на работе в больнице и в доме-интернате. Иногда предупреждаю о возможной скорой смерти в явных случаях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Вы выбраны, как видно из снов, для предвестия о будущей смерти некоторых людей, живущих рядом. Очень ответственная и редкая ноша. Можете молиться о ее отмене, если не хотите.

А кому молиться? Я имею ввиду какому то конкретному святому? И молитва тоже какая то конкретная?

Честно говоря, для меня это все ужасно, я не хочу такую способность иметь. А то вот так приснится плохой сон какой нибудь, и буду переживать, что вещий!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Молитесь своими словами, как можете Господу, своей небесной покровительнице, имя которой носите, также св.Сергию Радонежскому, св.Серафиму Саровскому, св.Матроне Московской, они скорые помощники в любых нуждах христиан.

Особенно для меня удивительна помощь св.Сергия Радонежского и св.Матроны Московской, они всегда посылают красивый и быстрый, сильный ответ на молитвы. Можете попробовать и убедиться сами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

А кому молиться? Я имею ввиду какому то конкретному святому? И молитва тоже какая то конкретная?

Честно говоря, для меня это все ужасно, я не хочу такую способность иметь. А то вот так приснится плохой сон какой нибудь, и буду переживать, что вещий!

Не слушайте Вы так доверчиво версии от Клер.. Она ревностная верующая, но не по рассуждению. Может наговорить много, чем введет в еще большее сомнение. Сны снятся почти всем людям и по разным причинам, от усталости, от перевозбуждения, от эмоций и по сотне разным другим причинам. А дальше есть масса спецов истолкователей, которые видят в каждом сне нечто особенное, от Бога...Это далеко не всегда так, не разумно за каждым сном видеть именно Бога.

Молиться можно и нужно прежде всего не дяде Ване, соседу Петра Семеновича, друга Ильи Антоновича, внучатому племяннику бабки Феклы, которая сестра тетки Мани, которая внучка тети Глаши, вышедшей замуж за брата мужа Степана Викторовича, который был разведен с Глафирой Алексеевной, которая мать Степаниды Сергеевны...

Всему этому внушительному перечню людей нет никакой нужды молиться, молиться нужно и важно и правильно именно Богу, Христу и никому еще, иначе это пустая трата сил и времени. Умершие еще никому не помогли и не помогут, ни себе, ни другим, пусть их хоть кто называет святыми. А вот Бог силен помогать, слышать.

Молитесь Христу и говорите Ему о том, что Вас тревожит или не устраивает, Он один разберется и поможет, со снами и со всем другим, никакие Матроны и Матрены с Ним рядом не стояли..

Есть просто люди которые научены так и по своему непониманию полагают, что защищает их целых сонм святых, этакий пантеон, как у древних, но у нас не Бог слабак, который ничего не умеет, а потому нуждается чтобы Ему помогали святые, а суть такие же люди, как и все прочие, только умершие. Христос крепкий и сильный Бог, который Сам решает любые проблемы. Верьте больше Христу и Писанию, чем каким-то людям, пусть и верующим или считающим себя таковыми.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждую ночь пустяки снятся дурацкие. Сегодня текущие раковины приснились, верхом и низом шли, глобально засоренные, с мамой с утра говорю - раковина у них засорилась, течет. И верхом, и низом. Про сон не говорила. Хватит с меня репутации гуру и ведьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, давным давно, до встречи с Богом, мне снилось много разных снов. Снились часто, осмысленные и не понятные, запутанные и какие-то фрагментарные.

После того как жизнь поменялась от встречи с Богом, сны сниться перестали и до настоящего момента, а прошло уже очень много лет, почти не снятся, очень редко. Разумеется, не припомню вообще чтобы мне снились вещие сны или какие-то Божьи.

Более того, глубоко убежден, что мне они, разные "вещие сны" и не нужны, если только Сам Бог решит избрать этот способ, чтобы сказать мне что пожелает из всего того обилия других способов, что у Него есть.

Чаще всего Бог говорит верующим через Писание, через Дух Святой, в сердце человека. Кто это пережил и переживает, отлично поймет, что именно я имею в виду, ибо такое не придумать и в этом не ошибиться: когда человеку говорит Бог, Он знает об этом на все 100 процентов. Уверен, что если Бог сочтет нужным и через какой сон кому-то что сказать, то такой человек будет понимать, что с Ним говорил Бог и по какой причине Он говорил именно через сновидение.

Сейчас время, в которое христиане живут ВЕРОЙ, а не видением, снами, видениями, именно верой. А там где вера нет нужды видениям, снам. Ибо одно будет мешать другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался кондиционер, договорилась с ремонтниками, промышленными альпинистами, остались только малость, выпросить у управляющей компании ключи от крыши. Дело было вечером, решила договариваться на следующее утро.

Ночью снится сон, будто нас с мужем арестовали и решили посадить в камеру за какой - то ерундовский проступок, типа руки в фонтане помыли. Будто оформляют нам протокол, я подписываю, даты ставлю, муж уже в камеру пошёл. Я начала возмущаться, что зачем в камеру за такое, тут только штраф максимум должен быть! А мне полиционер отвечает:

- Начальник нужен чтобы вас выпустить, а он в отпуске до седьмого июля, без его разрешения никак.

Я проснулась в растрепанных чувствах. По дороге в садик рассказала сон мужу. После садика сразу пошла в управляющую компанию, просить ключи или чтобы альпинистам разрешили под их присмотром работать.

Пришла туда, там инженер встретил, объяснила ситуацию, он сразу согласился, сказал кому звонить и что сказать, когда нужен будет допуск на крышу. Я обрадовалась, пошла домой, но тут инженер этот меня догнал уже на улице и говорит:

- Ой, девушка, а ведь надо с директором поговорить, он никого вообще - то на крышу не пускает. Там мягкая кровля, она на гарантии, мне надо с ним поговорить. Без его разрешения никак, он сейчас в отпуске... До седьмого июля...

Короче, оставила я им свой телефон, чтобы после разговора с начальством мне перезвонили. А сама, как чувствовала, что ключи не получу, во сне - то нас из камеры не выпустили. Так и вышло, на крышу не пустили. Но кондиционер починили и без этого, слава Богу.

Мужу рассказала про все, он обозвал меня ведьмой, в который раз уже laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в молодые годы ,мы с девчонками решили погадать в святцы на суженного - ряженного. Была у нас одна Ванга, любила это дело и каждой нашла свой способ.

Я помню ела соленую пищу перед тем, как ложиться спать, чтобы ночью иметь жажду; при этом слова заветные говорила : "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". И даже уже знала кого хочу увидеть.

Но, увы и ах .Всю ночь снились поезда только.

Прошло время. Вышла замуж и за того кого хотела, мы с 16 лет встречались. Через 2 месяца после свадьбы стала вдовой. А еще через некоторое время, чуть позже, торопясь на электричку, которая уже подъехала и сбегая с моста на платформу - я уже почти как успела, но..

Перед носом двери закрылись.

И машинист, вернее тогда он был просто помощник и стоял в дверях и нажимал кстати кнопку открытие и закрытие дверей, посетовал, мол как жалко, что не успели, мол проходите в кабину, через нее в вагон вас провожу. Так и познакомились. У будущего мужа оказывается целое поколение железнодорожников. Поезда у нас всегда и везде и дома макет железной дороги. Вот и не верь после этого в вещие сны.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно сон приснился, короткий, под утро. Что хожу по какому-то тротуару, и машина с ходу меня с ног до головы грязной уличной водой обрызгала. Вся одежда грязная мокрая. И сразу проснулась. Забыла бы про сон, если одно но...

Умылась, оделась, села за копм, как обычно, вдруг разболелся желудок, аж до рвоты.

Пошла попила чай с бутером, и опять за комп. Чувствую что-то не так со мной. Начало болеть все тело, как будто ломка, все ломило, кости внутри как будто кто-то отдубасил, и слабость.

Я гимнастику делаю, люблю растянуться, на шпагат сесть, т.е. тело и мышцы не атрофированы. Начала я делать зарядку, чтоб полегчало чуток, еще больше тяжести в теле почувствовала. Такое как будто за день до этого по меня табуном прошли, или я весь день пахала как лошадь. Пошла полежать, упала как труп. Встала через несколько часов, проверила почту, опять не было сил сидеть, опять пошла полежать. Так весь день провалялась в постели. И аппетита не было, не ела ничего больше.

Утром встала, была слабость, от того что не кушала. Все прошло, вся эта ломка, только легкая вялость. Пришла в себя полностью на третий день.

Вот что это было? Я про сон сразу вспомнила и поняла к чему. Никогда вроде раньше у меня не было чтоб вот так, приснился и сразу же исполнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ж не верить снам то?

У меня вот сны буквальные.

Всю весну снились сны, что муж садится в машину и едет куда-то, а некий голос мне сверху говорит: "Краснодарский край", снов штук 10 таких было. Мы с мужем всю голову изломали Что же за информация такая, а инфа сто процентов, раз так часто и явно снится.

А в июне мужу предложили работу хорошую (сезонную) именно в Краснодарском крае. Уехал работать. По весне такого развития даже предположить не могли, как говорится, не предвещало ничего.

Пару недель назад сын мне снился. Снится что лежит в постели, словно болеет, и глаза у него красные, воспаленные. Тот же голос сверху откуда-то: "конъюнктивит, запомни, это конъюнктивит". Такой сон был четкий, а я уже научилась снам доверять. Мужу неделю голову выносила на счет "что-то у сына с глазами", но с глазками у детки нормально все было.

Прошла неделя - глаза у ребенка краснючие, чешутся, болят. Пошли к врачу - аллергический конъюнктивит.

Таких снов вагон и маленькая тележка. Не то, чтобы сбываются, а настолько все буквально, что и разгадывать не надо. Раз приснилось и запомнилось, значит так и будет, образности никакой, все четко и ясно.

Раньше такого не было, по весне стало сниться. Не только по мне сны, наоборот по мне они редкие, снятся в основном окружающие и то, что у них будет, ну и глобальное немножко, но об этом рассказывать не хочется совсем.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад я рассталась с мужчиной, с которым прожила два года. Он меня любил и наши отношения держались на его чувствах. И после расставания я думала, что он будет делать попытки вернуть отношения.

И вот снится мне сон, что я просыпаюсь и вижу его рядом с собой в постели и очень удивляюсь этому, ведь мы уже не вместе и этого просто не может быть. Но вижу своего парня какого прозрачного, он меня обнимает, а я пытаюсь сбросить его руку с себя. У меня ничего не получается, я пытаюсь ухватить его, а моя рука проваливается в пустоту. В то время я задумывалась над этим сном и даже поделилась с подругой и она мне объяснила, что этот человек пустой для меня, поэтому и приснился в таком прозрачном виде.

И она оказалась права. Он два раза возвращался ко мне, но отношений у нас не получилось. И сейчас, если бы он вернулся ко мне в очередной раз, ни за что его не приняла бы. Так что сон был действительно вещий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

ну и глобальное немножко, но об этом рассказывать не хочется совсем.

Но это так интересно! И не только мне. Я понимаю, почему тебе, Катюша, не хочется об этом говорить. Негатив и все такое. Но если вдруг захочется это рассказать - я жду с нетерпением. Можно в личку, если не хочешь, чтобы все знали.

Я этим интересуюсь очень. Торкает. Только сегодня ночью читала свежие предсказания.

Меня не покидает чувство, что грядет большой трындец. И это не дает покоя. Хотя, может я и накручиваю, и меня и моей семьи это не коснется hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по снам к тем, кто в "теме". Раньше видела определенные сны в среднем за неделю-полторы до того, как событие произойдет. Потом несколько лет сны снились буквально за день-два до события. То есть понятно, что ситуация уже сформирована на тонком плане и включилась ее реализация на физическом.

Месяц excl.gif назад приснился сон. Провела в непонятках две недели и решила, что и на старуху случилась проруха, моя 25-тилетняя схема дала сбой.

Ан нет. Оказывается, и событие было сформировано, и произошло, но я об этом не узнала. И выяснилось абсолютно случайно - человек проговорился, буквально пару дней назад.

Это первый случай в моей гм... "практике". Теряю хватку? hmm.gif Или это какая-то трансформация, которую пока не могу осознать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно не снилось никаких "знаковых" снов, год уже не сбывалось, с тех пор, как кое-кому в капюшоне не отдала во сне своего новорожденного сына.

У сына - врожденный порок сердца, и я общаюсь с мамами таких же "кардиологических детей". К сожалению, не все эти детки выживают даже после проведенных операций. И одна такая мама ушедшего малыша переписывается со мной в соцсети, мы довольно близки с ней.

Она уезжала на море, чтобы "переключиться" хоть немного после гибели сыночка. Уже полгода, как он умер. Ему было 5 месяцев.

И пока она была на море, мы не переписывались - дела, заботы, некогда было.

День назад под утро мне приснился странный сон.

Я пошла гулять с ребенком моих друзей. Причем ни таких друзей, ни их ребенка в реальности у меня нет. Вела то ли мальчика, то ли девочку (непонятен был пол, одет в летний костюм - шорты и футболка) за руку, и он вырвал свою руку из моей, и убежал. Я сильно бежала за ним, задыхаясь от быстрого бега, но не смогла догнать. И вот я бегу, и мне навстречу бегут люди с криками, что откуда-то сбежала огромная собака и кусает людей.

Я бегу против толпы, получается, что по направлению к собаке - туда же убежал и ребенок. В итоге я оказалась в каком-то закутке между двух домов, на земле лежал растерзанный малыш, кругом кровь, ошметки мяса, обрывки одежды - тот самый летний костюм. Я упала на колени, заплакала, завыла от отчаяния и страха за ребенка. Состояние его было плачевное, он был мертв, такие травмы не оставляли ему ни малейшего шанса.

Я была в ужасе. Моя вина, что он вырвался и попался этому разъяренному псу. Что я скажу его родителям? Как теперь жить с таким грузом на душе?

Сколько я стояла на коленях возле растерзанного тельца ребенка - не знаю. Я раскачивалась, и выла.

Он лежал лицом вниз, одежда была частично порвана, частично стащена с него, и я видела, что у него перекушен позвоночник, и торчат нервы, как белые нитки.

И тут этот ребенок вдруг встал на ноги. Я не верила своим глазам - у него же сломан позвоночник, даже если ему бы удалось выжить от таких страшных ран, он был бы парализован! Он он встал и подошел ко мне, стоящей на коленях в этом грязном темном закутке.

И тут солнце вышло из-за домов, между которыми я сидела, оплакивая ребенка. Оно осветило площадку. Кругом были цветы в красивых вазонах, много зелени. Малыш подошел ко мне и обнял за шею:

- Почему ты плачешь?

- Мне очень тебя жаль. Я не знаю, чем помочь тебе и что сказать твоим родителям.

- Не надо плакать. Я в порядке. Я здоров. У меня ничего не болит!

- Ну как же, а эти раны, а кровь, я же видела своими глазами.

- У меня все хорошо! Не надо плакать, зачем? Смотри!

И ребенок стал танцевать! Он кружился, поднимая ручки, и отставляя ножку в сандалике в сторону. Он улыбался, подпевал, кивал мне, мол, смотри, как я могу. Ну чего ты плачешь, дурочка!

Я продолжала сидеть на коленях, и слезы еще не высохли на моих щеках, а вокруг были цветы и солнце, и так тепло и светло. И танцующий возле меня малыш несколько раз повторил, что не надо плакать, у него все хорошо.

Я проснулась, не понимая, сон это или явь - настолько ярко я это видела.

Помотала головой - пять утра, приснится же такое. Подушка была мокрая от слез, было нечем дышать. Я решила, что неудобно лежала, затекла шея, вот и приснился кошмар.

В этот же день я поехала с детьми в монастырь на берегу Волги. Там красивая территория, много цветов, и люди часто ездят туда прогуляться и подумать.

Мы шли с подругой, и я рассказала ей свой сон. В этот момент у меня что-то щелкнуло в голове - не зря мне показался этот ребенок, и не зря именно в таком месте меня озарило. Я открыла телефон, посмотреть время, и увидела сообщение от подруги, которая уже полгода оплакивала своего маленького сына. Меня затрясло, руки ходуном и холодный пот.

Я поняла, для чего мне это приснилось. Её сынок очень мучался перед смертью, у него несколько раз останавливалось сердечко, его реанимировали, но он все равно умер. Я написала подруге про свой сон, при этом руки у меня тряслись так, что я еле попадала пальцами в кнопки.

Я расценила этот сон, как послание мальчика своей маме, чтобы она перестала плакать и убиваться - у него все хорошо, у него ничего не болит, он танцует, улыбается и просит не оплакивать его.

Почему он именно мне приснился, а не ей самой - не знаю.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь уже можно рассказать.

Год снов всяких разных, смысл у всех них один - не станет мамы мужа. Вариации снов разные, нет смысла их рассказывать, расскажу те, что непосредственно предшествовали и еще один про номер восемь.

Номер восемь, значит. Сон не стану пересказывать, не тот сон, который стоит всем озвучить. Но главным в этом сне был этот номер. Приснился еще зимой, я всю голову изломала Что значит восьмерка эта. Восьмое августа она значит...

А теперь, собственно сны:

Первый 5 дней назад.

Снится дорога, обычная как трасса, я стою в самом ее конце. Передо мной стоит свекровь, молодая и здоровая, просто стоит и смотрит на меня, молчит, мимики ноль. Также молча разворачивается и уходит по дороге вдаль.

Второй, два дня назад. Комната, две кровати. Стою смотрю, мне кто-то говорит, что моя кровать правая. Я подхожу к ней, а от нее холод дикий, говорю: "Я на нее не лягу, тут холодно, тут смерть, тут недавно кто-то умер". После этих слов между кроватями появляется дверь, вижу со спины женщину, она туда заходит, я за ней в следующую комнату иду. Новая комната вся деревом обшита, т.е. даже потолок. Комната уютная очень, спрашиваю рядом стоящего мужа, может мы тут жить будем. Голос некий отвечает: "вам тут быть нельзя, вы должны идти дальше, а здесь Она жить будет" и в моем фокусе указывают эту женщину. "Вы должны идти дальше".

Вчера не стало мамы мужа.

Муж примчался из другого города, сегодня с братом носился, все оформляли и организовывали завтрашние похороны.

Сегодня снится время 11:00, просто время и постоянно. Проснулась, звоню мужу, спрашиваю во сколько завтра хороним. Тут без интриги, в 11 похороны.

Сны это ладно.

Было еще нечто. Сплю неделю назад, просыпаюсь от хриплого и низкого, нечеловеческого голоса, которым возле нашей входной двери было сказано слово "мама". Таких кирпичей я за всю жизнь не накладывала, а меня испугать уже сложно. Было это в 05:50 неделей ранее, а мамы не стало в 5:50 вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

У меня нечто похожее было.

просыпаюсь от хриплого и низкого, нечеловеческого голоса, которым возле нашей входной двери было сказано слово "мама"

Мне было 19 лет, я ехала в поезде, глубокая ночь, все спят и вдруг голос мне говорит "Лена умерла". На другой день я приехала домой, семья в трауре - умерла моя двоюродная сестра Лена (опухоль мозга, ей было 20 лет).

Еще раньше, мне шестнадцать. Лето, жара неимоверная, я в гостях у тетки. Долго не спалось, крутилась-вертелась, наконец, провалилась в сон. И вдруг - грубый, сердитый голос мне говорит - "дай ты ему спокойно умереть!". Я вскочила, огляделась, рядом никого. Смотрю в окно - там огромная висящая луна, круглая, как блин, на меня смотрит. Утром оказалось, что родной брат дедушки скончался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась, что меня приняли в какой-то коллектив, где девушек учили быть красивыми и нравится мужчинам. Все девочки были очень доброжелательными, вокруг красивая обстановка, мне подарили кучу спортинвентаря . И вот мы сиди на полу и смотрим выступление девочки из нашей группы, сидящие рядом комментируют, рассказывают как надо. Вдруг появляется наша наставница и говорит мне: - "Как Саша?"

я - eek.gif

- Твой ребенок, - поясняет она.

-У мня есть дочь, но ее зовут Злата.

-Нет, - говорят мне, - тот ребенок, которым ты беременна.

И выгнали меня из группы. Муж шел, тащил мои пакеты.

Сижу думаю идти за тестами или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу сначала про очень давний сон.

Мне 20 лет и нервы на исходе, всё переживала, когда же мне удастся, наконец разойтись с мужем. Это был не тот случай, когда пришли, подписали документы и ушли в разные стороны. Случай был очень тяжёлый.

И вот снится мне сон весной; старик с длинными седыми волосами и очень длинной седой бородой, одет в белую длинную рубашку, в руках у него толстая старая книга. И я мысленно ему задаю этот вопрос. Он смотрел в книгу, поэтому его лица я не видела. Ответил одной фразой: " В конце нынешнего лета."

Так и случилось. С большими потерями и проблемами мне удалось уйти от мужа в начале сентября.

Теперь про второй сон, но приснился он не мне, а моему уже третьему мужу. Прошло уже 17 лет.

Я очень плохо спала, ужасы, кошмары, или вообще бессонница. И снится мужу сон, что какой-то старик говорит ему, что в том месте спать нельзя. И всё.

Спрашивала мужа: ничего больше не сказал? Ну почему нельзя или хоть что-то... Нет, муж говорит, что больше ничего. Только понял, что он указал на моё место.

Прошло несколько дней и меня аж подбросило, вспомнила свой сон.

Была на работе, но позвонила мужу, мол, ты же видел сон со стариком, может помнишь как выглядел тот старик в твоём сне, что спать там нельзя?

- Да. Седой старик с длинными волосами и бородой.

- А во что он был одет?

- Да не знаю, ничего особенного... белая рубашка длинная. А что?

- Книгу он держал? Лицо его видел? Ну хоть что нибудь вспомни!

Этого муж не помнит, но добавил, что старик это говорил как бы в приказном тоне. Больше ничего.

Мне интересно, это тот же старик? Разница в 17! лет от этих снов.

После того, как я рассказала мужу, что нечто подобное мне уже снилось и исполнилось, мы решили поменяться местами с мужем в постели. Ничего из этого не вышло. На его месте я как на горЕ, скатываюсь, заснуть не могу, муж же говорит, что лежит как в яме и тоже спать не может.

Что это? Я тазик с водой ставила на кровать, чтобы выявить уровень, наклон кровати или матраса. Всё ровно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×