Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

Когда-то мне приснился сон, в котором мне предсказали: " Это потому, что ты долго одна будешь и старость у тебя будет одинокая."  Помню этот сон. А сегодня цыганка предрекла мне долгую жизнь. Пережила я свою смерть, по её словам, что так и было в детстве. Как-то не радует это предсказание. Моя прабабушка умерла в 100 лет. Не хочу!!!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 15:33, Домосед сказал:

Когда-то мне приснился сон, в котором мне предсказали: " Это потому, что ты долго одна будешь и старость у тебя будет одинокая."  Помню этот сон. А сегодня цыганка предрекла мне долгую жизнь. Пережила я свою смерть, по её словам, что так и было в детстве. Как-то не радует это предсказание. Моя прабабушка умерла в 100 лет. Не хочу!!!

Каждого учат определенному опыту. может ваш опыт - научиться быть одной. Не просто привыкнуть, а научиться радоваться своему окружению, найти гармонию в самой себе.. Хочу - не хочу... Не нам решать. Одна из самых простых задач. Постарайтесь обеспечить себе достойную старость и спокойно пройдите весь путь)

П.С. Репки нет, написала тут. к теме никаким боком, уж простите

Изменено пользователем Проказница
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала себе телефон из Китая. 

И вот сегодня снится сон. Как будто я жду два телефона. И вот один из них приходит. В почтовом целлофановом пакете. Я пакет вскрываю, достаю телефон - а он какой-то маленький. Мой должен быть 5,5 дюймов, а этот в ладошке умещается. Думаю во сне - надо претензию предъявить поставщику. Нашла пакет, в котором телефон пришел, смотрю - а там получатель другой и адрес совсем не мой. 

Утром пошли с ребенком гулять, решила проверить почтовый ящик - а там письмо. Квартира моя, а номер дома другой:1eye:.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда, а  не в "Сонник", потому что снилось так ярко и реально, плюс присутствовали архетипические образы. Прошу помочь растолковать. Если Физендра откликнется, буду благодарна.

Снится мне огромный, чуть ли не промышленный сад. Я понимаю, что он - мой и, вроде-бы, я обменяла на него свой дом. Время года, как конец августа в средней полосе или октябрь на Юге. Кое-где висят неубранные яблоки, мало.

Вижу что-то вроде беседки, садовую мебель, включая какие-то шкафы, понимаю, что все это сделали муж с сыном. И в беседке - старая цыганка. Я особо в лицо ей не смотрела, весь акцент был на ее сморщенных, коричневых ручках, почти бесплотных. Я понимаю, что она находится у нашей семьи в плену. И так мне неловко от этого. Я ей говорю, - Давай так, я тебя отпущу, но ты будешь делать так, как мне надо. Ты будешь делать, а я буду тебе платить. По рукам? - Цыганка кивает и мы скрепляем сделку рукопожатием.

Цыганка исчезает, а я вижу огромного кота или кошку такого рысьего окраса. И знаю, что кошка моя и успеваю удивиться, откуда же она взялась. И кошка начинает меня атаковать, я вижу ее злющие, большие зеленые глаза, зубищи в пасти. Хватаю ее за хвост, чтобы приподнять и стукнуть головой о стену, но справиться не могу,  кошка слишком тяжелая и сильная. Думаю, что сейчас она мне все руки раздерет, и тут появляется овчарка, тоже крупная, но совершенно спокойная. Я собаке, буквально в пасть, вкладываю кошачий хвост, который держу в руке, и говорю, - Выгони ее! Собака кошку утаскивает. На этом я проснулась.

И, конечно, проснулась под впечатлением. Полазила по сонникам - запуталась еще больше. Но чувствую, что неспроста мне такое приснилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагиттариус Альфа, сад - жизнь, судьба, цыганка - родовой, извините, бес-защитник, вы её сдуру сгоряча отпустили и остались без защиты наедине с родовым негативом, но тут подоспел другой родовой хранитель-друг и нехотя помог. Вернее, вы его заставили. Всё хорошо, в общем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо! Вот ведь, как интересно выходит. А я по-примитивному пыталась толковать: яблоневый сад - рай (благоденствие), за которое мне придется платить, чем-то лично своим, цыганке (обман). Кошка - враг, атакующая - явный враг, ну и собака - друг или покровитель. А тут вот что получается, оказывается. Борьба добра и зла. Мурашки по коже.

1 час назад, Физендра сказал:

Всё хорошо, в общем.

Очень хотелось бы надеяться, что так и будет. Не нужно ли мне остерегаться чего теперь? Спасибо, еще раз.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон снится, вполне себе сюжетный интересный. Только весь сон некий мужик по имени Олег таскался за мной и постоянно мне на телефон названивал. Мешался жутко, ну ни к селу ни к городу он в сюжете сна был. Постоянно его имя не к месту звучало или на экране телефона высвечивалось.

В конце концов он мне дико надоел мешать интересному сну, стала там его игнорировать и на телефон внимания не обращать. Так долго было, телефон во сне уже не затыкался и звонил постоянно. Потом тишина, наконец то, думаю избавилась. А затем голос очень громкий: "Ты тупая!? Олег и телефон, запомни!."

Проснулась, все обычным чередом. Муж замороченный ходит, где-то, возможно, на летних заработках посеял трудовую, а там очень и очень трудовая, сидит, прозванивает, пытается найти, очень она сейчас нужна. Слушала я эти беседы телефонные, слушала, а мне сон дебильный этот все в голову лезет.

Без всякого, только чтобы от себя отогнать сна послевкусие, спросила у мужа на счет, не было ли некоего Олега на той работе. Муж поскакал сайгаком в нашу спальню, приговаривая: "Точно, Олег, как я забыл".

В итоге позвонил он некоему Олегу, с которым летом работал, попросил поискать трудовую свою в офисе. Нашлась! На завтра билеты на поезд куплены, поедет забирать. Мы эту трудовую с октября искали, может в процессе переезда в вещах завалялась где-то. Думали писец пришел и придется восстанавливать.

Спасибо кому-то, кто мне информацию дает. Муж сказал, что об Олеге не додумался бы, а там такая ситуация, что только он реально смог бы помочь. 

Ну хоть пригождаться начали эти все сны, а то снится все на свете, но мне от этого как-то никак...

* ****

 

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я увидела сон, будто пришла на праздник к родственникам, очень много людей в доме, и я почти никого не знаю. Там же оказался и мой первый муж. И вот он говорит, что уходит, и мы все выходим на улицу проводить его. Я стою и смотрю ему вслед, а дорога, по которой уходит бывший, проходит над землей и теряется где-то вдали. Я вижу, что рядом с ним идет еще кто-то, но не видно, кто именно. Этот человек как бы сопровождает его.

А следующей ночью он умер. Молодой, относительно здоровый. Почему этот сон показали мне, а не кому-то из родственников. Мы с ним к тому времени были уже несколько лет в разводе. После смерти он мне часто снился, предлагал свою помощь. Но это уже в другую ветку.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было лет 16 тому назад. Приснился мне сон, что я умерла. Стою у окна ( наверное душа моя) в морге, и окно это на втором этаже морга. А, надо сказать, что морг у нас был одноэтажный. Смотрю в окно жду когда за мной приедут. Наконец подъехала машина "Урал" на работе у нас есть такая, вышел водитель Сергей он на этой машине работает, с ним мой муж (теперь уже бывший) и ещё кто-то, не знаю их. Зашли в здание, у меня радость такая - сейчас меня заберут домой. Смотрю, выносят гроб ставят в машину, но это не я, меня паника охватила, кричу им - меня не забудьте, заберите меня. Забрали.

Потом вижу, муж бегает по конторам похороны оформляет, а я все рядом, и что-то ему все говорю, говорю, он не слышит, я забегаю перед ним, он меня не видит.

Проснулась в полной уверенности, что я уже на том свете, пока рядом муж не захрапел. До сих пор помню этот сон до мельчайших подробностей, перед глазами стоит.

И, вот лет через 10 после этого сна умирает родственник и хоронят его из нового морга (домой сейчас не забирают, зал для прощания там же). Когда мы туда приехали мне аж дурно стало, это здание я уже давно во сне видела, и окно то сразу же глазами нашла.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Может быть вы и мне подскажите. Снится мне сегодня сон, что мы с мужем венчаемся в церкви. Я стою слева от него и улыбаюсь. Вот помню,  мне неловко, что все на нас смотрят, а я все равно улыбаюсь. Потом все закончилось, но я понимаю, что нас не спросили основные вопросы Согласны или нет. Просто закончили церемонию. Я спрашиваю почему так, а женщины пошептались и объявили, что мы не можем обвенчаться. :mellow: Проснулась с неприятным осадком.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena, вам повезло, что вы-таки не можете обвенчаться. Почему- вам лучше не спрашивать, пронесло- и ладушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях умер мамин муж, старый больной дед. Через 4-5 дней снится маме сон, что идет она какими-то холмами, бурьянами высокими, и кажется ей, что не одолеет она это пространство, и где конец пути или выход на дорогу, не знает. И слышит голос, мол, иди спокойно, нет теперь никаких преград, пройдешь легко.

Говорит, что во сне идти было легко, ступать мягко, ноги не вязли и не путались. Но тревожно.

Никуда она так и не дошла - проснулась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в разводе. Уехала далеко от дома,  вообще в другую страну. И вспоминаю все время сон, который снился через пару месяцев после свадьбы - как на закате в позднюю осень, когда земля уже мерзлая, сажусь в автобус рейсовый и он увозит меня далеко. Я еду и знаю, что муж уезжает на таком же автобусе, тоже далеко, но совсем в другую сторону. И так невыносимо больно сердцу, как будто физически напополам его порвали. В первое время меня беспокоил этот сон, было неприятно. Потом забылось, сын родился у нас, квартиру купили, в общем жили хорошо. В этом году десятую годовщину брака отметили бы, но, в конце прошлого года мы развелись. И мне пришлось уехать, правда не на автобусе, а на самолете. И рейс был вечерний, и земля мерзлая, погода холодная...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я)

Снится тупо моя, Бог знает сколько лет назад однокурсница, Борисова К. Словно встречаю ее в некоем учреждение, болтаем, она сообщает, что работает тут гинекологом. Мне, типа, того и надо, прошу посмотреть меня. "Я не могу, тебя Аня посмотрит" - отвечает. Подходит женщина, Аня та самая, ухожу с ней.

Тупой, вроде как сон, ан нет.

На следующий день подруга моя едет по записи в клинику на консультацию к гинекологу, запись к С...ян А.В., знаем только фамилию. Встречает подругу врач по фамилии Борисова, собирает анамнез, потом приходит заведующая отделением Анна Владимировна, которая ее и смотрит и т.д.

Все было, но тут... Фамилия (с чего я офигела просто), имя. Это уже что-то совсем новое, такого раньше не было. Чую, чем дальше, тем все больше мне "веселиться" дают. Я то думала, что дошла до окончания и больше не будет добавляться ничего, а оно развивается. Что дальше, это же писец какой-то.

И так всякое снится. Пару месяцев назад снился мужик какой-то, просто мужик, сказал: "Юрка Б. умер, цирроз печени у него". Проснулась, вспомнила всех знакомых Юриев, обзвонила и предупредила. Как обычно не успела, через неделю ушел Бр...ов Юрий, цирроз. Вот и на фига мне это, если сделать ничего не могу. Я, как в одно место ужаленная, обзванивала всех, боялась не успеть... Вот зачем оно все это, ничего там сделать было нельзя, но я от и до прочувствовала все по эмоциям, а сделать что-нибудь было поздно. Не, я сделала, заставила печень проверить, только итог от этого не изменился.

Ну зачем я это знаю заранее, если помочь не могу... Тупо инфа, а мне дико тяжело.

Раньше сны такие были редкостью, сейчас каждый день что-то снится и тут же сбывается, в точности, без образности, снятся все вокруг и моя жизнь в частности. А я не хочу так жить, жить и сразу знать. До ерунды же снится и каждый день. Вчера всю ночь мне снился сына стол компьютерный и за стенкой правой ластик. Даже угадывать не нужно - с утра в школу собираемся, сын ластик ищет, потерялся. Продолжать не буду, нашла за 2 секунды...

Все, вот все снится. Только как с этим жить, зная. Ладно бы хорошее, но плохое снится ярче и чаще. Не жизнь, а сказка...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, может, писала  я уже об этом. Мне два раза снились сны, которые потом сбывались. Уж не знаю, можно ли назвать их вещими. 

1. Лет 6-7 назад я месяц была в командировке в Москве. В гостинице жила с коллегой из другого региона. Она всё сокрушалась, что у неё дочка на сносях, как бы не родила без неё, волновалась, созванивались они постоянно. И вот дочка ей в какой-то момент сообщает, что второе УЗИ подтвердило, что будет мальчик. Коллега же очень хотела внучку.

Через несколько дней после того, как мы разъехались, мне приснилась эта коллега с девочкой на руках. Я ей позвонила и сказала, что внучка у неё родится. На следующий день так и произошло.

2. В прошлом году у сотрудницы потерялась собака, удрала на прогулке, и с концами. Больше двух недель они ее искали: дали объявления, где только можно, оббегали каждый вечер после работы все окрестности и не только. В общем, отчаялись они уже, руки опустили. И мне этот пёс приснился. Я сотруднице утром сказала, что он найдётся, муж ее грустно посмеялся, не веря. И буквально в тот же вечер ему позвонил некий мужчина и сообщил, что пёс у него дома. Они сорвались ехать за ним после 10 часов вечера, и таки это был их Бим.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон частично вещий.

Снится, что стоим с подругой. Она поднимает красный свитер,а под ним гамаши серые под самую грудь натянутые, которые подруга поправляет.

Говорю:

- Танюх, ты чего так вырядилась? Вообще с дуба рухнула в таком ходить.

Подруга отвечает: "А ты на себя глянь;)".

Смотрю - на мне жуткая зеленая разлетайка\свитер и теплые лосины. Думаю: "Быть не может, как я могла Опять это напялить, где нашла, я же это выкинула давно".

Звоню с утра подружке, сон дебильный про гамаши, по самое не хочу напяленные, рассказываю. А она в полном шоке. В ее пору беременности, по зиме, одевалась она именно в теплые серые гамаши и красный свитер. Гамаши эти ею натягивались на животик под самую грудь.

От тут я и замерзла. Жуткую зеленую каку с лосинами я тоже носила будучи беременной, а потом это все выкинулось.

Насколько вещим окажется сон, я не знаю, но он был слишком натуральным, а я такое уже знаю не одну сотню раз. По сну опять в том одеянии... Я не то, чтобы не против, я очень за, боюсь поверить даже. Психологически гамаши и мою каку в разряд вещих снов отнесла, подтекст же... повторюсь боюсь даже верить, чтобы не спугнуть. Может смысл был совсем другим, а я, привыкшая к буквальности во снах, просто не так поняла все, увидела то, что хочется. Время покажет.

П.С. Про гамаши и свитер я знать не знала.

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вы считаете, если сон рассказать, он сбудется или нет? 

У нас считается, что плохой/тревожный сон надо поутру пересказать текущей воде и попросить ее унести все плохое с собой. Людям пересказывать нельзя, иначе сбудется. 

По этой логике, хороший сон, наоборот, надо пересказать другим, чтобы сбылся? Повспоминала все хорошие сны, которые у меня сбылись, рассказывала ли я их другим, но закономерности не нашла. Что-то рассказывала - сбылось. Что-то наоборот не рассказывала - но тоже сбылось. 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Никеша сказал:

Девушки, как вы считаете, если сон рассказать, он сбудется или нет? 

Дурное, рассказать кому-либо в понедельник, до обеда. Хорошее - по желанию, кроме утра понедельника.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 14:35, Никеша сказал:

Девушки, как вы считаете, если сон рассказать, он сбудется или нет? 

У нас считается, что плохой/тревожный сон надо поутру пересказать текущей воде и попросить ее унести все плохое с собой. Людям пересказывать нельзя, иначе сбудется. 

А мне бабушка говорила, что плохой сон надо рассказать до обеда людям. А вообще я слышу часто, что лучше бегущей воде. Вот мне кажется - всё по наитию. Вот хотите рассказать людям - рассказать, не хотите, то лучше воде.

А мне сегодня ночью приснилось ( кто сейчас кушает, лучше не читайте), что я в аптеке и чувствую тошноту аж из кишок. А очередь большая и мне из очереди уходить не хочется, но чувствую, что край подошел. Выбегаю на улицу и меня тошнит, извиняйте - какашками,.

Зарплата должна быть вчера, в воскресенье, и только два раза на нашей памяти её дали в понедельник, а так тянут до вторника или до среды. Мы так и настроились, что в понедельник не дадут. И, вдруг, дают.  Стоим в очереди и коллега моя говорит:

- Блин, а мне сегодня дерьмо приснилось, я уж думала чего плохое.

Вот, какашки к деньгам снятся. Ну, может не всем, а только тем, кто остро в них, в деньгах, нуждается. А левые ладошки ни у кого из нас вчера не чесались:).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегодняшняя @Циничная

В общем, рассказала, не удержалась :rolleyes: Проверенному другу, который точно ничего не сглазит и не снегативит, всем друзьям друг ;) 

1 час назад, Циничная сказал:

Вот, какашки к деньгам снятся

Так это общеизвестный факт - еще бабушка моя говорила, что дерьмецо к деньгам, знания предков проверенные веками, без шуток :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша, да-а, а левые ладошки? Они тоже к денюжке чешутся! А у нас ни у кого почесухи не было. Да вообще, я думаю, есть общепринятый, всеобщий какой-то критерий, по массовости, а подробности каждый может определять по себе. (кто-нибудь понял что я сказала?:ermm:)

Мне снятся очень много ярких снов, очень много. И я не в силах их все растолковать. Пытаюсь, стараюсь. И растолковываю их только  по своей ситуации, подсматриваю в интернете, подслушивая  у девочек на работе, очень мало что, совсем молодёжь оторвана от примет предков. Женщины моего возраста не знают, поговорок народных, примет погодных. Живут-то в пригороде.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никеша сказал:

Так это общеизвестный факт

Таки нет :D Мне дерьмо снится исключительно к появлению бывшего мужа.

8 часов назад, Циничная сказал:

подробности каждый может определять по себе

Даже должен. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно спалось сегодня, на субботу. Каждые  час-полтора подскакивала от дурацких сновидений.

Из нескольких (то топоры, то мясо в магазинах) запомнился один: убегала от убийцы и впустила меня в квартиру девушка, у которой дома целый зверинец был. В комнату я не зашла, потому что увидела  прямо у порога комнаты ванну, в которой были две змеи -кобры, худые какие-то, думаю, голодные, кого-то сожрут.  Пока их разглядывала у меня по голове мыши бегать начали. Закрыла лицо  руками, скидываю их с себя, потом вижу на полу, что это не мыши, а три крысы, но уже не живые, а как статуэкти в магазине - лакированные черные.

 Ну и в субботу сон до обеда: часов в 10 утра мне начали писать в соцсетях и звонить по телефону, что бывший мой опять с оскорблениях упражняется . Нашел на странице моей знакомой её фото со мной и давай гадости писать. Она, конечно, как зашла сегодня так и удалила и фото, и его. Но я с утра уже негативу хапнула.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать толком. Попытаюсь покороче, потому, что сон был "двухсерийным".

Итак, снится мне бабулька, которая нас с мужем отливала и дом чистила года три назад. Мы обе идём с базара - у неё полная сумка мяса свежего, а у меня в пакете кошачья голова и лапки передние и задние, причём, несоизмеримо больше по размерам, чем у обычной кошки. Я во сне ещё удивилась, что подобное продают в мясном отделе. Но купила!

С этой бабкой во сне мы живём в одном многоквартирном доме, только в разных подъездах и я решаю ей помочь. (на самом деле живём вообще в разных городах). Зашла в её квартиру к ней в кухню и стала это мясо разделывать, жарить, готовить. А сама думаю, попрошу её продать мне немного этого мяса, так как дома есть нечего, а как готовить кошачью голову и ноги я пока не пойму. Но бабка мне категорически отказала, хотя я предлагала хорошую цену.

Нет, не продам и разговаривать об этом не хочет. Сама же переоделась в очень элегантный костюм и шляпку в тон и отдаёт мне часть мяса, чтобы я отнесла её подруге и ушла. Я обязалась, но сама нахожусь снова в её кухне и меня угощают чем-то склизским, типа куска шляпки огромного гриба, я кусаю, мне противно и выбрасываю это вместе с засохшим кусочком мяса в окно.

Все возмутились и её умерший сын тем паче: - ты что делаешь?! Не знаешь? Это же ИМУМОГИ!

Я отвечаю ему, что знаю, что такое имумОги. (без понятия, что это такое).

Вышла из их подъезда и пошла в свой, а на лестнице при входе такой кавардак... и мой палантин, разорванный и описянный кошкой. Кошка сидит на нём серенькая в пятнышках, полосочках, окрас обычный. Но сидит на задних лапках, а передними как бы извиняется. (так пудели в цирке выступают).

Я выскочила из подъезда, достала лапу купленную на базаре - шерсть тоже серая!  Решила не готовить, а похоронить эту голову и ноги кошачьи. Вырыть могилку и похоронить. На этом проснулась.

Теперь вторая серия через несколько минут.

Иду по лестнице наверх в нашу квартиру с мужем на последний 4-ый этаж (в реале этого нет, живём в частном доме), а на нашем этаже переполох. Какие-то тётки стоят, охают, ахают... Я протискиваюсь меж них и вижу мужа спиной ко мне, какую-то колыбельку с младенцем, который орёт. И консъержку, (на 4-ом этаже), которая мне говорит, что, мол, забирайте, у вас же своих нет, вот вам подарок судьбы! 

Я в шоке и не понимаю ничего, но тут за милисекунды перед глазами мелькает, что девочке уже 3 года, потом пять, потом 7 лет! И я начинаю возмущаться, что это не наш ребёнок и я его не возьму!  Ей уже в школу идти, откуда она здесь?! Вызывайте милицию!

И тут я вдруг понимаю, что это же внучка той бабки!!! :o  (в реале я её видела). И прошу пока никого не вызывать, мне нужно подумать.

У меня чуть сдвиг мозга не произошёл во сне, а потом уже и наяву.

Утром я была в каком-то шоке, на следующий день собралась с духом и рассказала эти сны  мужу, он сказал позвонить этой бабульке. А я боюсь! Боюсь, что она умерла, боюсь, что внучка осталась одна с пьющей мамой - невесткой этой бабульки.

Очень прошу толкования, очень! Вижу, что что-то главное уплывает и сон информативен. Уже неделю мучает этот сон,помогите, пожалуйста!:helpsmilie::(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×