Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

А у меня очень часто сны сбывались , причем даже маленькие детали! smile.gif Не хотелось бы свое будущее знать, а тут бах! и на тебе! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны бывают 3ех видов:

Сон от Аллаха(Бога)(где есть доброе известие или руководство к действию)

Сон, в который вошел шайтан(сатана)(пугает, путает, пытается отвратить от дела и т.д.)

И беседа души(сон от себя)(обработка информации, полученной человеком).

Самое частое - 3й вид сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела создать отдельную тему, но тут как раз есть похожая так что решила выложить ее сюда.

Небольшая предъистория. Мои друзья С. и Д. должны были доставить груз на машине в Воронеж. Командировка должна была длиться 4 дня. И вот сниться моей сестре сон, она видит их разбитую машину, а рядом толпятся люди. Она подходит ближе и начинает их звать и какой то человек говорит-"Что ты кричишь, нет их больше..."

Проснулась она от того, что звонил телефон. Она снимает трубку и на том конце девушка С. сказала ей, что Д. и С. разбились... К счастью, они живы, но у них серьезные повреждения. У одного переломы,сотресение, а второму повезло меньше у него раздроблен позвоночник... unsure.gif

Я узнала об этом вчера... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так снов много,боюсь когда зубы выпадают,обязательно кто-нибудь умирает

Мне настолько часто снятся эти выпадающие зубы...что я не понимаю - почему они , вообще , снятся...вроде , не тревожат и всё с ними в порядке , даже не думаю о них...и никто не умирает на яву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще одно время думала , что у меня сдвиг по фазе. Каждую ночь вижу такие яркие сны, что не хочется просыпаться, а еще могу смотреть продолжение сна. Дошла до того, что стала путать реальность и сон. Сижу например в туалете и думаю писать или нет. А вдруг я сейчас сплю и всю кровать описаю. Может я и правда того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу например в туалете и думаю писать или нет. А вдруг я сейчас сплю и всю кровать описаю. Может я и правда того?

Вообще-то симптом тревожный. Без шуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны... У меня есть что сказать по этому поводу. Выпадающие зубы - и правда к смерти... Расскажу по порядку. У моей сестры недавно умер отец. Незадолго до смерти отца ей приснился сон, где она в руках вертит красную шапку. Она знала что это к смерти и на полном серьёзе со всеми прощалась, думала что умрёт она. Ещё через 2 недели ей приснилась отрубленная голова отца... И ещё через 2 недели он умер... После этого она переехала ко мне. И вот снится мне недавно что у меня выпал клык. Утром спрашиываю у неё, что значит? Она так испуганно спрашивает "какой зуб?!" я отвечаю "клык". Она так задумчиво говорит "это к смерти... не дальнего человека, но и не совсем близкого..." И через недели 3 умирает моя подруга... Завтра 40 дней... cry_1.gif И вообще со смертью этой подруги происходит какая-то жуткая мистика.. Пишу и мурашки по коже бегают...фуф... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня шайтаны мучили по ночам... Резкий гул в ушах, пошевелиться не можешь, леденящий ужас накатывает, молитв не помнишь... Как вспомню... Кто-нибудь знает как от этого избавиться, а?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

А ещё меня шайтаны мучили по ночам... Резкий гул в ушах, пошевелиться не можешь, леденящий ужас накатывает, молитв не помнишь... Как вспомню... Кто-нибудь знает как от этого избавиться, а?...

Сами Вы шайтан! laugh.gif

Сходите в соседнюю ветку "Странности перед сном" и не придумывайте ерунды...это проблемы со сном , а не происки шайтанов... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лететь из казани завтра надо было авиакомпанией "сибирь" ....

оч удобный рейс, с утречка, да на боинге....

вчера ночью мне приснился какой то кошмар. я не помню какой.

но! проснувшись в три часа ночи в слезах, я поняла, что не полечу именно этим рейсом..... и этой авиакомпанией ..........

целый день меняла билеты..... плечу завтра , но вечером .....

вот ........... hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами Вы шайтан! 

Сходите в соседнюю ветку "Странности перед сном" и не придумывайте ерунды...это проблемы со сном , а не происки шайтанов...

Да? Думаете я одна такая? Очень многие такое переживают, я не преувеличиваю. И с психикой у меня всё в порядке, кошмары не смотрю, в компьютере больше часа не сижу, по клубам не хожу и не пью. =) Травка тоже в пролёте. =))) Кстати, и квартира у меня по фен-шуй)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых почетаемых христианских святых - Святой Антоний, сказал про сны коротко и ясно:

в сны не верьте

Дорогие форумчане, не верьте в сны, и не думайте о них. Увидели-забыли. И будем всем счастье. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Да? Думаете я одна такая? Очень многие такое переживают, я не преувеличиваю

А Вы думаете я Вам не верю?...я сама из оных...и прекрасно понимаю и знаю всё то , что Вы переживаете...мой стаж - 25 лет...информации об этом у меня много , и под всеми углами и спектрами , со многими точками зрения...но медицинская мне ближе...внутричерепное давление повышено...отсюда и одно из проявлений нарколепсии - "сонный паралич"...поищите в интернете...

Я всегда поражаюсь человеческой натуре...ну , никогда с себя не начнём разбираться в проблеме - обязательно кто-то или что-то из вне виновато...понапридумывали себе страшилок и тащатся от своей необыкновенности и избранности...то "глазят" вас , то от зависти окружающих вы болеете или в неудачах погрязли......ребята! на себя оборотитесь и на свой образ жизни посмотрите...может стоит самому что-то поменять в этой жизни , а не ныть и привидений и иже с ними обвинять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и квартира у меня по фен-шуй)))))

А у меня не по фен-шуй...и жизнь прекрасна...и всё в порядке...и денег много...и здоровье отменное...и сон отличый...а "сонные параличи" уже крайне редко посещают... harhar.gif

Программируйте себя на позитив!!!...а не на борьбу с несуществующим потусторонним миром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете я Вам не верю?...

на борьбу с несуществующим потусторонним миром...

противоречите, мадам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут сегодня повтор передачи "Необъяснимо , но факт" был...серия - "секс-миссия" про инопланетян...там всё из той-же оперы : оцепенение , чьё-то присутствие , невозможность кричать , похищение... Кто ко мне только ни "являлся" , что только со мной ни "делали" , куда только я ни "летала" ... столько снов "наяву" - и кошмарных , и захватывающих , и приятных (оч.редко) было...и хоть голову можно дать на отсечение , что это было в реальности , но всё-таки это игры спящего разума.....извращается как может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

противоречите, мадам

Я Вам верю , что Вы страдаете "сонными параличами" , а не одержимы бесами...Вы в корень смотрите , а не противоречия ищите...так делают те , кому по существу ответить нечего...читайте литературу по данному вопросу... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в ужасе - приснилось, что мама умерла..

Такого кошмара я не представляю себе даже в страшном сне. А там все так реально было, да еще как назло вспомнила, что с четверга на пятницу вещие сны! Тьфу-тьфу-тьфу!

Блин, сегодня весь день переживаю, если она не звонит долго, не дай бог...

Щас позвоню, а то что-то опять нет ее долго sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам верю , что Вы страдаете "сонными параличами" , а не одержимы бесами...Вы в корень смотрите , а не противоречия ищите...так делают те , кому по существу ответить нечего...читайте литературу по данному вопросу...

А вы не напрягайтесь и не анализируйте, есть мне что сказать или нет, в любом случае сказала) А что почитать я всегда найду. На сон грядущий. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

А вы не напрягайтесь

Иногда очень хочется напрячься для того , что бы человек почувствовал себя нормальным человеком , а не "вместилищем бесов , либо мишенью для их нападок"...Организм наш много чего непонятного вытворяет...к нему нужно "прислушиваться" , а не байками о чудовищах объяснять непонятное...

Ведь медики всё хорошо объяснили...почему Вам милее думать о шайтанах , чем о науке? ...вот что мне интересно...что за непонятная тяга к низменному.... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда очень хочется напрячься для того , что бы человек почувствовал себя нормальным человеком , а не "вместилищем бесов , либо мишенью для их нападок"...Организм наш много чего непонятного вытворяет...к нему нужно "прислушиваться" , а не байками о чудовищах объяснять непонятное...

Ведь медики всё хорошо объяснили...почему Вам милее думать о шайтанах , чем о науке? ...вот что мне интересно...что за непонятная тяга к низменному....

Какой-то глупый диалог у нас выходит) Давайте не будем. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на протяжении всей жизни снятся одни и те же сны..

И всего несколько,штук 10..у каждого свой сценарий..и каждый раз я переживаю его заново..

Вот только иногда мне удаеться изменить итог...я во сне помню, что это мне уже снилось

confused_1.gif

Еще подавляющая масса этих снов про полеты.. g.gif

Я не просто летаю, как дети во сне во время роста wink.gif , я умею летать так, как будто это НОРМАЛЬНО huh.gif

Я чувствую во сне КАК я летаю, чувствую,что могу это контролировать..это ТАКО-о-о-ое ощущение.......

Может в прошлой жизни я умела летать eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга уехала отдыхать в Турцию. И вот мне как-то снится сон, в котором она звонит мне и плачет. Я спрашиваю:"Что случилось? Самолет не встретили?" Она отвечает, что встретили. Спрашиваю:"Отель не понравился?" Она отвечает, что понравился и все равно плачет. Я спрашиваю про погоду, про море, говорит, что все хорошо и все равно плачет. Потом оказалось, что она в тот день упала, травмировала колено, сейчас на костылях ходит sad.gif Рассказывает, что на самом деле плакала тогда - очень ей себя жалко стало, что отдых испорчен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, может я с ума схожу? Мне уже несколько раз приснилась женщина, которая рассказывала мне мою жизнь, причём, в подробностях... Вроде бы, всё у меня вжизни будет хорошо: и достаток, и муж, и сынуля... НО я никогда не видела лица этой женщины, а тут недавно увидела! Представляете, у неё лицо... кошки!!! Во сне мне от этого стало страшно. Подскажите, это вообще нормально? Что делать-то?! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×