Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Шиповничек

Давайте не будем обсуждать вашу проблему в данной теме. Если вы хотите получить совет, поддержку, волшебный пендель и так далее - создавайте новую тему, в которой вы опишете максимально подробно все то, что с вами случилось. Да, и не забывайте, что предложения должны начинаться с заглавной буквы и не заканчиваться придуманными знаками препинания в виде горизонтально уложенного двоеточия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обсуждать вашу проблему в данной теме. Если вы хотите получить совет, поддержку, волшебный пендель и так далее - создавайте новую тему, в которой вы опишете максимально подробно все то, что с вами случилось. Да, и не забывайте, что предложения должны начинаться с заглавной буквы и не заканчиваться придуманными знаками препинания в виде горизонтально уложенного двоеточия.

Конечно не будем.. Вы же могли мой пост перенести или удалить.. Что Вас сподвигло на такой ответ?

И не учите меня правописанию.. это смешно.. многоточие— это следы на цыпочках ушедших слов"(с)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Прости, но не могу промолчать.

Шиповничек

Конечно не будем.. Вы же могли мой пост перенести или удалить.. Что Вас сподвигло на такой ответ?

Мог модератор все это сделать, мог. Но ведь и вы могли изначально подумать - где написать свой пост? Вы же не идете в библиотеку за молоком? И не говорите библиотекарю - нуачо, принесли бы, я бы купила. Почему здесь-то считаете, что кто-то должен за вами подчищать и что-то переносить? А сподвигло модератора на такой ответ только чувство такта и понимание того, что у вас есть проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очередь спеть! Не могу не поделиться, хочется кричать на весь мир - как же прекрасно жить, любить...и какой он замечательный! smile.gif

Знакомы мы давно, но я долгое время была с его другом. (Ах, если бы встретились раньше) Хотя, так даже более сладко, когда долго ждешь, томишься, вожделеешь и получаешь!

Мне он понравился сразу и очень сильно. Как теперь известно, я ему тоже. Но, я это и тогда еще поняла. Помню во время одной размолвки с парнем, я держала телефон и ТАК хотела его набрать, предложить встретиться. Но в последний момент испугалась, что они лучшие друзья, у него принципы и он мне откажет. Теперь я понимаю, что это было правильное решение.

Сколько раз было, что сидим мы в одной компании, а мне так хочется к нему хотя бы прикоснуться. Теперь так забавно это вспоминать, лежа рядом с ним, делая с ним все что хочется rolleyes.gif

Затем так сложилось, что они с моим парнем рассорились и перестали общаться, где-то с год назад. А потом и мы разбежались. И вот я такая красивая, свободная нашла его в соцсети и написала в духе "сколько лет, сколько зим". Он ответил и я, не долго думая, призналась, что он мне всегда нравился и, если у него есть желание и возможность, можно встретиться. (Я уж потом подумала, что он мог и жениться и детей уже народить, вот был бы казус!) Он естественно согласился. (Как был холостяком, таким и остался).

И вот, такая долгожданная встреча... Я сидела и просто глазам своим не могла поверить, что мы вдвоем, наедине. Да и до сих пор не верится. Это как вдруг сбывшееся новогоднее желание laugh.gif

Был еще момент, что я боялась разочарования. Бывало такое, что на расстоянии идеализируешь человека, а он того не стоит. А все оказалось намного лучше самых смелых желаний.

Я счастлива, влюблена, все мысли только о нем! Это не передать словами...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свою веточку. biggrin.gif

Я летаю... Я пою...

В декабре на 30 минут буквально заехал ко мне в город старый добрый друг. 12 лет знакомы, дружим обоюдно с родителями друг друга. Была какая-то мимолетная влюбленность в 16 годиков, потом встреча 2 года назад, но я побоялась что-то начинать, ибо жили в разных городах, слишком это сложно было.

И вот... 30 минут перед его месяцем вахты... Поговорили, согрелись... Общались в ваццапе, созванивались весь месяц, договорились, что приедет в гости на несколько дней на свободной вахте. Боялась до зеленых соплей. Я никогда ни с кем не жила, никогда не жила с мужчиной, у него уже опыт совместной жизни был, он даже уже предложение делал, но это крайне болезненно кончилось не так давно. И он боялся, как выяснилось позже.

Приехал... И закрутилось. 2 недели счастья полного wub.gif

Я летела домой с работы. Дома любимый мужчина, тепло, уютно, вкусно пахнет, счастливая кошка biggrin.gif Совместный быт - песня, никогда не думала, что будет так комфортно жить с кем-то. Познакомились с моими коллегами, он отлично сошелся с теми, кто ближе всех мне самой. Мамы поверить не могут до сих пор, что мы наконец-то вместе. Много говорили, совпадают мысли, цели, желания, готовы работать над собой и на семью.

Он сделал предложение, без помпы (хотя он хотел), ужин, вино, кольцо. Я только повизгивать от счастья могла shiz.gif При том, что знала и готовилась морально. Я такая счастливая!

Видимо, эти 12 лет действительно нужны были. Набили своих шишек, научились на своих ошибках. Всё это время общались, я его поддерживала во всех отношениях, всегда знала, что из него получится идеальный муж и папа, только не думала, что это еще и моё будет. Нам 27, кажется, что готовы к созданию своей семьи. Мне приятно с ним разговаривать, ищем компромиссы в планах на будущее, я с радостью жду его возвращения домой с вахты. Горжусь им, он у меня умница и трудоголик. Верю, что все получится.

Держите за меня пальцы крестиком! Где на форумах темы о подготовке к свадьбам? Нам всего полгода осталось, пора начинать готовиться laugh.gif

****

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acid

Желаю долгих счастливых семейных лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamarochka

Бессмысленные сообщения из одной фразы являются флудом. Все удаляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

                                    Поздравляю и завидую ( по доброму), поскольку в моем окружении пока нет такого человека, которому можно было дарить свое радужное настроение. Берегите нарастающее чувство, пусть это лето будет для вас абалденно счастливым и запоминающимся! И да, почему платоническое? Он женат? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Парето сказал:

Поздравляю и завидую ( по доброму), поскольку в моем окружении пока нет такого человека, которому можно было дарить свое радужное настроение. Берегите нарастающее чувство, пусть это лето будет для вас абалденно счастливым и запоминающимся! И да, почему платоническое? Он женат? 

Спасибо!

Нет, не женат. Просто чувство это, оно такое, как в юности... Как объяснить. Короче, ничего не надо, можно рядом помолчать. :lol:

Я уж не думала, что так бывает. Реально. Настолько навалилась на меня тяжесть всяких неудачных отношений, полностью была разочарована во всем.

А поди ж ты, бывает).

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

А поди ж ты, бывает).

Бывает-бывает. Я в последний раз влюбилась почти в 29 лет. Тоже думала, что со мной такого больше не может произойти. Рада за тебя, Настя. Желаю, чтобы объект был достойный. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба с возом Настенька, я так рада за тебя :) Диснеевских вальсов тебе отсыпать? :wub::lol: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Классно! Рада за вас. Где познакомились?) Встречаетесь? Расскажите немного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Классно! Рада за вас. Где познакомились?) Встречаетесь? Расскажите немного.

Если честно, не хочу ничего рассказывать. И пока все только "завязывается", так что особо рассказывать нечего. :blush:

Как известно, "счастье любит тишину".

Ничего не загадываю, не смотрю вперед. Живу одним днем, и мне это (впервые) нравится. :D

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я вас поняла) И это правильно, в принципе) Удачи вам. Чтобы все сложилось!))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Извините, что прерываю  тему разговора и влезаю тут. -_-

В общем, в чем вопрос.

 

Влюбилась в коллегу. Безответно. Каждый день видеть его и ныть про себя, замирать сердцем, когда он входит кабинет, на счёт раз два три с выдохом входить в его кабинет, ревновать ко всем даже к уборщице, ловить его взгляд и придумывать, дофантазировать, что этот взгляд был особенный, что он что-то значил  - уже невыносимо почти. И вроде не плейбой, не красавчик и не весельчак, а скромный милый тихоня в толстовке и наушниках. Но думаю о нем постоянно, сдержать идиотскую улыбку при встрече в коридоре не могу. Как школьница, ей богу, эмоции вот точно такие как в 16. 


 Я старше. Я некрасива. Я толстая. Я говорю глупости и невпопад. Кусаю губы и отворачиваюсь, когда вижу как с ним сюсюкают наши девочки и как застенчиво он улыбается им. Мальчик, с большими глазами и заиканием в речи. Скорей бы в отпуск ушёл. 

 

Не могу сориентироваться. Это реально влюбленность, а может тоска и одиночество породили фантазии, или просто нежность по отношению к хорошему человеку?

И что делать. Травить и душить это чувство в душе или пустить на самотек и само пройдёт?

****

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 08:40, Цветошка сказал:

Травить и душить это чувство в душе или пустить на самотек и само пройдёт?

Я бы дружила с коллегой, наслаждаясь обществом приятного мне человека) Возможно, что дружба со временем перерастет в большее, как знать. 

Дружба - это тоже очень и очень приятно. Общение, общие шутки, совместные обеды - можно неплохо так устроиться рядом с объектом вожделения :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 08:40, Цветошка сказал:

И что делать. Травить и душить это чувство в душе или пустить на самотек и само пройдёт?

Подумать: есть ли перспектива? Можно ли надеяться на развитие отношений? Чем вы сможете покорить ЕГО? Что можете дать ему? Реально ли всё это? Если нет, то не обольщаться. Тихонько сосуществовать рядышком, любуясь хорошим человеком. Но не погружаться в омут. :)

Изменено пользователем Алим
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎09‎.‎2017 в 08:40, Цветошка сказал:

И что делать. Травить и душить это чувство в душе или пустить на самотек и само пройдёт?

Заняться собой, использовать возникшее чувство как стимул к движению вперёд. Займитесь спортом. Это укрепляет характер, посмотрите, как можно улучшить свою внешность. Знакомьтесь с людьми. Становитесь интересным собеседником и привлекательной женщиной. А потом вы обязательно найдёте реального мужчину. Думаю, вам просто очень хочется любить. Это нормальное желание. Вы полюбите по-настоящему. Но начните сначала с себя. Привлекают женщины самодостаточные, весёлые, сильные, умные. На этом человеке не зацикливайтесь.

В ‎01‎.‎09‎.‎2017 в 08:40, Цветошка сказал:

Не могу сориентироваться. Это реально влюбленность, а может тоска и одиночество породили фантазии, или просто нежность по отношению к хорошему человеку?

Возможно, тоска и одиночество. Есть желание влюбиться, есть желание близости с привлекательным мужчиной.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 07:40, Цветошка сказал:

Я старше. Я некрасива. Я толстая. Я говорю глупости и невпопад. К

Исправить возраст нельзя, а фигура - можно :) Я когда влюбляюсь - увлекаюсь, худею махом от эмоций!) И стимул шикарный. Хочется быть как можно красивее для мужчины. Займитесь собой - спорт, косметолог, одежда... Если роман и не состоится с этим мальчиком, то уж с другим - 1000% :) 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что теперь мои прошлые сообщения в этой ветке будет иметь больше смысла)))) Но... Боже, как шкварчит! :wub:

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 08:40, Цветошка сказал:

Это реально влюбленность, а может тоска и одиночество породили фантазии, или просто нежность по отношению к хорошему человеку?

И что делать. Травить и душить это чувство в душе или пустить на самотек и само пройдёт?

Это  значит,  что  Вы  живая. :)   Пройдёт,  конечно,  куда  ему  деваться.   Поболит  десна,   пока  вырастут  зубы  мудрости  и  пройдёт.  Но  такие  вещи  украшают  жизнь.

 

В 06.09.2017 в 10:24, Алим сказал:

Тихонько сосуществовать рядышком, любуясь хорошим человеком. Но не погружаться в омут.

Да. :)    Господь  посылает  только  тех  людей,  которые  нам  необходимы  в данный  момент.    

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я можно поделюсь с вами? Я влюблена, и мне сейчас так хорошо. Смотрю на свои старые посты на форуме, которые мне припоминают и думаю: ну, это же просто бравада девушки, которая не верила в принцев. И судить обо мне сейчас по тому, какой я была раньше, нельзя. Я не знаю и думать не хочу, чем это чувство закончится и когда, но я прямо сейчас благодарна за то, как оно меня изменило. Я мягкая стала, домашняя, что ли... То, что у меня внутри пряталось, для защиты чего я острые шипы отрастила, расцвело, и шипы не нужны стали. И ведь мне всего 27 лет - с таким-то настроем уж точно всё будет прекрасно впереди, ибо я теперь знаю, чего хочу и не боюсь отношений и даже печатей в паспорте не боюсь. (И дочку хочу, дочку, такую же красотку, как я :) )

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

Меня сантехник наш называет "дочка" и нежно любит за то, что я отдаю ему не нужное мне спиртное...

 У него к вам больше отеческие чувства) 

 

1 минуту назад, Charlis сказал:

просто бравада девушки

Ну многие подозревают, что твой форумский образ расходится с реальным. Ты, похоже, только не знала))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×