Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Кукла

Как я с вами согласна, ведь только счаззз понимаешь, то на сколько он тебе нужОн. только как сделать так что бы он это тоже понял cry_1.gif

Может кто поможет мне советом???

он появляется в Москве раз в 100 лет и от этого еще тяжелей ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Наконец-то она встретила Мужчину своей мечты! Говорят, лучше поздно, чем никогда. На лицо он не красавчик, но тело крепкое, мускулистое. Со спортом лично знаком. Он не пьет, не курит. А что еще надо? Больше всего ей нравится в нем то, что он умеет принимать решения и брать ответственность на себя. Он сделал неплохую карьеру и может достичь большего. Кажется у него нет недостатков. Они редко видятся, но даже одно упоминание о нем волнует её. Кажется её впервые съедает ревность. Когда он рядом, хочется чтобы день продолжался и продолжался, а дорога была бесконечной! Она благославляет его каждый день и желает ему только счастья...

Ведь он безумно влюблен в её дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Она влагославляет
Это оговорка или прикол? confused_1.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Волка и хочу, чтоб это чувство не покидало меня никогда!!!

Люблю за всё, за то, что он появился в моей судьбе, за то, что он есть, за то, что он меня любит!!! inlove.gif

вот такие делишки..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Боже,как это, наверное, больно и сколько душевных сил нужно для того чтобы искренне желать им обоим счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! БАХМЕТЬЕВ АЛЕКСАНДР, ЕСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ ЭТО ОТКРОВЕНИЕ, ПРИЕДЬ КО МНЕ ИЛИ ПОЗВОНИ МНЕ! МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ТАК ПЛОХО! ВЕРНИСТ КО МНЕ! Я ТЕБЯ ЖДУ!!!!!!!!!!! unsure.gifhelpsmilie.gif

НИКТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, со мной давно такого не было. Был всегда рядом один человек, а сейчас мы разошлись и я влюбилась по уши. Все мысли о нем, все разговоры о нем. вот только один минус-он уехал на долгое время из Москвы! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и радуюсь, как же светло и тепло в этой ветке!!!

Я тоже люблю - люблю своего мужа. Люблю спокойной, тихой любовью. Люблю несмотря на его недостатки, да и его недостатки тоже люблю! Люблю.

Временами я бываю зла на него, временами - обижена. Я даже говорю ему кучу гадостей (и каких!), но в это время я его тоже люблю, но уже яростной и несдержаной любовью.

А было время, когда я любила его страстно и неудержимо, когда упивалась каждой минутой встречи. Когда не могла жить без его голоса... Когда засыпала с его вещью в руках, когда не нужен был никто...

Я люблю тебя, Никиточка, ты самый лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странное чувство... confused_1.gif Я до конца понять не могу. Что со мной происходит. Мне говорили, что в тот момент, когда начинаешь неосознанно ухаживать за МЧ и это вовсе не жест доброй воли, то это уже влюбленность. Не знаю. confused_1.gif Но что-то определенно происходит. Мой мальчик такой... такой. Нет слов. Очень умный, красивый (куда там обезьянам!) и главное честный. Даже не воспользовался случаем. Мы ездили на дачу всеми друзьмя и кроватей естественно не хватило, так что спать пришлось вдвоем. Так вот. Он даже меня не тронул (нет, он не импотент, проверяла. Все работает, как надо). Такие отношения у нас уже 2,5 месяца. Никто из нас не хочет пока большего, хотя я ему безумно нравлюсь (его слова). А я в этом не сомневаюсь, каждый раз, как снова встречаемся, слышу новый комплимент. Сегодня назвал меня красавицей и самой-самой. Наверно, мы просто оба боимся. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foxyfox

и меня угораздило влюбиться...Только вот у нас с ним очень странные отношения. Он часто пропадает на несколько дней. Потом говорит, что очень скучал, но замотался. Извиняется. Все прекрасно. Но потом он снова пропадает, а я грущу без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wub.gif Я влюбилась...! Сегодня... Может это и глупо,но когда я его увидела...мир под ногами перевернулся...poster_baaa.gif Мы просто гуляли,разговаривали. Я понимала, что это человек которого я долго искала! Мы настолько похожи!!!

Коненчо это еще далеко не любовь... Но я так счастлива! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое любовь (Притча)

Когда Бог создал мир,он научил все живые существа продолжать свой род - рожать подобных себе. Поселил бог мужчину и женщину в поле, научил их строить шалаш, дал мужчине в руки лопату, а женщине-горсть зерна.

-Живите продолжайте род свой,-сказал бог,-а я пойду по хозяйству. Приду через год, посмотрю как тут у вас...

Приходит бог к людям через год с архангелом Гавриилом.Приходит рано-рано, до восхода солнца.Видит, сидят мужчина и женщина возле шалаша, перед ними дозревает хлеб на ниве, под шалашом-колыбель, а в колыбели ребенок спит. А мужчина и женщина смотрят то на розовое небо, то в глаза друг другу.В тот миг,когда глаза их встречались,бог видел в них какую-то неведомую силу,непонятную для него красоту.Эта красота была прекраснее неба и солнца, земли и звезд-прекраснее всего,что слепил и смастерил бог,прекраснее самого бога.Эта красота до того удивила бога, что его божья душа задрожала от страха и зависти: как это так, я сотворил твердь земную, слепил из глины человека и вдохнул в него жизнь, а не мог, видишь, создать этой красоты;откуда она взялась и что она такое-эта красота?

-Это Любовь,-сказал архангел Гавриил.

-Что это такое - Любовь?-спросил бог.Архангел пожал плечами.

Бог подошел к мужчине, коснулся его плеча своею старческой рукой и стал просить."Научи меня любить, Человек".Мужчина даже не заметил прикосновения божьей руки. Ему показалось, что на плечо села муха. Он смотрел в глаза женщины- своей жены, матери своего ребенка.

Бог был немощным, но злым и мстительным стариком. Он разгневался, разозлился и закричал:

- Ага, значит, ты не хочешь научить меня любить, Человек? Попомнишь же ты меня! С этой минуты старей. Каждый год жизни пусть уносит по капле твою молодость и силу. Превращайся в развалину.Пусть усыхает твой мозг и дурманится разум! Пусть пустым становится твое сердце! А я приду через пятьдесят лет и посмотрю, что останется в твоих глазах, Человек.

Пришел бог с архангелом Гавриилом через пятьдесят лет. Глядит, вместо шалаша стоит хата беленькая, на пустыре сад вырос, на ниве пшеница колосится, сыновья поле пашут, дочки лен теребят, а внуки на лугу играют.У хаты сидят дедушка и бабушка, смотрят то на утреннюю зарю, то друг другу в глаза. И увидел бог в глазах мужчины и женщины красоту еще более могучую, вечную и неодолимую.Увидел бог не только Любовь, но и Верность. Разозлился бог, кричит, руки дрожат, изо рта пена летит, глаза на лоб лезут:

- Мало тебе старости, Человек? Так помирай же, помирай в муках и печали по жизни и своей любви, иди в землю, превращайся в прах и тлен. А я приду посмотрю, во что првратится твоя Любовь.

Пришел бог с архангелом Гавриилом через три года. Видит: сидит мужчина над маленькой могилкой, глаза у него печальные, но в них- еще могучее, непонятнее и страшнее для бога человеческая красота. Уже не только Любовь, не только Верность, но и Память Сердца увидел бог. Задрожали у бога руки от страха и бессилия, подошел он к мужчине, упал на колени и молит:

- Дай мне, Человек, эту красоту! Что хочешь проси за нее, но только дай мне ее, дай эту красоту!

- Не могу,-ответил Человек. Она, эта красота достается очень дорого. Цена ей - смерть, а ты, говорят, бессмертный.

- Дам тебе бессмертие, дам молодость, но только отдай мне Любовь.

- Нет, не нужно. Ни вечная молодость, ни бессмертие не сравнятся с любовью,- ответил Человек.

Бог поднялся, зажал в руке бородку, отошел от старика, сидевшего у могилки, повернулся лицом к пшеничной ниве и розовой зарнице и увидел: возле золотых колосьев пшеницы сидят молодые мужчина и женщина и смотрят то на розовое небо, то в глаза друг другу.Схватился бог руками за голову и ушел с Земли на небо. С той поры богом на земле стал Человек.

Вот что такое любовь. Она- больше бога.Это вечная красота и бессмертие людское. Мы превращаемся в горстку праха, а Любовь остается вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

и меня угораздило влюбиться...Только вот у нас с ним очень странные отношения.

Это про меня. Дурею так люблю, ну ничего поделать не могу. Другой раз мечтаю только постоять рядом, послушать как говорит. Так разве добежишь.....Во бог наказал в жизни за то, что многих женщин обидел. Они меня любили, а я так.....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Желающий понять

Это про меня.

Предудущий я написал. Если бы знал, что она будет читать, только бы и делал, что писал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история стара как мир... Влюбилась сильно, сама не понимаю как так произошло... Мы работаем вместе, коллеги... уже более 2 месяцев не выходит у меня из головы.

Мне 22, ему 18.... понимаю, мальчишка еще... и понимаю, что реветь нет смысла.... и переживать.. мое от меня не уйдет.. но надо же что-то делать... думаю о нем постоянно... видимся каждый день на работе... общаюсь только что, на тех немногочисленных перекурах. что бывают у нас, еще реже - наидене... С ним легко... хорошо...

но надо что-то делать. Либо как-то побороть в себе это чувство.. либо добиваться... но добиваться.. не знаю как... показать ему, что он мне небезраличен... сказать? а если он ко мне никак??? как же продолжать работать вместе? как потом смотреть в глаза..??? это меня тревожит... что желать... помогите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

показать ему, что он мне небезраличен... сказать? а если он ко мне никак??? как же продолжать работать вместе? как потом смотреть в глаза..??? это меня тревожит... что желать... помогите...

Попытаться встретиться с ним в нерабочее время. Лучше всего - в небольшой компании из 4-5 человек с работы за бокальчиком пива.

А дальше уже по обстоятельствам двигаться.

Обычно в неформальной обстановке удается найти общий язык быстрее, чем просто на перекурах.

Так можно не одну пачку выкурить, и все без толку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоративные вечеринки- идея хорошая smile.gif Коллектив хммм... сплачивают wink.gif Впереди столько праздников еще, проявите инициативу, организуйте народ smile.gif да хоть на 23 февраля, а в неформальной обстановке может этот парень посмотрит на вас несколько подругому smile.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

Так интересно прочитать про вашу влюбленность...

Обычно девушки "западают" на парней старше себя... интересно... blink.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

Мне 22, ему 18.... понимаю, мальчишка еще...

Ну вы девушка и нашли проблему? Разве ж это разница! Говорите, как будто вам шестьдесят как минимум! Держите нос по ветру, хвост пистолетом! Самое благодатное время для того, чтобы все закрутилось запросто и ненавязчиво! И вообще, я чевой-то не пойму, в чем проблема-то? Он что, женат? Вы с ним банально пококетничать пробовали? Или только курите стоите? Так это кроме кашля ничего не принесет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Обычно девушки "западают" на парней старше себя... интересно...

все зависит от того, как парень выглядит. Не сразу же в паспорт смотришь biggrin.gif

Вот у меня на работе куча молодых людей. И некоторые совсем маленькие - 18-20 лет. Но если посмотреть на них, не зная их возраст - никогда им так мало лет не дашь. no_1.gif Очень взросло выглядят! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в 22 года в 18-летнего мальчика confused_1.gif Может, девушке лучше найти более зрелого мужчину? Этот, мне кажется, может и не зря, но просто потраченное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, можно.... На самом деле права Alessandra ... ему и не дашь 18 лет.. совсем.... года 24 минимум... и просто красавец)

да и работа, поймите, на работе я целыми днями, с утра до вечера.... свободного времени практически нет. а я Телец, состояние влюбленности мне необходимо. Да и после болезненного раставания уже около полугода назад, нужна была терапия какая-то....

Вообщем... влюбилась в мальчишку совсем еще по сути....

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Но если посмотреть на них, не зная их возраст - никогда им так мало лет не дашь.  Очень взросло выглядят!

Молодые люди и девушки всегда преуменьшают мой возраст, говорят, что на 22 я не выгляжу, лет 19 максимум smile.gif Одна как-то спросила: "15 есть?" laugh.gif А я ей: "Чуть меньше, но тебе хватит..." lol.giflol.gif Обиделась confused_1.gif

А женщины в возрасте наоборот, говорят, что мне лет 26-27...

Playboy Star

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в 22 года в 18-летнего мальчика  Может, девушке лучше найти более зрелого мужчину?

Да, потенциально он и зарабатывает больше... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать? а если он ко мне никак??? как же продолжать работать вместе? как потом смотреть в глаза..??? это меня тревожит... что желать... помогите...

Сказать - наиболее простой способ. После его реализации смотреть в глаза будет намного проще, поверьте уж.

__________

@lone:

Так интересно прочитать про вашу влюбленность...

Обычно девушки "западают" на парней старше себя... интересно...

А я вот всегда на более старших девушек западал, чем я сам. Скажу, что мне бы повезло на месте того парня. Однако что вы скажете о том, что зрелые женщины наоборот ищут партнёров помоложе? Это всё вполне объяснимо, а девушка просто смотрит далеко вперёд, и все. Пожелаем ей удачи, тем более что она хочет из мальчишки сделать настоящего мужчину (как мне кажется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×