Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Странная такая

Я влюбилась. Сейчас спою.

Recommended Posts

Я!!!

Скажу, что мне бы повезло на месте того парня.

А так, что, не везло? Вам отвечали взаимностью старшие девушки?

У меня раньше тоже такие были предпочтения... а сейчас, если 20 есть - уже старушка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

столкнитесь с ним как будто случайно после работы, прогуляйтесь до метро... для начала вам нужно с ним просто подружиться (!), а уж во что выльются отношения - пути господни неисповедимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не разница это совсем. Если что и проявится, то уж только при очень плотном общении. Мальчики все-таки морально позже взрослеслеют.

А вообще ну можно же банально глазками пострелять, пококетничать и все такое. Если ничего не выгорит, так это и не обяжет ни к чему.

Как вы ika

раньше то мальчиков кадрили? Ну так и сейчас. Вперед и с песней thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам отвечали взаимностью старшие девушки?

Так... раз на раз не приходилось. Да и гарант это определённый, что у человека кроме мочи ещё есть серое вещество под красивым личиком.

У меня раньше тоже такие были предпочтения... а сейчас, если 20 есть - уже старушка

Предрассудок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Предрассудок?

Я бы сказал, естественный процесс изменения мужской психики (даже так laugh.gif )

Потом, если сейчас у 16-летних запросы еще те, то можно представить, что захочет, скажем, 25-летняя... Я не говорю о всех, так, в общем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, ума не приложу

Если хотите что-то сделать... пригласите его куда-нибудь, возможно его "нерабочие" привычки вас изумят, вы сможете увидеть его недостатки и расстанетесь без соплей и истерик.

А может, наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в 22 года в 18-летнего мальчика  Может, девушке лучше найти более зрелого мужчину?

Ну, если вы не понимаете, не значит, что такого быть не может. Может, вон, и бывает! wink.gif

ika

Может, узнать его сотовый, и пообщаться анонимно СМСками? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно представить, что захочет, скажем, 25-летняя...

Бывает!!!... Но чаще у 25-летних мозги уже вправленные. (судя по моему опыту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, узнать его сотовый, и пообщаться анонимно СМСками? 

Пусть оба и переписываются SMS-ками, если есть желание и $, но не анонимно no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли причину страдать! Вышли вместе из офиса, чувака под ручку и вперед, на заранее приготовленную квартиру. ТАм все и решится, подходите вы друг другу или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я тоже не понимаю, как можно влюбиться в 22 года в 18-летнего мальчика  Может, девушке лучше найти более зрелого мужчину?

Да, потенциально он и зарабатывает больше...

А вы считаете, что влюбляются исключительно по правилам? lol.gif

Это можно заставить себя решить с кем жить, а вот в кого влюбиться - no_1.gif

К тому же - зачем такие прогнозы глобальные делать?

Если она в него влюбилась, это совсем не значит, что собирается с ним в ЗАГС и рожать детишек. biggrin.gif

Ощущать чувство влюбленности - это так приятно rolleyes.gif И какая разница - сколько ему лет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете, что влюбляются исключительно по правилам?

Виват, Алессандра. clap_1.gifdrinks_cheers.gif

18/22...?

О, я пойду йады смешивать...Что б быстрее травануться laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, стойте!!! Погодите с йадами. Уточните, please, Вашу иронию.

Влюбляются по правилам? Уж очень хочется узнать, что именно Вы думаете по этому поводу... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Охотно расскажу, исключительнео для вас.

"Влюбляться по правилам" - значит, не влюбляться вааще. И в частности.

Когда речь заходит об оголенном нерве, на котором бъет ключем непрошенная влюбленность, то лучше этот нерв выдернуть, прочистить канал и запломбировать дырку( Ничего, что я скатилась в стоматологию ? biggrin.gif ), если впереди стоит протезирование разрушенного зуба.

Один из многих..., самый тяжкий вариант. Э-т-то я о своем прошлом. (зуб должен быть спасен ! wink.gif любыми способами.)

А можно плюнуть на все и жить беззубой, но счастливой ( это я о настоящем)

Шатко надеясь на дорогостующую фарфоровую челюсть в далеком будущем. А если ее не последует, можно просто себя подготовить к жидким пюре, протертым супам. Потому что сейчас МНЕ ВЕСЕЛО, СЧАСТЛИВО и АЗАРТНО.

Гы-гы-гы. wink.gif

Мась, хорош прикалываться. Ты ж все знаешь.

Ты сможешь сказать, подобно мне :"За те немногие летА, что мы прожили с ним вместе, я готова платить по всем бывшим счетам"?

По теме : А "влюбляться по правилам" - это искать выгодный брак по расчету с последующей прокреацией, уважив волю всех своих родственников, до последнего двоюродного дяди, почтив каноны семьи, поставив себе пятерку в дневнике.

Я наблюдаю давно несколько таких браков на форуме. Переменная картинка. Облачность, ветер порывистый laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнитесь с ним как будто случайно после работы, прогуляйтесь до метро... для начала вам нужно с ним просто подружиться (!), а уж во что выльются отношения - пути господни неисповедимы.

меня просто тянет к нему .. магнитом...

обменялись телефонами... вчера ходили обедать вместе! На перекуры ходим теперь предварительно созваниваясь и встречаясь около принтера))))

Но пригласить его сама, хоть убей никуда не смогу!

Стреляю глазками так, что сама себе удивляюсь.. мало того, весь отдел заметил, что со мной что-то не так... что похоже влюбилась.. а он похоже даже не замечает..

В том то и дело, что возможно и подружились, ну на пути к этому.... но мне сейчас от него не только дружба нужна... вот тут то надо перевести огтношения на другой уровень... а в этом я как то запуталась что ли blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно представить, что захочет, скажем, 25-летняя...

Извините, задело! Вот 16-ти летняя захочет конечно, денег,машину и много ещё чего...А потом, поумнев, в 25 захочет просто любви...У неё уже всё есть, а вот любви не хватает! Искренне жаль, что вам только такие девушки попадались, которые не любили,а что-то от вас требовали...

А что касается разницы в возрасте - глупость несусветная. Мне 23, милому -20.

Но мы так любим друг друга и так счастливы, что многие из тех,у кого соответствующая разница в возрасте, могли бы позавидовать...Выбросте всё из головы,и наслаждайтесь жизнью...живем то один раз! И что бы потом не было мучительно больно...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

У неё уже всё есть

Правда? И откуда же? Не у всех все есть, ой, не у всех, даже к 25 годам... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ika

В том то и дело, что возможно и подружились, ну на пути к этому.... но мне сейчас от него не только дружба нужна... вот тут то надо перевести огтношения на другой уровень... а в этом я как то запуталась что ли 

Ну отношения же так быстро не складываются. Если глазками стрельнула и уже в постели, то это просто трах получается. Была тут недавно такая ветка, страдала очень девушка.

Тут уж не надо бежать впереди паровоза. Лучше дольше, да лучше. Он может скоро сам решит пойти на сближение. А потом еще и будети думать, что это он Вас завоевал. Потом ценить будет больше Вас и Ваши отношения. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом, поумнев, в 25 захочет просто любви...

Что и я имел ввиду и всегда ратую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка

поумнев, в 25 захочет просто любви

Не поздновато для любви-то? А до 25 что делать? Для себя жить, все попробовать? Замуж пора уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздновато для любви-то? А до 25 что делать? Для себя жить, все попробовать?

Для любви никогда не поздновато. А для себя пожить хочется всегда, особенно после замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Для любви никогда не поздновато. А для себя пожить хочется всегда, особенно после замужества.

Все понятно, до 25 - по расчету, после 25 - по любви laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и наоборот. И ваще - 1 другому не помеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

1 другому не помеха

confused_1.gif

Вы имеете в виду, что по любви можно выгодно выйти замуж/жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду, что по любви можно выгодно выйти замуж/жениться?

А почему нет? Кстати, в 25 такой безбашенной любви(типа:пусть и плохой, но я его люблю),как в 17 уже не бывает.А если бывает, то не у сильно умных девочек. Поэтому можно очень удачно выйти замуж, причем по любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×