Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Vit

Феминизм, равноправие, слабый и сильный пол

Recommended Posts

7 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

А мужчинам это зачем надо, если там ничего хорошего?

Ну ежели хочется, то чего бы нет. Но в целом рваться туда я бы не стала - ну что за манна небесная? 

Цитата

В своём блоге Николь подробно рассказала, что во время работы в этой компании ей постоянно приходилось сталкиваться с сексистскими высказываниями босса, а также с тем, что к её идеям меньше прислушивались или вообще не давали ей говорить во время совещаний.

Есть такое. Полно такой дискриминации, которую причем сами же женщины и поддерживают.

У нас же нормально, когда двое работают, муж приходит с работы и ложиться лежать, а жена идет ужин готовить. А потому что она ЖЕНЩИНА:eek:

Но феминизм-то что даст, и кому?

Он только обращает внимание на половые различия, а не нивелирует их. Какой в этом смысл?

И запретить дискриминацию невозможно, потому что она неосязаемая. Где она? Дискриминируют не факты, дискриминируют выводы.

А выводы по большей части просто не являются плодом любви формальной логики и здравого смысла, а являются обобщением. "Бабы истеричны" - факт. Ну, если брать в среднем.

А вот "бабы истеричны и поэтому тебе нельзя заводить крокодила" - уже дискриминация, потому что характеристику неких абстрактных баб перенесли на меня и ограничили ею мою жизнь. Но так как все эти ограничения на 99% просто слова, а не прописанное где-то в конституции, то с чем бороться?

С отсутствием логики у большинства людей?

С желанием большинства людей жить в стаде и чтоб все окружающие подчинялись законам этого стада?

Как с этим можно бороться вообще?...

Edited by Мася

1 минуту назад, Мася сказал:

Ну ежели хочется, то чего бы нет.

Так вот именно - почему-то и нет.

3 минуты назад, Мася сказал:

У нас же нормально, когда двое работают, муж приходит с работы и ложиться лежать, а жена идет ужин готовить. А потому что она ЖЕНЩИНА:eek:

Но феминизм-то что даст, и кому?

Наверное, даст понять женщинам, что это ненормально. Когда-то женщины думали, что и водить машину - ненормально.

5 минут назад, Мася сказал:

И запретить дискриминацию невозможно, потому что она неосязаемая.

Запретить невозможно, возможно осознать её и понять, с кем ты имеешь дело. Да и какой смысл молчать? Хуже всё равно не станет, а лучше - может быть.

• Upvote 1

2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Наверное, даст понять женщинам, что это ненормально. Когда-то женщины думали, что и водить машину - ненормально.

Запретить невозможно, возможно осознать её и понять, с кем ты имеешь дело. Да и какой смысл молчать? Хуже всё равно не станет, а лучше - может быть.

Да получается, что феминизм этот ваш - по сути курсы самоуважения для женщин.

Это ж не для мужиков даже ))

8 минут назад, Мася сказал:

Да получается, что феминизм этот ваш - по сути курсы самоуважения для женщин.

Даже если и так, то уже немало. У нас пока ещё с самоуважением у многих большие проблемы. Из-за этого можно и с жизнью распрощаться.

9 минут назад, Мася сказал:

Это ж не для мужиков даже ))

Естественно, это же некоторым мужикам придётся признать, что женщина может быть лучше их в профессиональном плане. А делить ресурсы никто не хочет. Бизнес, ничего личного.

• Upvote 1

27 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

А эти проблемы от страны не зависят. Главное, чтобы таких ситуаций не было.

ОК Давайте обсудим проблемы женщин в исламском мире. Всё ближе к нам. К тому же существует такая забавная вещь, как исламский феминизм. Они считают, что западный мир вместе со своим западным феминизмом порабощает женщин.

24 минуты назад, Мася сказал:

У нас же нормально, когда двое работают, муж приходит с работы и ложиться лежать, а жена идет ужин готовить.

Вот уж не знаю. Часто слышал это, но никогда не сталкивался лично. Ну, либо тупо мужчина устаёт сильнее физически. Потому что метрополитен и тп. 

• Upvote 2

10 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Даже если и так, то уже немало. У нас пока ещё с самоуважением у многих большие проблемы. Из-за этого можно и с жизнью распрощаться.

Естественно, это же некоторым мужикам придётся признать, что женщина может быть лучше их в профессиональном плане. А делить ресурсы никто не хочет. Бизнес, ничего личного.

И все же я думаю, что это все не феминизм вовсе, а психотерапевтические беседы для тех, кого обобщили не по делу. Ведь кого по делу - те не возмущаются.

Ведь проблема у той женщины в вашем примере, которая именно лучше в профессиональном плане. Но стереотип, что женщина хуже, родился же откуда-то. Т.е. есть некая масса женщин, которая этот стереотип вполне оправдывает, и вообще радостно формирует. И вот у этих женщин нет проблем такого рода - их воспринимают ровно теми, кем они и являются.

Проблемы состоят в неоправдании ожиданий - тут что женщина, рвущаяся в политику, что мужчина, надевающий лифчик - проблема в сущности одна. Другой вопрос, там есть пограничное состояние, за которым идет идиотизм, но тема не об этом.

Edited by Мася
  • Upvote 1

17 часов назад, Спэнглиш сказал:

К тому же существует такая забавная вещь, как исламский феминизм. Они считают, что западный мир вместе со своим западным феминизмом порабощает женщин.

Я думала, это называется мизогиния, а не исламский феминизм.

17 часов назад, Спэнглиш сказал:

ОК Давайте обсудим проблемы женщин в исламском мире. Всё ближе к нам.

Ближе к нам? Да не дай бог.

И если бы Варис Дирие в своё время смолчала, никто бы на Западе и не узнал, какие проблемы встречаются в исламском мире. И если она своим рассказом спасла хотя бы несколько девочек от ада, который прошла сама, то уже все не зря. Это считается феминизмом? Или это тоже не нужно было?

17 часов назад, Мася сказал:

И все же я думаю, что это все не феминизм вовсе, а психотерапевтические беседы для тех, кого обобщили не по делу.

Так если психотерапевт будет патриархалом, то он скажет - сама виновата, правильно тебя дискриминируют, иди на кухню и рожай, рожай, рожай!

Но стереотип, что женщина хуже родился же откуда-то.

Так я же и говорю - зачем мужчинам признавать что женщины лучше? Это же придётся делиться рабочими местами и большими деньгами. А зачем? Делиться никто не хочет.

Т.е. есть некая масса женщин, которая этот стереотип вполне оправдывает, и вообще радостно формирует. И вот у этих женщин нет проблем такого рода - их воспринимают ровно теми, кем они и являются.

Так есть точно такая же масса мужчин, которая в профессиональном плане мягко говоря не очень, но стереотипы возникают только для женщин.

Проблемы начинают в неоправдании ожиданий - тут что женщина, рвущаяся в политику, что мужчина, надевающий лифчик - проблема в сущности одна

Лично я здесь проблемы никакой не вижу. Разве что проблемы будут у жены этого мужчины (если он женат, конечно).

Всем спокойной ночи, мне завтра нужно проснуться в 6 утра.

Edited by Мортиша Аддамс

11 часов назад, Мася сказал:

И все же я думаю, что это все не феминизм вовсе, а психотерапевтические беседы для тех, кого обобщили не по делу.

Вот - золотые слова.

11 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Кстати - дьявол в деталях)))

Они думали так во-первых, потому, что в те времена машину труднее было водить чисто физически. Нужно было знание техники. Плохие дороги. Это сейчас - сел и поехал. Сломалась - позвони и жди.

А во-вторых - кто совершил первый длительный автопробег на первом Мерседесе?

Ну и в догонку - у мужчин гораздо лучше развита пространственная ориентация. Тяжкое наследство охотничьей доли.

Варис Дирие

Род. 1965 году. Вы серьёзно?))) У нас с этим мракобесием боролись ещё 100 лет назад. У меня бабушка ещё в 30-х годах в Средней Азии будучи юной комсомолкой по аулам ездила.

Спокойной ночи.

ПС

i.jpg

• Upvote 2

7 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Так есть точно такая же масса мужчин, которая в профессиональном плане мягко говоря не очень, но стереотипы возникают только для женщин.

Да что это. В женские общины типа бухгалтерий если мальчик попадает, над ним могут смешно издеваться по половому признаку.) Закатывать глаза, специально перед ним поправлять колготки и всячески показывать, что ему здесь не место.

А в некоторых местах реально мальчики плохо вписываются. Тем же воспитателем в детском саду - вот вы себе хорошо там мужчину представляете?

Я нет. Я вполне предположу, что мужчины, желающие и могущие там работать, существуют, но в реальности я не представляю, как это будет работать - его туда 

- или сразу не возьмут

- или внутри заклюют

- или от ужаса сразу повысят до начальника садика, потому что ну не мужское дело горшки носить - и он так или иначе на такую работу или не попадет, или там не задержится.

И такого в принципе много, просто это все не сильно престижные места, и туда не вот рвутся, поэтому такая дискриминация не слишком заметна.

10 часов назад, Мася сказал:

Да что это. В женские общины типа бухгалтерий если мальчик попадает, над ним могут смешно издеваться по половому признаку.) Закатывать глаза, специально перед ним поправлять колготки и всячески показывать, что ему здесь не место.

А в некоторых местах реально мальчики плохо вписываются. Тем же воспитателем в детском саду - вот вы себе хорошо там мужчину представляете?

Я нет. Я вполне предположу, что мужчины, желающие и могущие там работать, существуют, но в реальности я не представляю, как это будет работать - его туда 

- или сразу не возьмут

- или внутри заклюют

- или от ужаса сразу повысят до начальника садика, потому что ну не мужское дело горшки носить - и он так или иначе на такую работу или не попадет, или там не задержится.

И такого в принципе много, просто это все не сильно престижные места, и туда не вот рвутся, поэтому такая дискриминация не слишком заметна.

Какая же тут дискриминация, если и так туда мужик не рвется? Туда и женщины не рвутся - скорее от безнадеги.

Мой реальный жизненный пример. Работала я на заводе, где около двух тысяч человек. В одном из цехов уходит на пенсию начальник цеха. Его замом была женщина с 25-летним стажем и полным знанием всех тонкостей работы. Женщина эта неоднократно исполняла обязанности начальника цеха в отсутствие непосредственного руководителя (отпуск например). Ушел начальник на пенсию. Все думали что это ее заслуженное место и зарплата там соответственно существенно выше.  Гендиректор поставил сосунка над ней, едва закончившего институт, со словами: "Еще мне юбка цехом не руководила!".  Утерлась женщина - не выбрасывать же стаж из-за урода. 

Вот только ради таких случаев я вижу пользу в феминизме.

Edited by Мирра
  • Upvote 7

Мое отрицательное отношение к феминистическим движениям давно известно, конечно.:DНо все же, все же...

На мой взгляд главный минус в том, что в нашем обществе перекосов право легко становится обязанностью. Может женщина работать, а может и не работать. НО! При этом на тех, кто не работает и живет в свое удовольствие за счет мужа, шипят такие же женщины в первую очередь. "Он тебя бросит! Да кому ты будешь нужна без стажа в сорок лет!" Ну все знают, да.:D

Получается, что работать женщина как бы и не должна вовсе, что вы... Но неработающая домохозяйка уже стала не нормой. Просто жена и мать? Ну что вы... Это так мелко. Работаешь за копейки на непыльной работе и тебя это устраивает? Подозрительно. Тебя же муж бросит и ... Сказка про белого бычка.

При этом настоящего равенства с мужчиной женщина в нашей стране так и не добилась и не добьется, думаю. Пример вон выше хороший привели - начальником все равно стал мужчина, пусть и неопытный, пусть и молодой. Но мужчина.

Итого имеем что? Правильно. Благодаря всем этим тупым потугам на равенство с мужчиной ( которого биологически не будет НИКОГДА!) женщина ишачит повсеместно, но получает меньше мужчин, реально она все равно частенько на вторых ролях. Но при этом норма уже, что она должна и работать, и по дому все успевать, и выглядить при этом на 100%. B)Не думаю, что феминистки добивались именно этого, но у нас в стране при смеси европейского и азиатского менталитета именно так и получилось. 

Распоряжаться своим имуществом? У меня нет только МОЕГО имущества, соответственно - мимо. Получать ребенка после развода в 99% случаев на воспитание? А всем ли женщинам это надо - такое право? Иметь свой голос на выборах? Смешно, честно. В нашей стране это право выглядит смешно. Право работать машинистом электропоезда и служить в армии? И все это в обмен на то, чтобы обязанность по обеспечению семьи плавно смещалась в лучшем случае на обоих супругов в отношении 50/50? Просто реально не очень понятно, что же ценного я получила в результате феминизма, ДЛЯ МЕНЯ ценного?

• Upvote 7

7 минут назад, Лигия сказал:

Просто реально не очень понятно, что же ценного я получила в результате феминизма, ДЛЯ МЕНЯ ценного?

Распоряжаться своим имуществом?

Этот момент упустили. Раньше женщина не могла распоряжаться своим имущесством вообще. До брака распоряжался отец, в браке- муж, вдова - опекун. Могли заложить, продать, проиграть, обречь на нищету и подачки, все это было в порядке вещей.

Книга "Ленин. Пантократор солнечных пылинок". 1887 год, Владимир Ульянов собирается учиться в Казанском университете. Его мать, вдова, полгода переписывается с банком, просит выдать ей 500 руб на переезд, обустройство и оплату обучения сына...

Edited by Чернышка
  • Like 1
  • Upvote 2

Только что, Чернышка сказал:

Этот момент упустили. Раньше женщина не могла распоряжаться своим имущесством вообще. До брака распоряжался отец, в браке- муж, вдова - опекун. Могли заложить, продать, проиграть, обречь на нищету и подачки, все это было в порядке вещей.

Я это понимаю. Но если своего имущества нет у женщины?  Я имею в виду, конечно, что-то более стоящее, чем смартфон или шуба.:D Право есть, но воспользоваться этим правом она не может, так как у нее либо доли какие-то, либо вообще нет ничего.

1 минуту назад, Лигия сказал:

Но если своего имущества нет у женщины? 

Мне это сложно понять.К 50-ти то у всех есть. Или доля нажитого в браке с мужем, или наследство, или заработала сама. В моем окружении у детей в 7 дет уже квартиры есть, оформленные на них родителями или бабушками.

2 минуты назад, Чернышка сказал:

Мне это сложно понять.К 50-ти то у всех есть. Или доля нажитого в браке с мужем, или наследство, или заработала сама. В моем окружении у детей в 7 дет уже квартиры есть, оформленные на них родителями или бабушками.

Ну это в вашем. У всех все по-разному. 

48 минут назад, Чернышка сказал:

Да, реальный феминизм наступает только при полной финансовой самодостаточности женщины.  Все права уравновешиваются финансами. Кстати недавно клиентка с Италии, прожившая там 8 лет, сказала что там жесткий матриархат. Чем бы он не прикрывался, но права женщин настолько сильно охраняются законом, что в присутствии жены мужчина не смеет даже взглядом в сторону стрелять. Это не мои думы, а человека несколько лет имеющего итальянское гражданство. Мы в офисе просто немножечко полюбопытствовали не тему их менталитета и семейных устоев.

То есть наши Российские мужчины, как правильно заметила Лигия, нашли способ обойти все преимущества женщин при феминизме. Женщины наши "остались с носом", получив кучу мужских обязанностей и не получив реальных, а не декларируемых прав. Ведь реальное право на достойную и оплачиваемую работу легко забрать даже такому самодуру как в моем примере.

Edited by Мирра
  • Upvote 4

43 минуты назад, Лигия сказал:

Ну это в вашем. У всех все по-разному. 

Например, у вашей дочери может быть имущество. Думаю, было бы обидно, если им распоряжалась бы не она, а муж. с которым ей неважно живется.

Только что, Мирра сказал:

То.есть наши Российские мужчины, как правильно заметила Лигия, нашли способ обойти все преимущества женщин при феминиз

В легкую причем.

• Upvote 1

Я это понимаю. Но если своего имущества нет у женщины?  Я имею в виду, конечно, что-то более стоящее, чем смартфон или шуба.:D Право есть, но воспользоваться этим правом она не может, так как у нее либо доли какие-то, либо вообще нет ничего.

Ну это частный случай, почему женщина к определенному возрасту осталась ни с чем. Могла заработать, обзавестись совместным имуществом в браке, составить брачный контракт. Я все больше сталкиваюсь с тем, что мужчина остается фактически ни с чем при разводе. 

• Upvote 2

Только что, Мирра сказал:

Кстати недавно клиентка с Италии, прожившая там 8 лет, сказала что там жесткий матриархат. Чем бы он не прикрывался, но права женщин настолько сильно охраняются законом, что в присутствии жены мужчина не смеет даже взглядом в сторону стрелять. Это не мои думы, а человека несколько лет имеющего итальянское гражданство. 

Подтверждаю. У нас много итальянцев работает. Из-за законодательства подход к браку очень серьёзный.  

• Upvote 2

А выводы по большей части просто не являются плодом любви формальной логики и здравого смысла, а являются обобщением. "Бабы истеричны" - факт. Ну, если брать в среднем.

А если сказать Бабы-эмоциональны? Окрас тут же меняется верно?:laugh: 

А вот "бабы истеричны и поэтому тебе нельзя заводить крокодила" - уже дискриминация, потому что характеристику неких абстрактных баб перенесли на меня и ограничили ею мою жизнь. Но так как все эти ограничения на 99% просто слова, а не прописанное где-то в конституции, то с чем бороться?

А что сегодня ограничивает женщину? Какие законные рамки или юридические оковы им предъявляют. Ни одна из женщин в здравом уме не возмущается что выходит на пенсию раньше мужчин на пять лет. При этом часто мужчины до этой пенсии не доживают. 

Где ограничивают сегодня женщин и в чем?

Принимать же абсурдные законы в пользу женщин, значит напрямую признать что у нас уже матриархат и тогда уже мужчинам придется бороться за свои права. Другими словами сожрет крокодил женщину, ей уже будет все равно а лицо которое выдало разрешающий документ сядет в тюрьму. при этом если это лицо мужчина, его же и обвинят что несмотря на многочисленные законы он их нарушил, в результате чего произошла смерть.)))

Вывод! Как было мужикам на женщин наплевать так и осталось! :laugh:

Лучше? А в чем лучше? Осознавая и переламливая логику все это приведет к тому что в общественном мнении формируется постепенное осознание, что семья зло и пережиток. В результате уже скоро общественное мнение будет давить на женщину с позиций, ты что дура семью заводить? Нафига тебе муж, ты что ущербная?  И так далее и тому подобное. И даже если десятки тысяч женщин захотят быть счастливыми по тому типу каким видят свое счастье, общественное мнение в лице навязанного образа будет ломать и плющить личность путем раздваивания эдакого антагонизма. И что характерно дожить до этого мы имеем все шансы.

10 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Да но если это и так то проблема эта идет не от недостатка феминизированности женщин, а только из воспитания и детства, где в целом родители и в основном мать учит девочек женственности, хозяйственности и поведению. А женственность ни с автоматом ни с авторитарностью не вяжется. Самоуважение же хорошо сочетается с такими психологическими качествами как сила воли, гордость, умение постоять за себя, что в целом является бойцовскими качествами! Итак мы вышли на новый круг. Как обществу воспитать бойцов, но при этом чтоб они оставались женщинами и не убить их лучшие именно женские качества. Потому что если женщина чем то и отличается от мужчин то отбросив половые признаки, думаю что мало ошибусь если назову мягкость, умение нивелировать конфликтность, домовитость и главное желание нравится! ))))

Но тогда следует признать что это уже проблема не общества а лишь некоторых мужиков. Из чего следует что с течением времени которое нужно чтоб умерла эта идеология в связи со смертью именно небольшого числа мужиков, общественное мнение переменится? Хотя именно социум именно в нашей стране не считает что женщины в чем то ущербнее мужчин.  Значит проблема и не проблема вовсе а так повод поговорить!:laugh:

10 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Так я же и говорю - зачем мужчинам признавать что женщины лучше? Это же придётся делиться рабочими местами и большими деньгами. А зачем? Делиться никто не хочет.

В который раз понимаю что ИН прав. 

Ибо в природе все уравновешенно, мужчина кормилец, (а именно по такой роли мужчины мечтают большинство женщин), женщина хозяйка. И вот ряд женщин которые то ли ленивы, то ли не любят готовить в силу характера, привычек и прочего решили что если они поголовно все начнут получать зарплату равную или даже больше мужней, то наступит хэппи энд. 

Не наступит так как в этом случае будет очевидна ненужность мужчин которые вымрут как вид. И здравствуй феминизм в его самых смелых мечтаниях. Здравствуй семья из двух и более женщин без мужчин, и пробирочное зачатие. И даже эта картинка из Новых амазонок неинтересна, как другая. 

Так как в новой семье будут неодинаково зарабатывать, ибо будет труд оцениваться по способностям, то "урезанным в зарплате женщинам" придется бороться за свои права с теми женщинами которые получают больше в силу более трудоемкого труда либо больших способностей и интеллекта.:biggrin:

2 минуты назад, Ковбой сказал:

Ибо в природе все уравновешенно, мужчина кормилец, (а именно по такой роли мужчины мечтают большинство женщин), женщина хозяйка. И вот ряд женщин которые то ли ленивы, то ли не любят готовить в силу характера, привычек и прочего решили что если они поголовно все начнут получать зарплату равную или даже больше мужней, то наступит хэппи энд. 

Природа отдохнула на этом конкретном кормильце? Вот сейчас в другой ветке про это прочитала. Почитает мужа.

Со мной в квартире живут квартиранты. Семья, приехали из деревни, 4 года назад, так как в деревне работы нет и мужики спиваются. Мужу - 48, жене - 46 и приходящий сынок, 21 год (с девушкой поссорится - приходит пожить, помирится - опять уходит). Муж работает охранником, график - два дня рабочих, четыре выходных. На выходные можно брать калым-подработку, но он НЕ ХОЧЕТ, работает два через четыре, дома даже пельмени не варит, приходит и спит. Получает за такую непыльную работу 15 тыщ, из которых 7 отдает за съем, а остальные пропивает. Если жена просит не пить, поколачивает ее.

Теперь жена. Работает с бешенным графиком на тяжелой физически работе. Вот честно, я когда узнала, у меня глаза на лоб от такого рабства. Три дня, потом три НОЧИ, и три выходных. Смены по 12 часов, присесть можно только на обеденный 45-минутный перерыв, остальное время на ногах, и днем, и ночью. В холодном помещении, где и летом и зимой +10 градусов. Получает за такой рабский труд 30 тыщ, ни больничных, ни отпускных. После ночной смены стоит у плиты, чтоб накормить своего муженька, варит почти каждый день, обстирывает, убирается. Он ей регулярно пьяные скандалы затевает, она стоит у плиты и молча плачет, чуть слезы в кастрюлю не падают.

Я у нее спрашиваю - на что ей этот чемодан без р

• Like 2

Но стереотип, что женщина хуже, родился же откуда-то.

Боюсь, что это идет еще от Адама и Евы.

10 часов назад, Мася сказал:

В моем детстве ещё встречались мужчины учителя. Сегодня школа где работают двое мужчин учителей предметников, уже нонсенс! Я уж молчу что в классах где вели пуроки мужчины дисциплина была в большинстве случаев не в пример выше. Несторов Петровичей я в качестве примера не беру. В каждой школе есть преподаватели где дисциплина на уроке стремится к нулю.

1 час назад, Чернышка сказал:

Книга "Ленин. Пантократор солнечных пылинок". 1887 год, Владимир Ульянов собирается учиться в Казанском университете. Его мать, вдова, полгода переписывается с банком, просит выдать ей 500 руб на переезд, обустройство и оплату обучения сына...

Однако забывается что Казанский университет в конце 19 века был одним из престижнейших учебных заведений не только страны, но и широко известен в Европе. Простите но и сегодня для того чтоб пойти учится во ВГИК или МГИМО, нужны хорошие средства и не факт что среднестатистической семье выдадут кредит в банке, ибо банк ВПРАВЕ отказать не объясняя условий и причин отказа!))) А уж многодетная вдова сегодня не сможет потянуть обучение сына в институте не работая и хорошо зарабатывая.

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Природа отдохнула на этом конкретном кормильце? Вот сейчас в другой ветке про это прочитала. Почитает мужа.

Вероятно отдохнула. Да. И что из-за этого конкретного мужчины на котором отдохнула природа, необходимо всех отсальных мужчин уничтожить?

Для чего приводятся негативные примеры? Приводите положительные тогда картинка будет хотя бы справедливой. Или у нас в стране сплошь все в охране пьют, бьют и спят? 

На работе. Есть служба безопасности. График неделю на работе, неделю дома. Половина мужиков работает 3 недели (ТРИ)! То есть свою смену, потом подработка неделю и опять своя смена. Потом едет на неделю домой и вернувшись, может заступить на ещё три недели. Работают потому что в их деревнях и маленьких городках работы нет! А зарабатывать 15 тысяч не хотят. Но при этом если озвучить здесь такой график именно женщины начнут возмущаться и плеваться нафига мне муж если я его три недели не буду видеть. Не так? Я лично 7 лет работал на трех работах, домой приходил только поспать и что это нормально?

Только что, Ковбой сказал:

Для чего приводятся негативные примеры?

Потому что их очень много.

Только что, Ковбой сказал:

. Или у нас в стране сплошь все в охране пьют, бьют и спят?

Не знаю. выборку среди охранников не читала, а этот конкретный случай прямо сейчас прочитала. 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Потому что их очень много.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Не знаю. выборку среди охранников не читала, а этот конкретный случай прямо сейчас прочитала. 

Или хотят видеть лишь негативные примеры не замечая положительных. Ибо негатив бросается в глаза а хорошее идет по графе норма а значит незначительно!)))