Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самаритянка

Знак Зодиака - Рак

Recommended Posts

Мне кажется, что я типичный Рак, по крайней мере, основные черты, указываемые в гороскопах, у меня присутствуют. Для женщины это неплохой знак, наверное, а для мужчины - не знаю. Первый мой МЧ молодой человек был под этим знаком рожден, сынок у меня Рак, свекровь и золовка - тоже laugh.gif А муж - Рыбы, и мы с ним, как говорят в гороскопах, действительно неплохо ладим (т.т.т.) kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рак, но в гороскопе не про меня пишут: маму в меру люблю, не чистюля, детей не очень люблю, толстокожая, не чувствительная до слёз. Много "не" ещё, это что же - я не Рак?

А вообще наверное серьёзный отпечаток оставляет год Тигра, в который я родилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - рачиха. Вредная, капризная, упорная, упрямая (в год Овцы родилась), жуткая трусиха, и в то же время экстремалка - обожаю мотоциклы. Эмоциональная, просто взрывоопасная. Авантюристка - с любимым ночевала на крыше многоэтажки) Люблю поплакать, но радоваться тоже люблю и могу - приятная мелочь может поднять мне настроение на весь день, но неприятная может его испортить. Короче настроение скачет каждые полчаса. Романтик с большой буквы. Верная, нежная, безумно ревнивая. Фантазерка, часто придумываю себе проблемы и заморачиваюсь по этому поводу. Детей и животных обожаю. Люблю справедливость. Уют в доме люблю. Люблю свою семью. Ругаться не люблю, но если кто-то попадет под горячую руку, могу и по лицу дать. За родных глаза выцарапать готова. Вот такая я)

Кстати любимый у меня тоже рак, а родился в год Тигра. Очень похож на меня - не по-мужски нежен, мягок. Такой же романтик и авантюрист. Детей безумно любит, да и сам в свои 24 как ребенок) Все-таки мне кажется, Рак - женский знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРЯ.

детей не очень люблю,

Сколько я сталкивалась с тиграми, одно заметила точно - чужих детей они не особо жалуют. Однако, внимательно относятся к их нуждам. Но обожают до ужаса только своих.

Замечала, что не сюсюкаются с чужими детьми. Сдержанные, можно сказать, что даже холодны к детям. Но, и матери и отцы (особенно отцы), "пасть порвут и моргалы выколят" за СВОЁ чадо. На мой взгляд, это ценней намного, чем со всеми детьми сюси разводить, а своего - по боку...

Так, что когда у Вас будет свой ребёнок - увидите, что будете матерью с большой буквы! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала несколько страниц, целенаправленно. Интересно было сравнить прочитанные гороскопы в интернете и высказывания на форуме.

А интересуюсь не просто так, а потому что молодой человек у меня Рак.

Ревнив до ужаса (к каждому столбу), требователен во всём (везде чистота, порядок, выбор одежды и прочее), маму любит безгранично и даже высказанное мною в порыве "твою мать" (прошу прощения за ругательство) воспринимает как повод для обиды на всю жизнь. Обидчив - это тоже про него. Причём, обида может быть из - за такой ерунды, что мне смешно (правда, каждый раз смеяться хочется всё меньше music_whistling.gif ). Да, перепады настроения - это вообще конёк моего благоверного. Сейчас сидит уткнувшись в одну точку и на все расспросы молчит насупившись, что не может не выводить из себя (я не люблю когда на мои вопросы не отвечают), а через минуту залетает в комнату сияя улыбкой и интересуясь, почему я не позвала его смотреть интересное кино (хотя я, заходя минуту назад к нему, именно это и предлагала - посмотреть вместе кино). Вот эти "американские горки" просто бесят, чесс слово ranting.gif

Правда и свои плюсы, несомненно, есть. Любит так, что звонит по 20 раз на дню, не может наговориться. Если что - то дарит, то это от широты души и по велению сердца, а не просто для отмазки или для галочки. Оберегает от всех и вся (хотя, это больше от ревности, наверное laugh.gif ).

Я - Водолей. Читала совместимость наших знаков - она минимальна. Хуже у меня отношения могут быть только со скорпионом, кажется.

Вот и думаю. Надолго ли хватить моего энтузиазма и моей безграничной любви чтобы вытерпеть все взбрыки, обидки и вспыльчивость любимого? Задумалась не на шутку g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андреевна

Мой брат, как и я сама, по знаку зодиака Рак. Так вот,

Ревнив до ужаса (к каждому столбу), требователен во всём (везде чистота, порядок, выбор одежды и прочее), маму любит безгранично и даже высказанное мною в порыве "твою мать" (прошу прощения за ругательство) воспринимает как повод для обиды на всю жизнь.
- это совершенно не про него.

Он женат уже 6 лет, его жена ни одного дня не работала, они решили, что их обоих это устраивает.

Он очень часто и вкусно готовит. Олька (жена его) порядком в доме не заморачивается вообще. И обижается он на маму, когда она пытается его "пожалеть".

И знаете, за все время совместной жизни они поссорились только один раз .

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-ракиня, ракиня до мозга костей, всегда в панцыре, всегда долго думаю прежде чем высунуться из своей пещеры. Детей обожаю, не делю на своих и чужих, люблю готовить и кормить всех подряд, семью свою люблю, животных. Живу прошлым, воснавном детскими воспоминаниями.

Обидчива ли? Не знаю, скорее нет, чем да. Обижаюсь на несправидливые замечания, злые и беспочвенные колкости. К конструктивной критике прислушиваюсь. Не ревнива. Плакса ужасная, но реву только в одиночестве, чтоб ни кто не видел. А самое главное рачье свойство - дикая зависимость от лунной фазы. В полнолуние хожу сама не своя, то плачу без видимой причины, то смеюсь. Трудно быть раком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала...мда....

Я Рак и Кабан.

Чего совсем нет от Рака - обидчивости, любви к семье (родных могу не видеть месяцами, хоть живут в часе езды от меня), бережливости и скупости (трачу всё и сразу, что такое заначка - даже не представляю), к детям абсолютно равнодушна. Еще не тихая и не спокойная. Дома обычно "творческий (или не совсем biggrin.gif )" беспорядок.

И люблю поболтать, а жилеткой быть - увольте!

Муж - Близнецы - и то больше похож на Рака! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РакоТигр!

Дейстидельно люблю детей, но с чужими холодна. Потому что не хочу сделать, что-то не то, лучше не трогать вообще.

Обидчива ужасно. На все подряд, 1000 раз в день. Уже сама себе надоела. Все время сочиняю про себя жалостлиые истории и жалею себя, и иногда могу по такому поводу и всплакнуть. Хорошо что никто об этом не знает, а то подумали бы что я умом тронулась

Хозяйка я на букву х..., маму очень люблю, без мамы вообще не могу.Страшный борец за добро и справедливость, раздражительная.

А какая я жадина, это просто кошмар. Все время коплю деньги. У меня всегда есть запас, если я начинаю ныть, что все денег больше нет. Значит скоро подберемя к моим накоплениям. Могу топать в дальний магазин, чтоб сэкономить 1 рубль. Себе купить что-то вообще не могу.

Героически борюсь со все этим в неравном бою

Нравится мое чувство юмора, очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнив до ужаса (к каждому столбу), требователен во всём (везде чистота, порядок, выбор одежды и прочее), маму любит безгранично и даже высказанное мною в порыве "твою мать" (прошу прощения за ругательство) воспринимает как повод для обиды на всю жизнь. Обидчив - это тоже про него. Причём, обида может быть из - за такой ерунды, что мне смешно (правда, каждый раз смеяться хочется всё меньше music_whistling.gif ). Да, перепады настроения - это вообще конёк моего благоверного. Сейчас сидит уткнувшись в одну точку и на все расспросы молчит насупившись, что не может не выводить из себя (я не люблю когда на мои вопросы не отвечают), а через минуту залетает в комнату сияя улыбкой и интересуясь, почему я не позвала его смотреть интересное кино (хотя я, заходя минуту назад к нему, именно это и предлагала - посмотреть вместе кино

Ну все в точности про меня. Только вот к чистоте, одежде и порядку я не прихотлив. Девушку свою по началу очень сильно мучил ревностью, потом устал

tongue.gif

Я вот Рак рожденный в год Дракона. Только что это дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тигровый Рак. Еще в детсве говорили, что меня лучше не доводить. Терплю, показываю зубки, потом наступает Херосима и обидчики, скуля, зализывают раны.

Обожаю, просто обожаю животных, особенно собак, абсолютно их не боюсь.

Натура творческая, слегка легкомысленная, ревнивая.

Шмоточница, обожаю заниматься гардеробчиком, комбинировать, подбирать, поиск подходящей вещички - процесс творческий и увлекательный. Друзья-подружки любят сесть мне на хвост во время шоппинга, 100% найдем кучу красивых, качественных вещей и главное- по нормальному ценнику smile.gif

"Вижу цель - иду по приборам" - мое качество. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рак-Кабан. Очень спокойная, вывести из себя сложно. Обидчивая не в меру.

Ревнивая, но когда ревную, виду не подаю. Очень домашная. Главная радость- когда муж и сын рядом.

Зато очень ленивая. И поспать люблю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рак-Кролик. Могу долго терпеть человека, пока он не доведет, иначе выскажу все. Если мне не нравится человек, в глаза ничего не буду говорить, в основном только "за глаза", но опять же, пока не доведешь. Очень люблю детей и создавать домашний уют, чистюля, больше одного раза не ношу одну и ту же кофточку, люблю выращивать цветы. Нервная. Не умею ждать. Нужно, чтобы было все и сразу. Пунктуальная. Умная. Любимому человеку могу почку последнюю отдать. Плакать люблю. Легко обижаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рак и Дракон. Не знаю зависит ли вся моя сущность от знака зодиака, но я от себя не в восторге, мягко сказать. Я могу заниматься самоедством целый день, а под конец дня сорваться на ком-нибудь из-за мелочи. Может конечно сказывается дикая усталость, но сдержать себя, как ни пыталась, не получается. Иногда сама себе противна, да что там иногда, - постоянно, эдакая злыдня. Особенно в последнее время. Обидчива до одурения, складывается впечатление, что вобрала в себя самые худшие качества, какие только можно было. Ну, в защиту себя могу сказать, что хозяйственна, вкусно готовлю и страшно люблю порядок(может, конечно это и не совсем достоинство) В общем, удивляюсь, как муж терпит меня такую...Хотя я не всегда была такая, когда-то была очень добрая и душа компании, может просто жизнь пообтесала и я озлобилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдержанные, можно сказать, что даже холодны к детям. Но, и матери  "пасть порвут и моргалы выколят" за СВОЁ чадо.

Вот под этим подписываюсь полностью! Насколько я люблю своего, ровно настолько я почти ненавижу чужих детей.

Семья - на первом месте.

Мой дом - моя крепость, гостей больше 1 суток не выдерживаю, посторонних вообще не привечаю.

Может это и неправильно, но меня и моих близких я устраиваю полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я люблю своего, ровно настолько я почти ненавижу чужих детей.

Эх, жаль я об этом не знала 4 года назад. У меня была начальница Рак-Тигр, наши дочки одногодки.

И я никак не могла понять, почему если я покупаю вещь для своего ребенка, то балую, а для её дочки 10 кофточка крайне необходимая вещь. Честно говоря, я считала это банальной завистью. Оказывается, в натуре заложено.

А в остальном очень совпадает с написанным в гороскопе: хозяйка отличная, приготовить может из "топора", дома уютно, с кем дружит, тому помогает от всей души, борец за справедливость, очень привлекательна для противоположного пола и заводила во всех делах.

Минусы - очень обидчива, но отходчива, иногда может обвинить в том, в чем человек не виноват ("у твоей мамы жизнь была легче, чем у моей" и т.п.), взрывная, сгоряча может лишнего наговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама-Рак по гороскопу. Она домоседка, для неё поехать куда-то- большой стесс, не любит она поездки, некомфортно ей ночевать не у себя дома. Также напрягают её гости, конечно, она примет их как надо, но маме с гостями тяжело.

Ещё у неё сильно развита интуиция, какие-то события она может предугадать, видит иногда сны, которые сбываются.

Чистоплотная, у неё дома уют, бережливая, но нежадная. Любит детей, обожает внуков, абсолютно равнодушна к алкоголю. Сдержанная в эмоциях, не сюсюкается, не целует никого. Однолюбка, терпеливая, честная.

Вот такая у меня мама, родившаяся под созвездием Рак в 1941 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рак, но родилась в год Крысы. Очень люблю маленьких детей. Самокритичная, все свои поступки, действия, мысли, слова разбираю и анализирую до самых мельчайших подробностей с положительной и отрицательной сторон. Но хочу рассказать об одной не очень приятной черте.

Я очень терпелива в высказываемых эмоциях. Очень долго могу ждать, терпеть, молчать, когда что-то не нравится, но если меня уже вынудили достичь точки кипения- держитесь!Выскажу все что думаю. Потом отойду, успокоюсь и жалею о содеянном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к обитателям данного форума: Как вы думаете, можно ли ужиться с Раком? По гороскопу я Овен вперемешку с Тельцом (20 апреля), парень - типичный Рак. По всем гороскопам любое пересечение Овна и Рака недопустимо, полная несовместимость. А мне не хочется терять этого человека. Как вы думаете, есть ли шансы построить отношения и что для этого надо сделать, как себя вести?

А то почитала тут веточку и как-то грутсно мне стало, да и подружка подзуживает: беги ты от своего Рака подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка, я задаю себе этот вопрос последние 13 лет, живя с мужем Раком-Обезьяной smile.gif .

По поводу скупости - да, присутствует. Не потому что жадный, ему на себя тоже жалко тратить деньги. Натура такая smile.gif.

Поэтому и себе, и детям я покупаю то, что считаю нужным, не озвучивая мужу цены - зачем человека расстраивать? biggrin.gif

И еще один пунктик - это культ мамы. Все Раки очень преданно любят свою маму и спорить с этим нельзя.

И я оглашаюсь, что моя свекровь лучше всех готовит, воспитывает детей и т.д. Живет она от нас в 100 км, вижу я ее редко, чего ж не согласиться? biggrin.gif

Так что с любым Раком можно ужиться, (мы по гороскопам тоже не совпадаем, я Стрелец).

Тем более что семья для Раков все-таки на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Линды Гудман есть фраза:

-- Вы собрались замуж за Рака? Запомните, его мать святая независимо от того канонизировали её или нет.

У меня сынуля - Рак, прочитав, эти строки, ну только что нимб с крыльями не появились laugh.gif

По нему еще конечно, какой он Рак... но то, что настроение у него меняется по семь раз на дню это про него. И несмотря на свои маленькие года, он очень обидчивый и помнит, кто и что ему обещал и не сделал music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

У меня вопрос к обитателям данного форума: Как вы думаете, можно ли ужиться с Раком?

Простите, а как же с нами все уживаются? Мы с мужем уже 25 лет вместе. Ведь раньше гороскопами не заморачивались, да и не было их раньше. Женились по любви, а не по совместимости гороскопа.

А мне не хочется терять этого человека.

Вот и не теряйте, а любите. Гороскоп - это не главное в нашей жизни. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А то почитала тут веточку и как-то грутсно мне стало, да и подружка подзуживает: беги ты от своего Рака подальше

Ого, какая подружака. Может она на него глаз положила? wink.gif

Слушайте, но не всё ж в жизни гороскопами ограничивается?

Все мы люди разные, выросшие в разных условиях, воспитанные разными людьми. Да что-то есть объединяющее Раков и возможно Вам не нравящееся, но это не повод ставить крест на возможных отношениях.

У меня отец овен, а я рак, всю жизнь живем в мире и согласии. Никогда на контрах не были.

Kazimira

Тем более что семья для Раков все-таки на первом месте

Это точно, я за семью свою всех порву. И думки всегда о семье на первом месте.

Буренка

но то, что настроение у него меняется по семь раз на дню это про него. И несмотря на свои маленькие года, он очень обидчивый и помнит, кто и что ему обещал и не сделал

Ну вот такие мы обидчивые, что ж поделать. Но мы быстро отходим.

Еще вот тут о скупости писалось... Я скорей экономная, стописят раз подумаю, надо ли мне что-то... Но если какая-то экстренная ситуация у кого-то на стороне , то я рубаху последнюю сдёрну, отдам в момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец овен, а я рак, всю жизнь живем в мире и согласии. Никогда на контрах не были.
У меня муж Овен, а я Рак, живем уже 14 лет, отлично уживаемся (ТТТ).

Еще вот тут о скупости писалось... Я скорей экономная, стописят раз подумаю, надо ли мне что-то... Но если какая-то экстренная ситуация у кого-то на стороне , то я рубаху последнюю сдёрну, отдам в момент.
Это про меня, я всегда помогу тому, кто нуждается во мне, а деньги на ветер просто так тоже не бросаю, ненадежным людям в долг не дам, ни в какие сомнительные аферы не ввяжусь.

Ну и обидчивая конечно, вот заметила только, что с годами обиды забываю быстро, а раньше могла обидеться на человека и не разговаривать месяцами.

Люблю очень свой дом и свою семью, я очень домашняя, люблю уют и порядок в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая - Рак. Есть у неё маленькая такая особенность.

Любит дружить только с нужными людьми, все дела сделаны, всё - "товарищ" благополучно забывается.

Может это не показатель, и она такая одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×