Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самаритянка

Знак Зодиака - Рак

Recommended Posts

В 12.12.2016 в 01:27, 50 оттенков енота сказал:

Если есть какая-то проблема, то разложит всё по полочкам, объяснит всё доходчиво и с расстановкой,достанет, короче

Точно про меня, я даже так говорю: разложить все по полочкам.:D

Я Рак, обидчива - это присутствует, но быстро отхожу. Дотошная, самой, бывает, действует на нервы, но, что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Почитала несколько страничек, улыбнуло, особенно про родинку. Тоже имеется такая на правой груди, с рождения она у меня там, небольшая, но видная:) И да я обидчивая и ранимая, но быстро отходчивая. Домашняя и люблю вкусно (гурман) покушать, готовлю по настроению. Из недостатков, как рак, постоянно оглядываюсь назад, в прошлое, воспоминания - мое все! Не всегда могу сказать нет, очень боюсь обидеть других, от этого частенько страдаю сама. Хотя, учусь быть твердой и решительной. Еще мне трудно бывает принять решение, сомневаюсь почти всегда. Так же бываю медлительной! Но я очень хороший и надежный друг, секреты хранить умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я - Рак, и у меня тоже есть родинка )) только с левой стороны. Медлительна, ранимая, воспринимающая все близко к сердцу и пропускающая все через себя...Постоянно в сомнениях, но к делу подхожу обстоятельно, с расстановкой и выполняю любую работу на совесть, даже если она мне не нравится. К людям отношусь настороженно, у меня нет сто друзей, зато те, кто есть, навсегда. Минус - бывает трудно отказать, ответить твердое "нет". Но я работаю над этим. Не сказала бы, что слишком мягкая и на мне можно "ездить". Но быть наглой так и не научилась. Хотя иногда бы пригодилось. Думаю, я хорошая подруга/коллега/дочь. Поддержу в трудную минуту - материально (по возможности) и морально. Больше слушаю, чем говорю. И, кстати, многие незнакомые люди любят изливать мне душу. Знаю много чужих секретов, но молчу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×