Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самаритянка

Знак Зодиака - Рак

Recommended Posts

магнит

Иногда ваше поведение будет несколько агрессивным, и своими резкими высказываниями вы, пожалуй, сможете нажить себе достаточно врагов. 

Это не про вас?

Спасибо, что захотели ответить.

Раньше, когда я работала в школе и очень "болела" за свое дело, то могла так поступить. Говорила правду, так как я ее видела. Сейчас думаю, что не права.

Агрессивной бывала.

Но сейчас, став взрослее и мудрее. я стала мягче в отношении с другими людьми.

А что-нибудь хорошее есть? smile.gif

Кстати, интересно было бы узнать и про вас. В каком знаке такие симпатичные люди рождаются?

Да, кстати, а сведения вы берете из книги твой день рождения или что-то в этом роде? Там такое написано...Не оптимистичное. Я стараюсь в плохое не верить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,..Забыла добавить одну маленькую, интимную подробность для женщины-рака... Обязательно на правой груди должна быть родинка !

У всех моих знакомых-раков она обязательно присутствует. А у вас ??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Откуда вы это взяли?

А может она у меня под грудью...или на левой груди.

я рак.Я очень нервная, люблю двигать мебель-это да.Домашнюю работу на дух не переношу, детей не люблю.Люблю покричать на тех, кто меня достаёт. ненавижу признаваться если в чём-то виновата.Буду спорить до последнего-даже если на права.я очень обидчивая, но не злопамятная.Хотя бывают исключения...всему.А в гороскопх часть правды есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runaway

Откуда вы это взяли?

У меня 7 знакомых женщин-раков и на девишниках мы с ними это как-то обсуждали...Все совпало.Родинки были у всех.

А может она у меня под грудью...или на левой груди.

Так может, или все-таки есть ?Под правой грудью...

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-рак,моя подруга-рак,мой парень-рак.Заме4аю,4то все мы раздражительные и обид4ивые,особенно по пустякам.Любим покри4ать или выбить свою злобу на ком нибудь.О4ень двер4ивые и любопытные...Спорим постояно,даже если не правы.Любим разнообразие.Иногда мстительные... smile.gif

для женщины-рака... Обязательно на правой груди должна быть родинка !

у меня есть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ, послушайте девочки, что-то все перечисляют только самые нежные и романтические черты характера рака, а куда же Вы подевали ТЕМПЕРАМЕНТ?????? Почему никто не говорит о том, что человек рожденный под знаком Рака - целеустремленный, настойчивый, волевой и это еще далеко не полный список.

Я считаю,что такие качества как доброта - это конечно хорошо, но каждый уж очень это расплывчетое понятие. Это как характеристика поступка "хорошо" - что есть хорошо? Например в мусульманских странах убить неверного есть хорошо, впротивовес христианским заповедям "подставь вторую щеку"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек рожденный под знаком Рака - целеустремленный, настойчивый, волевой

eek.gif Это рак??? Шаг вперёд, два - назад - вот как можно охарактеризовать Рака smile.gif Понятно, что он не пятится, он так передвигается, но всё же...

Ко мне, кстати, не подходит. Я могу быть неутомимым генератором идей, а вот претворять их в жизнь пусть кто-нибудь другой будет. А я, если и буду, то только до первой трудности music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг вперёд, два - назад - вот как можно охарактеризовать Рака

Точно! Не знаю, как женщины, я с ними как-то не сталкивалась, а вот мужики медлительные и нерешительные до ужаса. А один из моих знакомых раков вообще ходячее воплощение этих "достоинств" . Не знаю, оттого ли, что Рак, или просто человек, такой... Наверное, и то, и другое. Рассказываю историю.

Пришла ко мне как-то на новый год компашка, и один из однокурсников привёл с собой этого самого товарища. Познакомились, потанцевали, то-сё, новый год. Утречком я всем чаю горячего, Раку аспиринчику от головы, все разошлись, и через 4 с половиной минуты я о нём благополучно забыла. А он, как выяснилось, нет. 9 января поздравил меня с Рождеством. Почему 9? А решиться не мог! Потом заткнулся на полгода.

Спустя вышеуказанное кол-во времени - звонок. Долго соображаю, кто такой. Потом всё же припоминаю, хотя лицо почти не всплывает в памяти. А потом слушаю следующее признание: оказывается, он всё обдумал и решщил, что я - именно та девушка, которая ему нужна, и было бы очень удобно(!!!!!), если бы я стала его женой. (Он вокалист, а я бы ему аккомпанировала, я пианистка). У меня, честно говоря, даже дар речи куда-то делся. Ну, думаю, может, волнуется сильно, вот и брякнул что попало. Говорю, мы же не знаем вообще друг друга! Да, конечно, отвечает, надо встретиться и обо всём поговорить.

Встретились. Поговорили о какой-то ерунде. Он мне цветок в горшке подарил. Через полчаса разошлись. Заткнулся опять. Примерно на полгода. Может, на дольше, не помню.

С такими временными промежутками мы общались долго. Когда парень проявлялся, обижался, что я ему не звоню. Потом жаловался на жизнь. Потом пропадал.

Третья встреча произошла через 3 года. Это отдельная история. Скажу только, что всю дорогу он опять нудел о своей несчастности, что все люди - сволочи, все бабы - стервы, и я - единственный луч света в его тёмном царстве. "Только нам надо чаще встречаться, и всё у нас получится!" Надо говорить, что было после этого? Правильно, заткнулся.

Прошло ещё 2 года. Ситуация на бирже недвижимости та же. Не было сделано ни одной попытки хотя бы встретиться, но человек был уверен, что он меня добивается, а я всё хвостом кручу. Из-за кокетства, ведь мы, женщины, никогда сразу не скажем "да". Потом выдал фразу: "Ничего-ничего, я ведь Рак, сижу себе в засаде, а потом - раз! и схвачу добычу своеё клешнёй!" Я хохочу (он не понимает, почему, обижается...) Говорю: "А ты не боишься, что твоя "добыча" уже давно уплыла?" Парень в ауте. " Как это? (с искренним недоумением) Нет, ты не уплывай, пожалуйста..."

Прошло ещё 2 года. Наши дни. Не верит, что у меня давно есть МЧ. Как же, если после стольких лет знакомства с ним я до сих пор не замужем, то кто же, если не он! Периодически звонит, сопит в трубку, страдает. Потом пропадает. Искренне уверен в том, что усердно добивается меня.

Извините, что так длинно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек рожденный под знаком Рака - целеустремленный, настойчивый, волевой и это еще далеко не полный список

Ну,не знаю... Знак зодиака никогда не бывает чистым. Это нужно смотреть личный гороскоп, наверняка слишком сильное влияние других знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я типичный Рак, все вышеперечисленное во мне есть. Еще жалостливая очень и слезливая. От Луны завишу очень. Люблю ее, часами могу смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАК 22 ИЮНЯ-22 ИЮЛЯ

Неудачник. Углубленный в самого себя консерватор и оппортунист. Ничего не

может изменить его убеждений- ни в научной, ни в любой другой сфере. Если он решит, что костюм, оставшийся после деда, очень хорош, то никто не убедит

его надеть джинсы. Со страху может напасть первым. С удовольствием чернит

всех и вся, прикидывается то терпимым, то принципиальным- в зависимости от собственных симпатий и антипатий. Ценит и любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Блок

Всю жизнь не нравятся раки. У меня мама была рак и подруга есть. Они вечно лезли в мою жизнь и жадные до боли. Единственная черта, которая мне нравятся у этих знаков: сентиментальность, одомашненость, тяга к искусству и сильная интуиция. Разубедите меня в обратном! С удовольствием познакомлюсь с новыми людьми. Сама я - лев. Но родилась на стыке рака и льва. Обожаю овнов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я РАК, и очень себя люблю! shiz.gif Еще меня любят мама, бабушка, муж, дети и друзья!!! Я хороший Рак! Жадность за собой никогда не замечала! И в чужие дела если не спросят никогда не лезу! А вот искусством никогда не интересовалась, возможно, что зря! :unsure Характер (я про себя), конечно, не ангельский! (А вы встречали людей без недостатков?) Но по двум людям судить о знаке в целом, все таки не верно! wink.gif

Побольше вам хороших людей на вашем жизненном пути! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже рак, и вроде бы ничего, а еще у меня папа - рак и очень много знакомых раков. Хорошие все люди!!!

Вообще, раки очень домашние, трудолюбивые, преданные, честные.

Но ведь из всех правил бывают исключения - видимо, вам они и попались!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Неправда! Мы не такие как вы нас описали! Если бы все было так, то нас бы остальные люди кругами обходили бы!

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что у меня все подруги были ( и есть) Раки. И у мамы пара знакомых тоже Раки. По моим наблюдениям, это люди тихие, в основной массе неконфликтные, неболтливые, хорошие друзья ( их неболтливость не позволяет выдавать чужие секреты направо и налево wink.gif ), целеустремлённые, но СКУПЫЕ до жути hmm.gif Даже на себя лишний раз не потратятся hmm.gif ( хотя я видела исключения smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начмне с того, что рак- животное (если так его назвать) трусливое, да, признаю, были времена, когда я боялась буквально всего- начиная от кошмариков и до всяких там ссор, боялась ссориться и ругаться, а теперь, переборов в себе это чувство, скорее практик и испытатель по натуре.

- Жека, ты же ни разу не сноуборде не каталась!!!- кричат мне родные, видя меня с безумным блеском в глазах, держащую доску на вершине.

- Ниче-ниче!- успокаиваю я и, глотнув воздуха, лечу вниз.

Чаще всего я падаю и ломаю что-нибудь. Тогда я сломала ключицу.

Да, я обидчива, иной раз вижу заговоры и веду сдвоенный образ жизни- в одном я кричу "берите! Мне не жалко! все для вас", а потом, когда из спины торчит предательский нож, уверяю себя: "низачто! никогда!". Доверчива, да, но не везде и не всегда. По ситуации.

Душа компании, считают даже ответственной, мдя...постоянно вляпываюсь в дурацкие истории, попадаю в нелепые и смешные ситуации. Страшно быть раком, страшно!

Я- романтик-камикадзе, обожаю издеваться над своим сердцем (чаще всего это происходит неосознанно), друзья ценят и любят, в незнакомых компаниях я скорее всего очень тихая и бываю невзрачной, но опять же- строго по настроению.

Непредсказуема. Не знаю почему. Космополит- в душе. Со странными взглядами и мнениями, чаще всего мои друзья не сразу врубаются, стараюсь искать оправдание каждому своему поступку. И не своему тоже.

Обидчива?! Да я обожаю устраивать сцены ревности, обиды, но, как говорится: " убью и тут же плачу", не могу злиться и долго на кого то обижаться.

Нетерпеливая. Очень. Мне все надо делать быстро и качественно. У меня, как ни странно, получается. Живу я в не своем обществе, поскольку порой за свои "космополитские" идеи получала обидные прозвища и неодобрение.

Мне порой кажется, что во мне намешано всего, потому что от рака у меня осталась лишь нетерпеливость и излишняя агрессия... unsure.gif

Раки! Раком быть здорово! Раками были великие люди!...

Кстати, а союз овна и рака наоборот- крепкий и самый любовный. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рак, у меня подруга рак и парень у неё был -рак...мой любимый тоже рак!!! biggrin.gif про себя могу сказать -общительная, весёлая, добрая, если разозлить -берегись!нетерпеливая, иногда ленивая и нервная, люблю животных очень, ненавижу, когда заставляют что-нить делать против воли, ненавижу, когда на меня повышают голос...не люблю нравоучения, за словом в карман не полезу, я человек мирный, но если меня достать могу и вспыхнуть wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Какой-то не очень привлекательный вы портрет описываете! sad.gif

получается, что Раки прям какие-то зануды, упрямые ( а не настойчивые), неудачники! sad.gif

А где ОПТИМИЗМ? Где положительные качества? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Кстати, а союз овна и рака наоборот- крепкий и самый любовный

Вот уж абсолютно не соглашусь, союз может и крепкий, но при нетипичности знаков. Я уже знаю, если передо мной Овен, то максимум на что можно претендовать в отношениях- приятельские контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×