Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Самаритянка

Знак Зодиака - Рак

Recommended Posts

Паприка

Наверное, зависит от ситуации, как было сказано выше- некоторые знаки зодиака (в н.сл- рак) немного видоизменяют свой характер, поэтому невозможные союзы становятся возможными. У меня с овнами- скорее страстные отношения, если увижу овна противоположного пола, лучше не подходить, 80% из 100 затянет он к себе на рога. unsure.giflaugh.gif (ужас, что написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- тоже рак. Раньше я была именно такой, как описала Странная такая . Сейчас характер изменился немного. Всегда была очень тяжёлым человеком и обидчивым. Но зато добрая, сентиментальная.

Говорят, что раки жадные, а я скажу- бережливые и экономные! И мне это качество в жизни много раз помогло! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава

Говорят, что раки жадные, а я скажу- бережливые и экономные!

ОООООО, я нетипичный рак, отдаю последние штаны, когда отказыаются, отдаю насильно sad.gif Это очень мешает в жизни, а стать "кубышкой" не получается никак, а так хочетсяяяяя unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Непонятка

Как ни обидно, но именно так о нас и думают другие знаки

Не правильно думают! smile.gif У всех есть недостатки, но и положительные качества тоже присутствуют! tongue.gif

Согласна с Клавой, мы не жадные, а бережливые и экономные! А другие, что все транжиры? smile.gif

Раки веселые, добрые, сентиментальные, романтичные, легкие на подъем, верные друзья, умеют держать язык за зубами, когда нужно, хорошие слушатели, эмоциональные...

А из отрицательного: подвержены частой смене настроения, иногда агрессивны, в плохом настроении не всегда держат себя в руках, бывает ленивы, ранимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целеустремлённые, но СКУПЫЕ до жути  Даже на себя лишний раз не потратятся  ( хотя я видела исключения )

Моя подруга-рак видимо такое исключение. Тратится на всех вокруг, а потом приходит ко мне деньги одалживать. Зато, если надо последнюю рубашку отдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже рак.

не, я нифига не жадная и не скупая- я могу последнее отдать.

что б еще сказать? даже не знаю... blink.gif

во, придумала: еще я всем помогать люблю, дура.

за что и страдаю... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - рак, так что на познании достоинств и недостатков этого знака я "собаку съела".

На мой взгляд, главный недостаток - чрезмерная обидчивость, а главное достоинство - привязанность к семье, если , конечно, раку там достаточно комфортно. Это достоинство особенно должны ценить женщины, ведь мужчина-рак вряд ли добровольно разрушит семейный очаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарраниэль

главный недостаток - чрезмерная обидчивость,

согласна blush.gif я такая.

главное достоинство - привязанность к семье,

и с этим тоже согласна: чтобы не происходило в моей семье, как бы сильно я ни ссорилась- все равно она для меня- самоеглавное.

порву любого, кто посмеет обидеть моих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, здесь критиковали раков за скупость, а сами раки называли это качество экономностью и бережливостью.

У типичного рака оно довольно своеобразно проявляется - он считает, что лучше один раз купить очень качественную, дорогую вещь (например, хорошую шубу, автомобиль, квартиру), чем размениваться на мелочи.

Вот только, к сожалению, проявлять это качество раку не всегда позволяют финансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У типичного рака оно довольно своеобразно проявляется - он считает, что лучше один раз купить очень качественную, дорогую вещь (например, хорошую шубу, автомобиль, квартиру), чем размениваться на мелочи.

Это про меня, я лучше куплю одну, но качественную вещь, чем много, но не очень хорошего качества.

Я не обидчивая, в себе не копаюсь, настроение у меня часто не меняется, жадной меня не назовёшь.

Про меня можно сказать - всё в дом, всё в дом biggrin.gif

Сентиментальна и романтична - да, но стараюсь, чтобы это не мешало мне жить.

Люблю своего ребенка до безумия in_love.gif

Я умею слушать, при этом не лезу в жизнь других без просу. Никогда не предам друга.

Но ко мне лучше не подходить, когда у меня плохое настроение: чтобы не съезвить, мне в этом состоянии требуется много усилий bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целеустремленный, настойчивый, волевой

Это тоже про меня, если у меня есть цель - я разобьюсь в лепёшку, но добьюсь.

Любим разнообразие

Точно, очень не люблю рутину.

И при том, что я люблю свой дом, я ненавижу убираться - делаю это регулярно, но скольких трудов стоит себя заставить tongue.gif

Очень ленива. Но борюсь с этим из последних сил bb.gif

Интуиция развита - это да.

Муж у меня тоже рак - домосед, семьянин, но всё остальное не про него.

А если честно, мне все говорят, что я больше лев, чем рак. А родилась 16 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, все в дом.

Обижаюсь ежедневно. Скуп. Зато всегда при бабках. Всегда. wink.gif

Др. знаки нас не понимают. Считают скучными. Особенно

близнецы. У тех вообще рот не закрывается. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж-Рак. Сплошной мрак.

Вечная меланхоличность и нытье, уход от ответственности, навешивание своих проблем на других (о, талантище!)..

При любой неудаче-уход в панцирь.

Так бы и лежал на дне моря и чтоб никто его не беспокоил.

Из плюсов-пожалуй, только верность и чересчур привязчивость ко мне. Но это оттгого, что кого то другого искать просто влом...Ведь со мной так удобно.

Бр-р-р-р-р.

Больше никогда и ни за что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов-пожалуй, только верность и чересчур привязчивость ко мне.
А это многое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золушка - гость форума

прохожий

Но не для Водолея. Это утомляет, я имею в виду

чересчур привязчивость ко мне.

Надо жить своей жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья мама

Обязательно на правой груди должна быть родинка !
Ну надо же, как интересно - первый раз слышу такое g.gif И самое интересное, что подхожу... rolleyes.gif

Аннабель

У меня есть родинка над правой грудью
А у меня - ПОД drinks_cheers.gif

прохожий

Неудачник. Углубленный в самого себя.....
А этот гороскоп похоже из "черного" списка - ну знаете, есть такой гороскоп - только отрицательных черт, на форуме выкладывался такой rolleyes.gif

Я вот себя неудачницей ни в коей мере не считаю, успех, успех и еще раз успех! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Обязательно на правой груди должна быть родинка !

А у меня на левой груди родинка. Но я все равно Рак! tongue.gif

прохожий

. Считают скучными

Не встречала людей, которые считали бы меня скучной. Скучно - это когда однообразно, а Раки переменчивы, а значит скучными быть не могут! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо относится к детям и дети хорошо относятся к нему.

в отношениях любит стабильность. домосед и семьянин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама рак!

Сильная, целеустремленная, через чур бережна ко всему что касается семьи!

Но мы с ней всегда почти в контрах. Т.к. она вода, я огонь. Она постоянно пытается меня подовить, внушить свою точку зрения, на что я соответственно взрываюсь.

Мой муж был раком!

Спокойный, рассудительный, домовитый такой! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, с мамой обе раки....Но ужасно разные...

В плане денег- вообще конкретно расходимся: мама- транжира, я- эконом-стандарт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рак, но мне раки нравятся. Подружка у меня со школьной скамьи - типичнейший рак: эмоциональная, ранимая, у нее болезненное какое-то стремление всем нравиться, и если кто-то что-то о ней плохо сказал, очень переживает. В то же время она щедрая и веселая, с ней интересно общаться, - вечно полна всяких идей, хочет чем-то выделиться из толпы. И мужчин-раков обожаю, они тоже щедрые и веселые, с ними легко и просто, главное, быть внимательной, чтобы не обидеть неосторожным словом, и комплиментов побольше! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин! ohmy.gif У меня родинка. На правой груди ! blink.gif

Так я скоро начну верить в гороскопы. blush.gif Кто-нибудь может

доходчиво объяснить про родинки у РАКОВ ??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gif А КАК ЗАВОЕВАТЬ РАКА?????? unsure.gif

кто нибудь знает???есть один мальчик знакомый.он меня вроде как стесняется что ли!не пойму...но вижу, что я ему нравлюсь, и он мне тоже безумно.но как то не получается ни как.я его тоже стесняюсь не много.

короче, ни как и ни кто не может первый шаг сделать. hmm.gifhelpsmilie.gifconfused_1.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчины-Раки no_1.gif ? Для меня это смерти подобно, хотя вляблялась я с завидным постоянством именно в них. Главный раздражитель - весь в себе. И как ты близко с ним ни общайся, дальше заветной черты он не пускает confused_1.gif . Хоть лоб об эту стеночку разбей cry_1.gif ! Очень злило и очень притягивало in_love.gif . Конец - бесславный у всех трех романов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин-раков люблю... Похожи почему то мы с ними, козероги-раки нормальные подружки...

А вот мужчины... Не, не мое... Тащить эту пятющуюся каракатицу везде за собой, ты рогами вперед ее, а она ж...пой назад - нет, увольте... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×