Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Астрология - верим ли в неё

Recommended Posts

Может не все цыгане шарлатаны?

Кто знает? У нас в городе цыган полно. Ко мне и к моей маме цепляются регулярно. Но я их никогда не слушаю, стараюсь скорее смыться. Ну не хочу я с ними связываться, считаю это грехом.

Однажды, когда я была еще школьницей, в двери постучала цыганка-побирушка с ребенком. 90-е года. Дома даже хлеба нет, чтоб дать. Хорошо, вспомнила, что в ваннной огурцы в тазу с огорода, набрала ей кулек, а то дверь не давала мне закрыть даже. Начала свою тему толкать: Ты с молодым человеком встречаешься. У тебя с ним счастья не будет.

Говорю, что не встречаюсь ни с кем(я позно для мальчиков созрела вообще).

Так она еще спорила со мной!

- Ты не ври мне, знаю, что встречаешься!

Да нет же, говорю, и не встречалась никогда еще!

Цыганка замолчала, подумала пару секунд:

-Значит БУДЕТ у тебя парень. И счастья у тебя с ним не будет!

confused_1.gif

И вот в это я должна была поверить??? no_1.gif

А по поводу астрологии вот что расскажу. Знакомый мой работал в газете. Так он говорил, что кто привинится среди работников, тот и гороскоп придумывает .

С тех пор гороскопы нигде и не читаю.

Хотя и не считаю, что астрология - лженаука.

Изменено пользователем Диванка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак. Эта система описывает положение Солнца в момент рождения человека.

По утверждению ученых новый Зодиак состоит из тринадцати созвездий.

«Структура зодиака, которой мы сейчас пользуемся, была создана еще в Древнем Вавилоне», — рассказывает астроном Парке Канкл.

Спустя 3 тысячи лет положение земной оси заметно изменилось, изменился и рисунок звездного неба, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки.

Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам. И несмотря на то, что древние ученые насчитывали 13 зодиакальных созвездий, от одного для удобства пришлось отказаться.

Новым знаком зодиака должен стать Змееносец, который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом. Солнце, по данным NASA, проходит по эклиптике через созвездие Змееносца с 30 ноября по 18 декабря. Его знак представляет собой латинскую букву «U» перечеркнутую волнистой линией, похожей на знак «тильда» — «~».

Соответственно, сдвинутся и календарные даты привычных знаков Гороскопа.

Cosmopolitan тем временем публикует обновленный гороскоп, в нем уже учтены и измененные даты, и новый знак Змееносец:

Козерог: 20 января — 16 февраля

Водолей: 16 февраля — 11 марта

Рыбы: 11 марта — 18 апреля

Овен: 18 апреля — 13 мая

Телец: 13 мая — 21 июня

Близнецы: 21 июня — 20 июля

Рак: 20 июля — 10 августа

Лев: 10 августа — 16 сентября

Дева: 16 сентября — 30 октября

Весы: 30 октября — 23 ноября

Скорпион: 23 ноября — 29 ноября

Змееносец: 29 ноября — 17 декабря

Стрелец: 17 декабря — 20 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся, ага... Всю жизнь считала себя типичным Водолеем. И тут на тебе. Козерог??? Ну асцендент у меня козерожий, конечно, но по сути то я водолейка. И сын типичный Скорпик, вдруг Дева? Не весы даже. Никак он Девой не является. Ну вот ничего общего, совсем!

Теперь гороскопы все (то бишь, характеристики) менять придется. Или как? И путаница будет для серьезно относящихся.

Ой, что делается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 13 знаков зодиака и новый знак Змееносец я читала еще лет 10 назад, хорошо помню потому что я как раз в этот знак и попадаю, непонятно почему именно сейчас все вокруг всполошились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина. Всю жизнь с дочкой были Стрельцами, что и подтверждается просто дикой страстью к путешествиям, причем у обеих, а теперь нате-получите - я какгбэ Змееносец, а она вообще Скорпион. Зря я, что ли переходила от акушерского срока неделю - срок ставили 18 ноября, а я уперлась - не хочу Скорпиона (прошу прощения у носителей тих знаков, это личное), хочу Стрельца!

Не указ нам эти американцы. У них пусть будет по-новому, как хотят. А я не хочу из Стрельца в Змееносцы. Кстати, оружие стрелковое очень люблю и стрелять люблю. А змей - нет. Так что пусть не врут.

Зачем мне ник

Про 13 знаков зодиака и новый знак Змееносец я читала еще лет 10 назад, хорошо помню потому что я как раз в этот знак и попадаю, непонятно почему именно сейчас все вокруг всполошились.

Вот, и это тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Бредятина

Конечно. Астрономам, даже из НАСА biggrin.gif вообще делать нечего в астрологии. Это фейк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно уже про этого Змееносца говорят. Мне кажется, это ребятам из Космополитена просто захотелось внести разнообразие какое-то в свой журнал, вот и сочинили новый гороскоп, заодно и НАСА приписали biggrin.gif

Если по теме, у меня Солнце и Луна в одном знаке. Асцендент в другом, но в той же стихии, какое-никакое, а единобразие. И всё же о себе по Луне сужу, не по Солнцу, я именно по ней угадываюсь. Так что гороскопы - мимо. Вообще, когда начала трактовкой планет интересоваться, очень многое встало на свои места, о себе многое поняла. А иногда читаю форум, нет-нет, да и мелькнет мысль, что наверняка у большинства форумчан Меркурий выражен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже продолжительное время доверяю только гороскопам Сьюзен Миллер. Жаль, что существуют они только на английском языке. Приходится продираться через переводчик. Понятно, что из-за корявого перевода часть информации утрачивается. Но этот гороскоп - единственный, который у меня сбывается.

Ну и разве что в ретроградный Меркурий стараюсь не начинать новых дел и не делать дорогих покупок. biggrin.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Да давно уже про этого Змееносца говорят. Мне кажется, это ребятам из Космополитена просто захотелось внести разнообразие какое-то в свой журнал, вот и сочинили новый гороскоп, заодно и НАСА приписали

Да, я тоже так считаю. В 93 - 95 уже была эта истерия про то ли Змееносца, то ли Змеедержца... пошумели, понедоумевали и вернулись к прежнему гороскопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Конечно. Астрономам, даже из НАСА  вообще делать нечего в астрологии. Это фейк.

Фейк, не фейк. Когда-то на полном серьезе конец света предсказывали. А здесь еще вопрос в том, что новость давно не новость, я об этом Змееносце помню еще с тех лет, когда астрология только набирала популярность в нашем обществе - то есть в конце 80-х годов.

В 93 - 95 уже была эта истерия про то ли Змееносца, то ли Змеедержца... пошумели, понедоумевали и вернулись к прежнему гороскопу.

Надеюсь, что так оно и останется. Для меня это все равно, что заставили бы меня сменить свое имя - а мне как мое имя, так и знак Зодиака очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А здесь еще вопрос в том, что новость давно не новость, я об этом Змееносце помню еще с тех лет, когда астрология только набирала популярность в нашем обществе - то есть в конце 80-х годов.

Ага, было дело, и сейчас есть. Это из зороастрийсткой астрологии. Знаки Верхнего зодиака. Кроме Змееносца там есть и другие знаки.

Например:

Часы 13.03 - 28.03

Пегас 11.02 - 26.02

Сфинкс 13.01 - 28.01

Древо 14.12 - 29.12

Змееносец 15.11 - 30.11

Ворон 16.10 - 31.10

Пастырь 15.09 - 30.09

Всадник 15.08 - 30.08

Колесница 15.07 - 30.07

Корабль 14.06 - 29.06

Охотник 13.05 - 28.05

Кит 13.04 - 28.04

Это теория о том, что некоторые люди, рожденные на границе знаков, возможно живут по так называемому Верхнему зодиаку. При этом Нижний зодиак - базовый, никто не отменяет.

Если ссылки можно,

здесь об этом подробнее написано.

У П. П. Глоба об этом есть любопытные лекции, еще от 90-х годов, если не ошибаюсь.

Что касается заявления Астрономов из НАСА. Это "заявление" было опубликовано на страничке детского образовательного сайта агентства NASA Space Place еще в январе этого года.

И заявление было не в том ключе, что НАСА якобы меняет знаки зодиака. Они априори не могут этого делать, так как астрономия к астрологии ни имеет никакого отношения.

АстроНОМия изучает физические тела в космосе. АстроЛОГия предполагает(!) влияние космических тел и явлений на живущих на Земле людей.

Астрологическое разделение на Зодиак НЕ имеет прямого отношения к астрономическим созвездиям, которых, к слову, не 13, а более 80-ти.

Суть заявления была в том, чтобы детишки с детства не путали серьезную науку(астрономию) с пережитком прошлого(астрологией).

Какой-то юркий журналист недавно это увидел, и понеслась душа в рай. Самое любопытное, что даже на ТВ это начало мелькать.

А комментарий пресс-секретаря НАСА появился практически сразу после распространения этой информации. Но СМИ об этом сообщать, видимо, теперь как-то неловко. cool.gif

Тут подробнее.

Ашопаделать. Последний "сюрприз" от Ретромеркурия на фоне небесного квадрата Сатурна и Нептуна. Таки эти далекие космические тела предположительно(!) имеют влияние на нас, живущих на планете Земля. laugh.gif

Скрытый текст
Ныне уже появилось заявление от НАСА, что они общаются с четырьмя видами пришельцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 09:53, Элма Мэй сказал:

Западная астрология - это бизнес, психология. Не более.

Так в принципе и в западной астрологии присутствуют и асцендент, и дома, и транзиты с дирекциями и прогрессиями, и всё прочее... На мой взгляд, выбор системы - чистой воды вкусовщина. Я анализировала свой натальный гороскоп по джйотиш, уже после того как изучила его по классике (но я любитель, не профессионал :) ), так вот там я не нашла ничего нового для себя. Да, планеты попадают в другие дома, другие знаки, трактовки иные, но они в итоге дублируют классику, ничего радикально отличного я не заметила, наоборот, в джйотиш было больше информации, которая мне не подходила объективно. В моём случае классика оказалась точнее. И потом, как человек разумный (хочется в это верить)), я понимаю, что любой гороскоп описывает лишь тенденции, а их реализация зависит уже от нас с вами.

Цитата с пунктами, которую Вы привели, лично меня не убедила, только заставила улыбнуться.

В 09.12.2018 в 09:53, Элма Мэй сказал:

Для предсказаний западные астрологи используют в основном транзиты планет, а также прогрессии, соляры и лунары. Но пока насчитываются единицы тех, кто овладел этими знаниями хорошо и может делать успешные предсказания.

То есть дело не в астрологии, а в астрологах-недоучках? :) Таких, наверное, в любой системе хватает. Про аспекты, Раху и Кету, ориентированность исключительно на солнечный знак и прочее - всё это забавно читать даже мне, любителю. Человек, который это писал или не в теме, или сам практикует джйотиш, и западная астрология ему чем-то мешает. Развелось, понимаешь, конкурентов :D 

Нет, вообще я не против разных систем, лично мне всё интересно. Но мне не нравятся рассуждения с позиции "все дураки, только я умный", классическая астрология процветает, у неё много адептов, для них она работает, так почему нет?

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Апрельское утро сказал:

Так в принципе и в западной астрологии присутствуют и асцендент, и дома, и транзиты с дирекциями и прогрессиями, и всё прочее... На мой взгляд, выбор системы - чистой воды вкусовщина. Я анализировала свой натальный гороскоп по джйотиш, уже после того как изучила его по классике (но я любитель, не профессионал :) ), так вот там я не нашла ничего нового для себя. Да, планеты попадают в другие дома, другие знаки, трактовки иные, но они в итоге дублируют классику, ничего радикально отличного я не заметила, наоборот, в джйотиш было больше информации, которая мне не подходила объективно. В моём случае классика оказалась точнее. И потом, как человек разумный (хочется в это верить)), я понимаю, что любой гороскоп описывает лишь тенденции, а их реализация зависит уже от нас с вами.

Цитата с пунктами, которую Вы привели, лично меня не убедила, только заставила улыбнуться.

То есть дело не в астрологии, а в астрологах-недоучках? :) Таких, наверное, в любой системе хватает. Про аспекты, Раху и Кету, ориентированность исключительно на солнечный знак и прочее - всё это забавно читать даже мне, любителю. Человек, который это писал или не в теме, или сам практикует джйотиш, и западная астрология ему чем-то мешает. Развелось, понимаешь, конкурентов :D 

Нет, вообще я не против разных систем, лично мне всё интересно. Но мне не нравятся рассуждения с позиции "все дураки, только я умный", классическая астрология процветает, у неё много адептов, для них она работает, так почему нет?

У меня не было цели кого-то там убеждать. Скажите, а в какой программе вы составили и анализировали свою натальную карту? И относительно чего вы ее анализировали? И что вы там искали так, что «не нашли ничего нового»? 

Интересно, а что вам «не подходило объективно»? Я понимаю, каждому хочется услышать (ну или хотя бы быть уверенным), что у него самая классная в мире натальная карта. Он и красивый и умный, и добродетельный. Ага. 

Человек, который «это писал» , то есть я , просто скопировал из интернета информацию. Но если вас это смущает, то умея анализировать свой гороскоп в джйотиш, вы несомненно должны быть знакомы с книгами К.Н.Рао, Рами Блекта и Д.Брахи. Они очень хорошо и подробно разжевывают то, что вас так позабавило. Они-то уж точно «в теме»

Много адептов у любого учения. Западную астрологию любят лишь «цивилизованные» эуропейцы, ну или те, кто привык . Кстати, ассоциация астрологов Европы не пускает никаких других учений в Европу. Конкуренция. 

Кому что нравится. Кто-то на кофейной гуще гадать любит, кто-то по книжкам. Китайцы по фен-шую живут. Индусы по джйотиш. Кстати, население Индии намного превосходит население Европы. Так что никто никому не мешает. Каждый верит во что-то своё. Кто-то в сказку про Золушку, кто-то в Алые паруса. А кому-то наоборот не нравятся сказки. Всё просто. 

А вам лично скорее всего не понравилось точное трактование каких-то негативных моментов вашей карты. Вот и всё. В конце концов, принимайте то, что вам близко. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Элма Мэй сказал:

Кстати, ассоциация астрологов Европы не пускает никаких других учений в Европу. Конкуренция. 

Это как? Полно книг по Джйотиш на полках магазинов. В сети полно сайтов ведической астрологии. Индийские астрологи активнее всех зарабатывают деньги в сети.

 

58 минут назад, Элма Мэй сказал:

Западную астрологию любят лишь «цивилизованные» эуропейцы, ну или те, кто привык .

Это их право. Это их выбор при свободном доступе к Джйотиш.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Это как? Полно книг по Джйотиш на полках магазинов. В сети полно сайтов ведической астрологии. Индийские астрологи активнее всех зарабатывают деньги в сети.

 

Это их право. Это их выбор при свободном доступе к Джйотиш.

Не знаю, как там в Москве на полках магазинов, в Казани их редко встретишь. А деньги в сети зарабатывают все. Не знаю, как там в Европе в сети, кто у них активнее. Но сеть вообще неплохое место для любого сетевого маркетинга в том числе. 

А по поводу «активнее всех зарабатывают» деньги - дык спрос рождает предложение. Если бы чушь это была полнейшая - хрен бы они активно зарабатывали. Люди бы ржали и шли мимо. 

Меня умилил пост Апрельское утро , вот честно умилил и улыбнул. Человек чего-то там проанализировал и что-то с чем-то сравнил, будучи любителем (!!!). И выводы такие сногсшибательные делает, что «не нашла ничего нового для себя» Причём даже не написала, что она там искала, будучи любителем. Что можно вообще искать, если ты ничего не понимаешь? Что???  

Имеют место быть самые разные направления астрологии. Но, согласитесь, каждому - своё. Кто-то вообще по бабкам бегает, снимая бесконечные порчи вместе с воображаемым венцом безбрачия и читая «денежные заговоры». Кто-то в церковь, как на работу, ходит и канистрами со святой водой на год запасается. Кто-то весь дом увешал фен-шуем. 

Сейчас никого ничем не удивишь. Ни джйотиш, ни классикой. Ни битвой экстрасенсов. Кому что нравится.

 

Изменено пользователем Элма Мэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Меня умилил пост Апрельское утро , вот честно умилил и улыбнул. Человек чего-то там проанализировал и что-то с чем-то сравнил, будучи любителем (!!!). И выводы такие сногсшибательные делает, что «не нашла ничего нового для себя» Причём даже не написала, что она там искала, будучи любителем. Что можно вообще искать, если ты ничего не понимаешь? Что???

Мне не нравится Ваш тон, если ожидаете приятной беседы и каких-либо разъяснений от собеседника - будьте сами вежливым собеседником. Иначе не удивляйтесь, что Ваши вопросы игнорируют :) Всего доброго :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Апрельское утро сказал:

Мне не нравится Ваш тон, если ожидаете приятной беседы и каких-либо разъяснений от собеседника - будьте сами вежливым собеседником. Иначе не удивляйтесь, что Ваши вопросы игнорируют :) Всего доброго :) 

Чем вам мой тон не понравился? Максимально вежливо и корректно я ответила на ваше глубочайшее умозаключение по «не в теме» . Если я вас чем-то обидела, то прошу прощения. Честно, не было даже и в мыслях кого-то обидеть. 

Обычно не нравятся наводящие вопросы и правда. Со всем остальным можно мириться.

А насчёт удивления - так это в пубертатном периоде осталось. Давно уже ничему не удивляюсь. 

Пы.Сы. И вам не хворать.

Изменено пользователем Элма Мэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элма Мэй сказал:

Человек чего-то там проанализировал и что-то с чем-то сравнил, будучи любителем (!!!). И выводы такие сногсшибательные делает, что «не нашла ничего нового для себя» Причём даже не написала, что она там искала, будучи любителем.

А чем любитель-астролог отличается от профессионала-астролога? Тем, что деньги астрологией не зарабатывает? Или тем, что какую-то филькину грамоту об окончании курсов астрологии не получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

А чем любитель-астролог отличается от профессионала-астролога? Тем, что деньги астрологией не зарабатывает? Или тем, что какую-то филькину грамоту об окончании курсов астрологии не получил?

А вы любитель? При чем тут деньги вообще? При чем тут филькина грамота? Если человек не знает, чего он ищет и не находит, зачем он вообще в натальную карту полез, что с чем сравнивает и что анализирует? Такой человек он по-вашему кто? Я считаю, что именно любитель, как правильно написала Апрельское утро. Вот совершенно правильно написала.

Настоящий профессионал вряд ли тут будет сидеть и подробно писать о науке, которую он знает в совершенстве. Он будет консультации вести, обучение за деньги вести будет. Уж точно не станет здесь с пеной у рта описывать достоинства своего направления. И ещё к нему не зарастёт народная тропа, ибо его прогнозы сбываются. И в рекламе он не нуждается, так как земля слухами полнится, сарафанное радио самая хорошая реклама. 

Как-то так на мой взгляд.

Изменено пользователем Элма Мэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

При чем тут деньги вообще?

 

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Настоящий профессионал вряд ли тут будет сидеть и подробно писать о науке, которую он знает в совершенстве. Он будет консультации вести, обучение за деньги вести будет

 

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

И ещё к нему не зарастёт народная тропа, ибо его прогнозы сбываются.

Что-то на ум Пал Палыч Глоба приходит, чьи прогнозы со 100% вероятностью не сбываются, но тропа народная не зарастает. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Melas сказал:

 

 

Что-то на ум Пал Палыч Глоба приходит, чьи прогнозы со 100% вероятностью не сбываются, но тропа народная не зарастает. :)......

Ну вот зря вы так про Пал Палыча. Масса прогнозов сбылась. Если взять мунданные прогнозы, то про Украину в 2009 году правильный прогноз он делал. Поищите в инете видео. Есть оно. Я смотрела. 

Еще книжка у него замечательная есть «Россия в 21 веке или конец света отменяется» Честно, я зачиталась просто. Она , как художественная написана. Кстати, в свободном доступе. Прочтите, вас тоже сие произведение равнодушной не оставит.

Вообще со 100% вероятностью ни один астропрогноз не сбывается. Но 80% - вполне реально. Даже Ванга 100% не давала. 

А вот по поводу натальной карты - по сути это дорожная карта натива. Правильно он проживёт эту жизнь по своей дорожной карте- будет ему счастье в следующей. Из этой дорожной карты, поверьте, очень много вытащить можно. Так много, что удивитесь. Но это если вам лично нужно, то найдёте и астролога профессионального и сами работать над собой будете. Ведь согласитесь, мало кто идёт к астрологам (бабкам, гадалкам, в церковь) если у него все гладко и сладко в жизни. И проблем никаких нет серьёзных. Пока жареный петух не клюнул, нормальный человек в сторону всей этой братии и плевать-то поленится, не то что будучи любителем лезть в натальные карты, пытаясь найти там то, не зная что. 

И ещё, думаю, не будете спорить, что каждая из нас хотя бы раз к кому- нибудь из перечисленных мной чародеев обращался. Женщины вообще склонны в мистику верить, когда проблемы или когда душа болит. Так уж мы устроены. На Западе к психологам бегают, у нас больше астрологам верят. Или бабкам. Или попам.

Но Глоба всё-таки талантище. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Но Глоба всё-таки талантище.

В бизнесе. "Сбылись" те его прогнозы, которые он не делал, и которые ему задним путём приписали. А развитие событий на Украине с позиций здравого смысла многие предсказывали в начале 90-х. Ванга вообще какую-то чушь несла. Предсказывала, предсказывала, да так ничего толком и не предсказала.

Я астрологией просто пользуюсь, чтобы видеть открывающиеся на том или ином этапе возможности. Иногда консультируюсь у единомышленников или консультирую сама. Люди используют различные, дополняющие друг друга методы и получают реальные результаты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить здесь на форуме в астрологической теме. Их много, но «моей» не нашла.

Есть ли на форуме джйотиши?
Шани меняет знак 24 января. У кого саде-сати, может быть будем делиться соображениями и мнениями на этот счёт.

Вообще, кто адепт НЕ ЗАПАДНОЙ, а ведической астрологии? Есть такие?

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/25/2013 в 07:35, Гусёк сказал:

Т.е. астролог был прав

Продолжу. Сестра тоже у него заказывала гороскоп. И недавно чистила почту, на него наткнулась.

Так вот, он ей пишет, что у нее очень большая возможность родить ребенка в 2017 году. И если она в этот год не родит, то следующий шанс у нее будет только к 40 годам.  Мы гороскоп этот делали году в 2011-12. Сестра совсем забыла о нем. Но да, в 2017 году родила дочку, незапланированно совершенно. Угадал тот парень.

Интересно, как у него дела, потому что он из Украины, и был очень антироссийски настроен. Прогнозы для России делал - один другого хуже. Помню, в 2015 нам обещал, что Россия вообще исчезнет с карты мира, и камня на камне не останется :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×