Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннабель

Владимир Высоцкий

Recommended Posts

Я очень уважаю, ценю творчество Владимира Высоцкого. Я восхищаюсь этим человеком.

Он горел как пламя, не как уголечек тлел, а как пламя, настоящий огонь. Мне кажется он ни одного дня не прожил впустую, каждый день проживал как последний.

Я очень люблю его творчество и не смогла бы выбрать любимую песню, но чаще всего я слушаю: "Про любовь в средние века", "Райские яблоки", "Кони привередливые", "Баллада о правде и лжи", и многое другое.

Насчет того как его перепели. Мое мнение,лучше него, никто не споет.

Но понравилось как пели Безруков и Лепс, особенно Безруков, у него чувствовалось какое-то переживание, надрыв в голосе.

И что-то мне подсказывает, что это не игра актера.

Изменено пользователем Поющая вдали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошло 30 лет со дня смерти Высоцкого, а вы молчите. А ведь мне посчастливилось видеть его в спектаклях и в концерте. Счастливая я все-таки, что жила в одно время с таким человеком. Летом 1974г. театр на Таганке гастролировал на Камазе, в Набережных Челнах. С каким боем мы доставали билеты на спектакли с его участием! А потом был заключительный концерт в летнем театре Гренада. Вышел Высоцкий, как сейчас помню-рубашка в клетку, гитара. Люди сидели в проходах. Он еще сказал, что от его песен народ со стен посыпался. А это милиция сгоняла людей, которые на стенах висели. Челнинцы, может кто помнит этот его концерт? Любила песни Высоцкого и буду всю жизнь любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлер к этому фильму меня поразил. И главная интрига - кто играет Самого Высоцкого?

Кто что думает по этому поводу?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/522036/

Думаю, это будет сильный фильм, актерский состав мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

Как-то ходили в кино, там в журнале показывали рекламу этого фильма и фоном песня Высоцкого (тот же трейлер, что и в ссылке). Очень понравилась даже эта нарезка. Премьеру сдвинули, ожидалась в конце июля 2011 г.

Скрытый текст
Кстати, в начале 80-х в Москве появился ещё один Мерседес, их тогда было 4. Доводилось лично встречаться с хозяином автомобиля. smile.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

И главная интрига - кто играет Самого Высоцкого?

Какая же интрига? Безруков играет. Из-за него одного не хочется смотреть фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Я сейчас трейлер смотрела, там один эпизод мелькнул, идут Безруков вместе с актером, которого загримировали под Высоцкого.

Возможно, что и не Безруков biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Ну не Иван же Ургант и не Максим Леонидов. g.gif А эпизод может быть художественным приемом.

Мэриленд

Вдовиченков не заявлен в ролях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю такие фильмы. Ну... я вообще фильмы не люблю почти никакие, но про реальных людей почему-то особенно не люблю. Я песни лучше.

Ильга

Люд, а чего ты его так? Безрукова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

Думаю, что смотреть этот фильм никакого желания. Поскольку видела Высоцкого вживую и близко( в магазине на Таганке), бывала на его концертах, то всякие химзаменители - издевка на мой взгляд. Лучше бы просто документальный фильм с участием самого Владимира Семеновича показали.

Нарезку из его концертов, актерских ролей и прочего. А что касается Безрукова- роль Есенина ему уже не удалась, а уж Высоцкого- лучше б и не брался.

Уж на худой конец роль могли дать Никите Высоцкому, по крайней мере он очень похож на отца. А Безруков пусть себе во всяких " Бригадах" душеньку тешит, это как раз по нему.

Флейта

Ну если только Владимир Семенович того Безрукова в колясочке вез, тогда да, шли вместе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили интригу, чтобы подогреть интерес к фильму. wink.gif Кто ж там в главной роли? Безруков? - куда ж без него? А вдруг нет, слишком просто. Мне лично лицо Гаркалина везде мерещилось, помните, того, из "Ширли-Мырли"? А может один из сыновей Высоцкого, или какой-нибудь внебрачный ребенок, выросший и обнаруженный только сейчас? Не знаю. Но фильм посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Вдовиченков не заявлен в ролях.

Так и безруков тоже вроде бы...

Но Вдовиченков с гримом будет все таки лучше Безрукова, на мой взгляд.

Уж на худой конец роль могли дать Никите Высоцкому,

А может это и есть главная интрига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэриленд

Цитата

Вдовиченков не заявлен в ролях.

Так и безруков тоже вроде бы...

Безруков как раз и заявлен. А че, Вдовиченков - это вариант, вполне может быть. А не заявили - потому что тайна!

Но Вдовиченков с гримом будет все таки лучше Безрукова, на мой взгляд.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Ну если только Владимир Семенович того Безрукова  колясочке вез, тогда да, шли вместе
Я исправила biggrin.gif

Ильга

А эпизод может быть художественным приемом.
Вполне возможно.
Вдовиченков не заявлен в ролях.
Я вчера смотрела концерт "Своя колея" на Первом, там сказали, что мы специально не открываем фамилию актера, сыгравшего главную роль. Хотя тоже могли и соврать smile.gif

Крикуша

И я не люблю, ну какая из Акиньшиной Влади???
Кстати, по поводу Акиньшиной. Она на концерте "Своя колея" песню исполняла, Никита Высоцкий очень бурно отреагировал на ее выступление, руками размахивал от восторга и большой палец показывал, даже в глаза как-то бросилось cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

И я не люблю, ну какая из Акиньшиной Влади??? А из Вдовиченкова Высоцкий??? Иван Дыховичный тоже... Ургант конечно хорош, но где-то в другом месте.

Карина Львица

Уж на худой конец роль могли дать Никите Высоцкому

Он по возрасту не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

а чего ты его так? Безрукова?

Тошнотный он какой-то. Ну не нравится он мне. Вот убрать его и состав актерский замечательный. Андрей Панин с Владимиром Ильиным чего стоят.

А Дыховичного я в ролях не увидела.

По ссылке есть кадры из фильма. Артист, играющий Высоцкого показан в профиль. Я увеличивала, фиг знает на кого похож. Вполне возможно, что Вдовиченков. Тоже не лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Повезло вам, а я родилась после его смерти... Хоть фильм посмотрю.

Уж на худой конец роль могли дать Никите Высоцкому

Он вроде озвучивает персонаж отца.

Настроение

какой-нибудь внебрачный ребенок, выросший и обнаруженный только сейчас?

Вот бы действитеьно была сенсация. Вам бы сценарии сериалов писать.

laugh.gif

По поводу артиста. Я первый раз как смотрела трейлер, подумала что компьютерная графика или кадры из кинохроники. Потом где - то читала, что это замаскированный Безруков. Вообще как актер он мне нравится. Но как - то не верится, что это он играет Высоцкого - не знаю почему.

Изменено пользователем SunnyAngel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки думаю, что Владимира Семеновича играет Вдовиченков.

Крикуша

Иван Дыховичный тоже... Ургант конечно хорош, но где-то в другом месте.

А вот Ургант как раз очень похож на молодого Дыховичного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

Я первый раз как смотрела трейлер, подумала что компьютерная графика или кадры из кинохроники.

Наверное,

так оно и есть. Во всяком случае так утверждают срздатели фильма.

А дело в том, что от артиста, который на первом этапе изображает в кадре Высоцкого, на выходе останется лишь… мимика. А на экране мы будем видеть ну просто реальное лицо Высоцкого – точь-в-точь Владимир Семенович, как живой! Обо всем по порядку. В прошлом еженедельнике я написала о том, что на грим исполнителя главной роли фильма был потрачен миллион рублей. Оказывается, примерно столько стоил грим для артиста. Но этим процесс создания «лица Высоцкого» на экране не окончился. Артиста гримировали, он играл, показывал в кадре нужные эмоции, а вот дальше творилась уже компьютерная магия.

Лицо артиста, передавшего эмоции Высоцкого в кадре, помещалось на компьютер, затем оно разбиралось, а затем на компьютере восстанавливалось, передавая анатомические особенности черепа героя. В результате всех компьютерных «штучек» на экране появляется новое лицо, которое невозможно отличить от лица самого великого барда!

("Комсомольская правда", 3.02.2011)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unsure.gif А мне как-то неважно, кто будет Высоцкого играть. Я придумаю, как мне надо. smile.gif А посмотрю обязательно, надеюсь, плеваться не придётся... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

Я первый раз как смотрела трейлер, подумала что компьютерная графика или кадры из кинохроники.
Драга
Наверное,  так оно и есть. Во всяком случае так утверждают срздатели фильма.
shiz.gif Ну, Буслов, вот так сукин сын! (с)

Ишь, что придумал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mofo

В Кинопоиске ошибка. Акиньшина играет не Влади, а Оксану ныне Ярмольник - последнюю "любовь" Высоцкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Да вы что? А я и не знала. У меня наоборот, теперь точно пойду. Из-за Безрукова хотя бы. laugh.gif

На трейлере не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Из-за Безрукова хотя бы.

И я тоже smile.gif Мне всё равно кто и кого будет играть- лишь бы про Высоцкого. Ночью разбуди- любую песню его буду слушать.

И этот фильм жду. И если Безруков- верю в него. Душевный парень wink.gif

Как бы хотелось сказать: Владимир Семёнович, спасибо что живой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто-нибудь видел новый фильм про Высоцкого? Хотелось бы узнать ваше мнение о актере, сыгравшем Владимира Семеновича и об ужасном гриме, превратившем лицо героя в какую-то жуткую маску. Хотя похож, конечно, очень. Я фильм не видела, только анонсы. Мне кажется, что это все-таки Безруков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×