Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крикуша

Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

Recommended Posts

10 часов назад, Лесовинка сказал:

В чем причина появления двойного фото? Она в моем компе? Как этого избежать? Может быть, лучше загружать фото, как раньше, через хостинг? Такое есть еще у кого-то?

 

10 часов назад, Крикуша сказал:

фото двоится если нажимать ввод или писать текст, перемещать фото по сообщению, я думаю это от веса и размера зависит. Есть способ избежать

Да, у меня бывает часто. Но странно, что не всегда. И я не могу понять, когда, в какой последовательности надо загружать фото и открытки, чтобы не двоились. Вот часто в поздравительных ветках. Загружаю в подвальчик. Нажимаю на плюс, потом пишу поздравление-текст. Оп-па - задвоилось при публикации. А бывает, что при таком же порядке действий всё нормально. С размером не связываю, двоятся разного размера...

Кто может подсказать, какой алгоритм, чтобы не двоилось? Пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать такой алгоритм: текст-картинка, мне кажется от этого зависит, но это я смогу сделать только завтра. @Лесовинка добавьте пропавшую фотографию, завтра я попробую отредактировать ваше сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алим сказал:

Кто может подсказать, какой алгоритм, чтобы не двоилось

Я выше писала 

 

В 21.09.2017 в 16:14, Спагетти сказал:

Загрузите фото, те которые хотите показать. Но не тыкайте пока в них, чтоб они встали в сообщение.

Пишите текст к первой фотографии. Тыкайте в нужное фото. Далее текст ко второй. Тыкаете второе фото. И так далее.

 

Никогда у меня не двоилось

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если фото задвоилось, тогда убрать все из сообщения, оставить в подвальчике, нажать предварительный просмотр. Двойные фото уйдут, но будет сначала текст, потом фото.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Крикуша сказал:

Исчезнувшее фото вставьте ещё раз. И как вы вставляете фото? Сначала текст, а потом фото?

Да, именно так. Пишу текст, вставляю фото, ниже следующий текст и фото. И т. д.

Леди Ястреб, спасибо вам за помощь. Я стараюсь делать так, как вы и советуете.

6 часов назад, Крикуша сказал:

Я хочу попробовать такой алгоритм: текст-картинка, мне кажется от этого зависит, но это я смогу сделать только завтра. @Лесовинка добавьте пропавшую фотографию, завтра я попробую отредактировать ваше сообщение.

Спасибо вам. я так и делала. Текст-картинка. Сейчас туда вернусь, и добавлю. Я вам очень-очень признательна. Но мне хочется разобраться в причинах, понять, а то вот и в Любимках боюсь показать своих хвостатых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться, это же не нарушение правил, не нарочно вы фото двоите, постепенно разберёмся. Завтра я попробую ваше сообщение поправить.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Не надо бояться, это же не нарушение правил, не нарочно вы фото двоите, постепенно разберёмся. Завтра я попробую ваше сообщение поправить.

Вот даже себя бессмысленной идиоткой чувствую. Столько возни со мной, столько времени у вас отнимаю. Сейчас все переделала. убрала вообще все фото. Вставила их в том порядке, как нужно. По тексту. Аккуратненько. Из 6 фото задвоилось 3. Еще раз вам спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера три двоилось, оставьте, мне же тоже любопытно понять как от этого избавиться. И возьня тут не причем, совсем.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесовинка сказал:

Столько возни со мной, столько времени у вас отнимаю.

Люда, этот вопрос не только у тебя возникает. Поэтому озвученную тобой проблему и решаем всем миром. Это обычный рабочий процесс, не возня. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

И вчера три двоилось, оставьте, мне же тоже любопытно понять как от этого избавиться. И возьня тут не причем, совсем.

У меня тоже задвоилось в теме про то, как одевались в СССР, я обнаружила это после отправки сообщения, отредактировала, нажав лишнее фото в корзину, убрались две фотки. Я вставила её снова, но она получилась последней, а не после текста про неё.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесовинка, @Кастрюля, я отредактировала ваши посты, НО я так и не поняла, что это было.

Лесовинка, поскольку с вашим постом мучились все и долго, я снесла из поста все фотографии и из "подвальчика" тоже (я их себе на комп сохранила). Вырезала текст и просто вставляла: фото - текст, нигде не нажимая ввод после фотографии, потом  предварительный просмотр и... Все на месте ничего не двоится.
Кастрюля, с вашим постом еще проще, убрала фото, щелкнула мышкой и из "подвальчика" вставила фото куда надо и предварительный просмотр. Все на месте...
Что это было я так и не поняла.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, спасибо! В моём случае, я думаю, все таки я что-то не то сделала, опыта мало.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎11‎.‎2017 в 13:22, Кастрюля сказал:

В моём случае, я думаю, все таки я что-то не то сделала, опыта мало

А что не то можно сделать вставляя фотографию? Кстати, когда только переехали на новую платформу, фотографии двоились гораздо чаще. Закономерность, почему одни фотографии двоятся, а другие нет, не нашла. Думала зависит от размер/вес, нет, не зависит.

Думаю зависти от текста, потому как ни в ЯП, ни в ОВД, фото практически не двоятся, но там и текста к фотографиям минимум.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

А что не то можно сделать вставляя фотографию?

Вот смотрите: я написала текст, вставила фото, потом написала ещё текст, нажала + на первом фото, и вставила два других, отправила. Первое фото задвоилось, удалила, вставила, оно вышло внизу, вы потом исправили. И я на планшете, может в этом дело, комп все таки функциональнее?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крикуша сказал:

я отредактировала ваши посты, НО я так и не поняла, что это было.

 

4 часа назад, Крикуша сказал:

Думаю зависти от текста, потому как ни в ЯП, ни в ОВД, фото практически не двоятся, но там и текста к фотографиям минимум.

Спасибо огромное. Постараюсь как можно реже вставлять фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесовинка сказал:

Постараюсь как можно реже вставлять фото.

Да почему??? Можно же просто попросить поправить. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Да почему??? Можно же просто попросить поправить. 

Ой. Мариночка, ну их, пока причина не найдется. Столько проблем.

4 часа назад, Кастрюля сказал:

И я на планшете, может в этом дело, комп все таки функциональнее?

Да нет, солнц. Я с компа работаю. Я вначале думала, что с мышкой что-то. Поменяли мышку, новую купили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лесовинка сказал:

Постараюсь как можно реже вставлять фото

Ой, я вас умоляю! Ваши рассказы настолько хороши с иллюстрациями, что вставляйте на здоровье! Просто жмите жалобу и все.
 

 

24 минуты назад, Лесовинка сказал:

Ой. Мариночка, ну их, пока причина не найдется. Столько проблем.

Поверьте эти проблемы гораздо приятнее решить, чем делить на абзацы нечитаемый "кирпич" или править чей-то мат.

Сегодняшняя редакция вашего поста заняла у меня меньше 5-ти минут.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

вставляйте на здоровье! Просто жмите жалобу и все.

Тысячу раз спасибо за терпение и хорошие слова.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько демотиваторов можно выкладывать в одном посте и по совокупности за 24 часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами установите для себя разумные рамки. А мы их потом сузим

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вставить в сообщение изображение в формате мр4? Речь идет о теме "Солнышки" в Нежном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба о помощи. Загрузила две фотографии, но одна из них лежит на боку:lol:. Сама справится не могу. Если можно объединить обе в одном сообщении. Прошу прощения за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О'Лина сказал:

Загрузила две фотографии, но одна из них лежит на боку

Где? Фото боком удалю. Редактируйте его на своем компьютере самостоятельно. Как это сделать - есть в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказку. Загружаю фото, выходит "Проблема при загрузке файла"  почти любого фото этой серии. Ничего особенного в фото нет.  Более "тяжёлые" загружаются. Что можно сделать?

Изменено пользователем Инесса Фролова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×