Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M_a_r_g_o

Аборт или страдания не состоявшейся бабушки

Recommended Posts

Вчера пришел второй сын и чуть не плача сказал, что его девушка беременная. Я бы обрадовалась, так как хочется пообщаться с малышками. Уже созрела вновь для этого, но...Мой сын в течении двух лет с ней встречался. За это время они раз сто точно ругались и разбегались. Причем инициатором ссор была в основном она. При этом всегда оскорбляла меня и нашу семью вместе с сыном этим. Я всегда к ней всей душой, помогала им помирится, когда она об этом меня просила. НО...Как волка не корми...Мать ее очень скандальная женщина, от нее из-за этого и муж, отец подруги сына, ушел. Похоже дочь такая же. Сын просто уставая от ее визга сбегал от нее и жалея снова возвращался к ней.. И так бесконечно. Девушка не работает eek.gif Переламываться не хочет. Все время сосет из сына деньги. А он ходит в старых джинсах и свитере. Слава Богу мы ему хоть казаки зимние купили на ноги с мужем. Вся зарплата уходит у него сквозь пальцы. То он ей одно покупает, то другое...А потом бежит к нам кушать. И вот эта беременность, как снег на голову. Она делать отказалась.Мол буду рожать!А куда рожать ?! Сын с ней жить не хочет, понимает что жизни не будет. Потратил вчера 5 тысч и не дожидаясь пока она опомнится отправил на аборт. Сейчас ходит опустошенный, переживает, чувствует себя плохо, жалуется на тяжесть...То же самое происходит и со мной. Убили и мою частичку. Это все таки грех...и он и я мучаемся, но другой альтернативы небыло... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

и жалея снова возвращался к ней

Ну ты уж извини, конечно, он ей ребёночка из жалости что ли заделал ?! blink.gif И если у него к ней такое отношение, то и не нужно девке мозги пудрить, ушёл и ушёл, она как нить без жалости выживёт. И он по себе даму найдет. Извини, но, прочитв твой пост понимания или сочувствия к вам у меня не возникло, скорее перцу задать охота и тебе и сыну. Но не буду, не гоже потому что взрослых людей уму-разуму учить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Решать только им. Кто знает, что лучше? Кстати, зачем твой сын тянет кота за хвост? что значит

Сын просто уставая от ее визга сбегал от нее и жалея снова возвращался к ней..
зачем жалеть? Она так и будет себя вести, будучи уверена в том, что он вернется, пожалеет. Или им следует жениться и тебе заняться ее частичным перевоспитанием. Выход есть. А деньги она тянет, так это естественно, она старается урвать с него побольше. Жили бы вместе, этого бы не было. Ведь отношения "мы друг другу никто" тоже напрягают и негатив ищет выхода. МОжет и не стоит так скоропалительно убивать ребеночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, она и небеременная? wink.gif

M_a_r_g_o

Я считаю, что не стоит чернить девушку, ее семью и обелять сына. Мальчик взрослый, знает, откуда детки берутся. Почему не предохранялся? Что-то вы упустили в его воспитании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

но другой альтернативы небыло...

альтернатива всегда есть,вы все равно не можете знать всех тонкостей их отношений,извините,конечно,но если ваш сын такой взрослый мальчик, что спит с девушкой и не один год,значит,должен нести ответственность.А дать денег на аборт и послать-низко.

Значит,как трахаться -неплохая,а как отвечать-так самая последняя б...

Соглашусь с Паприкой,что сочуствия ни вы,ни ваш сын не вызываете,скорее девушка,которая вполне справдливо вас обвиняла,если так просто и легко отказались от нее...

Хорошо быть свекровью....

Если бы эта девушка была вашей дочерью,вы бы по-другому запели,и вообще пошла я отсюда ,пока меня не puke2.gif от от таких сердобольных бабушек...

З.Ы.Простите за резкость, но это лично моя точка зрения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Когда он уходил от нее, она все время звонила и конючила вернуться. И он возвращался...Без жалости она ни как не хотела как раз жить...Так что он ей ничего не пудрил. Он жаловался даже: Мама! Я как привороженный. Уйду от нее, так как сил просто нет терпеть, а она позвонит и я как телок иду....Два года предохранялись и вот получилось...Бывает..

Шпиля Так они и жили вместе. Он у нее, поругаются домой прибежит...Потом опять ткда. Он не может ни как порвать этот круг ...Зная ее ему и ребята, его друзья сказали, что нельзя чтобы она родила. Несчатный ты и несчастный ребенок будет. Работать она категорически не хочет. Сейчас он только звонил. Он вчера потратил столько денег, а она опять сегодня просит их у него. Я спросила: Ты уйдешь от нее наконец или так и будешь в рваных штанах ходить? Он говорит: Вот она оклемается, оставлю денег и уйду.. eek.gif Почему он так поступает?! Наверно мы слишком совестливым его с мужем воспитали....

Аннабель В 2х местах подтвердили прежде чем они пошли делать аборт.

Silentium Прежде чем судить, кто плох, а кто хорош надо знать людей. Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

просто вы в других ветках так старательно животных защищаете,правильно,чем там девку какую-то жалеть... music_whistling.gif

Я просто знаю,так сама не раз сталкивалась,что послушать некоторых матерей,так всех их сыночков приворожили,нагло обманывают,прям приходят и нач лен прыгают.Ну конечно...Андерсен нервно курит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель Чем же я его обеляю? В том, что он не может жить с человеком, который совсем не уравновешен? Которая все время орет!? Это единственная девущка, которую не любят все в нашем окружении и семья. Вы считаете, что надо родить и сделать несчастным ребенка. Я такую молодую семью недалеко наблюдаю. Ребенок настолько не нужен, так запущен, что развитие отстает на 2 года! Это нормально? Сколько несчастных семей с искореженными душами и телами!

Я очень люблю малышей, не даром у меня было 4 детей, я давно хочу малыша от детей, но тут...Очень тяжелая ситуация. Я кстати, не сказала сыну, чтобы он гнал ее на аборт. Я сказала, что он сам должен решить, сам должен понять все как будет и надо ли ему вообще.Он сказал, что жить я не буду с ней. Я не могу терпеть ее психозы. Он сам все решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium Причем тут матерей. Тут все окружение говорит, друзья, знакомые, моя мать, муж, остальные дети...Что вы в самом деле?! Я что не видела нормальных девушек у него? Никогда ни на кого бочку не катила, так как это его дело, тем более она небыли такими. Простите , но у меня у знакомых так сын женился на истеричке, а выяснилось, что она больна. Ее лечат, да просветлений нет. А он один с ребенком. Ну и какая это жизнь?

Silentium Спать! Опять же вы не понимаете ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Если Вы считаете, что девушка неуправляема, то Ваш сын тоже. Кто же его надоумил с ненормальной сексом заниматься и без презерватива? А? Голова у него есть? Или в тот самый час он забыл Вам позвонить, спросить... одеть или нет презирватив? Сам решил? Вот и пусть берет на себя ответственность. Знаете статья есть, за то, что человек знал, что другой недееспособен и воспользовался этим. И он обязан возместить ущерб недееспособной стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

я ж не спорю,что девушка истеричка,вам виднее,НО! Внимание: Что ваш сын с ней два год делал? Зачем он с ней тогда спал,если у него были и другие девушки?

Я бы тоже на месте девушки занервничала,если бы на меня все окружение молодого человпека ополчилось..

Так что в данном случае -плохой характер это все-таки не показание к аборту.Ваш сын знал с кем спал. И знал ,что от секса бывают дети.

Очень некрасиво,какие вещи вы говорите про эту девушку.Тем более если ей пришлось пережить такое - любимый человек бросил в трудную минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сын, даже не пытался липить отмазу, как ьывают мужики лепят: Типа не мой! Кто докажет. Он четко сказал мой он. Это я в душе могу сомневаться, так как были у нее претенденты другие. Был случай, когда после ссоры она поехала к какому то парню и у нее с ним было. Сын узнал, но простил. А где гарантия в этот раз? Он не сомневался, что его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

А мне кажется, что на одной жалости далеко не уедешь. И два, ДВА года терпеть рядом с собой ненужного по жизни человека из жалости? Ну вы меня извините! Да я через пять минут сбегу! А если девушка - истеричка, то пусть идет учиться в театральный и сцены закатывает на сцене (пардон за тавтологию). У нее вполне может быть такой тип характера. Но ведь видели же в самом начале, что она из себя представляет! Поражает то, что трахать это все не мешало, наоброт. Видимо, от спермотоксикоза туда бежал? В таком случае обляпанный Плейбой и в сортир! Так ведь нет же, в теплую лунку пошел рыбачить, Дунька Кулакова - партнерша неподходящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда к ней всей душой, помогала им помирится, когда она об этом меня просила.

M_a_r_g_o , ну Вы же мать! Вам не нравилась эта девушка, Вы видели, как мучается с ней Ваш сын, и тем не менее помогали им мириться? Даже по её просьбе... Зачем?

Нужно было помочь сыну выбраться из этого болота. Если всё на самом деле так плохо, как Вы описали, мы ведь выслушали только одну сторону.

Я не сторонница вмешательства в чужую личную жизнь, тем более взрослых детей (надеюсь, что останусь при своём мнении, когда моё чудо подрастёт), однако, тут на лицо какая-то болезненная привязанность, мне кажется, пока ещё не поздно, пока Вам не заделали второго внучка (тоже не жильца на этом свете, я так понимаю), надо всё пресечь на корню. Тем более, и Вы, и Ваш сын настроены на безысходность данных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Кстати сын, даже не пытался липить отмазу, как ьывают мужики лепят:

не считаю это каким-то особенным достоинством - нормальный муж,так не лепят.

Кто докажет.

любая генетическая экспертиза.21 век на дворе.

однако, тут на лицо какая-то болезненная привязанность

да,как-то странновато,что взрослый парень так всем с мамой делится...когда и с кем и сколько раз g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o , при всём уважении к Вам, жалости и сочувствия к вашей ситуации не испытываю... Какая бы девушка не была: психичка, истеричка, бездельница... (все мы не сахар) Что-то же ваш сын в ней нашёл? Его поступок - не мужской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium Я не орлдчалась и ни как ей ничего не говорила и не показывала. Это я вам говорю тут, какое у меня ВНУТРИ отношение к ней. А она последний год , когда звонила, то бросала трубку, если я ее брала. Никаких поздравлений к празднику, к ДР тоже от нее нет...Я писала до подруг до нее. Знаете как мы с ней с мужен познакомились? Сын привел ее к нам на даче пьяную, замызганную и сказал, что она хочет есть, накормите ее папа с мамой. Мы были в шоке! Мы с мужем знаем ее отца и его новую семью. Отличный мужик, с золотыми руками и головой, свой бизнес. Жена у него очень хорошая и сынишка 11 лет. Дочке помогает бывает и неплохо, но сколько можно? У него семья другая, а великовозрастная дочь не хочет ни учиться, ни работать. Четыре дорогих мобильника утеряно за год. Один сын мой дарил. Ну просто распустеха! Что тут должно нравиться мне и другим, хорошо ее знающим. За 2 года случилось такое...Некоторые только познакомятся и уже живот..Что тут судить. "Проколы" в этом и у вас бывают. Вы скажете не ходите от мужей на аборты?

Он ее не бросил. Он с ней сейчас. Он не может вот так вот взять и бросить ее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантида Сейчас столько книжек приворотов -заговоров, не исключаю..Глупые девчонки даже в сети пишут: Помогите приворожить. Я сама это все знаю, имею кучу книг, но я же не стала делать, чтобы они расстались, это его жизнь все что я ему сказала. Все что сделает хорошо или плохо-это его! Мы с мужем без него вчера разговаривали, понимая, что там частичка нашей крови....Но как представили несчастным это дитя!!! Или что? Нам его пятым нужно было забрать? А кто даст?! Права всегда у матери. Сколько бабушек переживающих за своих внуков, но им не отдают.Кому стало бы легче от страданий малыша вам? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

у меня таких проколов не было ни разу,я не говорю про сейчас ,потому как последние полгода у меня были гомрональные проблемы.А до этого репродуктивные функции были ого-го..

Вот скажите только по чесняшке: чего вы хотели сказать этой веткой?Как вы страдаете?Но,пардон,не вы на чистку бегали. Чтоб вам сказали:какая молодец,уберегла сына от ляди? Я вам этого не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходит опустошенный, переживает, чувствует себя плохо, жалуется на тяжесть...То же самое происходит и со мной. Убили и мою частичку. Это все таки грех...и он и я мучаемся, но другой альтернативы небыло...

Могу поспорить его девушке до фонаря.

Капризулька

Знаю я таких людей - просто как паразиты живут. У меня у сестры такая подруга. От таких очень сложно избавиться. Поверьте они бывают очень убедительны в своей лжи. Врут глядя в глаза и заливаясь слезами.

M_a_r_g_o

Хорош девчонку жалеть, если она такая как я думаю, то помимо вашего сына у нее еще как минимум один есть. А сына своего отправьте куда-нить далеко и надолго, чтоб ее не видел. Он непроизвольно будет тянуться к ней, и не из жалости это, как вы говорите - это уже зависимость от нее. ИМХО. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Он ее не бросил.

он отправил ее на аборт!!! Блин,какой благородный...

не исключаю

это просто смешно,извините...

Вы пишите как классическая свекруха:приворожила,нагуляла ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

M_a_r_g_o , ну Вы же мать! Вам не нравилась эта девушка, Вы видели, как мучается с ней Ваш сын, и тем не менее помогали им мириться? Даже по её просьбе... Зачем?

Нужно было помочь сыну выбраться из этого болота. Если всё на самом деле так плохо, как Вы описали, мы ведь выслушали только одну сторону.

Я не сторонница вмешательства в чужую личную жизнь, тем более взрослых детей (надеюсь, что останусь при своём мнении, когда моё чудо подрастёт), однако, тут на лицо какая-то болезненная привязанность, мне кажется, пока ещё не поздно, пока Вам не заделали второго внучка (тоже не жильца на этом свете, я так понимаю), надо всё пресечь на корню. Тем более, и Вы, и Ваш сын настроены на безысходность данных отношений.

Я не лезу в жизни детей, не считаю это правильным. Мы ему только говорили-твоя жизнь. Ты понимаешь, что такая семейная жизнь-не жизнь.

Шпиля! Я считал , что он доверял ей как партнеру. Она сама не прочь к нему поприставать. Все обоюдно на самом деле. И вроде когда она не орет, все чудестно. И вдруг опять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у него к ней такое отношение, то и не нужно девке мозги пудрить, ушёл и ушёл

Соглашусь С Паприкой. У Вас получается отрубание кошке хвоста в семь приемов - и все из жалости к ней же. И плюс аборт. А это все таки, как Вы сейчас не переживаете - ей тяжелее. И лучше бы не 5000р на аборт Ваш сын тратил, а 50 рублей на презервативы. А еще лучше, чтобы определился и не морочил голову. Правильно, возможно ей тяжело расставание дастся, но переживет. один раз переживет, а не много, если она все равно не ко двору пришлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

не буду никого осуждать, хотя поступок положительных эмоций не вызывает. Одного только никак не могу понять, почему Вы везде твердите, что ребёнок был бы несчастным?! Настолько несчастным, что лучше бы ему и не родиться blink.gif

У него была бы мама, папа (пусть хоть и не живущий вместе с ним в одной квартире), были бы бабушки и дедушки с обеих сторон. В чём было бы его несчастье?

Или это просто единственное оправдание поступку Вашего сына unsure.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×