Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Танюша - гость форума

Карты Таро, Ленорман и другие

Recommended Posts

Весёлый Столбик

Я очень извиняюсь, но если сможете посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни. Выйду ли я замуж? Светлана 28.10.1980

Можно и я обращусь… не настаиваю на ответе но вдруг… не посмотрите что у нас будет с квартирным вопросом?

Так надоело жить в общежитии.

А сейчас с этим кризисом не знаешь что делать… квартира в другом городе на которую рассчитывали не продается, цены на участке снизились что и нет смысла продавать.

Весёлый Столбик

Здравствуйте. Я дико извиняюсь, но, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, Светлана, 1.03.1977 получится ли остаться на этой фирме , но в другой должности работать или я буду уволена? Я наконец-то поговорила с директором и жду результата. Очень волнуюсь и переживаю. Спасибо за любой ответ.

Бронза

И с переездом, и с поиском работы там пока идут большие затруднения. Если вы уже переехали (хотя по картам вряд ли), то работу найти не удастся в ближайшее время. Если не переехали, то в ближайшее время вряд ли переедете. У вас кроме желания больше ничего и нет. Всё в зачаточном состоянии.

И помимо того, что вы не готовы, ещё и что-то очень мешает вашему житью на новом месте. Вот прямо не ваше это пока и прошибить эту стену не получится.

Пожалуйста, посмотрите.

Есть ли счастливое продолжение у этих отношений. Сейчас всё очень не понятно...

Андрей 7.11.92 и Мария 25.11.94

Помогите пожалуйста.Недавно в газете было опубликовано гадание по мастям,где было кажется 32 вопроса.Я в тот момент получила один ответ неприятный на свой вопрос и старалась выбросить эти мысли из головы....но это всё равно произошло-у меня пропал человек,исчез...я не знаю даже жив ли он....Если кто знает,сбросьте ссылку на это гадание....Может оно хотя бы мне поможет

Джулька, вам срочно нужно перечитать правила форума в части обязанностей форумчанина. А также разобраться с Правилами набора текста. Спасибо.

Весёлый Столбик

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, если время найдете:

наладятся ли в ближайшей перспективе отношения с любимым или они (отношения) изначально были обречены и будущего нет с ним?

я - 24.7.78 Ольга.

Спасибо большое!

Edited by Алиса вернулась

Здравствуйте. Ранее просилась на гадание и очень попрошусь еще разок rolleyes.gif

Юлия 01.05.1982 Решится ли моя проблема со здоровьем? (конкретно это именно болезнь или сделано "добрыми людьми" - где искать помощи у врачей или знахарей?)

Полёт во сне

Можно мне еще раз попросить, посмотрите, что у меня с личной жизнью. Сама на себя я гадать не умею. Буду очень признательна.

Екатерина 24.08.1983

Весёлый Столбик

Здравствуйте!

Вдруг, вы снова зайдете и погадаете..)

посмотрите, пожалуйста на меня.

Татьяна, родилась 27.5.1986 и Михаил 19.2.1985

1.Какие планы у Михаила по отношению ко мне.

2.Как будут складываться с ним отношения.

3.Найду ли хорошую работу в ближ время и как будут продвигаться поиски.

Спасибо большое!!!!

Вдруг еще гадания возобновятся? Посмотрите пожалуйста на отношения меня с человеком:

Елена 09.02.1984 и Михаил 28.01.1987, есть ли продолжение, как он ко мне относится (не все слова соответствуют действиям, тем более у меня дети, поэтому сомневаюсь, он переубеждает).

Спасибо!

Весёлый Столбик

Если вас не затруднит, посмотрите на мою семейную жизнь. Я Инна 05.02.1976 г. И на мужа, пожалуйста, Олег 01.11.1966 г. Что ждет в будущем нас?

Полёт во сне

Вижу в дальнейшем интерес к Вам со стороны женатого мужчины, не бросайтесь в это омут.

А ведь появился женатик то. А можно посмотреть чем эта вся свистопляска закончится?

Веселый столбик.

Здравствуйте. Я здесь новичок , но у меня не простая ситуация . Прошу Вас уделить мне своего драгоценного времени и посмотреть на квартирный вопрос и устройства на работу. Я 15.01.1971

Спасибо.

Edited by Olyshka

Полёт во сне

Полёт во сне

Добрый день. Не могли бы вы мне погадать?

Как будут складываться мои финансовые дела в этом году?

23.09.1973.

Мадлина , у Полёт во сне другие проблемы, думаю ей сейчас не до гаданий. Пусть у неё все благополучно разрешится.

Если хотите, я вам погадаю biggrin.gif

Мадлина, надеюсь, задавая вопрос, вы готовы услышать ответ?

Карты мне говорят, что в недавнем прошлом вы были не слишком проницательны, упустили что-то, вас обманули и из-за этого у вас финансовые проблемы. Подвел партнер.

При этом у вас сейчас какие-то грандиозные планы, мечты. Может вы даже собираетесь заняться совершенно новой для вас деятельностью. У вас прямо энтузиазм по этому поводу и большие надежды.

Но карты показывают на этот год нестабильное финансовое положение, все время будете в состоянии неуверенности. Нет большого дохода, как бы мне ни хотелось вас порадовать. Проблема не решается.

И, если судить по картам, вам на данном жизненном этапе противопоказана работа в паре, вы сможете что-то заработать только автономно.

Спросила совет карт. Вам усиленно рекомендуют вернуться к старому способу заработка, либо, как вариант, искать способы заработка через старые знакомства. И опять - не встревать в партнерство.

Надеюсь, что эмоции от не очень радужного прогноза вы не станете переносить на меня. biggrin.gif Я бы и рада сказать что другое, но мне карты говорят так. Однако карты могут и ошибаться. Так же, как и я laugh.gif Тем более, что таролог я начинающий и на вас тренируюсь, поэтому - думайте о хорошем rolleyes.gif В любом случае жду от вас обратной связи.

И мне интересно, почему тема совсем заглохла? Где Проказница (очень интересно было её читать). Где Васена? Весёлый столбик - вы ещё занимаетесь таро? Было бы интересно пообщаться по теме, а не только читать результаты гаданий.

К примеру, кто-нибудь из вас работал с колодой "Круг жизни"? Или вообще с круглыми картами? Интересны нюансы, ведь количество информации увеличивается, т.к. у круглой карты положений всяко больше, чем 2? Отзовитесь...

Прививка от Г.

А мне? smile.gif Пожаалуйста!

Меня интересует вопрос с недвижимостью ну и личная жизнь. Буду признательна! smile.gif

Прививка от Г.

А можно и мне? Пожалуйста, потренируйтесь и на нас с мужем тоже) Оочень интересуют финансы, работа и жилье. Я - Наталия, 14.07.78 , он - Евгений, 22.08.74.

Заранее благодарю!!)))

Guest
This topic is now closed to further replies.