Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Контроль, как средство ограничения свободы любимых

Recommended Posts

Я конечно понимаю что будет больно но вам лучше расстаться. У меня была такая же ситуация как и у вас, один в один! Ладно сейчас терпите, а потом? Если станете мужем и женой? Он игоист! Я когда рассталась переживала, а он начал за мной по пятам ходить и у меня появилось отврашение к нему. Я вам чесно говорю нестоит быть с таким человеком! Вы потом со временем сами всё поймёте. На крайний случай сами поставтье ультиматум или моя свобода или расстаёмся. Вот увидете он задумается. Повертье мне это не ваш человек. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубника со сливками

Я никогда поводов для ревности не давала

А это уже роли не играет: давали вы поводы для ревности или нет. Почитайте ветки про ревнось. Порой мужчине достаточно чтобы "соперник" просто находился в прямой видимости от его женщины, даже не будучи знакомой с ней и вообще на нее не глядя.

Вам правильно сказали, что желание ограничить, подчинить идёт от глубокой неуверенности в себе. Человек думает, что его такого как он есть любить нельзя, что рано или поздно его бросят. Он боится этого и всеми силами старается удержать своего партнера. Ему в голову не приходит, что его любят и не собираются бросать. Также он будет постоянно требовать от вас доказательств любви, постоянно сомневаться в ваших чувствах и устраивать проверки, потому что не сможет поверить, что его действительно любят. А тем самым как раз и отвернет вас от себя.

Так что продолжать отношения или нет - решать вам. Но иногда такая вот ревность и контроль могут дойти до чудовищных результатов. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мерзопакостная история.

Мы друзья. По крайней мере, так думала только я. Я знаю о его чувствах ко мне. Он не раз говорил, что ему трудно быть со мной просто другом, он хочет большего. Дорог он мне исключительно как друг! Ни в какие другие рамки даже не хочется мерить такого человека.

Но вот в чем дело. Незаметно для самого себя он постоянно меня пытается контролировать, каждый раз звонит и интересуется, где я, с кем. Если начинаю встречаться с молодыми людьми- ему непременно надо с ними "выпить пивка", после чего парни моментально исчезают.

Разговаривали. Ругаемся до сих пор. У него каждый раз одно и то же: "Прости, ничего с собой поделать не могу. Прости-прости-прости, только не бросай меня"

Что делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло много времени после моего последнего письма и хочу поделиться тем, что произошло.

Через пару дней после ссоры мы созвонились и решили спокойно поговорить. Я была очень удивлена тем, что он меня спокойно и неперебивая выслушал. Мы с ним обсудили все что нас не устраивает (хотя раньше такие разговоры у нас не получались и приводили нас в тупик) и решили постараться изменить наше отношение к некоторым вопросам.

Я поняла что он очень меня любит и боиться потерять и старается оградить меня от всех потенциальных опасностей, но теперь мы постараемся это решать другими способами.

Я его очень люблю и тоже готова пойти на маленькие жертвы, но только на маленькие.

in_love.gif И в общем все у нас чудесно... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×