Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость mikelych

Телегония. Память матки. Фактор первого самца

Recommended Posts

Ну смех смехом, а в биоэнергетике есть такая теория. Что половая связь женщины с каждым мужчиной, соединяет ее и его невидимыми энергетическими ниточками на целых семь лет. Именно через матку.

Потому что матка - это главный центр энергии у женщины.

И если партнеров было много, то представляете, какой "клубок" можно в себе носить.

Причем неважно, был презерватив или нет. Просто любая связь, любой секс, это не просто физиология.

Поэтому надо выбирать с кем спишь...

Потому что, через эти нити можно и фиговую карму своего партнера на себя забрать. Просто так. И мужчина будет питаться через эту невидимую нить.

Можно смеяться над телегонией, но то, что большое количество партнеров всегда было осуждаемо -это ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ну а причем тут будущие дети этой женщины. Ну ладно, предположим (с большой натяжкой) что матка что-то там помнит семь или сколько там лет. Но пришел другой мужик, зачал ребенка, при чем тут прежний то?

А про множество партнеров - это моральная сторона вопроса в цивилизованном обществе. В африканских племенах есть и такие порядки, что чем больше мужиков поимели женщину перед свадьбой, то тем выше ей цена. Не верите, поищите в поисковике информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Можно смеяться над телегонией, но то, что большое количество партнеров всегда было осуждаемо -это ведь так?

Дык, у нас много чего было осуждаемо. Не думаю, что это из-за телегонии.

А по теме - знаю девушек, которые по молодости и по сотне партнёров имели, и, на данный момент счастливы в браке, имею детей (похожих на мужей). И знаю дам, имевших одного партнёра, но очень несчастливых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

А про множество партнеров - это моральная сторона вопроса в цивилизованном обществе.

Я бы Вас отослала к Ведам на этот счет. Знаете, я не самый высокий моралист, тоже косяков хватает.

Лишь сейчас, изучая древние знания по этому вопросу поняла, что много партнеров - это не вопрос морали. Это вопрос духовности и правильного распределения энергии.

Нельзя женщине раздавать всем свое сокровенное. Нельзя быть с кем попало.

Ну а причем тут будущие дети этой женщины.

Все имеет значение. Из всех и любых поступков человека формируется карма. В том числе будущего ребенка. Можно сегодня позволять себе все, не будучи наказанным в буквальном смысле слова.

Но всегда за все в этой жизни придется платить, может не тебе, но твоим детям и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Куда то вы уже не туда...

Телегония матки и за все приходится платить - это вообще-то из разных опер. Причем тут карма-то? Изначально речь то шла о том, что дети женщины якобы похожи на ее первого партнера, а причем тут дети, которые еще должны за что-то платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Люда, в этой ветке ( выше ) вообще выражали сомнения в генетике, как в науке, только на том основании, что у блондинистой мамы родился такой же сын, несмотря на то, что папа брюнет. biggrin.gif Про доминантные и рецессивные гены у многих смутные воспомининия со школы еще теплются. А в остальном... собственный геном людям чуть попроще дрозофильего представляется.

Озера синие

Знаете, я не самый высокий моралист

Тем не менее, неразборчивость в половых связях грозит, кроме ЗППП, разумеется, разве что, моральным порицанием окружающих. smile.gif

в биоэнергетике есть такая теория... половая связь женщины с каждым мужчиной, соединяет ее и его невидимыми энергетическими ниточками на целых семь лет. Именно через матку...  если партнеров было много, то представляете, какой "клубок" можно в себе носить

Она, конечно, подтверждена множественными биофизическими измерениями и нашла отражение во всемирно признанных научных трудах? smile.gif Кстати, эта невидимая и неощутимая никем связь видится вам вредной для женщины? А то в "МС", помнится, господин Бурин публиковал свои научные изыскания на тему высасывания женщинами при помощи матки энергии из мужчин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Куда то вы уже не туда...

Я согласна, не туда меня занесло.

Но в телегонию верю. Но не совсем в то, что от связи с негром когда нибудь потом родится негр на память, нет.

Верю в энергетику, которая намешивается в женщине от всех ее партнеров. Их мысли, их духовное состояние, их поступки и вся сущность.

Но тут еще другой момент. Мне кажется, что если женщина в момент желания ребенка от конкретного мужчины очень сильно думает об этом, чтоб ребенок был похож на отца, чтоб перенял какие то качества - это все же больше повлияет на то, с какими чертами он родится. Возьмет все по максимуму от этого человека.

А вот если зачали бездумно и где то спонтанно, ну бывает же такое, то тогда может такое "намешаться", от всех понемножку. И результат непредсказуем.

Дело даже не во внешней схожести, а в сочетании духовных качеств, наверное.

Да, это факт недоказуем, потому что он отчасти виртуален, но имеет место быть.

Не зря говорят, что к зачатию надо подходить с большой ответственностью, очистив себя и партнера от мыслей, медитируя и так далее.

Я не буду тут флудить на эту тему, в ветке планировщиц я выкладывала духовные аспекты зачатия, мне это близко. Я поделилась, как говорится.

а причем тут дети, которые еще должны за что-то платить?

За поступки, мысли и слова родителей. Это, правда, в другую тему..

Удивительное рядом

Она, конечно, подтверждена множественными биофизическими измерениями и нашла отражение во всемирно признанных научных трудах?

Если Вы в это не верите, это не значит, что этого не существует. Ум человека так устроен, что предпочитает видеть только физическую сторону мира, логика и стройный ряд доказательств.

Я мыслю по другому. И вижу, и верю, что Вселенная, это не только физика, это не только наука.

А то в "МС", помнится, господин Бурин публиковал свои научные изыскания на тему высасывания женщинами при помощи матки энергии из мужчин. laugh.gif

Не такая уж это и чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ум человека так устроен, что предпочитает видеть только физическую сторону мира, логика и стройный ряд доказательств.

Я мыслю по другому.

Э-э-э... Вы - не совсем человек? g.gif

Я как раз считаю, что ум человека так устроен, что для веры ему зачастую не нужны ни логика, ни стройный ряд доказательств. Есть масса людей, которым вполне достаточно одного желания верить во что бы то ни было, даже вопреки доказательствам обратного. Все необходимое для веры такой человек в состоянии найти в самом себе. И подтверждений тому вокруг - тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Э-э-э... Вы - не совсем человек? g.gif

Стараюсь им не быть)))

Я говорю про то, что существует много вещей, в которые верите вы или нет, но они имеют место быть, даже если стройного научного объяснения этому нет.

В том числе телегония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Они есть для вас, потому, что вы в них верите. Несмотря на то, что пощупать не можете. smile.gif Я в них не верю и для меня их нет. Ну, а научные доказательства - тому подтверждение. Какие доказательства существования телегонии вы можете привести, кроме своей веры в нее? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Я говорю про то, что существует много вещей, в которые верите вы или нет, но они имеют место быть, даже если стройного научного объяснения этому нет.

В том числе телегония.

"-Вы видите суслика?

- Нет.

- А он есть!".

Простите, но я считаю, что телегонии не существует ни в каком виде, ни в традиционном ни в Вами описанном. Но, если традиционную телегонию легко опровергнуть научно, то Ваш - вариант - есть Ваше субъективное восприятие, которое опровергать кому-то кроме Вас же бессмысленно. Как и Вам мое.

Т.е. эта Ваша телегония есть для Вас, но для меня ее может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Ну, вобщем, так и есть. Если сия вера человеку желанна, как можно его переубедить суетливыми и банальными логическими доводами и научными доказательствами? Да никак. А главное - ему это не нужно. Мы и не станем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в энергетику, которая намешивается в женщине от всех ее партнеров. Их мысли, их духовное состояние, их поступки и вся сущность.

Интересно, а у мужчин не намешивается? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

В мозгу много чего намешивается от разнообразных тесных человеческих отношений. Только прочие невинные человеческие органы, вступающие с другими такими же зависимыми в плотный контакт по приказу этого сложномыслящего руководителя, не в ответе за его конвульсии. biggrin.gif

Бедная матка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×