Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

Recommended Posts

Шёл я однажды шёл и на лавочке игрушку нашёл. Полосатый зверь вроде тигра. Но морда... Тяжёлая, вытянутая, громоздкая. Распухшая плюшевая голова была больше словно намеренно короткого тела. Если бы внутри был скелет, то череп к тому же должен был бы быть собачьим. Мутант вдвойне.

Решил я подарить находку одному человеку. Знаю, он похихикает да и будет хранить у себя.

Пришёл (по другому поводу) и поделился: вот, мол, смотри что нашёл. Кто это? Поставили на тощие лапки - так морда перевешивает, зверёк клонится вперёд и стоит только на передних лапах и подбородке. В шутку спросил: "Как думаешь, это тигр, собака или оса?" Мне и говорят: "Если оса, то, может, вот это жало?" - и показывают на короткий остренький хвост.

А вот у него надпись на заднице болтается - может прояснит, чьих "оно" будет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту. На Новый год моей ляле подарили игрушку- заяц, сантиметров 40 высотой, на большой спиральной пружине. Нажимаешь на лапу и эта зверюга скачет как ненормальный и диким голосом поет китайскую песенку.

Сидим дома со старшим сыном. Решили посмотреть фильм- ужастик " Паранормальные явления". Посмотрели, легли спать. И вот в три часа ночи " заяц" включается сам по себе и начинает прыгать и орать. Подскакиваю с постели. Выключаю ( нажимаю кнопку)- не выключается. На помощь приходит сын. Вообщем, зверюга угомонился только после того, как из него достали батарейки.

Вот только страшно мне почему-то не было. Удивилась сильно. eek.gif А сын "завязал" смотреть ужасы на ночь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла игрушку, которой в детстве боялась. Формой медведь, но лысый, сшит вроде как из мешковины, только кое-где пучки волос торчат. Глазки на ниточках, выдаются вперёд как у креветки, да ещё и в бурых пятнах весь.

Вот значит, разбираем мы с мамой антресоли, и выпадает на меня это страшилище.

-Мама, -говорю, - давай его выбросим!

- eek.gif Ты что, это мой первый медведь!

-А что ж он у тебя такой страшный, как из мешка от картошки?

-Вовсе не из мешка, сама ты мешок. Он пушистый был, это я его на лето постригла! Я же не знала, что он не обрастёт!

-А почему в пятнах?

-Чай мы пили. С молоком.

Ну что ты будешь делать. Сижу вот костюм вяжу инвалиду этому... Жалко мне его стало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свинка, если нажимали на ее брюшко, она говорила: "Мама, хочу кушать!". Очень забавная игрушка, детям нравилась. Она висела в прихожей на зеркале и сильно испачкалась, решила я ее постирать.

Выстирала под краном и повесила рушиться в ванной, а внутри у свинки та штука, которая разговаривала, перестала работать. Ночью, когда игрушка малость подсохла, в полнейшей тишине и темноте раздался зловещий звук. Я проснулась, напряглась, думала, что почудилось. Но потом звук повторился еще несколько раз. Я лежала под одеялом и обливалась от страха холодным потом.

Когда же до меня дошло, что страшные звуки издает игрушка, я резко соскочила, схватила ножницы, вытащила эту "говорилку" и швырнула ее вниз с балкона. Теперь свинка не разговаривает, зато и не пугает больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лавке приколов продаются маски для Хеллоуина, грубо сработанные и воняющие химией. Кого там только нет! Санта Клаус, Терминатор, Кинг-Конг, Горбачев, Джордж Буш, Обама ... и Борис Ельцин.

Заметила, что жуткая маска Ельцина висит в той лавке уже лет семь (и когда Ельцин был еще жив, и после его смерти): то ли продать не могут, то ли, наоборот, этот товар хорошо идет.

Этическая сторона никого не волнует. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писала буквально на днях в ветке про дареного коня, которому в зубы не смотрят, про то, как мне дарили чертей (игрушки мягкие). Ну зачем такие игрушки делать, не понимаю... До сих пор внутренне содрогаюсь, как вспоминаю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мы ехали в поезде, и в Харькове носили по вагонам всякие игрушки. В нашем вагоне ехало двое детей примерно 5 лет. И вот родители додумались купить им говорящие, точнее поющие игрушки. У одного ребёнка игрушка противным механическим голосом с китайским акцентом пела: "Если долго-долго.... ехать и бежать", а у другого про дружбу, которая не кончается.

Пытка игрушками длилась более шести часов. Все уже вздрагивали, когда мимо неслись эти дети. В нашем купе ехал мужик в гости к дочери. Примерно через два часа дороги он сказал: "Слава Богу, что я этот кошмар в подарок внукам не купил: дочь меня бы убила."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня на работе девочка пришла вся в слезах, ее просто трясло. У всех праздник, а у нее горе, и вот какое. Она родом с Украины, и вот невзлюбила ее свекровь. Напросилась вчера к ней в гости, попросила фирменного борща.

Подруга приготовила, на минутку отлучилась с кухни, а ее дорогая свекровь бросила в кастрюлю игрушку напоминающую " мужскую штучку", да которая к тому же в воде разбухает и принимает реальные очертания, а вытащив из воды, прям капелька. А потом мою сотрудницу еще и подтрунивала, мол что за борщ такой. Не нравятся нам такие игрушки, и чувство юмора такое тоже.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в магазине на игрушечного зайца с копилкой. Ценник гласил " Заяц-патриот". Поинтересовалась у продавца, в чём его патриотизм заключается.

Продавец бросила монету в копилку и заяц запел о том, что купит на собранные деньги. В конце добавил: и буду гордый-гордый я с денюжкой ходить, не клянчить на мороженое и Родину любить!

Действительно, патриот laugh.gif

Теперь заяц стоит у нас дома и поёт о любви к Родине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне довелось как-то поработать в магазине. Большое помещение с разными отделами и товарами. Так вот в соседнем отделе на витрине стояла - продавалась огромная обезьяна. Ни то горилла, ни то шимпанзе чёрного цвета. Кому такое чудо понадобится трудно и представить. Ростом в пол человека.

Как-то раз дядька весёлый зашел. Идёт по сторонам головой вертит. Разглядывает изобилие полок и витрин. Останавливается напротив той обезьяны и серьёзным громким голосом на весь магазин спрашивает: "Оппа! А чего это у вас тут моя жена делает?!!!"

Все лежали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриптура

Оказывается, ночью ноутбук включился сам и мультик запустился...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я весной чуть не поседела за одну ночь.

Это была пятница. Муж работал во вторую смену. Старшие дети мигрировали к бабушке с ночёвкой. Я осталась дома одна с четырёхмесячным малышом. Уложила мелкого, мою посуду.

И вдруг слышу такой детский голосок:

- Привет!

Думала, что показалось. confused_1.gif

Через две минуты опять:

- Привет!

Бегу в комнату, думаю, вдруг малыш так плачет, что мне кажется что-то не то. Всё в порядке.

Возвращаюсь на кухню.

- Привет!

Через две минуты:

- Привет!

Ухожу в комнаты - не слышно. В кухне и в прихожей слышно... eek.gif

Страшно-то как стало!

Я в ужасе запираюсь в комнате, лежу в обнимку с сыночком и вспоминаю, какие заговоры бывают.

В два часа ночи с работы пришёл муж. А ему кто-то:

- Привет!

Муж:

- Привет...

Потом муж заходит в спальню, видит, что я не сплю и спрашивает:

- Где он лежит?

- Кто???????

- Мультибук там заклинило, болтает. Где он?

Ой-ёй, это же дочка в садик мультибук брала и потом положила его в корзину коляски.

А там его чего-то заклинило, вот он самопроизвольно и включался, бодро здороваясь:

- Привет!

shiz.gif

А я уже в домового верить начала...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриптура

Мегерушка

Ночью встала нос закапать себе. Иду по темному коридору на кухню и слышу вкрадчивый мужской тембр за углом шкафа: "Здравствуй. Давай познакомимся?" fear.gif Было слышно как мое сердце упало на пол и задрыгалось в страшных судорогах. Муж, как рассадник инфекции, храпел в другой комнате и соответственно говорить не мог.

Держа лицо и на полусогнутых ногах дошла до кухни, включила свет и с ужасом вглядываясь в сторону коридора обнаружила моего кота-эротомана, который яростно любил плюшевого леопарда (я вчера уже жаловалась в Любимцах).

Было открытие, что леопард говорящий оказался. Хотя, тут не только заговоришь после такой жизни. Выпила афобазол, забыла про капли, обмоталась спящими детьми и думала о раннем половом созревании всего современного живого.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочка была маленькой, какой-то хороший человек подарил ей игрушечную персидскую кошечку. Зверюга была очень похожа на живого перса, имела весьма свирепый вид, пушистая и красивая, но... Внутри своего почти натурального тельца, эта красавица имела пару батареек, которые включались при хлопке, зажигали глаза кошечки, которые становились фосфорно-зелёными, и котейка начинала издавать звуки, похожие на смесь ора мартовских котов с рёвом собаки Баскервилей. Ребёнок подарка не оценил. Кошечка была заброшена на шкаф, дабы не пугать зря народ. Закинули и забыли.

Через какое-то время к нам приезжает моя любимая американская тётушка. Селим её в комнате дочери, ребёнка укладываем вместе с собой. Тёмной ветреной осенней ночью, когда все, кроме меня, уже спали, только голые ветки тополя, в свете уличного фонаря, жалобно поскрипывая на ветру, выделывали жутковатые фигуры за окном, раздался сумасшедший крик. Крик, как из фильма ужасов, раздавался из соседней комнаты. Ему предшествовал сильный кашель, простудившейся в нашей недоброй осени, тётушки. Надо сказать, что младшая сестра моей мамы не из робкого десятка, владеет собой отлично, так что тополя за окном, вселяющие в мою не совсем здоровую голову, чувство беспокойства и лёгкого страха, её напугать не могли.

Так в чём же дело? Правильно, всё дело в кошке, с которой начался рассказ. Эта зараза устала от безделья, лёжа на шкафу, и решила среагировать не на хлопок, а на мощный кашель. Тётя тоже отреагировала адекватно. А что прикажете делать, если среди ночи со шкафа на тебя глазеет нечто зеленоглазое и вопит, как резанное? Правильно, вопить ещё громче.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, если кто нибудь купит детенку машинку каталку (Фишер прайс умный автомобильчик) проверяйте если он выключен, особенно на ночь. Если с ним долго не играть то он молчит, пока видимо ему (автомобильчику) это не надоест, и тогда квартиру озаряет громкий вопрос "Давай прокатимся?", если вы со сна не сразу ответили, то поступает очень веский аргумент "Как весело нам живется", а дальше очень громко поется веселая песня.

Я когда первый раз это все часа в три ночи услышала, не знала что быстрее сделать, добежать до этой игрушки и выключить ее, или благополучно свалится в обморок от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну "добрые" крестные подарили машинку. Прелесть в том, что машинка музыкальная, в нее флешка вставляется и машинка "поет" музыку с флешки. Работает от батареек.

Сын сперва наиграться-наслушаться не мог, потом забросил игрушку и батарейки сели, заменять не стали.

Недавно ночью просыпаюсь от резкого звука и фразы "Оппа гамнам стайл". Чуть не поседела... Когда перетрясло достала машинку из коробки, так и есть - машинка включена, а батарейки каким-то образом подзарядились и выдали мне ночью гамнам стайл.

Господи, ну и игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда училась в университете, во время сессий в мою комнату естественно вселялась без спроса моя младшая сестра.

И вот однажды звонит в слезах и взахлеб начинает нести пургу, что у меня в комнате нечистая сила живет. Но они ее сбагрили без возврата blink.gif

Оказывается это пострадала моя плюшевая корова, как раз по случаю в год быка кем то подаренная, которая ее жуть как напугала среди ночи. Ибо была у нее очаровательная особенность- очень красиво и натурально сделанные глаза. С ресницами, с глубиной взгляда..

И вот, по утверждению моей сестры, этот взгляд ее в 2 ночи разбудил и так жутко напугал, что чуть коней она не двинула laugh.gif

Жаль, корову эту ликвидировали.. Она то всего лишь была на моей стороне- нефиг в мои казематы без меня со своей подушкой лезть bb.gif Тем более что я от взгляда ее никогда не пугалась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

С этими батарейками с ума сойти можно...

Брат мужа принёс в подарок Даше пару игрушек - Хрюшу из "Спокойной ночи, малыши" и какого-то там мишку. Пушистый такой, с блестящим сердечком на пузе. Оба, что называется, "озвученные", только в звучалках, что у того, что у другого, батарейки сели. Ещё в магазине. Так что мы теперь имеем - Хрюша тянет "Поиграй со мной..." хриплым голосом маньяка. С медведем ещё веселей. Он поёт: "Я встретил Вас, и всё былое..." под какую-то балалайку, так полное ощущение, что озвучивал Полиграф Полиграфович, которому Каутский надоел, и он за классику взялся. Надо срочно менять батарейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в магазин игрушек - за подарками.

В самом начале магазина в глаза бросается детская огромная бетономешалка blink.gif тысячи две стоит. Не машина, а бочка на вертеле - крутишь ручку и раствор мешаешь.

Стояли с мужем и сестрой и хихикали над этой махиной. Удивлялись - неужели кто-то купит такую ерунду, да за такие деньги? Что с ней делать и как в неё играть?

Сегодня коллега спрашивает, в какой магазин игрушек лучше съездить. Рассказываю про этот магазин и заодно и про бетономешалку. Ответ убил:

- О, класс, своему такую куплю!!! Он любит на даче грязь месить laugh.gif

Теперь всё сошлось, только не бетономешалка надо называть, а гряземешалка biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад к новому году я постирала все мягкие игрушки в стиральной машине. Ну, даже и не подумала проверять- работают или нет. Мне их пение ни к чему было.

И вот в одну посленовогоднюю ночь, когда сон приходит после 2-3 часов, когда мы только заснули, льва заклинило, и он стал старательно выводить: Лева-это клёво, лёва-это клево. В эту ночь мы больше не спали. Ржали аки кони)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время нас убили с мужем морально детские ходунки с музыкальным модулем. Ребетенок от старания передвигаться напрудил слюны и видать заклинило контакты..

Лебединую песню ходунков мы слушали где то полтора часа, после чего у мужа сдали нервы и он просто удалил нафиг весь батареечный отсек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад подарили сыну радиоуправляемую машину. Огненно-красная, мощная, фары светятся, лакированные железные бока блестят, красота в общем. Наигрались в нее и отправилась она отдыхать под потолок на шкаф, вместе с пультом управления.

Как-то пришла в гости сестренка моя, сели пить чай, сын с нами. А у нас квартира-студия, однокомнатная, то есть все на виду.

И вот слышится звук моторчика, и машина, зловеще моргая фарами, словно монстр, сваливается со шкафа на диван, далее с металлическим лязгом падает на пол, делает победный круг по комнате, и наслаждаясь произведенным эффектом, замирает.

В шоке были все, особенно сын. Такого трюка с игрушками он еще не видел. Еще больше удивились, когда достали пульт и поняли, что батареек в отсеке нет.

П.С. Когда шутя рассказала мужу, что у нас домовой в машинки играет, он вернул меня в реальность. Оказалось, что эти машинки реагируют и на пульт от телевизора, а наши картонные стены с соседями слева (где и стоит шкаф) никак не помеха для волн.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно, миленькая крысочка. Подарили коллеге, она на работу притащила, мол выбросить жаль, а дома держать такую прелесть малоприятно. Посадили на высокий шкаф, там и сидит, зыркает на нас shiz.gif

user posted image

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в супермаркет. Брожу между полок и натыкаюсь на стеллаж с небольшими мягкими игрушками и сувенирами. Начинаю доставать с полок игрушки, разглядывать и тут слышу откуда то из глубины полки кто то кряхтит и тужится blink.gif .

Разгребаю игрушечьи завалы и с самого конца полки достаю маленького слоника, с огромными глазами eek.gif . Который попав ко мне на ладонь еще веселее закряхтел и затужился, как ребенок, сидящий на горшке. А после этого, начал в прямом смысле слова, какать мне на ладонь круглыми конфетками lol.gif . Вот такие нынче игрушки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то купила внуку Ваньку-встаньку. Классической игрушки не нашла, ту, которая с большими глазами, красным ротиком, купила, как мне показалось собачку.

Ярко жёлтая, с оранжевым ободком игрушка хорошо падала и вставала. То что нужно!

Только невестка разглядела в собаке льва. g.gif Внук всегда играет от души, с силой надавил на льва и тот вдруг запел. Падает, встаёт и ещё поёт!

Прекрасно - три в одном! Удивило, что китайская игрушка пела по-польски:

- Пшичке, бжижке, шептутычки, бум! Пши, бжи, бам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница рассказала страшную историю.

Шла она по городу после новогодних праздников. То самое время, когда выходные, народ не суетится, не бежит куда - то увлеченно,  прохожих нет. И тут она замечает, что с балкона второго этажа рядом находящегося дома свесился ребенок, вернее, кто то в костюме Деда Мороза, но по комплекции небольшой, как будто ребенок пятилетний в новогоднем костюме. Свесился весь, ножками дрыгает, и такое ощущение, что вот - вот соскользнет. Сотрудница напугалась, подбежала к дому, пытаясь поймать этого несчастного ребятенка, который неведомом почему оказался в таком виде и таком состоянии, а сама думает, успеет куда-нибудь позвонить и вообще предотвратить возможный несчастный случай.

Подбежала и увидела. Этот Дед Мороз вовсе никакой не ребенок, а костюм, набитый чем - то, словно чучело и издалека выглядящий как настоящий человек. Еще эти ноги, как оказалось, от ветра дрыгающиеся. Пошутил как то недобро кто то из жильцов. Зачем только?

И сколько людей так напугалось.

Видела потом я это фото, гуляющее по городу. На самом деле жуткое зрелище.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×