Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

Recommended Posts

Гость Arina

Я не совсем в тему, но вопрос для меня сейчас важный. Моему ребенку 10 лет - учится в 7 классе. Думает о медали в 11, но что-то по одному из предметов 2-ую четверть выходет 4. Классная предупредила, что срочно надо решить проблему. С учителем-говорила. Но что лучше подарить 100 у.е. или Chanel или что-то еще??? По логике вещей - деньги, но не вырою ли я себе бездонный колодец? Ведь еще 2 четверти в этом году. Обычно классной дарю бытовую технику, хороший парфюм, но что делать с просто учителем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с деффками в этом году решили пооригинальней подарки купить(вместо традиционной косметики)

Вот одной дарим рамку 30х40 в которую вставляем фото из её паспотрта, размером 3х4...=) плюс купили "ветерок", заменили некоторые висюльки презервативами... =)

Другой нашли белые тапочки...=) нашили на один тапок мой портрет, на другой - второй нашей подруги...

а мне они что-то вообще запредельное купили..говорят, я их прибью, когда увижу...а по секрету мне сказали, что, когда они ЭТО покупали, то продавцы смотрели на них как на психов...

шо ж они мне подарят? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинный вязаный член с огромными, вязаными яйцами

А вот мне как-то на Новый Год подруга подарила очень красивую коробочку, я ее открыла в предвкушении какой то обалденной штучки, а вытащила стеклянный член в виде огурца и двух помидоров. Подруга ржала как взбесившаяся (наверно думала, что она очень остроумная и ее фантазия граничит с фантастикой) а я почему-то обиделась тогда sad.gif

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а...мне подарили семейные трусы размера запредельного....с эротическими картинками..та ещё и в рамке...аут... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом году друзья подарили коробку в красивой обёртке. Сказали что стаканы, мальчики были пьяные довольно таки ещё у меня поддали и ушли по домам. А я уже утром открыла коробку, а там стекло вместо стаканов. Я офигела. Потом мне звонят и спрашиваю как подарочек, я говорю что стёклышки очень понравились, потом выяснилось, что ребята упали на улице, все вместе, и стаканчики разбились. Мне было смешно ОЧЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

А я своему заказала большой киндерсюрприз,т.к. сюрпризы люблю...

А там такой же лев что и в прошлом году... blush.gif

Теперь их двое...

Надо, НАДО было туалетную бумагу под ёлку ставить clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень переживала, что мой милый мне подарит ....

На 8-марта принёс мно-оооого, о-оооого-го сголько много, презервативов.

Уф,

к счастью, не презервативы.....бритвенный станок ( чтоб я его станком не пользовалась) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли мы с подружкой покупать её молодому че-ку подарок на день рожденья...Было солнечное лето.... Короче пропили мы все деньги... Остались только на презервативы... Он был о-о-чень доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanka

у меня коллекция "забавных" игрушек выловленных, в свое время, такой цапалкой за 2 руб. Из них: пчелка, очень ничего была бы, тока усики спиральками, глазки в кучку, и в лапках мухоморчик держит; нечто треугольное розовое, с ярко-зелеными волосами и ромашкой в ручке и зверушка по общей форме напоминающая ежика, но бледно зеленого цвета, на длинных мягких ШЕСТИ лапках и с усиками или рожками, или антенками eek.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая как то в гости зашла и принесла моей доче в подарок какое то мягкое зеленое чудовище. Я подозреваю что из серии покемонов вездесущих. Значит это такое метровое страшилище с зелеными крыльями, лапами с когтями, на голове что то вроде красной огромной ромашки. Короче жуть. Единственный плюс - он мягкий и приятный на ощупь. Назвали мы сие чудо Гошей и решили что это все таки дракончик. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила мне подруга как-то обезьянку, миленькую такую в желтой футболочке. Я ее на кровать положила, и пошли мы с подругой чай пить. Вечером приходит муж, ложится на кровать со всего маху, и тут эта маленькая мартышка начинает ОЧЕНЬ громко вопить какие-то, видимо, обезьяньи звуки!Ну китайцы! Вот додумались-то! Чуть мужа заикой не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку подарили на Новый Год собаку - голубого цвета, и очень жалостливым, просто "плачущим" голосом говорящую: "Мама, мама, хочу кушать, хочу кушать". Бли-и-н, только милостыню по электричкам с такой животинкой клянчить! Кошмар!

Мелкий, правда, нормально к ней относится. Говорит: "Давай, покормим?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой щенок есть, только коричневый.

А у наших знакомых есть мягкая игрушка, по виду вроде утенок, так у этого монстра есть руки, ноги и крылья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не угадаешь, что ребенку может понравиться. Им и зеленые мышки, и голубые поросята часто дороже тех, что маме с папой приглянулись.

У моей Женьки был в младенчестве пластмассовый тигр, у которого кривые лапки выпадали. Так вот, весь тигр потерялся, а одна лапка осталась. Это была наша любимая игрушка, звали ее Головастенька, Женька ее повсюду с собой таскала. В садик в кармане носила, спать ложилась - Головостеньку под подушку...

На дачу с собой притащила, дед с бабкой попытались "этот мусор" выкинуть - такой рев был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мама классе во втором отвела в школу юных моделей.училась я там и по подиуму ходить и все прочее.уже не помню на каком показе это было но подарили нам (девочкам-моделям) игрушки-брызгалки. это был такой симпатичный мальчик в желтой рубашке и синеньких шортах.шортики эти можно было оттянуть вниз к коленкам, и как только это делалосьу мальчика оттуда выскакивала большая censored.gif и начинала пИсать на всех водой которая предварительно заливалась мальчику под кепочку biggrin.gif после этого приза мама меня из школы моделей забрала а я все не могла понять почему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына игрушка китайский-Шрек поет тонким китайским бабьим голосом гимн Российской Федерации. Я в шоке до сих пор!!! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругиной доче подарили мышь серую см 40.Правильная такая мышь. но посередине живота - отверстие и обшито розовой атласной тканью. Похоже ,это отверстие на куринную общипанную гузгу, то бишь попку. А внутри этого отверстия - маленький мышонок. Сделали бы хоть как у кенгуру, типо кармана , была-бы сумчатая мышь , а так не понять-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нап куклу отдали б/у. У знакомых дочка подросла уже. У куклы в ушах лампочки (серьги типа) и в пузе кнопка. Наши батарейку, вставили...

Эта, с позволения сказать, кукла поет песню: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил... и т.д. blink.gifclap_1.gifshiz.gif

Скоро пришлось батарейку достать, т.к. стали офигевать от этого "хита".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моему брату было лет 16, его пассия преподнесла ему подарочек, от которого вешалась потом вся семья. Не к ночи будь помянута,но... Вобщем, была это вилка. Резиновая (!!!), розового цвета, с пищалкой, как говорится, с дырочкой в правом боку smile.gif Самое поразительное, что у этой вилки было лицо, физиономия совершенно дебильная. Но страшнее всего был запах. Чем уж её ароматизировали,не знаю, что-то слегка ванильное и совсем не слегка тошнотворное. С появлением презента в квартире возникло устойчивое амбре, никакое проветривание не помогало. Сие чудо быстро перекочевало в ящик письменного стола и потом долго там хранилось, завернутое в несколько пакетов, но дивный аромат просачивался даже через такую химзащиту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли?

Сын недавно "смешные" конфеты купил. Карамель "Камикадзе" (Липецк).

И ведь не соврал производитель! Такое впечатление, что с серной кислотой конфетки. Глаза на лоб вылазят.

А еще мороженое есть белгородское "Бодрая корова" (типа, съела и поскакала). В белом шоколаде, вкуснющее-е-е!... licklips.gif Жаль, не назвали "Жирная корова" или "Страшная корова", мож, тогда бы я умела устоять перед калорийным соблазном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж вытащил игрушку из автомата - "жопа". (не сочтите за грубость).

Реальная попа на ножка, с глазками и улыбается. Повесили на стенку, чтобы все входящие тоже поулыбались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад купили дочке на рынке мячик надувной в виде глобуса. Так на нём есть все столицы, все китайские реки, есть на Ямале bot.gif райцентр Тазовский - такой посёлок в тундре, но НЕТ ВОЛГИ!!! eek.gif Стоит Нижний Новгород, стоит Саратов, стоит Ульяновск, даже Волгоград, а Волги НЕТ. Мяч китайский. Жаль, не сохранился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно папа в гараже откопал расческу советских времен , из какого-то металла, с открывашкой для бутылок на ручке! thumb_yello.gif Два в одном - полезная вещь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем подруга на годовщину свадьбы подарила игрушку , которую сделала своими руками.

Представьте себе обыкновенную ракушку - рапан.

Сверху приделана шляпка игривого розового цвета с золотой окантовочкой.

Две косички сплетены из кошачьей шерсти. Серенькие такие и весело торчат в разные стороны.

Нарисован огромный синий глаз, обрамлённый чернейшими ресницами, торчащий из-под шляпки.

Называется сие произведение "Поющая негритянка".

Я посмотрела на этот подарок и ахнула.

Такой рот, как у этой негритянки, откровенно на минет напрашивается!

Спасибо подруге за подарок. Окрасила нашу сексуальную жизнь радужными красками! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине был посудно-сувенирный отдел. Заведующая отделом отличалась особым художественным вкусом и увлекалась всяческими видами прикладного кустарного искусства для души. В общем, творческий человек. Она устраивала такие композиции из товара, что отдел был самым красивым не только у нас в магазине, но и, пожалуй, чуть ли не в городе. После завоза новых партий товара в отдел приходили не только за покупками, но и просто полюбоваться, как на экспозицию. smile.gif

Так вот однажды поступила очень красивая статуэтка обнаженной негритянки, высотой сантиметров 40. Не знаю что за материал, но кажется какое-то особенное стекло с добавками. Да так, наверное и было, потому что привезли ее с партией товара прямо с завода-изготовителя из Гусь-Хрустального. Вся она была черная и какая-то удивительно матово-бархатистая. Только на шее золотистое тоненькое ожерелье. Трогать руками ее было совершенно нельзя, потому что даже от легкого прикосновения оставались трудноудалимые пятна от пальцев. Она сидела попочкой на пятках а руки у нее были закинуты за голову, к прическе. При этом очень очаровательно топорщились обнаженные грудки изящной и аккуратной формы. Эту грудь очень хотелось все время потрогать. smile.gif

Заведующая пришла в полный экстаз от такой красоты (но очень, нужно сказать, дорогой для обычного покупателя в трудные 90-е годы) и несколько дней носилась с ней, как с драгоценностью, пристраивая ее то туда, то сюда. Она была так ею очарована, что даже, мне кажется, никаким товаром больше несколько дней не интересовалась.

Наконец статуэтка обрела свое законное место - в центре выстовочной торговой горки прямо в открытом торговом зале, свободной для близкого доступа покупателя. Продавцам было наказано посменно не спускать с нее глаз. Так они по очереди и лежали на прилавке, боясь спустить с нее глаз под страхом жестокой расправы заведующей отделом. И было почему - около нее все время ходили кругами "зрители" и приемущественно мужчины. Но только все равно не укараулили продавцы "девственницу" от посягательств.

Простояла она там с неделю или чуть больше. За это время ее так никто и не купил, но грудь у статуэтки была захватана так, что бархатистая матовость не подлежала восстановлению. Вот как грудь знаменитой статуи Джульетты сияет от прикосновений паломников-туристов, так и грудь статуэтки негритянки была совершенно засалена от тайных вороватых прикосновений.

Так она потом и стояла уже задвинутая подальше на обычной торговой полке, но уже вызывала какие-то странные ощущения из-за дисгармоничных пятен в районе груди. Почему-то сразу думалось, что кто-то опорочил, надругался над нежностью и невинностью.

Поруганную нежность так никто и не купил. Кому нужна опороченная невинность?.. Не уберегли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×