Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Смешные вещи, нелепые и страшные игрушки

Recommended Posts

Моей дочке подарили мягкую игрушку. Сколько я ни старалась, я не могла понять, кто это. Но это не так важно. Игрушка при встряхивании издает такие жуткие звуки!

Похожи на крысиный писк перед смертью.

Я несколько раз уже носилась в соседнюю комнату, заслышав эти звуки. Думала, что кошки открыли клетку и доедают мою крысу! blink.gif

Надо спрятать эту жуткую зверюгу от греха подальше, пока инфаркт не получила. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярка

А мне на 20-летие подарили друзья крысу

Я вспомнила: у сестры есть громадная мягкая игрушка. Глазки большие блестящие, ушки круглые, носик удлиненный, хвостик треугольничком.

Ей уже давно муж подарил (кажется, тогда еще жених)

Когда покупал - думал, собачка. Сестра, однако, имея пятеркц по биологии, решила, что это, скорее, мышь (угу, в метр высотой, мышь-мутант) и зверь получил гордое имя Мышич.

При внимательном осмотре на звере обнаружился ярлычок "Слон Бумбо"...

Ну, если только Бумбо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомой из Лондона муж привез игрушечного котика, дама кошатница до мозга костей. Игрушка выглядит следующим образом: выпученные глазки, высунутый язык, а на спине у животинки следы от переехавшего его автомобиля. Вот такой игрушечный трупик, вот такой "веселый" муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Свекровь мужу на День рождения подарила игрушечную икринку, которую надо было в воду опустить и через три дня рыбка вылупляется.

Мы, в качестве эксперимента, закинули икринку, всё произошло как надо, и через три дня в банке появилась синяя рыбёха. Только она совсем не плавает, а валяется на дне резервуара на боку и зырит оттуда на нас одним глазом.

И чего с ней теперь делать?!. Выкинуть - рука не поднимается, может, обратно свекровушке дитятко пристроить?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, о чём хочу рассказать - это не игрушка, это детские трусики.

Когда сыну было лет 5, знакомые ездили в гости в Финляндию и привезли нам оттуда детских вещей. Правда, б/у, но в хорошем состоянии. Среди многочисленных толстовок, джинсов и футболок были трусики с разными рисунками, которые я особо не разглядывала.

На одних трусиках были изображены зайчики - белые и серые на тёмно-синем фоне, которые в позе "69" занимались совсем не детскими вещами. При этом на их мордах было такое удовольствие! Трусики точно были детскими, маленького размера, на взрослого человека они не налезли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь мужу на День рождения подарила игрушечную икринку, которую надо было в воду опустить и через три дня рыбка вылупляется.

Угу. Я тут дочке яйцо купила в магазине, думала - шоколадное, а оказывается это яйцо надо в воду положить, чтобы через пару дней крокодил вылупился. Купили. Запихнули в банку, стали ждать.Через пару часов яйцо треснуло, оттуда высунулась зеленая лапа. Ну и потом, постепенно, и сам крокОдил.. Крокодил-то обычный, но сам процесс вылупления выл весьма ржачным. Дочка, кстати, была в диком восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часов яйцо треснуло, оттуда высунулась зеленая лапа.

А у нас этот процесс занял около 14 часов. Вылупился динозавр.

Сыну на день рождения подарили длинную мягкую игрушку-змею. Нажимаешь ей на голову, она почему-то ... мычит.

А ещё дарили розового зайца, который пел голосом Глюкозы "Я ненавижу тебя." Абсолютно детский репертуар. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миленькая божья коровка, включили ее - я чуть не ослепла и не оглохла. Мало того, что она безумно вращает глазами и хаотично движется по полу, у нее на спине и на рожках какие-то мигалки, как в аэропорту прожекторы (в смысле такие же яркие), да еще она орет дурным голосом. "На-на-на-на-на, о-о-о-о-о э-э-ооо!!!!" А ребенку нравится!

У нас тоже такая была, вся семья от этой зверюги шарахалась, а доча ниче, радуется! Хорошо хоть быстро сломала....

А как-то подарили книжку со сказкой Три медведя, так вот там была такая фраза:

"Держи ее!- завопил тут Мишутка нечеловеческим голосом, как будто его резали......." Бр-р-р.... Пришлось ликвидировать, так как надоело спотыкаться на этой фразе и придумывать что-то более детское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей внучки кукла с яркими волосами наимоднейшего цвета. Красные!

При нажатии на животик, кукла скрипучим голоском выдаёт фразу:

-Я такая красивая, пойдём со мной на ... .

Здесь наши мнения по поводу направления движения разделились.

Одним слышится, что зовёт "на хату". Другим слышится, что "на хазу".

Самым воспитанным удаётся предложить более утончённый вариант: "на танцы".

Так, что каждый думает в меру своей испорченности. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-то подарили книжку со сказкой Три медведя, так вот там была такая фраза: "Держи ее!- завопил тут Мишутка нечеловеческим голосом, как будто его резали......." Бр-р-р.... Пришлось ликвидировать, так как надоело спотыкаться на этой фразе и придумывать что-то более детское.
А я ребёнку читала когда-то старые, добрые сказки Чуковского и была сражена наповал. Так сказать слухом взрослой тётки уловила.

После прочтения строк из "Краденого солнца", было не по себе blush.gif "Разорви его на части, вырви солнышко из пасти...".

"Или шальные собаки, Вас разорвали во мраке?"

И ещё " Только раки пучеглазые

По земле во мраке лазают,

Да в овраге за горою

Волки бешеные воют."

И немного из "Мухи-Цокотухи" :

"Только злодей-то не шутит,

Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,

Зубы острые в самое сердце вонзает

И кровь у неё выпивает."

И что самое интересное, ребёнку хоть бы хны, а у меня мурашки по коже. Хотя я наверное тоже, будучи малявкой, улавливала только саму суть и смысл этих гениальных произведений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюхтелька

Это вы увидели подтекст садизма. biggrin.gif

Я вот будучи нянькой при своём племяннике, решила почитать ему книжку.

Сестра как раз купила новую, "Загадки" назывались.

Читали её племяннику, но сами со смеху падали. Видели другой подтекст - эротический.

Мы ребята удалые,

Ищем щели половые. unsure.gif

(тараканы)

У какого молодца,

Звонко капает с конца? unsure.gif

(самовар)

Ну как? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли как-то к нам в магазин на продажу мягкие игрушки. Среди них - симпатичная такая мышь. Вроде ничего особенного, я посмотрела и кинула её обратно в коробку. А она упала на спину и как начала истерически хохотать и ещё и лапами дёргать! shiz.gif Я чуть сама дёргаться не начала! Оказывается, она включалась при нажимании или при ударе.

Или ещё - в накладной значится "Счастливая корова". Всё приняли - коровы нет, есть мышь. Ну не корова абсолютно. Но оказалось, что мычит... blink.gif

А ещё у нас была навороченая полицейская станция с кнопочками, на которые нажимаешь, и там всякие милицейские реплики, вой сирены и т.д. Так мы стали смотреть, нажимаем из интереса, а она как заорёт: "Остановитесь! Милиция!" Покупатели аж руки от товара поотдёргивали! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год было.

Стояла я как-то в магазине за косметикой. Очередь огибала другой прилавок, с разными елочными украшениями, мишурой и т.п.

На том прилавке стояла искусственная елочка. Небольшая такая, пушистенькая, не украшенная.

Вдруг, совершенно неожиданно, эта милая елочка выпучила огромные глаза eek.gif (вот такие ), открыла кроваво красный рот, заиграла музыка и на весь магазин раздалась песня "В лесу родилась елочка".

Люди в очереди шарахнулись в сторну. Я чуть не повалилась на впереди стоящего мужика.

Оказывается, продавщица того отдела, от нечего делать, включила эту прелестную новогоднюю игрушку.

Мама дорогая! Вот кому-нибудь купили бы эту елочку. Кандрашка хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

симпатичная такая мышь

Я покупала такую крыску как символ года. Меня не предупредили, что она со звуком.

Представьте мое изумление и окружающих, когда она дико захохотала от случайного нажатия в транспорте в час-пик. shiz.gif

Вспомнились интересные случаи, связанные с игрушками.

Дочка купила мягких собачек, соединенных веревочкой. Когда они сближаются, то одна говорит другой: "Я люблю тебя!"

Игрушка милая, но когда она случайно включилась ночью, когда все спали, испуг был неслабым.

Еще одна игрушка. Большая кукла, похожая на человеческого детёныша.

Умела говорить несколько фраз. Потом механизм начал ломаться, и кукла стала говорить хриплым низким голосом. Когда она произносила "мама", мне казалось, что следом будут слова "я пьяная".

Мягкая собачка нелепого цвета. Пела песенку Орбакайте "ты стоял в вагоне, и я в вагоне (или в агонии confused_1.gif )". Причем пела, когда хотела этот "гимн железнодорожников", могла самопроизвольно включиться в любое время. Пока не вынули батарейки. smile.gif

И шедевр - керамическая фигурка лягушек, достаточно откровенно-эротическая, если присмотреться (сразу не заметила). При этом самка сверху самца, а он к ней задом. А уж как у них лапы скрещены!

Шедевр из детского магазина, между прочим. cool.gif

В общем, убрала я подальше эту лягушачью камасутру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фантазия художников по игрушкам зашкаливает.

У нас есть пара непонятных игрушек.

Одна из них небольшая (из автоматов), девчонки на работе мне подарили.

Это нечто цилиндрической формы, лохматое, ярко-фиолетового цвета.

Сверху пришиты мышиные полугруглые желтые уши, а мордочка из двух приплюснутых желтых же шариков с круглым красным носом и усами. Косые глаза.

Сверху приделана веревочка с присоской, если на весу игрушку дергать, раздается писк, как из резиновых игрушек.

После многих разглядываний породы зверя так и не определили.

Вторую я называю тигр-неандерталец.

Игрушка сшита из полосатого меха под тигра, но морда у него откровенно обезьянья и с бородой! Плюс он в юбочке с перевязью из "леопардовой шкуры". При этом при нажатии он рычит, как раньше мишки плюшевые при наклоне, и у него на обезьяньей морде кошачьи усы laugh.gif

И кто-то ведь придумал этого чудо-зверя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по наследству достался утенок. Кто его видит - валяется сразу biggrin.gif

Лицо biggrin.gif

user posted image

Обратная сторона laugh.gif

user posted image

Засовываешь ему руку в это дупло и он крякает. С досады, не иначе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделе приколов продается игрушка - холщовый мешок, из которого торчит кошачий хвост. Если мешок сжать, он начинает орать благим кошачьим ором и трястись. Вроде должно быть смешно, а мне почему-то кота стало жалко... Не купила, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с моим мужем еще только встречались, выиграл он мне игрушечную собачку. Милая такая мягкая собачка, но расцветочка.... вся из разноцветных кислотно-ярких лоскутков сшита. Муж ее "мечта наркомана" называл, т.к. такая только им привидеться и может. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе недавно одной женщине подарили на день рождения плюшевого медвежонка. Медвежонок самый обычный, стандартный. Серенький с красной ленточкой на шее.

Все его потискали. А одна женщина нажала на лапу и медвежонок запел противным голосочком:

Теперь я чебураааашка,

И каждая дворняаааажка,

При встрече, сразу

Мне лапу подаеооот! laugh.gif

Мы так и не поняли, почему медведь чебурашкой стал. А кто ему лапу нажмет, тот выходит - дворняжка?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Нам по наследству достался утенок. Кто его видит - валяется сразу

У нас тоже утка была. Жаль, что я не сфотографировала ее прежде чем оттать племянникам.

Одно время у нас были очень распространены автоматы, в которых нужно было доставать игрушки с помощью "хватательного" механизма.

Такой автомат стоял в детском кафе, в котором мы с подругами и с детьми остановились поесть мороженного, дети с азартом тратили денежки в автомате. Мой сын притащил очередной трофей - утенка, поставил на стол и побежал пытать счастья дальше.

Я присмотрелась: что-то в этом утенке не так, но что confused_1.gif , поделилась с подругами, мы втроем уставились на игрушку, g.gifg.gifg.gif все отметили странность но в чем проблема не поняли, тут к столику подошел муж одной из подруг и изрек: "Что это у вас за мутант? Утка на четырех лапах eek.gif ?

Я так поняла что туловище было щенка, а голова утки, и утиный хвостик пришит.

Мы потом долго не могли понять, как мы все несколько минут таращились не могли понять в чем дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то купила большую грушу с глазами. Нормального желтого цвета с листочками. В Беларуси делают. Веселенькая такая всем понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке крестная дарила такого небольшого зверя. После долгих раздумий идентифицировали как жирафа без рожек. Сидящего на попе. Но альбиноса. Потому что весь такой однотонно-кремового цвета, только уши коричневые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кукла, похожая на человеческого детёныша.Умела говорить несколько фраз. Потом механизм начал ломаться, и кукла стала говорить хриплым низким голосом. Когда она произносила "мама", мне казалось, что следом будут слова "я пьяная"
laugh.gif

У моего сына лев есть плюшевый. Покупали как говорящего, вернее смеющегося. Но через некоторое время весёлый заливистый лёвин смех превратился в хриплый кашель старого курильщика, а ещё позже он стал смеяться, как Фантомас:"Ха. Ха. Ха." Таким низким замогильным голосом. К счастью, скоро он заткнулся вообще, и теперь это обыкновенная мягкая игрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла с дочкой покупать в магазин куклу ей и нечаянно наткнулась на мягкую игрушку - котяру biggrin.gif , ну до того он мне прикольным и смешным показался! Он сам дохлый (худой т.е.), см 50 в длину наверное, дрягается весь! И глаза у него такие грустные-грустные, а еще нос большой! Купила! И не пожалела! Правда сейчас нет этого кота, мой папа как увидел его, так ржал над ним....ну и забрал его к себе в машину на заднее стекло, говорит пусть все едут и ржут над ним biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочкина

Утка на четырех лапах

Кто как - мы подобный трофей (тоже в автомате как-то вытащили) посчитали динозавром.

Прошло сколько-то лет и недавно в связи с приездом племянника зверь был извлечен из кучи хлама и отдан малышу. Каково же было мое удивление, когда я усышала, что и моя сестра, и мама называют зверя "уткой", и демонстрируя его малышу, говорят "кря-кря".

Может, он, конечно, и "кря-кря", но точно не утка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×