Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня муж Лев! Да и женихов-Львов было полно!

Да уж, критиковать их нельзя, воспринимают это как нападение и сразу обороняться начинают, при этом не стесняясь укусить...
Да уж... Мой может меня так словом куснуть, что некоторое время опомниться не могу...

И вообще, своих ошибок не признают никогда!
Очень редко может признать, но

И извинений не дождетесь
Он извиняется поведением, какими-то поступками. Я уже привыкла и не заморачиваюсь.

Зато у него много других достоинств! Он добрый, щедрый, не мелочный, на него можно положиться. Можно обратиться за любой помощью и никогда не откажет! Да, он лидер, но завуалированный! От него можно добиться многого, но только по хорошему, не помешает для этого ему польстить. Я как начну ему дифирамбы петь, насмотреться на его довольную физиомордию не могу!:lol:

На какой-то серьезный поступок они решаются только в теории,
Неправда! Много раз убеждалась в этом! Переходит к решительным действиям, хорошенько все обдумав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfuen

Он извиняется поведением, какими-то поступками. Я уже привыкла и не заморачиваюсь.

А я сейчас могу запросто извиниться, но я к этому долго шла. Раньше наоборот, вместо извинений начинала нападать: " Ах это я такая??? Да это ты пи-пи-пи-пи". А теперь могу сказать "Извини, глупо вышло, да, я не права была".

Но только с близкими людьми. С чужими я вообще как цепная собака. Хотя в моем возрасте надо учиться быть лояльней и терпимей к недостаткам других. А еще я очень люблю давать советы и воспитывать! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю своего мужа-Льва! Самый шикарный знак гороскопа. Добрый, щедрый, красивый, такой царственною поступью шагает и оглядывает владения. Умеет делать руками многое по хозяйству.

Про него понятие "МУЖИК", то есть хозяйственный, ответственный. Бывает я только подумала о чем то, а он уже за пять минут до меня подумал и сделал.

Да, лесть в его адрес щедрыми дозами, по случаю и без, тонко и умно, всегда срабатывает, у него даже настроение улучшается.

Львы отличные любовники, чувственные, романтичные, незакомплексованные.

Люблю своего Льва за компромиссы, за то, что всегда найдет доброе слово, в любой ситуации стопроцентная поддержка.

Властен, любит все решать сам (но мне нравится это), педантичен, любит порядок и системность.

Иногда задалбывает его занудство, но в целом, это мелочи.

Хотя чувствую, что перед своим Львом все же пляшу на задних лапках. "Хозяя--ии--нн!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

А я сейчас могу запросто

извиниться, но я к этому долго

шла. Раньше наоборот, вместо

извинений начинала нападать:

" Ах это я такая??? Да это ты пи-

пи-пи-пи". А теперь могу

сказать "Извини, глупо вышло,

да, я не права была".

Запросто?

Я вот сказать то скажу, а на душе кошки скребут. biggrin.gif Хотя остываю быстро, а если близкие все еще дуются на меня, то тогда я и извиняться начинаю. Вообще не понимаю, как можно эмоции в себе держать. smile.gif Сейчас конечно посдержаннее стала, но все равно, нет нет, да прокатит. Шуток не понимаю от близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой-то серьезный поступок они решаются только в теории, но когда дело идет к переходу от теории к практике они предпочитают отмолчаться и сделать вид, что ничего они по данному вопросу не говорили. Отмалчиваются, короче.

Вот уж дудки!

Молчать точно не стану, если задевает меня тема разговора.

Цитата про собаку моя, и вкладывала я в неё другой смысл.

Дело до кусания не доходит не потому, что нерешительная я. А потому - что добрая и лень.

Это самый большой недостаток Льва, на мой взгляд. Они хотят быть в курсе всего!

Опять мимо.

Даже любознательной себя назвать не могу, не то, что любопытной. Но это, наверное, не знак зодиака виноват, а профессия...

Да уж, критиковать их нельзя, воспринимают это как нападение и сразу обороняться начинают, при этом не стесняясь укусить... И вообще, своих ошибок не признают никогда!
А это правда. О чём и свидетельствует мой пост. Только вот ошибки признаю легко, но

только с близкими людьми. С чужими я вообще как цепная собака
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EulkaЧами

Окружающие говорят, что я высокомерная, никого не слушаю, но что поделать - не верю никому, пока сама не пробью лбом)) а советчиков посылаю подальше, за что и обижаются...

При всем обладаю каким-то идиотическим оптимизмом, наивностью, отрицаю изначально в людях зло, прям как Иисус... да, есть такая страсть - отождествлять себя с великими)

Ну точно, про нас, ЛЬВОВ! Мне тоже окружающие часто говорят, что я высокомерная, а я что всем кланяться должна? Всех это раздражает !

А вот когда я в компании своих друзей-Львов и Львиц, то это такое классное время! Все друг друга понимают, никто не разражается, не психует, не орет, понимаем друг друга почти без слов. Тяжело только если кто с собой притащит друга-подругу... (не Льва)

И что интересно - мы не пьем, вообще не переносим алкоголь. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Я вот сказать то скажу, а на душе кошки скребут

Я сказать могу запросто! biggrin.gif А так -то я всегда права, ведь существует только два мнения - моё и неправильное.

Только, тсс, это секрет. brows.gif

Мне тоже окружающие часто говорят, что я высокомерная, а я что всем кланяться должна? Всех это раздражает !

Ну да, нас, царственных особ, не понимают простые смертные. Мы не высокомерные, не заносчивые, не снобы. Мы Львы.

И что интересно- мы не пьем , вообще не переносим алкоголь.

Это вы за себя говорите. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Только, тсс, это секрет.

Договорились. biggrin.gif

Про алкоголь я тоже не согласна. Не увлекаюсь, но иногда хочется. Люблю пробовать все новое . Не только спиртное, а по жизни. Легко увлекаюсь и так же быстро остываю, любыми идеями.

А вообще, я самая лучшая! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой характер абсолютно львиный.

Стремлюсь к власти, сильная духом.

Но бывают срывы душевные, тогда изо Льва превращаюсь в побитую собаку.

А так Львы и Овны самые сильные знаки.

Мой мужчина Овен, я Лев. Два огненных знака. Зато жить весело. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Лев/Бык!

И я, и я! Лев, родилась в год Быка. Сколько же нас! Приветствую всех Львов, Быков и остальных.

Про алкоголь я согласна - плохо организм мой львиный переносит дозы. Иногда вроде и выпила не много, а на следующий день ооочень плоховастенько. Меня подозревают, наверное, что я после всего добавляю в одну харю, иначе с чего это все как огурчики на следующий день, а я помираю, так плохо... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек Лев. В детстве это был самый лучший, самый ласковый и игривый котёнок на свете. А теперь в молодого Льва вырос и на наши с дочкой скорпионьи бега смотрит с царской усмешкой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Львиной компании!

Я тоже Лев / Дракон. А муж у меня Стрелец, и по всем гороскопам - мы идеальная пара! И чесс слово, так оно и есть! И мы оба прямо как по гороскопам шиты, характеры наши, то есть.

И очень это хорошо, потому что

извинений не дождетесь.

Это точно. Я упёртая, и вместе до сих пор потому, что муж умеет извиняться когда я виновата. Ни за что не извинюсь, просто ступор какой то. Сейчас, правда, немного научилась бурчать - Ну ладно, виновата, я, каюсь, но звучит это так что, мол, всё равно ты должен передо мной извиниться.

И злиться не умею долго - поору и все

Это нет, дуться могу долго.

И на лесть мы падки, и при похвале чувство умиленной гордости обволакивает) пусть даже незначительное упоминание, вроде "правильно сказала"...

Ну это, прямо про меня! Да ежели мне чего хорошее сказать, я же горы сворочу. Или уйму дел переделаю, зная что в итоге, меня похвалят. Мужу давно говорила - если хочешь чего то от меня добиться , что- нибудь приятное скажи, и я твоя! Так нет же, его видите ли, этот метод не устраивает, говорит - непедагогично... blink.gif

А вот два Льва вместе - это что то! Нет, эти знаки друг другу не подходят, не ужиться им никак. У меня отец был Лев, очень тяжёлый у него был характер, всю жизнь, меня как - будто специально изводил.

У меня первый ребятёнок должен был Львом родиться, недосидел, получился Рак, может, оно и к лучшему. И так, он какой то полулев по натуре. Я бы пропала, будь он стопроцентный Лев. laugh.gif

И насчёт алкоголя точно - не пью, ващще. И вкус не нравиться, лимонад вкуснее! и эффект - не люблю, когда не контролирую себя, да и голова у меня болеть начинает от пары глотков любого спиртного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Лев/Собака. И все говорят, что по гороскопу я соответствую всему. Не злопамятная, верная, умею дружить, любить и т.п.

Да ежели мне чего хорошее сказать, я же горы сворочу. Или уйму дел переделаю, зная что в итоге, меня похвалят.

и это тоже правда. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам - я тоже Лев/Дракон.

Я ооочень люблю побездельничать, поваляться, но времени на это нет. laugh.gif

Лев - большой трудяга, некогда нам дурака валять, а так хочется...

Да, похвалу люблю, часто сама напрашиваюсь, чтобы меня похвалили. Например, накормлю мужа и тут же :"Ну как, вкусно? Танич - кулинар!!!"

Муж уже привык, опережает меня, нахваливает. И так во всём, очень нуждаюсь в похвале, стимулирует меня это на подвиги разные!

А муж у меня Овен и по всем гороскопам мы тоже идеальная пара.

Нюрингит

И насчёт алкоголя точно - не пью, ващще. И вкус не нравиться, лимонад вкуснее! и эффект - не люблю, когда не контролирую себя, да и голова у меня болеть начинает от пары глотков любого спиртного. /цитата/

То же самое, я поэтому и не пью, что уже заранее представляю как будет болеть голова и так же раздражает, когда координация нарушается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Лев и Тигр, считается очень сильным сочетанием... Только мне уже так не думается)

Есть Тигрольвицы или Тигрольвы еще на форуме? Мне как то в жизни ни разу не встречались Львы с годом Тигра. Какие угодно годы были в сочетании со Львом, но Тигры ни разу не попадались.

Может здесь встречу, очень интересно узнать про сочетание Лев-Тигр!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын Лев-Тигр, Тигровый Лев.

Весьма своенравный молодой человек, ему двенадцать лет.

Я Лев, характер достаточно сильный, авторитарный и нетерпимый к другим мнениям. Но я чувствую, что по крайней мере, по этим качествам, сынуля меня переплюнет.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Лев и сынок Львенок. Когда он родился, одна знакомая сказала, что маленькие львята очень привязаны к мамам, больше чем остальные детки.

И вот как накаркала ranting_w.gif Нам чуть больше годика и мы совершенно не отпускаем маму от себя, даже простите за подробности, у дверей туалета с воем - сидит и ждет, когда я выйду.

Моя мама тоже говорит, что из ее пяти детей со мной было сложнее всего, в плане того что нельзя было ни с кем оставить и садике долго не могла привыкнуть.

Совпадения или правда львятам так трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , как я люблю эту веточку! in_love.gif Уже правда писала здесь!

Я Лев/Лошадь. Но сейчас не о себе.

Нам чуть больше годика и мы совершенно неотпускаем маму от себя, даже простите за подробности, у дверей туалета с воем сидит и ждет когда я выйду.

Каплюша

Мой сынуля, хоть и не львенок (рачок маленький) , но "Липучка" моя на 100%!

У мальчиков более тесная связь с мамами, чем у девочек. Вот старшая дочка во мне вообще мало нуждалась, да и сейчас, когда ей 12 лет, я ей практически не нужна ( за исключением конечно выдачи карманных денег). wink.gif

Моя племянница , которой отроду 7 лет ( тоже Львица) очень похожа на меня.

Не знаю.... Знак зодиака влияет или родственные связи?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчиков более тесная связь с мамами, чем у девочек. Вот старшая дочка во мне вообще мало нуждалась, да и сейчас, когда ей 12 лет, я ей практически не нужна

Вот вот! у меня точно так же. Тоже старшая особо не нуждаеться во мне и когда была маленькой так не липла как сынок.

Наверно все -таки дело в детях, а не в знаке.....

А вот два Льва вместе - это что то! Нет, эти знаки друг другу не подходят, не ужиться им никак.

Ага, я заметила что мне сложно с другими львами.Не то что враждую, а просто постоянно как будто какое - то соперничество между нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Антошка Лев - Кабан. Львиный рык у него - ого-го! Строит нас всех, причем мы замечаем только потом, что по его правилам все делается.

Шутить с ним и смеяться нельзя, он так и говорит нам строго: "Не смеяться!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Прикольный сынок у вас. Мой муж, большой уже дядя, тоже

Лев - Кабан

Несмотря на то, что занимает высокий пост, никогда в семье не рычит. Но минус в том, что для него есть только одно правильное мнение - его собственное. Это что-то львиное, я так думаю.

Но от царя зверей в нем больше ничего нет. Ни наряжаться не любит, ни шикануть, ни выпендриться. Блин, он даже автомобиль на более крутой менять не желает. Без понтов лев. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Тигрольвицы или Тигрольвы еще на форуме?

Да, не прячтесь! Отпишитесь, как вас завоевать? rolleyes.gif Ну помимо лести. biggrin.gif

ЗЫ Влюбилась блин... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Может здесь встречу, очень интересно узнать про сочетание Лев-Тигр!)

wink.gif Я - Тигрица Львовна! Сочетание самое наилучшее! thumb_yello.gif Умные, красивые, сильные, выносливые, трудолюбивые ну и великие командиры! (со слов мужа записано правильно) clap_1.gif

Изменено пользователем Верапусик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, меня очень трудно купить лестью, я сразу чувствую ее и очень не люблю. Зато хороший комплимент или просто доброе слово сказанное искренне и от души, ценю. Шик и блеск тоже не обо мне, я больше все таки и одеваюсь и в дом все покупаю по принципу "все гениальное - просто". Знаете, когда вроде и просто человек одет, но от него за версту дороговизной несет, какая то порода что ли чувствуется, стержень. Я не только сама себя так чувствую, но и со стороны об этом говорят.

В общем классических безумных черт львиных, типа деньгами сорить, в блестящее наряжаться, золото любить (вообще равнодушна) у меня нет. Характер и правда сильный и умом бог не обидел, в общем наверное плюсов много. Очень коммуникабельна и найду общий язык хоть с чертом)))) Не люблю глупых людей и тех, которые начинают выпрыгивать, кричать, выяснять отношения (по принципу кто кому чего сказал))) Или таких, которые говорят типа я умный, ты дура (утрировано). Я таких просто в игнор, не вижу и не замечаю. В ссоры не вмешиваюсь, ухожу в сторону. Из минусов, самые главные, которые самой мешают, несдержанность и вспыльчивость. Как бы хотелось быть выдержанной, спокойной и хладнокоровной. Не умею...

Когда в зоопарке гуляю, то как то больше к тиграм тянет, нежели к львам, мне они больше нравятся внешне. А уж когда они хвостом бить и рычать начинают, мне кажется я просто на физическом уровне их настроение чувствую))))

Наверное все же тигриного во мне больше)))

Согласна с гороскопами, в том, что быки это единственный знак который подавляет льва. Правда, я их сразу вычисляю и тоже ухожу в сторону.

Мы общались одно время с девушкой, она Лев-Бык, спорить с ней бесполезно, у нее два мнения, ее и неправильное, я даже и не пыталась, просто выслушивала и оставалась при своем мнении. Правда иногда все же она так напирала, что мне хотелось просто встать и уйти. Но зато у нее была изумительная черта, она всегда хладнокровна и спокойна, чего мне не хватает. А вообще тяжело мне с быками и их тупой упертостью, рогами в землю, глаза кровью наливаются, землю копытом роют))))))))))) Не, это без меня))) Нехай роют, а я в сторонке посмотрю))))

Изменено пользователем Анирам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быки это единственный знак который подавляет льва.

У меня мама Бык, но никогда не замечала, чтобы она меня хоть как-то подавляла. Может потому, что я-то Лев!

Не скажу, что упряма. Для меня в первую очередь главное конструктивный диалог, преобладение логики над примитивным "потому что".

Наверное соглашусь, что тщеславна - уж что есть, то есть. Богатство? Наверное, не успело оно меня испортить, как кончилось smile.gif

Да, одеваться во что попало не люблю и не желаю, но всегда исхожу из своих возможностей. Никогда никому не завидую, потому как уверена, что при желании можно добиться всего.

Золото не любила лет до 25. Принципиально не носила даже подарки. А теперь что-то, чую, всё больше и больше меня этот вопрос интересует...

Наверное, всё приходит с возрастом.

Спорить с кем бы то ни было не люблю. Если я уверена, что права, то так и скажу. И на этом точка.

Не уверена - попрошу объяснить, чтобы знать.

На первом месте для меня дружба. На подлость категорически не способна. На измену тоже. Когда-то была ситауция, что и желание, и условия - всё располагало, но не смогла я! Предпочитаю быть честной в первую очередь для себя.

не люблю, когда не контролирую себя
- это насчёт выпивки. Выпить могу, но редко и не много.

Насчёт любовей... Ну что я могу сказать - и тут всё по гороскопу: "если я тебя люблю, но я тебе не нужна, то и ты мне не нужен". Как-то так.

Не злопамятна. И считаю, что каждый имеет право на выбор. Никому себя навязывать не буду.

Да и не приходилось вроде...

В общем, я своим знаком полностью довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×