Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

666, может ли это влиять на судьбу?

Recommended Posts

Омен я читала давно-о-о... Страшно было. Не хотелось бы возвращаться к сему "великому" произведению. Фильм появился, конечно, вовремя - ещё бы, какой пи-ар. Не зря ребята свой хлеб едят.

Если бы не напомнили - я бы и не задумалась, какая сегодня дата. Из событий приключилось то, что подкинули аж две работы, одна срочная (и не откажешься...), другая - перспективная с плане как профессиональном, так и денежном, хотя сложная. smile.gif Так что пока... ттт... всё ничего.

Нервы это, нервы...

Задумалась, про иголку и записку. Наверное, это когда иголку вкалывают и оставляют, в теле, на иголке записка крепится.

Вспомнилось, когда подруга вынужденно училась уколы делать /на мне/, она со страху восле "втыка" из комнаты выбежала, а я осталась лежать. С иголкой где положено и 5 кубиками лекарства в шприце. Так эту заразу пришлось ещё несколько минут уговаривать вернуться и дело доделать. Я потом неделю сидеть не могла.

Теперь девушка врач. Гастроэнтеролог. Говорят, неплохой.

Ну... всем счастливо дожить до завтра. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Людиии, а что ж теперь, на сайт www. omen. ру тоже не ходить????

Не только на этот сайт, но и другие тоже, т.к. говорят, что интернет - это происки Сатаны! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка утром на Омен сходила. Говорит,что очень смешно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пошла на "Омен" сегодня.

Как представила сколько народу в залах будет. Брр.. Особенно тех, кто с тиком выискивать свои места непременно соответсвующие билетам. Брр.. (на Невыполнимой Третьей Миссии во всем зале было человек 30 и все сидели в 2 ряда.. из 20 рядов свободных. Брр.. хоть и смешно biggrin.gif )

Пойду когда посвободнее будет, однака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный сегодня день был. Ничего сатанинского не заметила. День рождения моей лучшей подруги, единсвенный выходной и пляж!!!

А на фильм я обязательно пойду... Рекламу видела, мне понравился по рекламе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 06.06.06часов утра

Это как? Кто-то секунды засекал?

Сегодн вечером... ну как вечером... В 23.30. Помчалась я в магазин. Пиво с креветками покупать, т.к. неожиданно нагрянули друзья. smile.gif И мужа дома не было (послать было некого). Он тоже к этому времени должен был подъехать.

Так вот. Выходя из дома в темноту, я думала только о сатанинском дне! После того ажиотажа, что был наведен на это число, я думала о том, как бы меня только сатанисты не поймали. И в жертву не принесли!

Это для меня необычно, но я шла и оглядывалась по 10 раз в минуту.

Хотя я и скептически относилась к этой дате вообще, и слухам вокруг нее тем более, но подсознательно это на меня повлияло.

Я почему-то боялась больше именно дьявольских проделок (мне казалось, что они обязательно должны возникнуть на моем пути в лице сатонистов, или самой аццкой сатаны), чем просто хулиганов, которые банально отнимут телефон или сумку.

Но все прошло хорошо, никаких эксцессов не было. Приятный день, любимые друзья.

А ногу подвернуть можно в любой день. Не поддвайтесь панике, люди. Ведь из любого дня можно состряпать (сложить, умножить, поделить) негативную дату. Только и успевай числа складывать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,знаете,начала читать ветку и даже не сразу поняла,что сегодня и было 06.06.06.......ндя......прошло уже.....

Я только целый день помнила про день рождения Пушкина Александра Сергеевича laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась в 6 утра. Включила телевизор, а там дикторша blink.gif замагильным голосом предупреждает:"06.06.06. - страшный день".

А у меня ровным счетом наоборот. День выдался на редкость удачным. Я купила несколько очень красивых летних вещей и еще туфли. Всеми вещами осталась довольна и мерила их по 19 раз. А потом вспомнила, что дикторша предупреждала g.gif

Короче, не знаю почему, но день был замечательным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Вы так боитесь умереть? СПИД болезнь которая приводит к смерти, только вот одни начинают впадать в истерику, другие злятся на весь мир, а есть те кто продолжают жить.

Среди нас есть полно таких людей которые просто не могут жить без мистики и им не важно что суть им важно представить это как нечто непознанное, мистическое. Поймите число зверя не имелось ввиду материальное написание, число зверя в умах людей, и оно уже давно распространено, так что живите и радуйтесь жизни, но не забывайте оставаться человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

"- У вас несчастные случае на стройке были?

- Нет...

- Будут..."

Кто что ищет тот то и получает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102/ Да не за себя было старшно..за дочку к примеру.. они же обещали с детей начать.. вон и менты охраняли сады.. вчера был рейд поймали кого-то..есмли в России есть украинские новости-то увидите обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 13-го числа, 13 лет мне исполнялось 13-го в пятницу, с мужем познакомилась 13-го в пятницу и сидела в тот день на 13-м месте в кинотеатре. Да и вообще, куда ни плюну - везде 13.

Небось, была бы авторитетом у сатанистов... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ехала в маршрутке, водила лихачил по-полной. А когда вышла на остановке, нечаянно посмотрела на номер. 666 АД. Вот тут-то я и задумалась над смыслом жизни... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется день как день был.. Обычный день - ничего такого... Вот только папе позвонила - сказал весь день себя фигово чувствовал, весь день в постели провалялся. может и не из-за дня вовсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесса

А у меня сегодня свидание назначено. Три года назад я познакомилась по SMS-переписке с сатанистом под ником Носферату. Мы достаточно долго общались (занятный оказался человечек). А потом он мне предложил встретиться вживую. Дату встречи назвал 6 июня 2006 года. То есть сегодня. Интересно, он об этом помнит ещё?

И что, вспомнил?

Люди в черном

А я родилась 06.06.06часов утра, но сатаной себя отнють не чувствую!

А чего это у вас тогда ник такой? )))

Нет, читала и прикалывалась biggrin.gif, но вдруг дошло - подруга вчера вечером на ночь мобильный поставила заряжать, при этом на работе его ещё полдня заряжала, а он вечером по дороге домой опять стал голосить, что разряжается. Ну, приехала домой, поставила на ночь заряжаться. Ночью ещё было 06.06.06. Сегодня утром собирается на работу, отключает мобильный от зарядки и вдруг говорит: "Посмотри, а что-о это с ним??" Что-что.. Умер... Не работает!!! И не включается!!! Хотя три года исправно работал без всяких нареканий! И помер... 06.06.06 ))) Смешно, конечно, но, однако....

(А, нет, ночью же уже 07.06.06 было! Но мобильный как раз днём 06.06.06 начал концы отдавать! Что, как не происки сатаны, однако?)))) И так не вовремя, когда совсем не до новых мобильных телефонов ))))))))) )

Изменено пользователем Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный день,очередной из кучи прожитых.Вопреки сатанинским восторгам-для многих счастливый-сослуживица сдала экзамен на пятерку,у знакомого родился племянник-богатырь на удивление здоровый,да и у самой у меня был отличный день! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси, я тоже из Днепропетровска. Мне кажется, зря вы этот вопрос на форуме подняли. В тех, кого это не коснулось, данный расклад вызывает либо веселье, либо неверие. А мне вот не до веселья. Соседку моей близкой подруги укололи в маршрутке. Подонок попросил водилу остановить и на выходе ширнул ее. Я разговаривала с этой женщиной и не дай бог вам всем увидеть тот ужас, которым наполнены были ее глаза. Хочется верить, что вчерашним днем этот кошмар закончился, но увы, сомневаюсь в этом. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в кинотеатре на "Омен666" ходила, вроде никого с иголками не было... laugh.gif

Но я подумала, а вдруг есть фанатики , которые после просмотра этого фильма, начнут убивать детей родившихся 06.06.06.? Вдруг- это дети " дьявола".... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела дома и мне было очень жарко. Дома хорошо и под вечер даже дали воду. Правда только офигительно горячую... Так что фсе намана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказался день как день. А вечер так и вообще супер!

Любимый пришел с работы, принес мне шикарный букет сирени shiz.gif (я ее обжаю) и бутылку шампанского clap_1.gif . Так приятно. Он у меня такая прелесть! love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YPP

ужас какой...

Мне все казалось.что НУ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ...но случаев все больше.. надеюсь это скоро закончится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×