Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MYRl11ka

666, может ли это влиять на судьбу?

Recommended Posts

Ну вот, а мне как быть теперь?

Живу в доме №13, дата выдачи паспорта 06.06.06.

До сих пор жилось хорошо, или до смены паспорта бояться надо?

Ерунда это все, приметы сбываются только у тех, кто в них верит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всех машин с "блатными" номерами стараюсь держаться подальше!

Сразу вспомнила своего не очень адекватного соседа с номерами 555 на трех машинах.

Вот реально стараюсь держаться подальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

Механик Тридцатый

Я от всех машин с "блатными" номерами стараюсь держаться подальше!

Так ведь это совсем другое! Вы людей битесь (которые на наше с вами счастье себя обозначили), а не сочетания цифр.

Если в номере билета на поезд или самолёт шестёрки будут, вы же не обратите, надеюсь, на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Конечно другое! Но некоторым людям я бы прямо на лбу татуировку из трёх шестёрок делал, чтобы издалека было видно - "Беда идёт!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К числу 13 я как то отношусь с опаской...

А вот к 666 - замечательно! laugh.gif

Ведь наша квартира с родителями под номером 66, а дом 66 "а"...

Скажем так, мистика, в хорошем смысле, в моей жизни присутствует. thumb_yello.gif

Сейчас живу отдельно от родителей. Но так надо же - дом начинается с шестерки и квартира с шестерки!

Куда ты денешься с подводной лодки, рыба моя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на судьбу, а вот на работу терминалов Сбербанка число 666 ох как влияет! laugh.gif

Посчитала я показатели за свет и вышло, что за январь необходимо заплатить ровно 666 рубля. Плачу я всегда карточкой через банкоматы или терминалы Сбербанка, получала 2 чека на списание (какая сумма и от кого к кому), никогда никаких проблем не было.

И в этот раз ввела данные, сумму. Шайтан-машина бодренько выдал мне первый чек и все, завис надолго, решив ни на что не реагировать! В итоге деньги с карточки благополучно снялись, но на счет компании не поступили.

Пришлось отстоять очередь, заполнять форму на возвращение средств и терпеливо ждать, когда эти несчастные 666 рубля мне вернут.

Не выдержала тонкая и чувствительная банковская система диавольского числа...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отпуск собирались, я бронировали отель, соответственно, заранее через интернет. Сумма в итого со всеми сборами получилась $666 laugh.gif. Плюс, я ещё суеверная немного, сомнения появились. Ничего, хорошо отдохнули, устали, правда, страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственницы в паспорте были цифры 666. Ничего страшного. Шутила она иногда по этому поводу. Прожила 93 года !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Царёва о проектах инопланетян

Галина Царёва. Доклад на конференции "Последние события в России и мире"

Не могу не поделиться. Люди должны об этом знать.

В этих видео объясняется последствия чипирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Не могу не поделиться. Люди должны об этом знать.

Такой ахинеи я давно не слышала. Не смогла осилить. Пошла за флэшкой...

laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой , что за ссылки в духе Клер на психическую сектантку? Ужастики а ля Ванга на аде и т.д. Собрание людей с психосоматикой и неустойчивой психикой, сдвинутой на почве очередного "Антихриста" и конца света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Вот из-за таких дур сейчас люди отходят от православия вообще.

Интересно, если бы ребенок, занимаясь гимнастикой, повредил шею из-за крестика, она бы также разорялась?

Ой нет, маразм крепчает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!

Возможно вас это удивит, но ещё в самом начале распространения на постсоветском пространстве нумерологии, читала теорию о том, что число 666 с самого начала ошельмовано, и это вовсе не число зверя, а наоборот - это число человека. В сумме оно даёт девятку - число совершенства и тому, у кого оно в дате рождения присутствует, несёт удачу и благосостояние.

Так что похоже, всё зависит от того, как на вещь смотришь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Вы сегодня эту дамочку решили отрекламировать по полной? Дама чушь несет полной корзиной.

smile.gif

Старая мельница

Я долго жила в доме№13 и в квартире под тем же номером. Счастливое время - видно просто не заморачивались над предрассудками. Кстати, в дипломе цифры 666 - вот же ужас свалился на мою голову. laugh.gif

На самом деле - совершенно обычное число, которому мистики с какого-то перепуга придали зловещий смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

В фильме как раз красной нитью - православие является спасением. Идея прямо противоположна вашему заявлению. Так кто из на дура?

Интересно, если бы ребенок, занимаясь гимнастикой, повредил шею из-за крестика, она бы также разорялась?

А это вообще к чему вы?

Физендра

Я вижу проблему заявленную в фильме. Да, это самый настоящий ужас, а не ужастики.

Ведь творится черте что вокруг. Разве вы не видите? И нет здесь преувеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня преследуют цифровые знаки.

Писала уже про наваждение с цифрой 13 год назад практически повсюду в отдельный период. И катафалк с номером 13 и госзнак с цифрой 013.

Уже и забыла.

Вчера иду на работу. У подьезда машина стоит. Я и не обратила внимания, а коллега (тот же скептик во всем) тычет: - Гляньте!

И правда. Скорая помощь с госзнаком "666". Иногда я думаю, так медики или полиция шутит, выдавая им такие номера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Каста Дива сказал:

666".

Моя бабушка лет сорок прожила в квартире 666. Была добрая очень и в счастливом браке. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это суеверная ерунда: как человек сам относится к числам, так они на него и действуют. Мой сосед работает на грузовике с номером 666. Хорошо зарабатывает и менять работу не собирается. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ксилка сказал:

Всё это суеверная ерунда: как человек сам относится к числам, так они на него и действуют. Мой сосед работает на грузовике с номером 666. Хорошо зарабатывает и менять работу не собирается. 

Да я может и не в тему. Тут не совсем же про судьбу. Я больше про цифры знаков со скорой помощи и катафалков. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

666 вполне земная комбинация, для соц служб самое то. Число благополучия, прибыли от «проведения». Для летчиков, для медитаций и прочих не земных дел не подходящее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ксилка сказал:

Всё это суеверная ерунда: как человек сам относится к числам, так они на него и действуют. Мой сосед работает на грузовике с номером 666.

При мне в ГАИ мужчина получил номер 666, все кто был в очереди зашуршали, мол повезло, класс, красивый номер и бесплатно! А он плевался, ругался, в итоге пошёл и сдал его обратно, не поленился даже за перерегистрацию заплатить.:laugh: В очереди пальцем у виска крутили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Моя бабушка лет сорок прожила в квартире 666. Была добрая очень и в счастливом браке. 

Рядом с нашим коттеджным посёлком, прямо за забором,  электроподстанция с № 666! По фен-шуй- это "бешеные деньги", вал, с которым не всякий справится. Уж точно не для высокодуховных бессребренников... Кстати, посёлок для состоятельных людей, в округе такой один в своём роде. И в Библии сказано что-то типа, что "это число человеческое". Но это я сейчас так думаю. 

А много лет назад был мне сон-видение, в котором гардеробщица выдавала мне номерок с № 666, так я её того-сь, отматерила и потребовала другой №. Выдала... 606! Ну типа не чёрный, а серый... цвета мокрого асфальта. :sleep_1:Земной такой, человеческий. ИМХО, бравада с такими "красивыми" номерами опасна, если нет сил и наработанной связи, защиты какой-никакой, ибо это дверь, и ЧТО войдёт в неё- Будда его знает! :g:

 

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 01:26, Физендра сказал:

По фен-шуй- это "бешеные деньги", вал, с которым не всякий справится. Уж точно не для высокодуховных бессребренников...

Только «бешеные деньги» разве? Честно говоря не уточняла как это число именно в фен-шуе раскрыто. 

666 и прямые деньги и просто ресурс, земной, который будет для человека достаточным. Эта достаточность необходимое условие для достижения высокой духовности. Если человек обременен поиском ресурсов для выживания, то он тормозит свое развитие и такой человек не может быть ни пророком, ни провидцем. 

Высокодуховный бессеребренник может жить в достатке просто на пенсию. Да-да, он будет в достатке. Его потребности будут соответствовать данному ему достатку. Преобразование 666 в 999 невозможно без гармонии потребности с возможностями. Развитие пойдет по низшему уровню, а там грязненько. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Развитие пойдет по низшему уровню, а там грязненько. 

О, как вы витиевато объяснили и моё ощущение! Духовно развиваться, если есть всё материальное, либо- как паразит, на чьей-то шее и за чей-то счёт. кушать-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

О, как вы витиевато объяснили и моё ощущение! Духовно развиваться, если есть всё материальное, либо- как паразит, на чьей-то шее и за чей-то счёт. кушать-то надо.

Паразитирование и есть низший уровень, конечно ни о каком росте тут речи быть не может. Но под «есть все материальное» у всех стоит свое. Чем выше уровень, тем меньше материи кроется в этом «все». При этом, человек может быть и очень богат буквально по деньгам и иметь скромные деньги, но считать себя богатым, ему просто достаточно. За понятием богатство в духовной сфере стоит достаточность, а не буквально деньги. 

Когда говорят, что богачи все сплошь низкодуховные, это так же неправильно, как и про нищих высокодуховных. И наоборот тоже. Достаточность все определяет. Вот 666 и несет в себе эту формулу достатка. Кому-то да, буквально нужно много денег сначала и ему дадут, а у кого-то будет иной путь и ему тоже по этой же формуле отсыпят.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×