Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

марусенция

Понятие нормальности у каждого своё. Как говорится о вкусах не спорят.

Да у меня есть подруга, которая 15 лет прожила с мужем, котрый был крайне нетемпераментным. Она была с ним счастлива. И разошлись они совершенно на другой почве.

И только спустя 3 года встретила мужчину, который в ней женщину раскрыл. А может это вообще с возрастом какой то гормональный фон поменялся...Кто его разберет.

Нормальная семья это та,в которой комфортно ОБОИМ партнерам. Даже если ми чужды африканские страсти в койке. Даже если они всего лишь играют по ночам в шашки. Не надо пялить свои стереотипы на всех.

С второй половиной должно быть хорошо А уж в каком плане-каждый определит сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_red

Все верно, только тема о том, как мужчины выбирают женщин. А хорошо с женщиной, с которой родство душ и ничего кроме, быть не может. Мы же не обсуждаем тему, как выбирают женщин мужчины-импотенты, или мужчины-геи, или мужчины, которые ищут мамок и нянек, и всю жизнь собираются ходить на лево, или мужчину, женящаеся из жалости на нездоровых женщинах, мы обсуждаем среднестатистического мужчину. И выбирают они именно женщин как женщин для себя. Здоровый мужчина выбирает себе ровно на пятьдесят процентов половую партнершу, и на пятьдесят подругу. А некоторые половой жизни и все 70 процентов отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

И вы мало знаете о страсти, если пишите о трех годах жизни эндорфинов.
Ни о страсти, ни о эндорфинах я не знаю вообще. Имею лишь примерное представление со слов ученых.

И примеры знаю. Я уже писал про одного товарища, который в училище влюбился в пацана из соседней группы и старался добиться его расположения как раз три года. Потом все отсохло как-то само собой.

Мне бы, например, мужчина, который желает от меня только душевной близости в мужья не сгодился
Есть и мужчины, и женщины, для которых секс не очень важен. Тем не менее, они находят спутников жизни и живут счастливо.

Так что если эта сфера и важна для всех, то только в плане выбора совместимого партнера.

Вы реально знаете людей, которые на десятки лет отказались от секса?
Я знаю одну пару. Священник и матушка. Они настоящие муж и жена, но половой жизнью определенно не живут -- он монах. У них есть сын. Приемный.

И это нормальные семьи?
Более чем. Секса у них нет, потому что он монах. Во всем остальном это -- образцовая семья. Чем может похвастаться далеко не каждая ячейка общества со светским мировоззрением.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Самое интересное, что если долго нет секса, о душевности и родстве душ говорить не приходится...

Ну, если долго нет секса, то согласна - ищешь не собеседника для задушевных разговоров, а того, с кем можно, простите за банальность, снять напряжение.

А вот ещё интересное наблюдение. Многие мужчины, которые изменяют своим жёнам, говорят, что любовница им даёт нечто большее, чем просто секс. Она становится тем самым человеком, с кем хочется вести приятные и задушевные беседы.

Жёны, мол, мозг выносят, а любовницы бальзам на душу льют.

Что это - парадокс? Или, всё-таки, подтверждение того, что "в человеке всё должно быть прекрасно - и эрекция, и мозги, и душевность?"

марусенция

И разбить пару в которой есть страсть и взаимопонимание гораздо сложнее, чем ту, в которой есть только душевная близость.

Не согласна. Не сексом единым жив человек. biggrin.gif

Если муж, например, алкоголик или тупица, который не знает элементарных вещей, но при этом - секс-гигант, то этой паре отведена недолгая "жизнь".

Потому что женщина, как и мужчина, рано или поздно найдёт того, кто будет пусть не столь прыток в постели, но и не так примитивен.

И совсем не хочется умалять роль "душевной составляющей".

Я не Мишка на сервере, не столь категорична, как он, но согласна с ним, что это не мелочь. Совсем не мелочь.

Мишка на сервере

примитивные люди путают любовь с сексом и не считают нужным думать о душевной совместимости.

Просто кто-то сначала влюбится в человека, его личность, его душу ( выбирайте сами), а потом перейдёт к сексу, а кто-то наоборот, сначала займётся сексом, и если понравится, начнёт искать точки соприкосновения с партнёром.

Лично мне ближе первый вариант, но кому-то - второй.

Есть и мужчины, и женщины, для которых секс не очень важен.

Ну, это зависит не от человека, не от его способностей ограничивать себя во что бы то ни стало, а от того, досталось ему при рождении повышенное либидо или пониженное.

Секс не главное. Тут я Вас поддержу, пожалуй. Но надеяться, что пара "протянет" только на разговорах о высоком, наверное, неправильно.

Секс - прекрасное дополнение к тому, о чём Вы пишете.

А страсть обычно обусловлена пресловутой иррациональной любовью. Той самой, которая проходит через три года...

К сожалению, если человеку (неважно, женщине или мужчине) суждено жить сексом и мыслями о сексе, то он пойдёт налево, даже когда и с законным супругом всё ещё прекрасно.

А другие и 50 лет проживут с одним (одной) и будут упирать на "зато мы близки духовно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если долго нет секса, то согласна - ищешь не собеседника для задушевных разговоров, а того, с кем можно, простите за банальность, снять напряжение
Когда я жил в Питере, к хозяйке часто ходил ее бывший муж (но по-прежнему хороший друг) Юра. Как правило, когда получал пенсию, которую они совместными усилиями пропивали.

В процессе кутежа хозяйка имела обыкновение придираться к Юре по любому поводу.

Как-то захожу на кухню, а Юра там сидит -- отдыхает свои промытые водкой и нравоучениями мозги.

Я ему: -- Ну у вас и вакханалия... Уши вянут.

-- Ничего, просто мы пока пьяные и не настроены на романтику. А так ее просто надо почаще трахать, и она будет как шелковая.

Но надеяться, что пара "протянет" только на разговорах о высоком, наверное, неправильно.
На разговорах мало что протянет. На делах -- запросто.

А другие и 50 лет проживут с одним (одной) и будут упирать на "зато мы близки духовно".
И таких пар не так уж и мало, как кажется.

Хотя я не надеюсь, что их процент сохранится в дальнейшем. Это -- пары, поженившиеся в СССР, в котором секс хоть и был, но далеко не на первом месте. И, я полагаю, большинство браков заключалось на основе общих интересов и духовного притяжения. Ведь тогда люди взрослели раньше, чем сейчас (не физически, а как раз социально и духовно) и выбирали не на предмет "хороша для секса", а верную подругу, с которой хочется создать семью и быть вместе в горе и радости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Я знаю одну пару. Священник и матушка. Они настоящие муж и жена, но половой жизнью определенно не живут -- он монах. У них есть сын. Приемный.Цитата

И вы всерьез приравниваете подобную пару к среднестатистическим? Где мужчина выбирает жену как жену? Если он монах, как он может быть женат? Это батюшки имеют право жениться на матушках, монахи не женятся. Если товарищ был просто батюшкой, а потом постригся в монахи, то это уже не брак. Он ушел от мирского и брака у него нет. Дитя приемное, свое не родили именно по причине нежелания нарушать обет безбрачия? Бред, он же в браке. Значит дело либо в убеждениях либо в болезни. А это уже не свободный выбор, а выбор вынкужденный, огражденный рамками обстоятельств.

Мэри Грант

Не сексом единым жив человек

Естественно, иначе в перерывах между сексом пары разводились бы. Но секс очень немаловажен. Я написала, что "если жена не хочет хорошего интересного мужа", а не алкаша и деградировавшего идиота.

Даже консервативная ортодоксальная церковь расторгает венчанный брак по желанию одного из супругов, если супруги не живут как муж с женой. Не рожают или не рожают детей, а именно не занимаются сексом. Секс важная сторона жизни и брака, как ни крути. Если болезнь, обстоятельства нарушают эту сторону жизни здоровый партнер, как правило, уходит. Не уходят из благородства, жалости, уважения, но это уже не есть выбор, это вынужденность, и походы на лево там чаще чем где встречаются. А тапк же уходы из семьи, и обвинения в том, что бревном была или был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

И вы всерьез приравниваете подобную пару к среднестатистическим?
Среднего барана попросту не существует. У каждого свои особенности.

Причем, упомянутую пару можно без всякой натяжки назвать идеальной.

Если товарищ был просто батюшкой, а потом постригся в монахи, то это уже не брак. Он ушел от мирского и брака у него нет.
Монах -- в смысле, "черное" духовенство. Он живет не в монастыре, а с семьей. Естественно, по соответствующему благословению.

Значит дело либо в убеждениях либо в болезни. А это уже не свободный выбор, а выбор вынкужденный, огражденный рамками обстоятельств.
Конечно, в убеждениях.

Но это не значит, что они от этого страдают. Они сами сделали такой выбор.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Самое интересное, что если долго нет секса, о душевности и родстве душ говорить не приходится... 

Это опять же от людей зависит. Мы с мужем можем сколько угодно обходиться без оного, но это нисколько не омрачает ни нашу душевность, ни даже банальный быт.

Получается, что важнее. Попробуйте не позаниматься сексом со своей женщиной пару месяцев и "родство душ" как рукой снимет.

Женщины тоже разные, так же как и их потребности в сексе.

Мишка на сервере

верную подругу, с которой хочется создать семью и быть вместе в горе и радости.

Наверно это и есть идеальный вариант для создания семьи. Не спорю, секс важен в семейных отношениях, потому что многим мужчинам он просто необходим регулярно и, повторюсь, все зависит от самого человека, у каждого свой темперамент и свои потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Среднего барана попросту не существует. У каждого свои особенности.

Причем, упомянутую пару можно без всякой натяжки назвать идеальной.

Да, но приведенный вами пример это редчайшая картина. Без натяжки назвать идеальной можно по каким критериям? Ради красного словца? Он монах, живут вместе. С благословления. Благословить его могли на брак, значит и на сексуальные отношения с супругой, потому что в церковной жизни брак подразумевает секс. Или его благославили на жизнь с супругой как с сестрой? Такое бывает, называют же воцерковленные люди всех братьями и сестрами. Но тогда это брак лишь формально, это именно жизнь брата и сесты, о которой я уже упомянала. Только что-то вы сочиняете, венчанный брак, благославленный и обет безбрачия противоречащие друг другу явления. Казуистикой попахивает.

Конечно, в убеждениях.

Но это не значит, что они от этого страдают. Они сами сделали такой выбор.

Вынужденный выбор. Отказаться от своих детей, будучи верующим человеком, состоящим в браке можно, наверное, только после рокового знамения. Усмирять плоть там, где это совершенно не требуется и не осуждается самим Господом это не совсем нормально для обычного мирянина. Мы мирян обсуждаем, или монахов-батюшек, в венчанном благословенном браке, живущих с супругой как с сетрой? И много таких мужчин? Один на миллион, думаю. А то и на несколько миллионов. Такие люди редки, чисты и не от мира сего, странно, что образ этого человека вообще возник в дискуссии, о мужчинах, котрые выбирают себе женщин. У человека, о котором пишите вы вообще стерты границы восприятия половой принадлежности, он на людей смотрит как на души, окружающие его душу в земной жизни, к чему его пример? Можно вернуться непосредственно к тем миллионам, которые встречаются немного чаще описанных феноменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Здоровый мужчина выбирает себе ровно на пятьдесят процентов половую партнершу, и на пятьдесят подругу.

Думаю больше. как раз к 70 % Я уже писал если для женщин в отношениях на первом месте стоит нежность и внимание, то у мужчин это секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Я уже писал если для женщин в отношениях на первом месте стоит нежность и внимание, то у мужчин это секс.

Ну, мужчинам секс без нежности и внимания тоже нужен, полагаю, всего лишь для снятия напряжения, а не для длительных отношений... И женщинам секс нужен не меньше, а может и больше. На одной нежности недалеко укатишь. smile.gif Так что думаете о женщинах вы слишком романтично.

марусенция

Мы же не обсуждаем тему, как выбирают женщин мужчины-импотенты, или мужчины-геи, или мужчины, которые ищут мамок и нянек, и всю жизнь собираются ходить на лево, или мужчину, женящаеся из жалости на нездоровых женщинах, мы обсуждаем среднестатистического мужчину.

А у среднестатистического мужины нет намерений ходить налево вообще никогда, и мамку такой не ищет... music_whistling.gif Эк вы прекрасно про среднестатистического думаете. Как средняя температура по больнице. Мужчина, у которого всегда окей в смысле потенции, который ищет строго равноправных отношений, никогда не ходит налево и так далее - это не средностатистический, это мифический мужчина. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Думаю больше. как раз к 70 %

Ага, особенно по молодости. Я свою будущую жену в начале именно в этом плане добивался... laugh.gif . Три месяца. Ей было 16. Из консервативной семьи.

Дело было в ещё более консервативной южной республике. Там консервативным "невозбранно" было быть и русским. Это не *** Питер.

Но по ходу дела что то там случилось. Живём вместе уже 20 лет. И не сказать, что душа в душу.

Знаете, как в том анекдоте:

"У старого горца спрашивают: Уважаемый, вы когда нибуть хотели развестись?

Тот вскипел, схватился за кинжал: ЧТО? РАЗВЭСТИСЬ? НИКАГДА!!!!

Потом остыл, и, уже тихо: зарэзать- хатэл, развестись- никагда..."

Но даже после всего прожитого мы близки, понимаем друг друга с полуслова (что не мешает нам ссориться, такие уж характеры).

Так что, секс- ещё тот стимул.

Злобынюшка

Мужчина, у которого всегда окей в смысле потенции, который ищет строго равноправных отношений, никогда не ходит налево и так далее - это не средностатистический, это мифический мужчина. 

Понимаете, вот моей жене как то удалось донести до меня, что моя измена разобьет наши отношения безповоротно, и, поскольку я её люблю, меня как то не тянет. (У меня всё в порядке с потенцией, и вполне симпатичен женщинам, так что при желании...)

ПС Кстати, а что такое шарообразный конь в вакууме "строго равноправные отношения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Понимаете, вот моей жене как то удалось донести до меня, что моя измена разобьет наши отношения безповоротно,

Вы среднестатистический? eek.gif Что-то редко такое бывает, воздействие на уровне убеждения, что измена, это плохо. Как бы до этого вы не были в курсе.. Мой муж вообще утверждает, что секс не главное, но я и его среднестатистическим назвать не могу. smile.gif И даже ему не очень верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как бы до этого вы не были в курсе..

Вот представляете, не был. Я был за свободные отношения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Вот представляете, не был. Я был за свободные отношения.

И при этом вообще не догадывались, что измены обычно женщину ранят. smile.gif А среднестатистические обычно в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш среднестатистический мужчина напоминает среднестатистического зверя в зоопарке.

И при этом вообще не догадывались, что измены обычно женщину ранят.

Дык, мне было по барабану...

ПС Вернее, я не делал из этого трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Что-то редко такое бывает, воздействие на уровне убеждения, что измена, это плохо

Убеждение, что измена это плохо, вряд ли серьезно изменит ситуацию. А вот убеждение, что если будет измена, то семье неминуемый конец, очень даже эффективно сдерживает. Бывший муж мне не раз за эти годы говорил, что был уверен, что я прощу. Если бы знал, что разведусь, не пошел бы на лево. Нынешний видел какого замечательного и любимого мужа я оставила из-за измены, потому точно знает, что случись подобное уйду и от него. Тем более его я люблю гораздо меньше чем любила первого мужа, да и как человек он менее интересный и колоритный.

Хотеть они могут кого угодно, я тоже иногда очень хочу другого мужчину. Но хотелки приравниваются к сексуальным фантазиям, а реальные действия к измене и разводу. Потому сдерживать себя в интересах супругов. И убеждение в том, что семье придет капец вместе с изменой, очень хорошо поддерживает супружескую верность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

Кстати, а что такое шарообразный конь в вакууме "строго равноправные отношения"?

Я не знаю, что такое шарообразный конь. Про равноправные отношения я написала, противопоставляя их упомянутому поиску мамочки в женщине. Когда она мамочка, а он сынок, это неравноправные отношения, то же - если он папочка, она дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Видимо, оттого, что уже почти год одна (чему, вообще-то, рада), и кроме работы нигде не бываю, начинаю заглядываться на коллег, благо симпатичных ребят хватает. Конечно, виду никак не подаю, со всеми общаюсь ровно и доброжелательно, просто глядя на парня, думаю: "Вот этот - симпатяшка, а с этим я даже начинать встречаться не стала бы". Все-таки на работе надо иногда отвлечься, отдохнуть от компьютера, вот и размышляю в качестве отдыха.

А один мне вообще жутко нравится, в смысле, вызывает интерес и желание пообщаться с ним поближе. Кстати, у меня вообще интерес такой платонический, хочется, как подростку, поиграть в гляделки, поулыбаться, пофлиртовать - и забыть. И с этим красавчиком тоже хочу поговорить, пообщаться, узнать, что он за человек, чем живет, какой у него характер.

Он помощник нашего акима, красивый высокий парень, жаль, сутулится. С раннего утра и до позднего вечера на своей нервной работе, постоянно занят, постоянно спешит. По возможности, конечно, спрашивает, как дела, пошутить может, но буквально пара слов.

Не знаю, что он может думать обо мне, я вроде тоже симпатичная, и еще он знает, что грамотная, поэтому иногда просит прочитать и выправить какой-нибудь текст. По общению никак не поймешь, интересую ли я его, восхищаю, раздражаю ли, а может, вообще равнодушен или презирает за что-нибудь там. Может быть что угодно. А я вот возжелала его заинтересовать, и сама не знаю зачем. Разузнать о нем ничего не могу, не у кого. Точек соприкосновения практически нет, разве что я на секунду зайду бумагу занести.

Обычно у меня неплохо получается удивить понравившегося парня неожиданным высказыванием или смелым поступком, поинтриговать, то посмеиваясь над ним, то делая комплименты - и в итоге удается сблизиться немного. Но на этого мне надо много времени, чтобы все было естественно, а главное, неизвестно зачем. Для романа он мне не годится, у обоих времени нет, и желания у меня. Единственное, хочу немного оживить рабочие будни задачкой посложнее, поэтому, видимо, именно его облюбовала.

Да еще опасаюсь, что при ближайшем рассмотрении он окажется маменькиным сыночком, что-то смахивает на такого. Хотя пока вызывает симпатию и желание узнать его получше. Как бы мне раскусить, что он за тип и "с чем его есть"? Вот вбила в голову, и даже во сне недавно с ним вальс станцевала, до того загорелось мне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Да еще опасаюсь, что при ближайшем рассмотрении он окажется маменькиным сыночком

Ну зачем же опасаться? Что мешает познакомится получше, а в случае вашего разочарования прервать общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

просто глядя на парня, думаю: "Вот этот - симпатяшка, а с этим я даже начинать встречаться не стала бы". Все-таки на работе надо иногда отвлечься, отдохнуть от компьютера, вот и размышляю в качестве отдыха.

Жениться Вам надо барин (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться Вам надо барин (с)

Нееее, этого добра я накушалась вдоволь лет на пять вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

А один мне вообще жутко нравится, в смысле, вызывает интерес и желание пообщаться с ним поближе.

Попробовать надо обязательно, ведь он Вам так нравится.

Кстати, у меня вообще интерес такой платонический, хочется, как подростку, поиграть в гляделки, поулыбаться, пофлиртовать - и забыть. И с этим красавчиком тоже хочу поговорить, пообщаться, узнать, что он за человек, чем живет, какой у него характер.

Как правило, с этого все и начинается.

По общению никак не поймешь, интересую ли я его, восхищаю, раздражаю ли, а может, вообще равнодушен или презирает за что-нибудь там. Может быть что угодно. А я вот возжелала его заинтересовать, и сама не знаю зачем. Разузнать о нем ничего не могу, не у кого. Точек соприкосновения практически нет, разве что я на секунду зайду бумагу занести.

Начнете общаться, не надо будет не у кого ничего спрашивать, сам потом все расскажет, что посчитает нужным.

С раннего утра и до позднего вечера на своей нервной работе, постоянно занят, постоянно спешит. По возможности, конечно, спрашивает, как дела, пошутить может, но буквально пара слов.

Трудоголики (некоторые) странные люди, постоянно куда-то спешат, заняты постоянно, на телефоне висят бесконечно, но и они хотят быть счастливыми. Попробуйте, Вы же ничем не рискуете, вдруг что стоящее получится!!! Удачи Вам во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела недавно фильм о современном мужском мышлении. У одного из героев была девушка: и умничка, и красавица, и мама – друзья от нее восторге! И все то она к нему с улыбками и распростертыми объятиями в любое время суток…. И измены прощает и с пониманием к ним относится (перебор, конечно, но для сюжета - самое то!). Естественно, что столь желанная для героини свадьба так и не состоялась. А я, наивная, до титров на хэпи-энд надеялась.....

И вот о чем подумалось....

Мягкий стелящийся под ноги мужчины коврик или вечно занятая на работе 25 часов в сутки дама сердца – это, конечно, ни дело. Так же как и дама в застиранном халате, с давно не прокрашенными кудрями и скалкой в руках – ну явно не идеал.

На свете живет, как известно, огромное количество мужчин, и у каждого свое собственное мнение и том, какие же женщины все-таки должны нравиться мужчинам. Понятно, что на каждый «товар» найдётся свой «покупатель», но всё же интересно, какая девушка заинтересует современного мужчину? Стерва, святоша, домохозяйка или успешная бизнес-вуман….?

Какие девушки отталкивают мужчин, а какие притягивают?

Понятно, что при современном ритме жизни, в частности в крупных мегаполисах, на личную жизнь и какие то эксперименты остается ни так уж и много времени.

Так в чем же она проявляется «золотая серединка» в отношениях, что бы и работать, и оставаться всегда желанной женщиной - загадкой?

Изменено пользователем Ревнивая Бяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Ой, ну вы знаете, я смотрю, с кем только люди не живут. Бывает, умный, видный, с хорошим образованием и неплохим заработком, мужчина, живёт с глупой и страшной женщиной, бывает наоборот. Тут действительно, каждому своё. Лично я считаю, женщине не обязательно быть профессором математики, чтобы её мужчина считал её умной. Достаточно быть по- женски мудрой и интуитивно чувствовать, как вести себя в той или иной ситуации, где лучше промолчать, а где (и что) ответить, где надуть губки, а где улыбнуться где- то подыграть мужу.

И эта женская мудрость не связана с уровнем образования. И ещё надо любить себя и воспринимать такой, какая есть. Вот именно такие женщины - мудрые и любящие себя, очень нравятся мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×