Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Один раз у меня в очень неподходящий момент сел аккумулятор на телефоне, а я ждала БЕЗУМНО важный звонок. Была я на работе. Я начала истерить, впадать в панику, ужасаться, мне коллега говорит:

- давай я тебе свой телефон дам, у него аккумулятор заряжен

Я совершенно не понимая предложения ору:

- на хрена мне твой, звонить-то на мой будут!!!!!

И не дошло до меня в состоянии стресса, что есть абсолютно простое и замечательное решение - ВСТАВИТЬ МОЮ СИМКУ В ЕЕ ТЕЛЕФОН, что она, собственно, и предлагала.

Мне потом так странно было, что я сама до этого не додумалась...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладила белье, на диване лежит неглаженная куча, я смотрю телек и глажу, складываю в стопочку. Когда куча кончилась, иду в гардеробную, чтобы на полке взять еще неглаженное, вместо этого открываю бак, достаю грязное и начинаю гладить... смутил запах - дошло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 дня назад. Мобильник не видит сим-карту. Хочу вся не своя, делать ничего не могу, всё раздражает, чуть ли не плачу. Мужу жалуюсь, что даже позвонить не могу в справочную службу БиЛайна,ведь без сим-карты он не работает. Утешает меня как может, иду телек смотреть, лежу минут 10. Подрываюсь и лечу к компу, муж бежит за мной. Кричу: "у нас же интернет есть! Чё я голову ломаю?" В ответ: "А я не знаю, до самого только сейчас дошло!" Впрочем у нас и домашний телефон есть, но как-то не до него было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила. Как-то мама пекла торт, а крем остался. Мы потом с папой на этом креме картошку c колбасой жарили. Перепутали его с маслом сливочным. Было очень сладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, очень обстоятельная... не могу ничего вспомнить, кроме случая, когда я задумавшись (газету в это время читала), в пепельницу ложку кофе растворимого кинула. Как-то я, видимо, контролирую себя постоянно...

А вот с отцом с моим был случай...

Он у нас все время о чем-то думал... Вечно какие-то задачи решал, вычисления делал, и по этой причине был очень рассеян в быту.

Идем раз с подружками по проспекту. Навстречу отец, думает как всегда о чем-то своем. Я ему:

- Здравствуйте, Юрий Александрович! С праздником вас (7 ноября)!

- Спасибо. И вас так же.

Дальше идет. Мы оглянулись на него и просто "заржали".

Прихожу домой. Отец жалуется:

- Сегодня меня подростки с 7-м ноября на улице подздравили. Один из них флаг наш отечественный через плечо нес, конец его по земле волочился... я замечание сделал... чуть на драку не нарвался... наглые теперь какие... ничего святого... еще и смеялись в след...

Это у него два события в одно в голове перемешались... Рассеяный, одним словом. Меня он так в "поздравляющем" и не признал. Ленке, "смеющейся" в след моему папе, я тогда увесистого "леща" отвесила... А флаг не мы "несли"... Рассеяный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама порой на чудачества способна smile.gif

Прилетаю я однажды, еще будучи студенткой, домой, голодная. Бегом к холодильнику что-нибудь вкусное перехватить. Глядь - сверточек большой. Я в предвкушении разворачиваю... А там туфли мамины. eek.gif Мама по дороге из магазина зашла в ремонт за обувью, а дома все содержимое сетки аккуратненько переложила в холодильник. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнил свою детскую дурь.

Когда в свои 14 лет я начал заниматься легкой атлетикой, нас ко всяким первенствам - жутко натаскивали физичискими напрягами. Уставали до невозможности.

И решил я одно первенство прогулять. Лень была в сотый раз напрягаться, тренероваться, и выступать...

Будучи невысоким и коротконогим, но обладая при этом недюжинной выносливостью, я лихо бегал на длинные дистанции и на превестве наша спортшкола расчитывала на мое участие.

Я за пять дней до первенства исчез просто без объяснения причин! Но скоро позвонила тренер, и поинтересовалась: почему я не являюсь на тренеровки.

Мне видимо было настолько совестно, что я обламываю тренера, поэтому я ничего более умного не придумал, как наврать, что "ногу сломал". Зачем спрашивается? Мог придумать что сильно гриппом заболел, темепература, понос или еще что-небудь...

Но нет же! Придумал такую себе "ЗАМОРОЧКУ" для симуляции!!!

Ведь спортшкола находилась рядом с домом, и тренер безапеляционно сказала, чтобы я все-таки пришел - хотя бы на первенство посмотреть в качестве зрителя, и поддержать своих ребят по команде!

Я пытался отмычаться, сказать что нога жутко болит, на что мне без всяких было сказано: "Мы все ноги ломали и не раз! так что не умрешь. если пройдешь 100 метров!"

Йетить твою!!!! Что делать? Как симулировать "перелом"? smile.gif Пришлось одолжить у бабушки однокласника костыли, которыми она изредка пользовалась после многократных операций...

Ха-ха... И я за день до первенства измождал себя на "другой тренеровке" - учился "натурально и подлинно" ходить на костылях.

Весь вечер перед первенством я как дурак носился по двору на костылях, осваивая "навык"!

Мать удивлялась "Что ты как идиот инвалида из себя корчишь во дворе? С такими вещами не шутят!"

Наконец утром из плотного кортона создал бутофорский гипс, обмотал его плотно бинтами, взял костыли и уже с новым навыком ходьбы, изображая на лице "страдание" - двинулся поддерживать своих соклубников!

И все прошло на Ура! Я всех убедил в натуральности "сваво несчастья". Замечательно справился с ролью. Даже в определенные моменты ой-кал, и поглажывал ножку мученически! Высочайшее актерское мастерство, даже из мальчишек никто не догадался "что костяная нога поддельная", а страдание мое "дутое"!

Но вмешался случай! На первенство пришла посмотреть мать! Йопта! Что было в ее лице в первое мгновение: недоумение, старх, ошеломленность - когда она увидела своего любимого сына не на беговой дорожке, а сидящим с толстой ногой, с костылями... Жаль не было тогда мобильников с фото - я бы это выражение лица сфотогрофировал на память smile.gif

Но она быстро поняла в чем дело. Я как жареный карась на сковороде - кожей чувствуя свой провал, краснел, и поникнув головой ждал своей участи!

Мать с тренером долго стояли в сторонке. Сначала серьезно разговаривали, потом стали смеяться... Затем подзывали к себе других взрослых, чтобы они полюбовались на "чудака- отмазчика" с бутофорской ногой.

Но скоро моя детская психика не выдержала... Я забыв про костыли в слезах поскакал на "своих двоих" ножках к выходу! Но сей факт просто поверг группу взрослых, меня обсуждающую, - в истерический смех! Я уж в слезах не видел, как удивились мои друзья, когда вдруг увидели меня бегущим без костылей! наверное был шок smile.gif Но такого садистского хохота я не помню на своем веку!

Блин какой позор! Я до сих пор спиной ощущаю этот жуткий смех взрослых! это был настоящий провал и жуткий позор! smile.gif

Более месяца меня в спортшколе подтрунивали, а соклубники при виде меня часто начинали в насмешку прихрамывать... Стыдна... Как же стыдна!

От этого случая, я на всю последующую жизнь отучился врать на почве здоровья. Видимо тот позор настолько крепко во мне осел, что теперь для отмазок я придумываю любые другие причины, но только не связанные со здоровьем!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...

Это у меня бабушка лет 15 уже назад решила рвануть в деревню, и посему стала прятать по квартире все ценные вещи. Спрятала золото, как она потом рассказывала, в семена, по совету сестры, и смоталась.

Отбыла в деревне около недели, вернулась, ещё жила спокойно пару месяцОв... А потом решила золотые серьги надеть. Полезла в сумку, где семена лежали, а семян нет! И вообще ничего нет.

Кинулась к мужу, а он и говорит:

- Точно. Я когда выкидывал их, что-то звенело. wink.gif

Бабушка кинулась к помойному ведру - а оно уже чистое, бросилась к мусорным контейнерам во дворе - тоже. ВСЁ.

Одна дорога - свалка...

Короче, потеряла всё золото и 15 лет ходила и всем об этом рассказывала. Все внуки эту страшную историю про злого дедушку с помойным ведром слышали неоднократно в самых разных интерпретациях...

И что бы вы думали?

Год назад стала бабушка старье разгребать, тряпки выбрасывать (ну наконец-то!), и в узле с дореволюционными панталонами наткнулась на маленький скромный кулечек с золотом, который она 15 лет оплакивала. shiz.gif

Как прятала? Не помнит.

Говорит:

- Только помню, что сумку с семенами открывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то летом пришел на работу. Помню у меня в кармане рубашки был какой-то важный документ. Сую руку - вроде бы он есть, но как его достать? Хм... Странно. Почему карман теперь справа, а не слева? Хм... Да он же внутренний! Стоп! Внутрениий краман на рубашке?!!! как это? А... это яя рубашку наизнанку надел....

А вот еще случай. Ездил я в первый раз за границу. В Прагу на автобусе через Польшу. Моя мама отличается повышенной тревожностью, да еще начиталась всяких ужасов про ограбления в автобусе... Думает, как же я , вдруг окажусь без денег в чужой стране... Короче говоря, пришила она мне в трусы, во внутрь кармашек такой. Ну и туда я 100 баксов запихнул. Прикол был в том, что достать их незаметно не получилась - мы все время с группой, туда-сюда. И вот организованно идем к хорошему обменнику. А в Праге хороших обменников - мало. И надо бумажку срочно доставать... Ну что делать, я как мог отошел в сторону от коллектива и полез вместо кармана в ширинку... rolleyes.gif Не знаю, видел ли кто, но я бы лопнул бы от смеха, если бы увидел себя со стороны. laugh.gif А тогда я чуть не лопнул от стыда... blush.gif

С тех пор ношу деньги только в бумажнике... На фиг- на фиг эти совковые штучки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работе муж давеча решил монитор поменять (работаем вместе),

на более лучший. И вот подходит ко мне - давай родная, сохраняйсь

и вылазь, щас будем обмен производит. Я (задумчиво водя мышкой):

"Подожди, мне ж надо мои документы с рабочего стола сохранить...

На сервак их што ли перекинуть... Оййййййй blush.gifblush.gifblush.gif !!!" -

ржали вместе biggrin.gif

Муж любит в "Ил-2: Штуромвик" играть. В самолётики, проще говоря,

режется. Так часто, заходя на вираж, голову вбок отклоняет и

пытается за самолёт заглянуть, не летят ли следом враги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто, заходя на вираж, голову вбок отклоняет и

пытается за самолёт заглянуть, не летят ли следом враги 

то же самое было, когда только начинала в третью Кваку играть. компьютерный герой бегает, прыгает, разворачивается, уворачивается, и я как попугай. потом отучилась все-таки, а начальника моего до сих пор колбасит перед монитором laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОЛька- гость форума

Я вот после госэкзаменов долго пыталась на пульте телеканалы переключить. Ну не работает, и все. Я аж расстроилась. Пришла в себя когда пульт у меня в руках зазвонил - я на мобиле каналы переключала и материлась на телик! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько телефон свой ищу. Все везде, вроде, просмотрю. По всем корманам похлопаю. Ну и, конечно же, в итого оказывается, что все это время я его в руке держал! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvoi Drug

Мне один раз было в лом идти на физ-ру и я хромая и ойкая нашему физруку лихо наврала, что упала и вывихнула ногу только что.

Результат не заставил себя ждать, на следующий день я рухнула в школе и СЛОМАЛА ногу.

Вот с ТЕХ пор я и не шучу со здоровьем... Но мой пост скоре в непознанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая история была: конец рабочего дня, устала, вдуг что-то понадобилось на калькуляторе посчитать, беру большой бухгалтерский кальк. кладу его рядом с мышкой. Тут до меня доходит что посчитать можно на компе. Нажимаю цифры, а на мониторе ничего не высвечивается, сбрасываю на ноль и заново набираю, тот же результат. Оказалось, что цифры на кальк.набирала а не на клавиатуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сижу на работе, голова болит, настроения нет..в отделе интересуются, что у меня случилось, да, как сговорились по очереди, последним отвечала с раздражительностью, в общем все были в курсе, что у меня головная боль и старались меня не трогать...но, тут моя коллега, толи забыла что уже спрашивала, толи на радостях, что она работу закончила и так игриво спрашивает: -«Чего с настроением?»

Я уже почти с криком: - «ДА, блин, башка болит!!!»

…Тишина…и тут моя коллега нашлась: «Хочешь, я тебе таблетку дам…от живота»....Кто находился в кабинете просто легли… smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

- давай я тебе свой телефон дам, у него аккумулятор заряжен

Я совершенно не понимая предложения ору:

- на хрена мне твой, звонить-то на мой будут!!!!!

Я тоже сразу подумала, зачем тебе её-то телефон, звонить ведь на твой будут! biggrin.gif Вот, думаю, как коллега за тебя переживала, даже телефон свой, как дура biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , предложила! biggrin.gif

Илла!

А я в метро всегда пытаюсь достать ключи от квартиры, а при входе в квартиру - наоборот, проездной.

А я частенько на работе пытаюсь лифт открыть ключами от офиса laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то в школу в домашних тапках пришла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Однажды моя мама пошла на рынок. купила живого карпа, положила в сумку и забыло про него. И вот подходит к подъезду и вдруг в сумке что то зашевелилось. Она бросает сумки и отбегает метра на три)))) Долго потом хохотали поедая карпика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла, со мной было тоже самое.

У меня все несуразности случаются в основном от недосыпа из-за мелкой.

Пыталась пульт засунуть вместо телефонной трубки в ее гнездышко... после того, как я на нем номер набирала и удивлялась ну почему же нет гудкаuser posted image

Открываю как-то хлебницу, а там колбаса и сыр лежат. Когда успела положитьuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый распространенный бзик - это когда путают трубку с пультом. Эх давно пора создать нечто комбинированное 2 в одном biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый распространенный бзик - это когда путают трубку с пультом. Эх давно пора создать нечто комбинированное 2 в одном

А у меня был номер, когда я на калькуляторе номер телефона набирала. Потом по трубке стучала, думала, почему зуммер не срабатывает. ohmy.gif

А еще, когда говорю по своему телефону, а в трубку отвечаю, как вроде я на работе. Забавно, особенно если кто со стороны на тебя пялиться начинает, думает, у дамочки мания величия. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

Лет пять назад. Лагерь.

Радиоузел представлял собой квартирку с двумя комнатами: спальней и аппаратной. Между ними коридорчик. Ночью мы (радисты) никогда не закрывали двери — телефон в аппаратной и если что случится его надо услышать. А лампа в аппаратной загоралась так: вспышка, секунды 3 темноты и далее нормальное свечение.

В тот день в гости к нам приехал Колек — бывший радист. Народ пошел после отбоя к реке: шашлычки, водочка. А у меня на утро мрупное мероприятие, вот я и остался дежурить в узле. Посидел, телек посмотрел и пошел спать.

Ребята пришли часа в 3 ночи. Так как кроватей на гостя не хватало, решили "поселить" его в аппаратной, на банкетках.

И вот они "вваливаются", Колек направляется в аппаратную, одновременно включает свет и толкает ногой банкетку...

Я резко "просыпаюсь" от грохота (через сон так показалось), открываю глаза, вижу вспышку... Что мне в голову стукнуло? Наверное подумал, что усилитель добанул (мы его на ночь не выключаем, утром компьютер в автомате горны дает, а мы спим до завтрака).

Далее со слов напарника.

Входим в узел, начинаем заваливаться спать, Колек в аппаратной банкетки сдвигает, свет зажег. Леха (я, то есть) вскакивает "по-десантному" сносит меня и летит в "аппаратку". По дороге успевает снести Мишаню и Колька (а Колек надо признаться раза в два тяжелее меня + штангист + занимается армреслингом) влетает в помещение, хватает огнетушитель и начинает "тушить" усилок. Тут свет зажигается полностью. Окончив "тушение", Леха выдает фразу, состоящую из мата "небоскребного типа", дает Кольку в глаз и уходит спать. Через пять секунд от него исходит храп.

Вот так вот крыша ехала... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока сидела в кафе и ждала подругу заметила их (кафешную) новогоднюю рекламу. Подруга приходит после трудового дня, я ей:

- Ань, я все узнала, здесь можно здорово встретить НГ! классное меню, программа, всё удовольствие - 3000 с человека!

-.......А как они здесь поместятся? /задумчиво так/

-КТО?????

-Три тысячи человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

А я без юбки однажды laugh.gif пальто снимаю, а там....колготки только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×