Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня начальница была, глав.бухша, так вот рассказывала, что придя ночью домой, после отчета годового, решила перед тем как упасть в кровать, чая попить, и поставила чайник...., электрический, сняла с подставки и поставила на электроплиту греться.

Или еще, забирала она сына из школы(живут они с ним вдвоем), идет вся в своих мыслях, подходят к двери, она нажимает на звонок и стоит ждет, нажимала минут пять, пока сын не спросил:"Мам, а у нас что, кто-то дома есть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла тут поправить гардеробчик, у нас рядом с домом хороший торговый центр открыли, иду по сторонам смотрю, вдруг раз натыкаюсь на человека, толкаю его, наступаю на ногу, извиняюсь иду дальше, за спиной слышу хохот, у маникена прощения просила wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый товариш однажды решил делом занятся,зимой оссобо работы нет,решил построит гараж,это было самый разгар перестройки,жена стояла в очереди получения машины,председател колхоза им обешал,весной только начнется навигация,(это было в крайнем севере)должны поступит легковые машины для очередников,они стояли в очереди для получения машины первым.

я ему обьясняю,зачем строит гараж ,если ешо машины нет,у них гараж имелся только для машины тесноват.

он решил строит и всё,

ладно бы построил отделно как гараж,он решил пойти легким путем,у них имелся не достроенный дом из дерева(сруб),вернее одну комнату уже построили,а вот для второго не хватило дерево только в одну сторону.

он думал и решил если в одну(как и раз это сторона было открытый) сторону поставит ворота для гаража ,то гараж уже готовый.

я как мог уговаривал ,нельзя в жилом доме ставит машину,тем-более дом полностью из дерева.

он нас не послушал ,начал с помошью сварочного аппарата варит ворота для гаража.

в дугой комнате они хранили комбикорм (несколько тонн),а на чердаке солому.

рядом находился свинарник,свинарнике более десяти голов свиней и свинята.

свинарник тоже была построена из дерева.

сварили и установили с одним товаришем ворота для гаража,доволные пошли они это дело обмыват.

они жили третьем этаже в пятиэтажном доме,из окна квартиры очен хорошо видно ихни сараи,там где они вырашивали и откармливали свиней.

сидят пьют водочку,песни поют, видно из окна квартиры ,там где ихни сараи дым коромыслом,они подумали ,наверное кто-то печку подтапливает.

сараев много,мало-ли кто что-то поджигает.

прибежали соседи ,начали им кричат,что их сарай и свинарник горит.

почти ничего не смогли спасти,только сосед успел своих свиней спасти.

я же предупреждал,кругом дрова,на чердаке сено,искра видимо попало и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая

У меня начальница была, глав.бухша, так вот рассказывала, что придя ночью домой, после отчета годового, решила перед тем как упасть в кровать, чая попить, и поставила чайник...., электрический, сняла с подставки и поставила на электроплиту греться.

Верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассказывала. повторюсь...

Мамуля моя поставила на соседние конфорки щи варить и белье кипятить. Я на кухне сижу - питаюсь.

Тут заходит мама,берет из мойки щипцы для белья, энергично мешает ими щи и уходит... Я упала на стол.

Через полминуты она возращается и спрашивает: "Я тут только что была?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка о, вспомнила про маму. Она у меня как-то давно-о еще, я мелкая совсем была, сделала на кухне генеральную такую уборку, всё намыла, отскребла, отчистила... Занавески постирала... Целый день колбасилась. А к вечеру задумала тортик завтра испечь и поставила две симпатичные такие баночки сгущенки вариться в кастрюльке. Тогда еще вареная сгущенка в магазине не продавалась.

Ну поставила она, значит, сгущенку-то. Ну варится сгущенка. Варится, варится, варится....

Доварилась. Взорвалась. Обе банки. Ну кухня после генеральной уборки, занавески постиранные.... понимаете, да? В сгущенке БЫЛО ВСЁ!!! fire.gif

......

...Вчера с мамой по телефону разговариваю, она устало-гордо так сообщает мне, что сделала ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В КУХНЕ. Угадайте, что я посоветовала ей по этому поводу сварить? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур

Вчера с мамой по телефону разговариваю, она устало-гордо так сообщает мне, что сделала ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В КУХНЕ. Угадайте, что я посоветовала ей по этому поводу сварить?

Гадкая девченка! Вредный ребенок! Добрая девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла ага, я такая, до-о-обрая! shiz.gif

Еще вспомнила про папу: как однажды ночью он случайно наступил на пульт от телевизора, у того отвалилась верхняя крышечка, где кнопки живут. Ну и в темноте кое-как присобачил ее на место. С утра тормозили все дружно вместе.

Дело в том, что кнопок-то на месте ПОЧЕМУ-ТО НЕ БЫЛО! Были дырки. А кнопок не было music_whistling.gif Очень готичный получился ПДУ. Сломали все головы... eek.gif

...Не помню уже, кто первый сообразил, что папа в темноте вставил эту самую резинчатую панельку с кнопками другой стороной, вроде как наизнанку.

Как же мы ржали!! lol.giflol.gif И ведь не кто-то один - ТОРМОЗИЛИ все сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажны пришла в гости к знакомому, у которого мама в семье - царь и бог. Папу строит, сына, в общем-то, нет, но он так воспитан, что строится сам... И вдруг! он решает привести в гости девушку, меня то есть. Нет, у него и раньше девушки в гостях были, но тут маман заменила намек на чувства и стала бдить.

Когда мы вошли, я обратила внимание, что на газу стоит скороварка. А огонь под ней просто полыхает...

Находимся мы, значит, у него в комнате, я самозабвенно роюсь в шкафу с книгами... и слышу - под дверью кто-то пасется. Ну, кто? Мама, конечно...

Я другу говорю - ты бы маму на кухню вернул, а то ведь огонь-то под скороваркой какой сильный, рванет ещё!

Но нет! Мама существо непогрешимое, суп варила многократно и указывать ей что делать сын не может...

Я расслабилась. В конце концов, не моя скороварка... Набрала сумку книг и собралась домой. Чтобы маму от двери отогнать, мы у двери побеседовали ещё... шаги от двери ушли, мы выходим в коридор. И тут... взрыв. И какой!!!

Доохранялась мама...

Когда я выходила, лучше всего было видно "шлепок" мяса на потолке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая темка..

Я как-то прийдя с работы поздно вечером, попыталась позвонить по пульту от телевизора, и когда не услышала гудков, пошла смотреть, может с розеткой что-то не так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

А у меня соседка по квартире маразмом страдает, да еще каким! Пришел ко мне как то в гости мой братик, и остался ночевать. А мама в тот день в ночь работала. Я в коридор выхожу, она стоит и на ботинки его смотрит. И у меня спрашивает (смотря на ботинки):

-кто это, папа?

Я решила прикольнуться и говорю:

-нет, друг.

Боже, лучше бы я этого не говорила, потому что потом было поставлено на уши все наше отделение милиции, ее личная "бригада ребят" и все кто возможен! Она обзвонила всех, рассказала, что я привела какого-то с улицы, первого встречного-поперечного. Естесственно, никто не приехал, у всех сразу какие-то дела нашлись. Утром Шурик ушел на работу, а я еще спала и слышу, вдруг, соседушка звонит по телефону и рассказывает:

-вот оторва, привела в дом неизвестно кого! всю ночь из комнаты охи-вздохи стоны доносились. Всю ночь бегали в ванну и туалет. и поспать ей бедной не дали! И вообще теперь надо кого-то там вызывать, чтобы в доме сделали санобработку, потому что она очень брезгливая! ranting2.gif

И в таком духе она позвонила 6 excl.gif своим знакомым и всем пожаловалась. Потом пришла мама с работы и соседка давай ей на меня жаловаться. Мама ей, естесственно, все объяснила. Так та убежала в свою комнату и не вылазила целый день. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы вошли, я обратила внимание, что на газу стоит скороварка. А огонь под ней просто полыхает...

я тоже однажды решил скороварку исползоват вместо самогонного аппарата,заполнил брагой,поставил на эл-плиту,верхний (с которой выходит лишние давления)колпачок снял,подсоединил к трубочку,а трубочка змеевиком выходит через холодную воду,и самогончик течет в литровую бутылочку,сам ушел в баню.

прихожу через несколко часов,вижу такую картину,столь на котором стоял скороварка разбит в шепку,по всей стене и по потолку забрызгано брагой,скороварка валяется на полу,крышка от него валяется погнутой в углу.

трубка оказывается забилас пеной,возможно кекие-то крупинки...

повезло хот тем-что при взрыве,эл-плитку оторвало от розетки,на полу не было коврики.

вчера утром когда мы ехали увидели такую картину,запорожец ,переднаяя часть,и водителская сторона всмятку,стоит ,никого нет,едим дальше обсуждаем как -так могло случится,запорожец ехал по главной дороге,дорога поворачивает налево,дорога достаточно широкая,машин тоже не много,именно в этом повороте кто-то прямо наехал на запорожца.

сегодня об этом случае рассказал водитель маршрутного автобуса.

маршрутный автобус ехал по своему маршруту,в салоне достаточно много пассажиров,перед автобусом едит виляя(не очен быстро) из сторону в сторону микро-автобус,водитель маршрутного автобуса сначала хотел совершит обгон,но не решился.Когда доехали до того поворота,водитель микро-автобуса поехал прямо,(надо-же было поворачиват направо)на его беду ехал по своей дороге запорожец,микро-автобус долбанул запорожца,водителя запорожца увезли в больницу,много увечий ,но жив.

самое главное и смешное в этой истории,вот что,водителя запорожца лишили права управлят автомобилем за пяную езду за рулем,он из-за это ездил по вечерам очен осторожно,кто мог знат такой-же бедолага как и он наедит на него.

я вспоминаю примерно про такой смешной случай,когда рассказывает Семен Альтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

А я позавчера хотела себе еду в микроволновке разогреть. Поставила, включила. Микроволновка звякнула, открываю ее - пусто! confused_1.gif Нету тарелки! я все обыскала и стол, и на табуретках посмотрела. Нету и все! А оказывается я тарелку в холодильник запихала. music_whistling.gif

А года три назад решила попить кофе с молоком. В холодильнике у нас стояло 2 банки - одна с молоком, другая с кефиром. Стала молоко наливать и думаю, че то странное молоко - с комочками. Скисло наверное. Хлебанула - глаза на лоб shiz.gif . Кефиром разбавила, оказывается. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готичный получился ПДУ

Ой помру от смеха!!!! После сайта готичной девушки.... shiz.gifshiz.gifshiz.gif Нефорумчанам не понять!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то в школу в домашних тапках пришла....

Гелла мне наш знакомый преподаватель рассказывал, что девушка раздевалась в гардеробе, а он увидел, что она пришла в институт только в колготках и кофте, он тихонько об этом ей сказал, та покраснела и побежала юбку надевать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настолько сроднилась с техникой: видеомагнитофоном и компютером, что без них жизнь просто невыносима.

Смотрю фильм, в интересный момент хватаю пульт, чтобы перемотать ленту назад (фильм транслируется по телеканалу!!!) или нужно остановить момент, опять хватаю пульт и теряюсь.

Но хуже всего, когда я пролила чай на палас и подумала, сейчас сделаю шаг назад (есть такая кнопка в компе) и воды не будет, все будет чистенько.

И в последнее время у меня так часто, схожу потихоньку с ума.

Да-да! У меня тоже такие глюки. А вот играла с игру "Симс"... Там, когда человек, что-то хочет, у него над головой картинка загорается (того, чего хочет, соответственно). Ну играла я пару суток.... Иду на кухню, а там кошка орет. Я на нее смотрю и совершенно явственно вижу, как у нее над головой значок еды горит! Вот ведь глюкнуло.... g.gif

А еще постоянно складываю вокруг себя пульты (три штуки), телефоны (тоже три).... Ну и лежит это все дело перед компом... Пока мышь нащупаю - все перелапаю... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

после меня им вообще нечего грызть, жалкие лохмотья.

О, да! Больше всего люблю косточки от куриных лап.... Кончики обгрызаю. Хотя курицу не люблю. Вот ведь как. Не одна я такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили со свекром по делам, он с Дашкой в машине (микроавтобус), а я бегаю по инстанциям... Убегалась до невменяемости.

Едем домой, я прошу остановить у магазина, чтобы люимую газету купить, останавливаемся. Бегу в магазин, с газетой вылетаю обратно (ну, не вылетаю, ну, выоплзаю на максимальной скорости), побползаю к машине, хватаюсь за ручку, дергаю...

И понимаю, что ребенка моего в машине нет. ГДЕ?! И свекра нет!! И ручка не поддается!!! И машина не та!!!! А он сидит рядышком и наблюдает за мной в окошечко... И ухмыляется... гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

девушка раздевалась в гардеробе, а он увидел, что она пришла в институт только в колготках и кофте, он тихонько об этом ей сказал, та покраснела и побежала юбку надевать 
моя мамочка как-то будучи школьницей младших классов так же в музыкальную школу без юбки пришла laugh.gif Пальтишко расстегнула и... пошла домой, а чего делать-то - без юбки сидеть? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прежней работе такой фортель выкинула. Стояли в шкафу две банки, совершенно одинаковые - в одной соль, в другой сахар. Значится, я собралась попить чаю, взяла банку, в которой БЫЛА СОЛЬ, но я же этого не знала (соль была такого же цвета и вида как сахар).

Налила полную кружку чая и бухнула туда ТРИ ложки СОЛИ. Потом ржали с девчонками два часа. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая темка..

Я как-то прийдя с работы поздно вечером, попыталась позвонить по пульту от телевизора, и когда не услышала гудков, пошла смотреть, может с розеткой что-то не так..

Вы случайно не моя мама???Сижу как-тo вечерoм, смoтрю вмесе с маман lol.gif телеящик. Далее прoисхoдит нечтo страннoе, если смoтреть сo стoрoны: вдруг на телевизoре начинают в хаoтичнoм пoрядке переключаться каналы. На диване сидит удивленная мама и с умным видoм набирает телефoнный нoмер на пульте oт телевизoра, вместo нoрмальнoгo телефoна (у нас радиoтелефoн, так чтo хoдить далекo не надo). Самый прикoл идет дальше. Сo слoвами: "Ну вoт,телевизoр слoмался" sad.gif ,- прикладывает к уху этoт пульт oт телека и ждет гудка. Прoхoдит секунд 10. С еще бoльшим удивлением прoизнoсится: "Ну вoт, теперь еще и телефoн слoмался" sad.gif

Я прoстo .... smile.gif))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно небольшой прикол. Утро. Несколько дней после нового года. Глубокий и сладкий сон. Звонит сотовый (загляну в будущее - будильник), и долго ведь, зараза, никак не отрубиться! Я ночую у подруги, поэтому пока осознаю ГДЕ Я, ЧТО ЭТО,откуда звук, как до него добраться, на что нажать... Поднимаю трупку, естественно "а в ответ тишина", некоторой время кричу в трубку в надежде на жизненные отклики. Неа. Через пять минут снова... Я вся злая, подруга спрашивает - кто? Я - да придурки какие-то молчат и трубки вешают! А понимание, что это будильник пришло только в конце дня... А как я весь день метала молнии! Благо, засыпаю я мгновенно, даже после таких мелких неприятностей.

А раньше часто было: колбаса в хлебнице, хлеб в холодильнике... ФАнтик в руке, конфетка - в мусорке. ohmy.gif

Если б пила чай с сахаром, то тоже скорее всего солила... А так тока гостям достается... И почему это они у меня постепенно "не с сахаром пьющие" оказываются?!? laugh.gif

Или в одной руке держу ключи, а другой судорожно все вокруг переворачиваю в их поиске...huh.gif

Насыпать растворимый кофе в чашку и залить кипяток в полную банку

кофе

Мне очень понравилось!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще спросонья я - это сплошная "едущая крыша"... Я так и по телефону в полусонном состоянии разговариваю, потом не помню о чем, с кем и т.п А ведь нормально поддерживаю беседу, вполне вразумительно: и до-оолго могу вещать...Последствия - более чем смешные.. Один раз поговорили с другом, утром просыпаюсь - постепенно вспоминаю что говорила по телефону, вроде помню с кем. Но о чем? Вроде куда-то звал... Проделав огромную мыслительную работу (его тел. не отвечает) припоминаю, что должны встретиться на такой-то ст. метро. ладно, еду. Думаю, ну, подожду, если не приедет - значит место перепутала.. Жду час -его нет. Расстроенная уезжаю (еще больше расстроившись, вспомнив, что это должен был быть супер-концерт)... А на самом деле! - Все вспомнила правильно! И место совсем не перепутала! Только часы не перевела... Он ждал два часа, приехав после меня на пару минут... Вот такая я...

А насчет - забыть что-то одеть, то мне только сны такие снились, Слава Богу... В ужасе просыпалась, потомучто я по жизни забываю/теряю, надеюсь в реальности не случиться! Разве только на улицу в тапочках.. НУ, енто цветочки.

А еще вспомнила, когда с компом "переобщаюсь" потом часто глюки типа "вернуть назад" и "отменить". Последнее - завязываю шарф и думаю, неа в прошлый раз лучше было, мысль:- сейчас на зеленую стрелочку нажму и побыстренькому выхожу...

Рэйчел Кидман , у меня подруга в эту игру лучшая часто играет, у нее похожие бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garfild

А мы как-то ходили на вылазку, и я вместо сахара по ошибке лимонную кислоту с собой взял. Друг же взял лимон. Когда навели чай с лимоном и с "сахаром", все долго удивлялись, какой термоядерный лимон и всё подкладывали себе "сахара".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всей нашей семьёй как-то такая история произошла. Утром нас всех разбудил будильник. Мы проснулись, оделись, покушали и пошли : я в школу, родители на работу. Я перед тем как идти в школу решила зайти за подругой. Выхожу на улицу, на улице подозрительно темно."Вчера такого не было" - подумала я. Звоню, звоню в дверь - никто не открывает. Наконец открыла заспанная подруга. Я в недоумении - "Почему спишь, в школу опоздаем!"

В итоге выяснилось, что мы встали на час раньше, чем надо было, а на часы НИКТО из нас утром даже не посмотрел!!!

На маму и папу на работе тоже в этот день смотрели как на ненормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×