Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рэйчел Кидман

Мандраж перед свадьбой

Recommended Posts

shiz.gif ой начиталась smile.gif)) приколы smile.gif

Рейчел - самое главное - не зацикливаться на мелочах - даже если накладки и будут, главное в день свадьбы чтобы установка была: "На сложности фиолетово" !!! И тогда все будет отлично smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабеска

"Спокойствие, только спокойствие", - как говорил мой горячо любимый Карлсон. 

Прыщи очень часто выскакивают именно на нервной почве.

Кроме спирта их могут "усмирить" специальные гели и кремы (мне, например лучше всего отечественные подходят) Ещё в аптеках на заказ готовят специальную болтушку на основе серы - тож неплохой эффект.

Для гарантированного результата советую заглянуть в косметический кабинет и довериться специалистам.

Да, блин!!! Когда мне все это делать-то?! Все!!! Один день уже остался... А прыщей нет пока, к счастью. А если б были, то за один-два дня их хрен выведешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь, но не издевательски!А по-доброму!

У самой еще свадьбы не было, но в июне будет у сестры. Боже, когда она нервничает - это кошмар,до будет забиться в дальний угол и сидеть там тихо-тихо, как мышка, а то буду убита, зная свою сестру!!!

Рейчел Кидман, не волнуйтесь!! Все пройдет ОК! так всегда бывает, да и не только на свадьбе, волнуешься-волнуешься и все проходит замечательно, лучше и не бывало!!!

Удачи!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Девочки моя свадьба будет 28 марта

это ж понедельник eek.gif

Нюточка

Вот у меня только один вопрос: как можно забыть паспорта, если их в ЗАГС за несколько дней отдают?
eek.gifeek.gifeek.gif это в каком городе????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Нюточка

Цитата

Вот у меня только один вопрос: как можно забыть паспорта, если их в ЗАГС за несколько дней отдают?

  это в каком городе????????????

В натуре... Их с собой в ЗАГС в тот же день (свадьбы) нести надо. А насчет "нескольких дней" - бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман ещё забыла одно: вдруг с перепугу ребенок зашевелится, кстати у тебя БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ нет (в смысле токсикоза)

Меня бы наверное всех больше это напрягало blink.gif

А так давай гуляй веселее, будь почаще на виду, а то на камере и посмотреть будет нечего, и не забудь фотки выложить, приду-проверю rolleyes.gif

Удачи невесте!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боялась заржать в загсе... В результате я на кассете - как будто меня выдают замуж насильно, так я старалась сделать сурьезное лицо. за 3 дня у меня вскочил немерянный бдыщ - я его удачно замаскировала, правда. И я тоже опоздала на бракосочетание - мы с моей сестрой двоюродной так наклюкались, пока она мне делала причесон! Зато все незабываемо - всем ура! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Я выходила замуж  "слегка беременной" (5-ый месяц)

вам еще повезло, что слегка smile.gif

моя подруга выходила замуж "глубоко" беременной: уже последние недельки дохаживала. Постольку поскольку она сама по себе спортсменка комсомолка красавица и вообще прелесть, животик был ,но очень даже небольшой. Так вот! Народ прибыл на свадьбу, все как положено-волнения, поздравления, церемония и ,наконец то, мы в ресторане. Свадьба в разгаре, все уже упились-утанцевались, жених где то с друзьями за жизнь разговаривает и никто не заметил, что невесты уже какое то время нету. Короче, Светка моя начала там чуть ли не гопака отплясывать и захотелось ей, ну жууутк просто, в туалет по большому. Мы с ней пошли, а там оказалось, что это детенок захотел тоже на мамкиной свадьбе погулять, наружу просился biggrin.gif

В общем поехали мы с ней и с папашкой ее в роддом, а оттуда уже через пару-тройку часов приехали в ресторан и под занавес, когда уже народ с собаками невесту искать стал, сообщили новоиспеченному папаньке, какой ему подарок организовала молодая жена-мальчика весом 2.900 biggrin.gif

Папаня вмиг протрезвел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Страхи прибавляются...

Какой там пункт-то уже?

ХХ. Ребенок чего-то там захочет...

ХХ. У меня будет

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
....

ХХ. Про меня все забудут и никто не поздравит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Ребенок чего-то там захочет...

не баись, такое редко случается laugh.gif Он (дитёнок) попозжее выглянет наружу, чтоб подарки свадебные помочь разобрать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

не баись, такое редко случается  Он (дитёнок) попозжее выглянет наружу, чтоб подарки свадебные помочь разобрать 

Ну блин и успокоила... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Ну блин и успокоила

да лан тебе, вы ж не прям опосля свадьбы подарки разбирать начнете, так время еще будет, чтоб ко встрече с детенком подготовиться smile.gif

И потом, ворос то ставился, а что ВО ВРЕМЯ свадьбы случиться может, а не после wink.gif А после-это уже после и не так страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

а вообще , не волнуйся, все у тебя будет хорошо, ну чулочек тока порвется, так ведь это не страшно, под платьем не видно smile.gif

счастья вам с мужем и долгой взаимной любви.

щас тост забацаю, мой любимый

Пусть после вашей свадьбы муж посадит перед окном дома дубок молодой, он будет расти , набираться сил и крепнуть. И ваша любовь пусть растет и крепнет с ним так же день изо дня. И вот когда он вырастит, состарится и умрет, вот только тогда сделайте из него гроб и похороните в нем свою любовь. Счастья вам и взаимопонимания. drinks_cheers.gif (извиняюсь, шампани тутова не нашлось, приходится пивком обмывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

а что ВО ВРЕМЯ свадьбы случиться может

Так а вдруг?.. Мало ли что... fear.gif

(извиняюсь, шампани тутова не нашлось, приходится пивком обмывать)

drinks_nologo.gif

drinks_wine.gif

drinks_drunk.gif

Гы. shiz.gif СпЯсибА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

тиха тиха, еще свадьба не началась, а ты народ уже спаиваешь, не доплзут же до стола shiz.gif

Не баись, сказала чулок, значит тока чулок и не более. На ляльку на свадьбе даже не расчитывай music_whistling.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Ну в общем, что чулки порвутся меня все уже убедили... Только вот не пойму.... g.gif Бояться мне теперь этого или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

а почему они обязательно должны порваться? Мне не обо что было их рвать, на банкете меня муж не имел, пардон, на свадебном столе, босиком я не ходила, по деревьям не лазала biggrin.giftongue.gif А чулки были качественные.

С чего они должны порваться? smile.gif Ничего у тебя не порвется. Ну а если порвется, то наплевать!

Devochka31

Мы с ней пошли, а там оказалось, что это детенок захотел тоже на мамкиной свадьбе погулять, наружу просился biggrin.gif

В общем поехали мы с ней и с папашкой ее в роддом, а оттуда уже через пару-тройку часов приехали в ресторан и под занавес, когда уже народ с собаками невесту искать стал, сообщили новоиспеченному папаньке, какой ему подарок организовала молодая жена-мальчика весом 2.900 biggrin.gif

Что-то слабо вериться в историю. Во-первых, почему отцу не сообщили и остальным, неужто такой пьяный угар был?

Во-вторых, у нее что, не первые роды? Как она за пару часов родить смогла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Во-вторых, у нее что, не первые роды? Как она за пару часов родить смогла?

Моя знакомая родила за 2,5 часа ( она ешё до этого неделю с 3-мя см. открытыми ходила), а я за 6 часов... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

это ж понедельник

Ну и что с того biggrin.gif ? День выбирали специально.

П.С. Если вы про ЗАГС, то мы в принципе уже больше года расписаны, а пьянку не делали, ждали моих родителей (я за бугром проживаю)...Вот, родители приехали, можно и начинать..гы.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

мы в принципе уже больше года расписаны, а пьянку не делали

тем более smile.gif бухать в понедельник тяжко biggrin.gif

Хотя мне самой в этот день придется пить! (см. профиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Хотя мне самой в этот день придется пить! (см. профиль)

Вай вай, поздравляюс !!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Хотя мне самой в этот день придется пить
и еще в среду , четверг и пятницу. на предыдущей неделе до дня рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

у нее что, не первые роды? Как она за пару часов родить смогла?

ну, доказательства я приводить не собираюсь. А по поводу третьих, вторых скажу. Вторые роды у меня длились 16 часов, а третьи- 5. Так что арифметика для всех индивидуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А подвязка на чулке будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×