Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Кого выбрать: мужа или любовника?

Recommended Posts

по-моему, правильное решение.

Котенок Гав

устроенность в жизни - это, конечно, хорошо. но если она дошла до такого состояния, когда не может обманывать мужа. я думаю, именно потому, что уважает его. возможно, не сложится с этим чудом. думаю, Данин муж согласился бы на полгодика расстаться, но не разводиться. Так сказать, дать время Дане перебеситься. но как раз-таки так было бы подлее.

Дана, ты поэтому на шашлыки не приехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав Мы уже живет вместе около двух месяцев. blush.gif

Правда не постоянно. Но все выходные проводим вместе.

Да он требователен. Но не настолько.

Он прекрасно осведомлен о моих "кулинарных способностях smile.gif ", да он делает мне замечания по поводу неубранных вещей. Но его не надо просить, зайди, купи хлеба или у нас закончилось молоко и мясо. Он сам все знает.

Заставить усидеть его дома не возможно. Это бесконечные вылазки.

Он может сидеть дома дома целыми днями, только при одном условии, если не вылезать из кровати. biggrin.gif

Чилим

Не поняла, как это относиться ко мне......??? Извените, я сама не из бедной семьи.

Свет-Игоревна не совсем поняла ваш вопрос

Во-первых я еще не зарвелась

а во-вторых, "работала" на два фронта я, а не он...

Гусёна представляешь, как злой рок. (уже Иринушка спрашивала).

В субботу перевозила свои вещи из дома мужа.

Думала успею, но сама понимешь переезд дело не быстрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

ты сама сделала выбор, если ты не жалеешь, то выбор сделан правильно, что ж, люди сходятся и расходятся, самое главное это быть счастливыми на этой земле, а счастье и быт мы строим сами.. Удачи тебе Данусик.. Все будет хорошо! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Да нет, все правильно. Правильно, что Вы развелись, неправильно, что Вы замуж выходили. Зачем? Чтобы, как у всех? Да не все замужем. А при таком отношении Ваш брак был обречен на провал. Так стоило ли кашу заваривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данчик, самое сложное решиться на такой серьезный шаг, как расставание/развод с мужем, когда тебя почти все устраивает. Надеюсь, ты будешь счастлива со своей любовью. Я очень тебе этого желаю. Надеюсь, твой муж окажется мудрым мужчиной, и в конце концов простит и поймет тебя, и отпустит в твой новый мир с миром.

Искренне желаю тебе Счастья, любви, удачи, и Здоровья. А так же создать новое уютное гнездышко с любимым мужчиной рядом. Народить детишкоф и состариться рука об руку, няньчив внучаткоф rolleyes.gif

Целую biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

неправильно, что Вы замуж выходили. Зачем? Чтобы, как у всех? Да не все замужем. А при таком отношении Ваш брак был обречен на провал. Так стоило ли кашу заваривать?

Согласна, только муж взял меня бешеным ритмом, просто не дал опомниться.

Он первым делом наладил отношения с моей мамой. А там уже и родственики подключились и понеслось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Может не стоило рубить концы?

Может надо было мужу сказать "Давай поживем отдельно, я разберусь в своих чувствах"...

С новым успела б навстречаться, и подумаь хорошенько...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

смелый поступок smile.gif но оно вам... похоже нужно... .

а вы отбросте страсть, что остаеться?

вот с тем через некоторое время и будете жить... .

и что? образ эдокой девушки бросающего отнуть не бедного мужа, ради любви?

Вы сможите живя со своей любовью, через десять лет не говорить ему что- ради него я пошла на все, а он?!

да и еще. Эт он к вам серьезно, имею ввиду мужчину?

а не ради мужского самолюбия мозги запудрил?

А тогда чем он думал когда вы замуж выходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы отбросте страсть, что остаеться

Вот и я про тоже. Ну помнит он про молоко, ну и хорошо, только это твоя обязанность. Постоянные вылазки говоришь? А ты поробовала хоть месяц пожить по-семейному. Извини , но это детство и ты просто не нагулялась. твой выбор сводится к тому, что этот МЧ тебя развлекает,а муж вместо гулянок деньги зарабатывал. И поверь мамы чаще всего правы, почему она решила что тебе лучше с нынешним мужем, и почему этот МЧ не боролся за тебя до последнего,а дал спокойно выйти замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Я счастлива!!!!!

Ой, я так за вас рада! rolleyes.gif

Сама жду-не дождусь, когда вот так же прокричу smile.gif

Вы-молодец. Знаете почему? Потому что вы не стали дальше ломать жизнь своему мужу. Вы его не любите. Не беда. Вы же не виноваты, что любите другого. А ваш муж еще встретит и полюбит. Вон сколько нас, одиноких то smile.gif

Каждый делает свое счастье сам.

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поздно пить "Боржоми", когда почки уже отвалились =) Главное, что DANA не жалеет о своем решении. Мы же не можем знать всех перепетий её отношений с мужем, с любимым. Поэтому и не нам судить. Выбор сделан. Бум надеяться, что на одного счастливого человечка в мире станет больше! wink.gif

Удачки Вам! От всей души! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

ребенка ей надо, вот тогда на одного человека и будет счастливее на земле... .

и мысли, и не расстраченную любовь, страсть будет чем занять и куда девать... .

кстати и время тоже... smile.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Котенок Гав

гыспада, я на вас удивляюсь eek.gif ну ладно, даже если чудо из собственнических чувств, ну ладно из самолюбия, ну ладно мозги пудрит... ну почему Дана должна также мужу мозги пудрить? потому что он ей жизнь красивую обеспечит? потому что маме нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Может и не стоит, но каково ему будет жить так!

Не уверена, что потом, не дай бог если что, мы уже не сможем звася СЕМЬЁЙ!

FOG хороший вопрос, а главное по существу.

В том, что я буду для женщиной номер один один, я уверена.

И доказательства мне не нужны. Это где-то глубоко, в душе.

Он не раз повторял, что мы должны быть вместе, это на подсоснании.....где-то.

То что: ради него я пошла на все, а он?!, он прекрасно это знает и видит, как мне тяжело. Я не хочу его насиловать, он должен сам принять этот шаг, который позволит нам быть вместе.

Эт он к вам серьезно, имею ввиду мужчину?

а не ради мужского самолюбия мозги запудрил?

Вы знаете, мне не 15 лет, когда ведёшся на "лапшу не ушах", я осознано подошла к этому выбору.

Его я знаю достаточно давно. Его знают, все мои друзья. Так не возможно играть. За 1,6 года игры (как вы думаете), пару ошибок допустить можно. Этого я не видела и не ощущала.

А тогда чем он думал когда вы замуж выходили?

Думал о том, чтобы бросить все и уехать.

Я не позволила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

а вы гарантируете, что по прошествию несколькоких лет, Дана не влюбиться в другого и не уйдет к нему? то бишь не повстречает еще одного сердцаеда? smile.gif

Любить мужчину до безумия это хорошо - высоко летать, да больно падать...

а может есть любовная страсть до окончания жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

а вы гарантируете, что по прошествию несколькоких лет, Дана не влюбиться в другого и не уйдет к нему? то бишь не повстречает еще одного сердцаеда?

ну уйдет еще раз, вам жалко что ли? или чё, тока доллары в глазах greedy.gif

кстати, Котенок, что значит - "пожить по-семейному"? у каждого своя семья, свои уставы/законы/правила/нормы. я вот тоже диванно-кухонно-телевизорную бытовуху как-то не очень... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

вот про детей, это точно!

Дай бог!

Гусёна прям в точку!

FOG

а вы гарантируете, что по прошествию несколькоких лет, Дана не влюбиться в другого и не уйдет к нему? то бишь не повстречает еще одного сердцаеда?

Ну если так рассуждать, то вообще не стоит любить.....

Он единственный мужчина, который научил меня ценить чувства других. Да я росла очень эгоистичной, только брала, но не давала в замен.

Он больно меня ранил, то только так я поняла, что чувства других это их боль.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

а вы гарантируете, что по прошествию несколькоких лет, Дана не влюбиться в другого и не уйдет к нему? то бишь не повстречает еще одного сердцаеда?

Ну если так рассуждать, то вообще не стоит любить.....

Согласна. Жизнь так непредсказуема. И человек имеет право делать так, как он считает нужным. Да, он ошибается. Он взлетает, потом падает, понимает почему упал, исправляет свои ошибки и снова взлетает.

Эх, интересна же наша жизнь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK наверно это и есть, жить правильно, позновая жизнь......

Буриме это известная истина, но чувства отвращения у меня к нему не было, иначе я бы не стала его женой.

Страждущий smile.gif , спасибо! Только как то мрачно! Все наоборот очень светло (по крайней мере у меня в душе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за спор, а драки нет? Человек ведь СЧАСТЛИВ (ну она сама так написала), радоваться надо! А начинается: а зачем? А почему? А что? А как?

Да какая разница??? DANA, миленькая, знайте: наше счастье только в наши руках! И если Вы чувствуете, что Вы сделали правильный выбор, значит, так и есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

спасибо! Только как то мрачно! Все наоборот очень светло (по крйней мере у меня в душе).

У вас светло, ему думается похуже........представляю себя на его месте. Женщина которую я любил, холил и лелеял вдруг говорит слова типа : Извини, дорогой, я ошиблась (конечно утрирую). Хочу сказать, это больно может ударить по самолюбию .

Я ни в коем случае вас не осуждаю и ничего не советую. Вам виднее. Просто поставил себя на место вашего мужа и мне действительно мрачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Страждущий просто типа солидарен с твоим мужем..но думаю он все же рад за тебя, за твою силу воли и за твое решение, принятое взрослым самостоятельным человеком.

FOG

а вы гарантируете, что по прошествию несколькоких лет, Дана не влюбиться в другого и не уйдет к нему? то бишь не повстречает еще одного сердцаеда?

Ну и пущай влюбляется, Вам с ней не жить, а значит не Вам судить её.. Тем более, мы рождены, что бы быть счастливыми. Если Дана считает, что счастлива с её любовью, значит так оно и есть, и значит так оно и будет.

А гарантий вам даже, например, в мастерской обуви не дадут на только что прибитый каблук.. biggrin.gif что он через час не отвалится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

а ты стал бы жить рядом с нелюбимой женщиной? Когда все твое естество стремится к другой женщине? Когда думаешь днем и ночью о другой, когда она тебе снится, когда засыпаешь и просыпаешь думая о ней? Думаю неть..не стал бы.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

smile.gif что ж, всегда рад видеть счастливого человека smile.gif

только помните мы сами своими действиями и поступками создаем свое будущие... .

живите в мире и согласие...

ЗЫ только вот мужчину мне вашего жалко, как то...

я бы на его месте предоставил вам бы возможность выйти замуж за себя коли так охотца вам smile.gif еще бы год назад...

или бы вы жалели о своем поступке или нет... .

с другой стороны ждать у моря погоды?... . не понимаю... .

ну ладно, эт теперь ваши проблемы tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Но повторюсь, он ждал этого, что рано или поздно так произойдет.

Гм.......простите, я это пропустил.

Что ж, это жизнь. Возможно и мне придется испытать такое.

И я приму это!

И появится тема типа :"все мужики кАзлы"? lol.gif (шутю)

Лаки

но думаю он все же рад за тебя, за твою силу воли и за твое решение,

Рад? Не знаю.........время покажет. Но такой силе воли я могу только позавидовать. Я в свое время поступил мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×