Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Кого выбрать: мужа или любовника?

Recommended Posts

FOG

а со свидетельницей Даны я бы познакомился... .

А вы, Фог, со вкусом, оказывается!

Свидетельница Даны, и правда, красавица. Само совершенство!

ЗЫ.. Сегодня Данины фотки популярны, как никогда biggrin.gif

А мне ее муж очень нравится thumb_yello.gif Шикарный мужчина, на мой взгляд! Такое благородное лицо!

Кстати, а свидетельница замужем? biggrin.gif А то они весьма гармонично смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма, потому что у меня очень хорошая память на эмоции. Хотя прошло уж... 8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

\А вы, Фог, со вкусом, оказывается!\

ну чем я хуже присутствующих? я тоже люблю красоту любить... . smile.gif

\Шикарный мужчина, на мой взгляд!\

хм... мужчинами не интересуюсь.

\Кстати, а свидетельница замужем?\

да хоть и замужем, все мы люди, всем отдохнуть охота smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Специально сбегала глянула на твоего мужа. Ну что сказать ?! Я согласна с Алехандрой. Даже, блин, пожалела, что я глубоко замужняя тётка с кучей детёнышей и уж точно не в его вкусе cry_1.gifshiz.gif

ААААА, хде мои шешнадцать лет и фихура ?! cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Так, а теперь представте, какой мой любимый.....!

Понимаешь тут какая штука ?! Любимые то они всегда всех краше и пригожее excl.gif А мы так, сторонние наблюдатели. Любимого не видела, но муж очень понравился, при чём у меня такое редко бывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня вопрос такой:

А какое дело Орешке и Алехе до личной жизни Даны ohmy.gif ???

Дана вышла замуж за человека, за которым, как ей ТОГДА казалось, она будет как за каменной стеной. Ну не сложилось, не получилось.

Любовь взяла своё как говорицца laugh.gif ))))))

Дане желаю не пожалеть о её решении и ... быть счастливой drinks_cheers.gif !

А вы, девчонки, такое впечатление, что завидуете biggrin.gif .

Может быть и нет, конечно, но уж что то желчи слишком много .. laugh.gif

Навязывается вопрос: а почему ?

Потому что какой то там Дане подвезло, и выйдя замуж в первый раз за ну почти идеального, жаль не любимого мужа, она выходит замуж второй раз, уже за любимого и как следствие - идеального g.gif ? А тут ещё выясняется, что оба с деньгами ... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Если написать фразу "а чему тут можно завидовать?" - все равно вряд ли поймут. Лишь упрочат свои мысли о зависти.

Поэтому лично я ничего писать не буду. Я уже все написала. Повторяться смысла не имеет. А уж кто как читать умеет - его дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Если написать фразу "а чему тут можно завидовать?" - все равно вряд ли поймут. Лишь упрочат свои мысли о зависти.

Мне не понятно какими эмоциями вы с Орешкой руководствуетесь, когда ехидно поджучиваете Дану wink.gif ?

Ну лана, раз не зависть, так не зависть, уговорили laugh.gif ))) Ну а что тогда biggrin.gif ???

Или бы написав тему под названием:

"Я не люблю своего мужа cry_1.gif " она получила бы больше сочувствия ?

Ну развёлся чел, ну женился заново. Ну счастлива она, как и вам всем дай бог, ну и чего димагогию разводить, то g.gif ?

Женщины выходят замуж иногда не только по любви, а ещё из за так называемой корысти - т.е по расчёту.

В Данкином случае, мужнина её вполне симпатичный, обеспеченный парень, любящий Дану настолько, что готов был закрыть глаза, на то, что она его очевидно не любила.

Да, жалко парнеллу, ну а что поделать ? Он чем думал, когда на ней женился заранее зная, что у неё к нему любые чувства (благодарность/уважение/симпатия и т.д), но не любовь ?

Иль не знал парнелла, скажите ohmy.gif ?

Да всё он знал, шкурой чуял точней biggrin.gif . Просто влюбился видать как малолетка, что захотелось ему её любыми путями захомутать.

Теперь расплачиваются оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно какими эмоциями вы с Орешкой руководствуетесь, когда ехидно поджучиваете Дану  ?

Эмоциями? Не скажу за Орешку, скажу за себя - мне обидно стало, то еще один порядочный и отличный мужик может навсегда зачерстветь от такого недостойного поведения жены и сделать вывод в стиле "все бабы сволочи". Т.е. образно говоря так. Эмоции таковы: возмущение. Возмущение поведением. Остальное я написала выше, перечитай.

Понимаешь ли, Тань, я считаю, что если вышла замуж, то нужно жить. А не шататься по "старым любовям". Всех старых любовей надо выкинуть в помойное ведро перед ЗАГСом. Если ен можешь выкинуть, значит, не надо идти в ЗАГС. Чего воду мутить?

Или бы написав тему под названием:

"Я не люблю своего мужа  " она получила бы больше сочувствия ?

Нет.

Что значит "не люблю"? Сегодня люблю, а завтра не люблю? Интересна сама причина, от которой любовь закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

я считаю, что если вышла замуж, то нужно жить

Может быть кто нибудь и может прожить с нелюбимым человеком ВСЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, но я .. увольте.

Я буду жить только с тем кого я люблю.

Ты права лишь в том (по моему скромному мнению), что нужно взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем выходить за кого либо замуж, а не скакать с ветки на ветку (я не про форум)))

Алеха, вот это мнение

что если вышла замуж, то нужно жить
считаю откровенно устарелым, когда женщины в совдеповские времена любыми способами держались за мужнину брючину.

Непрестижно и позорно тогда было иметь статус разведёнки hmm.gif .

У меня есть знакомая, расскажу про её мать:

Вышла она замуж за МЧ, родили ребёнка, под какими обстоятельствами муж начал пить и поднимать руку на мать, об этом история умалчивает.

Скажу лишь, что все годы это была забитая, серая мышь, которая всю жизнь прожила в браке с НЕЛЮБИМЫМ человеком, который её периодически избивал и в каких то особо приятственных приступах уходил считать "белочек".

В последствии мать троих детей обвиняла свою старшую дочь (мою знакомую), что если бы не она, она бы развелась с её отцом ещё ТОГДА.

Но помешала дочь .. своим рождением excl.gif .

Вот так, глупо и жестоко. Разбитая судьба этой женщины, разбитая судьба её дочери.

Обе друг друга НЕНАВИДЯТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж Данин прекрасно знал на ком женился. Мне вообще дико слышать, что Дана сказав единственный раз "я тебя обожаю" расставила все точки над "И". Ну как это ни разу не сказать своему мужу "я тебя люблю" ? Не наводит ни на какие сомнения , а ?

Это, повторяюсь, ему захотелось быть с Даной, а она честно пыталась быть с ним.

И лучше прямо сказать: Дорогой, но я тебя не люблю, чем крутить и вертеть за его спиной.

ЗЫ>Мы с мужем говорим друг другу "я тебя люблю" по нескольку раз на дню biggrin.gif .

Хоть и лаемся порой как собаки, но эт уже наши проблемы. Мы друг друга ВСЁ РАВНО любим, а потому и вместе до сих пор wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обидно стало, то еще один порядочный и отличный мужик может навсегда зачерстветь от такого недостойного поведения жены и сделать вывод в стиле "все бабы сволочи".

Честное слово, смешно.

Вот имено ты правильно сказала, что он отличный.

И понимает все правильно. Уж позволь судить и говорить мне об этом. Так как я осведомлена больше. А то что возможно........, если бы да кабы......это напоминает дет.сад.

А не шататься по "старым любовям". Всех старых любовей надо выкинуть в помойное ведро перед ЗАГСом. Если ен можешь выкинуть, значит, не надо идти в ЗАГС. Чего воду мутить?

Я вот заметила, у тебя ко мне только слова подбираются: шататься, юбки задирать и т.д.

С чего это? laugh.gif

Мне кажется, что ты настолько озлоблена на жизнь.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у надежд всегда счастливый цвет,

надежный и таинственный немного.

Особенно, когда глядишь с порога.

Особенно, когда надежды нет...

Нельзя предвидеть всю свою жизнь наперед. Поживешь - увидишь. Главное, чтобы не поздно было что-либо изменить, если возникнет такая необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость волна - гость форума

Лично я солидарна с мнением Алехандры и Орешки.

Только не подозревайте в зависти, плиззз.

Мне так же, как и им, непонятно, какого рожна выходить за нелюбимого????

Зачем? По какой причине?

Доказать что-то кому-либо из подруг? Или ему (любимому)?

Зачем играть чужими сердцами и судьбами?

Правильно тут отметили, что такие удары не забываются просто так, не затягиваются быстро.

Я Женщина, и, значит, я пустыня, которая тебя испепелит. ..........

Это из Даниной подписи.

Возможно, душу мужа Вы испепелили.

И не надо говорить, он знал, чувствовал нелюбовь молдой жены.

Да, конечно, знал, чувствовал.

Но надеялся, я думаю, завоевать ее сердце.

И остался у разбитого корыта с разбитыми чувствами, что бы там Дана не говорила.

И понимает все правильно. Уж позволь судить и говорить мне об этом. Так как я осведомлена больше. А то что возможно........, если бы да кабы......это напоминает дет.сад.

Я думаю, что настоящий мужчина никогда не опустится до упреков. Умный мужчина все поймет правильно.

Просто примет этот развод, как должное, не показывая, что у него на душе.

Дана, ведь Вы же не будете говорить, что муж Вас тоже разлюбил?

Так какой любящий человек расстанется со своей любовью без душевных потерь?

Вам желаю, чтоб все у Вас в дальнейшем сложилось хорошо, так как Вам мечтается.

Вашему мужу желаю найти свою половинку, надеюсь, последующий его брак будет гораздо счастливее, чем с Вами.

На мой взгляд, он того заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Может быть кто нибудь и может прожить с нелюбимым человеком ВСЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, но я .. увольте.

но он же был любимым, когда ты шла замуж? Почему же стал вдруг нелюбимым? Вдруг - даже кошки не родят.

считаю откровенно устарелым, когда женщины в совдеповские времена любыми способами держались за мужнину брючину.

я не призываю жить с мужем, который пьет, бьет и гуляет, но если человек хороший, брак по любви заключен, то чего с жиру-то беситься и искать себе приключения на вторые 90? Живи и радуйся!

С чего ты взяла-то, что я призываю жить с мужем, каким бы он ни был. Я говорю лишь о том, что выкобениваться не надо.

И лучше прямо сказать: Дорогой, но я тебя не люблю, чем крутить и вертеть за его спиной.

А не лучше ли было сделать это до вступления в брак? А лучше вместо?

DANA

Мне кажется, что ты настолько озлоблена на жизнь.

ИМХО

это всего лишь IYHO wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже посмотрела rolleyes.gif

Муж - как муж...прикольный мужик с добрыми глазами..

За два дня перечитала все посты...

Удивляет позиция Александры и Орешки.... Девчонки, ну...коли у некоторых пословица "7 раз отмерь- 1 отрежь" не действует, надо сначала заказывать свадьбу с лимузином, а потом разводится..

Ну дык хозяин-барин, и никакая Дана не гулящая девка...просто так случилось. А некторые и во время свадьбы обманывают..

Интересен спор насчет "кто на свете всех милей..."

Ну...я вроде бы тоже для мужа богиня, только это как аргумент использовать не буду. А в каком контексте он может быть убедительней?

Ну, разве что в споре: Вы все страшнючие серые посредственности, а я самая-самая...

И насчет попки, груби, ножек, меня на руках носят, а Вы убожества и тени...нууу..Дана, некрасиво как-то, не то чтоб не красиво - неумно даже...

Какой реакции ждали? Букет к ногам и всенародное признание..ясен пень, что кто-то воспримет как личное оскорбления..

Муж - у Вас премилый - думаю такой не пропадет..нашли из-за чего переживать...птичку жалко..

Мужик - не жертва коварства женщины, он просто рискнул и проиграл, а кто не рискует - тот не пьет шампанского. Этот же хоть на свадьбе выпил..........

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана!

скажу, что не читала все что было после 8 страницы. Напишу о своем взгляде на эту ситуацию. Если ты уверенна что будешь счастлива и уже счастлива, то я думаю, что ты сделала все правильно! так держать. И дай Бог, чтоб ты никогда не пожалела, о том, что ты сделала такой крутой поворот в жизни!

Дай Бог, чтоб он всегда покупал домой молоко и хлеб,, и дай Бог, чтоб потом, спустя время, он был рядом, когда ты будешь сидеть дома с ребенком, а не ходил по тусовкам.

Решиться на развод, в такой ситуации это тоже подвиг.

Я замуж выходила тоже без любви, я просто в нее не верю. (это мое мнение, может просто за 25 лет я еще не влюблялась, но это моя проблема, и только моя). Сейчас я в браке 8 лет. И я нашла положительные моменты этого брака: мой муж, хороший друг, товарищ, тыл, хороший отец детям. Но вот вопрос: ты меня любишь? у нас закрыт.

Но на развод я бы не решилась это точно. Он мне дорог. Могу сказать: все подаю на развод, но на деле, я бы никогда не смогла.

Так что Дана, вперед! и дай Бог тебе счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать буду не про себя, но история меня волнует до глубин души.

Есть у меня подруга - Света. Очень красивая, добрая, нежная девочка, 20-ти лет. Только глупенькая, именно в человеческих отношениях глупенькая. Полюбила парня, начали встречаться. Ему 24, был женат буквально несколько месяцев. Симпатичный, но какой-то несобранный что ли, тюфячный.

А он военный, приходилось уезжать на Дальний Восток, так Светка его верно ждала месяцами. И вот была у него ситуация: денег нет, сам лежит в больнице, жилья постоянного нет. И эта мать Тереза собирает вещи и наперекор родителям едет к нему (неделя в поезде). При этом едет в неизвестность, никого там не зная, бросая всех друзей, родителей, бросая институт. Я на перроне ревела: отпускать жалко, волнуюсь, она мне:"Не реви, я же к любимому еду!".

Первое время все было чудесно! Они там поправили все дела, поженились, Светка забеременела. Я думала:"Боже, какая красивая, самоотверженная любовь, какая сказка!".

Потом, уже с ребенком,приехали в гости. И Светка выдает:"Муж пьет, мы взяли ссуду, он все проиграл в игровые автоматы, проценты растут, живем в общаге, денег нет ни на что, только дочке на смеси(которые подешевле). Гавкаемся целыми днями!".

Я говорю:"Света, оставайся, пусть он уезжает и сам со своими пороками разбирается!". Нет, говорит, люблю, хоть и понимаю, что козел.

Итог: после ряда жестоких избиений с его стороны она-таки подала на развод. 31 октября разводятся. Живет она в ожидании развода по знакомым, питается сырой водой, туда еще приехали его родители и морально давят на нее постоянно, чтоб сама согласилась ему дочь оставить. Денег ехать домой, сюда, у нее нет. Жить негде. Работать негде. На руках маленькая дочь.

У нее появился поклонник, он летчик, вроде как очень хорошо к ней относится, но не думаю, что на данном этапе он готов стать отцом и мужем.

Светка не знает, что делать. Я не знаю, что советовать. Душа за нее болит очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блямбочка

вышлите ей деньги на обратный билет. через вестрн юнион. получит за пару часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ей домой надо. Оклемается выйдет на работу и будет жить с дочкой счастливо. родители думаю первое время помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Это не проблема! Я ей предлагаю! И если б все так просто! Я же говорю-она дурочка в отношениях. Понимаете, ей летчик этот в душу запал, она не хочет терять с ним связь. Но и говорить о том, чтобы остаться с ним У НЕГО (иных вариантов там нет) еще слишком рано-не те отношения. Вот и разрывается она между возможностью уехать и желанием быть с ним.

василия С родителями у нее отношения тоже (думаю, опять же в силу ее неумения построения отношений) отношения не сахар. Я говорила с ее мамой. Она говорит: "Помогу, конечно, дочь все-таки. Но я ей говорила,я предупреждала!!".. Ну, знаете, как это бывает. Светке бы плюнуть и принять помощь, да? А у нее какая-то подростковая гордыня, мол, при таком отношении я лучше как-нибудь сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли таких козлов!? bb.gifranting.gif Вот почему он был женат пару месяцев, а ваша подруга сглупила. ее должно было насторожить то, что он так быстро развелся. Был бы нормальный, жили бы нормально. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерия Абсолютно согласна! В их отношениях вообще нюансов много было, указывающих на его эгоизм и идиотизм. И я на них Светке указывала. Но дурость-это диагноз. Влюбленные все дурачки. Но когда речь идет о влюбленной дурочке-никакие доводы не сильны. Ну надо было человеку на собственные грабли наступить!

Вот только мне кажется, ставя перед собой сейчас наиглупейший выбор, она наступает на внушительные грабли, а я не могу ее убедить, такая она! У меня за нее душа болит, и за дочу ее-мне кажется, для малышки лучше, чтобы Светка сюда приехала. Но как мне ее в этом убедить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×