Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таволга

Встреча выпускников, встреча одноклассников

Recommended Posts

Светляк обыкновенный

Я тоже думала, что фигня получится: пальцы веером, хвастовство, ан нет - все сложилось. Это потому, что все мы, наверное, по-настоящему вырасли и поумнели.

Я тоже надеюсь, что наши все выросли и поумнели. Все-таки по 30 лет уже. А то когда встречались в возрасте 23-24, это было невыносимо. Особенно один парень /бывший любимчик всех девочек класса/. Все сидят за столом, болтают, а он набирает раз за разом мобильный телефон и вопит что-то вроде:

- Я же вам сказал, придурки, что это надо сделать на сегодня!!!!!!!

Или:

- Михаил Валентинович, эта проблема решаема. Это в моей компетенции. Встретимсся завтра, все обсудим.

Видимо, он считал, что все валяются от его крутости, а нам было просто неприятно слушать это все. Встретились в кои веки, а Юрец никак свои проблемы не разрулит. crazy.gif Хотя....может он просто на публику болтал, в пустоту? wink.gif

Теперь сгораю от нетерпения увидеть завтра, что изменилось за эти 7 лет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на встречу выпускников за 9 лет так ни разу и не ходила. Причина - думаю, что не о чем нам будет говорить. МЫ стали другими, выросли. У нас совершенно разные интересы...

На "Одноклассниках" нашла пару одноклассниц. Обменявшись парой сообщений, переписка заглохла. Всё потому, что мы чужие unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречаемся в первую субботу февраля. Замечательно всё проходит и очень интересно. Первые лет пять не собирались, отдыхали друг от друга наверное. А потом прорвало!

В этом году мальчики всё так здорово подготовили: заказали кафе, подогнали маршрутку и собрали всех по заранее оговореным местам сбора, а самое главное развезли всех после гульни. laugh.gif

Так интересно всех увидеть, рассмотреть кто как изменился. Мы сделали вывод: хорошо что всех узнаём пока, а вот если узнавать перестанем... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ стали другими, выросли. У нас совершенно разные интересы...

На "Одноклассниках" нашла пару одноклассниц. Обменявшись парой сообщений, переписка заглохла. Всё потому, что мы чужие

а у меня 10 лет прошло после окончания школы.. поразъехались-порастерялись.. благодаря сайту - нашлись.. и получилось всё совсем наоборот - первые письма были немного комковатыми (ну что писать? как? столько времени прошло и т.п.).. а потом оказывалось, что если в школе хорошо общались, были близкими по духу, то никуда это не делось..

как пример - с лучшей школьной подругой относительно недавно восстановили общение и что? никто как она не знает меня лучше (и наоборот).. часто кто-то из нас начинает фразу - а другая оканчивает.. иногда даже намека не надо, просто паузу в разговоре, чтобы собеседница заполнила её ТАК как НАДО..

еще с парой одноклассниц такие же отношения.. по началу даже удивительно было - столько не виделись, а вроде - вчера расстались..

жаль только не со всеми так вышлоsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почти все остались после окончания школы в родном городе.

Кто-то, как и я, уезжали учиться в Москву, но потом все равно вернулись.

Да даже кто и остался в Москве, часто приезжают домой (100 км), поэтому мы встречаемся и без всяких предварительных согласований.

Неинтересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был самый недружный класс в школе. Мы вечно ссорились, были поделены на группки, годами друг с другом не разговаривали.

Неожиданно после школы кто-то предложил встретиться. И точно так же неожиданно пришли почти все. Хорошо посидели, учителей пригласили. А потом пошло-поехало - каждый год у нас встречи. Сначала подгоняли свои встречи под празднования Дня выпускника в школе, потом стали встречаться, когда нам удобно, а сейчас можем случайно столкнуться с какой-то одноклассницей - "Ой, привет, а давай вечер встречи проведем?" И вперед!

Скоро дойдет до того, что по два-три раза в год будем встречаться smile.gif

Последняя встреча была в мае, так мы еле разошлись до пяти утра, хотели идти рассвет встречать, по домам шли пешком, песни пели из школьного репертуара, а потом договорились еще на природу все вместе съездить.

А вот параллельные классы, которые и в походы вместе ходили, и все друг за друга горой стояли, так ни разу после школы и не встречались. А у нас, наверное, дурь перегорела, теперь стремимся догнать то общение, что в школе пропустили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было желания встречаться ни с бывшими одноклассниками, ни с одногруппниками.

Из одной школы я в 8 классе перешла в другую, и началось кочевание: 8,9 класс-один, 10-уже другой, 11-третий (не то чтобы отношения не складывались, просто никак не могла решить: какой мне профиль выбрать). Ни с кем особо и не подружилась. Одна подруга осталась с 8,9 классов, с ней мы и так прекрасно общаемся.

А одногруппники - это вообще жесть. Училась в педагогическом, все девчонки считай, и почти все приехали к нам в город из области, но блин, замашки, наверное, покруче столичных. Каждая мнила себя как минимум королевой. Почти все 5 лет конфликтовали. Когда закончила ВУЗ и устроилась на работу, в нормальный адекватный коллектив, тоже кстати, процентов на 75 женский, вздохнула с облегчением! Вспоминаю ВУЗ как страшный сон. Так что, когда говорят, что студенческие годы лучшие в жизни - это не про меня. У меня лучшие годы - когда я закончила ВУЗ rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже планируется встреча с одноклассниками в этом году. Последний раз встречались 10 лет назад. Была банальная пьянка . Посмотрим, что изменилось за это время. Некоторых одноклассников не видела с момента окончания школы. Многих разыскали на одноклассниках. ру. Все вроде бы горят желанием встретиться, хотя класс был не дружный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скоро встреча одноклассников- 20 лет. Во время бежит! Последний раз встречались 5 лет назад. В основном весь класс остался в родном городке, уехали единицы. Мы учились все с первого класса и до последнего, новеньких у нас не было, и из класса никто не уезжал. И с кл. руководителем нам повезло. Класс у нас был всегда дружный, и сейчас общаемся друг с другом всегда с удовольствием. Весь класс по жизни разношерстный- есть и начальники, и просто работяги, есть крепко семейные люди, есть разведеные и вдовы, 2 человека сидело, 2- 3 человека спились. Но на встречу одноклассников всегда приглашаем всех- даже совсем опустившиеся пьяницы ведут себя достойно. Заказываем кафе, приглашам ведущую ( она на год нас старше, живет с нами, и поэтому всех нас знает как облупленных- знает что про кого сказать), приглашаем любимых учителей. Помимо ведущей, еще готовим сами какой нибудь сюрприз для всех- я, например, собрала школьные фотографии и выпустила стенгазету( потому что все 10 классов была бессменной редколлегией), было очень приятно, что все одноклассники собрались вокруг неё и удивлялись фотографиям. В этом году хочу сделать что нибудь подобное, но обработать на компьютере и подарить всем по диску.( Как жаль, что в те годы не было такой техники, но тем ценнее эти фото!). Надеюсь, и в этом году встреча пройдет как всегда интересно! drinks_cheers.gif

Да, ещё забыла рассказать. В прошлый раз к нам на хвост ( то есть, на встречу) напросились девченки из паралельного класса. Мы в школе не особенно дружили- все время было противостояние и соревнование во всем ( в этом классе учились в основном дети из местной воинской части- очень высокомерные товаришчи, они и сейчас проходят мимо и делают вид что мы не знакомы). Ну, вот, наши девченки зашумели- Мы против, они в 5 кл нас не честно обыграли, и т. д и т. п. Наша бессменная комсорг говорит- Девченки, вы что, 15 лет прошло, а вы все школьные обиды вспоминаете, и смех и грех с вами. В общем, согласились мы. А зря, только праздник нам попортили. ranting.gif Своих учителей пригласили, цветов им не купили, пришлось в последний момент букеты наших учителей делить, потом сидели выпендривались за столами с сотовыми телефонами- типа, срочные звонки- даже не вышли из- за стола( тогда телефоны еще не у всех были). Потом одна напилась в пьянь и её за кафешкой кому не лень елозили. (рядом авт. остановка, народу много- стыдоба- то, её наши мужчины занесут в кафе, а она опять на улицу, потом мы её прогнали). В этом году никого не возмем к себе.

Изменено пользователем Тимка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... Я только что с нашей встречи одноклассников. Очень хорошо посидели, весело.

И вот что странно: три года прошло с окончания школы, все уже изменились - серьезные, взрослые люди, уже почти отучились, большинство работают, встречаются, наметились какие-то хобби, кто-то едет в Париж, кто-то вышел замуж и родил детей... Сегодня собрались вместе - и как будто на четыре года назад вернулись: те же дружеские шутки друг над другом, те же темы разговоров, те же компании, те же характеры... Те же малолетние раздолбаи, что были раньше.

Только сейчас понял, что значит "ожило в памяти". И, похоже, не только в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас тоже на днях прошла встреча одноклассников. 20 лет!!!

Мы устраивали встречи и раньше. У нас было два класса, и мы всегда встречаемся вместе, так нам веселее smile.gif

В 10 летие - спонтанно собрались в школе (среди нас было 3 учительницы, которые работали в нашей школе) - было от силы человек 10-15, в 15 летие - в ресторане (примерно 30 чел). Тоже было здорово.

И вот нынче - 20 лет! Собрались в школе (прим 30), провели небольшую экскурсию, посидели за родными партами, вспомнили свои любимые места в школе. А потом все вместе пошли в ресторан.

Пригласили учителей, жаль не все пришли, но классные руководители (хотя им и за 70) и самые любимые преподаватели пришли (точнее, их привезли наши мальчики).

У нас тоже большая часть одноклассников осталась в родном городке, и тем больше было мое удивление, когда многие "местные" не пришли, хотя всех обзванивали и приглашали sad.gif.

Вообще удивляет позиция людей, за которыми надо бегать и уговаривать их прийти на встречу! ИМХО: они просто не умеют и не любят веселиться и праздновать!

А встреча прошла - ну просто здорово!!! И "торжественная часть" со словами благодарности учителям, и "политинформация", где вспоминали события 1988 года, и рассказ каждого о себе и своей жизни... Ни у кого не было глупых понтов, никто не кичился богатством и не жаловался на бедность - все просто взрослые и очень интересные люди, с которыми приятно пообщаться, посидеть...

Несколько одноклассников из других городов, кто не смог приехать, звонили, передавали приветы. Жалели, что не смогли быть вместе.

А наши танцы под дискотеку 80-х!!! А пионерские песни?! Всё прошло просто здорово!

Эх, жаль, что мне пришлось в 23 часа откланяться (т.к. сынуля у меня без титьки не засыпает), а ведь одноклассники до 3-х в ресторане отплясывали. а потом ещё и на Волгу пошли рассвет встречать...

Ничего, уж через 5 лет, я тоже буду с ними до победного конца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт закончили давно. Одна подруга уехала в другой город, там и осталась жить, со второй общаемся семьями по сей день, семьи у нас тоже образовались в институте. И вот наша первая подруга где-то раз в год-три выбирается к нам в Москву. И вот вынь да положь - организовать надо встречу с группой, она даже из своего далека всех сама может обзвонить и собрать. Народ собирается, но поначалу это было с энтузиазмом, а теперь все меньше человек приходит. Я сама эти встречи не люблю- мы же все меняемся, кто толстеет. кто чего, у кого-то складывается все удачно, у кого-то -не совсем. А вот надо общаться, рассказывать. Самое интересное то, что между этими встречами никто меж собой особо не общается. Может, я рассуждаю неправильно, не знаю.

А весной позвонила жена сокурсника, умер он. Я стала обзванивать всех- приехать на похороны смогли только 5 человек , это вместе со мной и мужем, - некогда всем.

Скоро очередной приезд.

А как у вас проходят встречи подобные?

В чем их смысл для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь

В чем их смысл для вас?

Лично мне смысл тоже не совсем понятен.

Скорее всего, подруга преследует свои личные цели - увидеть всех сразу, не мотаясь по гостям.

И вот вынь да положь - организовать надо встречу с группой

А почему все остальные должны удовлетворять интересы одного человека? Действительно непонятно, чем люди руководствуются - неким чувством долга??? confused_1.gif

Ведь и так всё меньше людей приходит на эти встречи, значит и чувство долга всё меньше срабатывает. А заинтересованности-то нет!

Думается, подруга вполне в состоянии увидеться с теми, с кем жаждет увидеться, в индивидуальном порядке. А обзвонив, узнает, жаждут ли они того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в пятницу встреча однокласников будет.

И вот интересно - до этого встречались оченьредко. Первый раз - на 8 лет окончания школы. потом - на 10, в прошлом году уже 16 лет было - снова встретились. И вот как-то так душевно эта встреча прошла, что порешили снова собраться, и побыстрее. так что снова собираемся. smile.gif

Правда в этом году народу будет меньше - в прошлом году и из других городов приезжали, и из-за рубежа, в этом - только уфимцы, но зато собираются и те, кто из школы ушел после 8 класса.

Зачем - даже не знаю. В общем-то ни с кем особо не общаемся, а с кем общаемся - с теми можем встретиться и без особого повода. Но как-то все очень радостно это воспринимают, и я в том числе.

. Я сама эти встречи не люблю- мы же все меняемся, кто толстеет. кто чего, у кого-то складывается все удачно, у кого-то -не совсем. А вот надо общаться, рассказывать.

Может все потому, что как-то так получилось, что в основном из наших никто особо не потолстел, в семейной жизни у всех на данный момент все более-менее удачно, в профессиональном плане - тоже. Так что не грех и позвастаться, а кто еще оценит успехи, как не одноклассники - все же помнят, кто и чем был, и увидят, кто и чем стал.

Вот в прошлом году собирались - радовалась, до чего девчонки у нас все красивые, и за полтора десятка лет только похорошели. Да и мальчишки - возмужали, успешные, ухоженные.

Ну а кто не хочет - тот на встречи просто не приходит, и никаких обид, ну не нужно человеку общение - не винить же его в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто не хочет - тот на встречи просто не приходит, и никаких обид, ну не нужно человеку общение - не винить же его в этом...

Идет такой нажим и обработка- да, ладно! Давай!, отложи все дела! Я, вообще, еду черти откуда! Не виделись!...

Главное, что именно ее нахождение в другом городе и мешает отказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь

Главное, что именно ее нахождение в другом городе и мешает отказывать

А чего мешает-то? Если вы не общаетесь, и в ее обществе не нуждаетесь, то почему не можете отказать? Ну обидится, так это, в общем-то, ее проблемы, а не ваши. Это же ей надо встретиться, а не вам...

У меня одноклассник (с которым. кстати. в школе мы очень дружили), встречи игнорирует принципиально. Говорт, что кто ему интересен, тех он и сам найдет, а кто нет - тех видеть не хочет. Может кто на него и обижается. но ему, по-видимому, это безразлично...

Я в прошлом году отказалась от встречи с однокурсниками, хотя звали меня усиленно 9даже несмотря на то, что институт я так и не закончила. Ну не интересно мне (хотя с некоторыми общаемся до сих пор). Девушка, которая занималась организацией встречи, явно обиделась - ну так что же теперь делать - я не считаю нужным тратить время и деньги на общение с людьми, которые мне сейчас не интересны (опять-таки, кто интересен - и так встретиться можно, благо теперь возможностей появилась куча, чтобы найти старых друзей).

И точно так же я не обижаюсь, если узнаю, что кто-то из старых друзей в город приехал, даже какую-то компанию собирал, но меня не позвали. Значит дорожки наши разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году твердо решила не идти, а муж собирается, тоже вот жук, говорит:

-Да, ладно тебе, чего ломаться-то, встретились и хорошо!

А у меня уже задолго портится настроение. Тем более, действительно, как конец лета, так вечно с деньгами проблемы.

Ну ,утешилась тем, что, оказывается, не одна я такая, так к этому отношусь. Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь

Если не можете изменить ситуацию, изменитотношение к ней. Не обязательно же с одноклассниками вести разговоры только на тему "а помнишь"... Все мы не только постарели, но и выросли, чего-то в жини добились. Вполне возможно, что бывшие однокашники могут оказаться весьма полезными в нынешней жизни.

Я из прошлогодней встречи, помимо моральной, почерпнула еще и вполне практическую выгоду. Один одноклассник занимается организацией концертов, и теперь я имею возможность получать гостевые приглашения или приобретать билеты со скидкой, а он получил дисконтную карту ресторана, где я работаю и несколько раз организовавывал послеконцертные банкеты у нас в заведении. Довольны и он, и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания школы прошло почти 5 лет, была там только 1 раз - и то, одна к учительнице заходила поговорить... И все! Ну не хочу я общаться с одноклассниками, не хочу никакие встречи...

И не я такая плохая, просто все мои 11 лет меня там обижали, я была белой вороной: кстати все мои "плохие" черты в школе очень быстро превратились в достоинства!

Опять же общаться с теми, кто мне не интересен, кто не моего уровня общения? Я придирчива к людям: мне необходимо, чтобы и человек был интересным, и чтобы не было "распальцовки", что он крутой. У меня в классе - либо одно, либо другое...

Не хочу... Кстати, недавно одноклассника видела... Парню 21-22, а выглядит на 15! Причем не только внешне, но и внутренне. Моральное развитие зависло... Он меня не узнал, а я на него смотрела с ужасом... Не хочу встречаться с классом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пантикапейка

Зашла на работе на Одноклассников. Открыла страничку со знакомым лицом. Почти 20 лет назад я была его первой любовью, он мне по ночам в окошко стучал, лабораторные по химиии за меня делал, контрольные по физике решал на 2 варианта. А теперь стоит с пузиком под пальмами, рядом с ним жена и сын. Коллеги подошли, посмотрели, сказали, что жена - вылитая я: светлокожая пухлая голубоглазая блондинка. Сразу ностальгия одолела, "а вдруг, а если бы, да кабы".

Почему нельзя сохраниться и начать с начала? С 15 лет... А потом выбрать понравившийся вариант.

Изменено пользователем Пантикапейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хожу на встречи одноклассников, не вижу в этом смысла, столько лет прошло. С кем хочу- и так видимся, а просто так встречаться с посторонними людьми, с которыми когда-то вместе учился, у меня просто нет времени на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече одноклассников я была один раз, тогда было десять лет, как мы закончили школу. Я тогда жила в другой республике, гостила у родителей и попала туда почти случайно.

Была поражена, как все изменились!

Вчерашние девочки стали дамами, а мальчишки, низкорослые и щуплые мальчишки - настоящими мужчинами!

Разговоров, типа, а помнишь - не было, наоборот, разговаривали о настоящем, о детях, работе, жёнах, мужьях!

Один мальчик стал военным, другой адвокатом.

Там я узнала, что один из одноклассников умер, у него были больные почки.

Одна девушка была в положении, ждала второго ребёнка.

На встрече была и наша классная - Валентина Сергеевна.

Так всем понравилось, что назавтра пошли в поход.

Пекли картошку, катались на лодке, купались.

Мы снова вернулись, хоть ненадолго, в детство!

Больше, к сожалению, на встречу выпускников я не попала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, маленько оклемалась, могу рассказать.

Вчера у нас была встреча одноклассников- 20 лет!

О встрече узнала случайно, одноклассник спросил, пойду ли я? Позвонила организаторам, и незаметно втянулась в процесс организации встречи- обзванивала, приглашала (но никого не уговаривали- кому интересно, пришли без уговоров). Организаторами нас было трое (три?) девченки. Собрали деньги, заказали кафе, меню. Нам сказали что на 2 часа закроют кафе, чтобы мы были одни. Ведущая, которую мы всегда приглашали, в этот вечер была занята свадьбой, а другая запросила за 2 часа работы баснословные деньги. Денег нам стало жалко, и я согласилась провести вечер встречи сама, тем более опыта по проведению свадеб предостаточно.

Что то скачала с Интернета, что то придумала сама. Сначала переживала, чтобы растянуть сценарий на эти два часа, а потом поняла, что даже не укладываюсь в отведённые три часа (хозяйка кафе увидела что мы классно гуляем, САМА предложила закрыть кафе ещё на час- чему мы были только рады)

Была показана презентация фотоальбома ( я собрала фотографии, дочка обработала их на компьютере- многие были очень плохого качества).

Смотрели диск на ДиВиДи. Многие этих фотографий не видели, Смеялись, вспоминали, обсуждали, удивлялись.

Читали стишки- вспоминалки. Например, кто с кем сидел, кто у кого списывал, (перед началом вечера я каждому под тарелку положила карточку со стишками) а потом каждый этот стишок дополнял своими воспоминаниями.

Наша комсорг сделала свой сюрприз- принесла такие раритеты- мы только удивлялись. Например, книжечка с экзаменционными билетами. Оказывается, мы на них оставляли не только заметки, где искать ту или иную лит- ру по вопросу, но и всякие пожелания и советы, "умные" мысли. Потом она читала записную книжку с путевыми заметками из похода на байдарках. У нас сразу буря эмоций, воспоминаний. Принесла деревянную линейку- треугольник, всю исписанную, зачитывала все эти надписи.

Всего конечно не расскажешь, но было КЛАССНО! Мы пели под гитару, танцевали, дурачились, шутили.

А с какой гордостью смотрела на нас наша классная руководительница. Мы были у неё первый выпуск, и когда она нас выпускала, ей было столько же, сколько нам сейчас. Она тоже много про нас рассказывала, а женщина она с юмором, рассказчик великолепный. Мы просто ржали, как малолетки от её рассказов.

Конечно, вспоминали тех, кого рядом с нами уже никогда не будет- первую учительницу, директора школы (мы были у него любимчиками), одноклассника.

В двенадцать ночи кафе закрылось, и мы пошли ко мне домой догуливать. Разошлись только в 3 утра. Потом я проснулась, обзвонила всех одноклассников, как дошли и как головушка. Кто- то полечился стопочкой, кто- то кофе, кто- то чаем, а я допиваю бутылку минералки и рассказываю вам о нашей встрече.

Да, забыла сказать. Нас было 15 человек. Почти все местные. Многие ещё и вместе работают. Но это не помешало нам собраться на встречу.

Неделей раньше в этом же кафе встречался параллельный класс. У них не было никакой программы, просто встретились поужинали и разошлись.

Желаю всем радостных встреч!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

P. S. И на следущую встречу пойду обязательно (если жива буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с одноклассниками регулярно собираемся. Но приходят не все, есть люди, которые вообще не захотели общаться, и на форуме есть такие. А мы, те, кто общается, друг другу не чужие. Многое знаем друг о друге, бывает, и за помощью обращаемся.

С курсом тоже пару раз собирались. А вот сейчас приехал из другого города мой одногруппник ( мой былой воздыхатель ), и мы решили, что это повод собраться группой ( ну, те, кто в нашем городе остался, конечно ). На этой неделе - встреча. Ужасно рада буду всех их опять увидеть.

И разговоры обычно бывают не только " А помнишь... " Всем интересны нынешние дела друг друга, у кого какие успехи или проблемы, дети, работа и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет уже прошло после окончания школы. Пыталсь всех собрать раза три за это время - бесполезно.

Мы с подругами сами србирались и ходили в школу и все. Да и сейчас нет желания ни с кем из одноклассников видеться.

Не знаю почему . все мы разные, как они живут - мне не интересно, даже не смотря на то, что я любопытна от природы.

То же самое , думаю, и с одногруппниками будет.

Все, кто мне дорог и интресен - я с ними связь поддерживаю.

Изменено пользователем Очепятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×