Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таволга

Встреча выпускников, встреча одноклассников

Recommended Posts

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Именно поэтому я с удовольствием хожу, потому, что благодаря достижениям современной косметологии, силе воле, появившемуся вкусу, и возможности покупать хорошие вещи, я наоборот похорошела.

Ну вот, люди за разным ходят.)) Я на фотографиях очень плохо получаюсь, очень редко когда нравлюсь себе. А там я вижу фотографии где фотографируют всех, в танцах, за столом, жующих, выпивающих. Оно мне надо? Хотя главная причина конечно в самих людях.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я на фотографиях очень плохо получаюсь, очень редко когда нравлюсь себе. А там я вижу фотографии где фотографируют всех, в танцах, за столом, жующих, выпивающих. Оно мне надо?

Мало того, что фотографируют и видео снимают, так потом еще и выкладывают куда-нибудь в одноклассники. И ладно, если еще в закрытый альбом, а то и в полный доступ для всех. Плавали, знаем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 17:30, Кофейная гуща сказал:

Именно поэтому я с удовольствием хожу, потому, что благодаря достижениям современной косметологии, силе воле, появившемуся вкусу, и возможности покупать хорошие вещи, я наоборот похорошела.

И мне как бывшему аутсайдеру приятно видеть, что первые красавцы и красавицы, которые надо мной издевались когда-то, совсем не успешны в жизни. 

Напомнили. У нас одноклассник, бывший аутсайдер, (нынче женат, взрослый сын) предприниматель с приличным доходом, тоже все порывался собрать одноклассников. Однажды немного даже получилось, я пришла и ещё одна одноклассница. Посидели втроём в ресторанчике, поговорили. Одноклассник оплатил счёт, ему это очень важно было, вроде как он теперь на коне, расстались вполне дружелюбно.

Прошло наверное 2 года, этот одноклассник снова объявился, начал активнее собирать всех, кто был в городе. Не пришёл никто. Причём, пока он собирал всех, видимо нарвался на агрессивную реакцию бывшего одноклассника. Так вот и всплывают детские обиды, сидящие глубоко... 

Мне, честно говоря, вообще не интересно кто и как живёт из моих бывших одноклассников, а этого парня даже немного жалко. Ему правда в школе доставалось, я не принимала участия в травле, а вот девушка которая пришла на встречу тогда, она была одной из зачинщиц. Почему он, самый здоровый парень в классе не давал отпор, сейчас можно только рассуждать и догадываться. Но вот это его желание показать, что он не аутсайдер сейчас, это видно и это на самом деле наблюдать немного грустно. 

Я в классе всегда немного сама по себе была, как бы и в коллективе и вне его. Мне вообще фиолетово кто и как живёт из бывших одноклассников. И встречи спустя много лет не интересны, точек пересечения нет совсем, даже общей темы не найдётся.

* ****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 20:18, Анирам сказал:

Но вот это его желание показать, что он не аутсайдер сейчас, это видно и это на самом деле наблюдать немного грустно. 

У нас в классе тоже похожий случай есть.

В 9-ом классе один хорошист, сынок учительницы, попросился на общую вечеринку одноклассников, куда его не пригласили. А ему там одна девочка сказала типа того - ты же не пьёшь, тебе с нами не интересно будет...

Прошли годы. Появился интернет и "Одноклассники". Как он обрадовался, что теперь он может этой девочке написать, что он теперь МОЖЕТ ходить на такие вечеринки! Теперь он хорошо выпивает... Он на это всю свою жизнь положил... Дурень. И даже слова о том, что его мама это вряд ли бы одобрила (её уже нет), его уже не останавливают.

* ****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 17:47, Архимедовна сказал:

Уже мы бабушки и дедушки. И это здорово!!!

Нам по 36-37. И среди нас есть одна бабушка)))))))))))) Ее на встрече, правда, не было, как раз с новорожденным активно помогает дочери-второкурснице. 

И не было одной девочки, которая вполне могла бы быть, ибо территориально близка к месту встречи и очень хотела, на связи все время была, но сама за 2 недели до этого родила.

Кто-то - родитель взрослых сыновей и дочерей на выданье. 

А кто-то - сам "на выданье", есть среди нас и те, кто ни разу не был женат или замужем. 

Прикольное такое разнообразие. А ведь все одного возраста. 

Трофима "За 10 "А" класс" раз 10 орали. А утром Лепса "Самый лучший день приходил вчера" :lol: 

* ****

 

 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Архимедовна сказал:

У нас в классе тоже похожий случай есть.

В 9-ом классе один хорошист, сынок учительницы, попросился на общую вечеринку одноклассников, куда его не пригласили. А ему там одна девочка сказала типа того - ты же не пьёшь, тебе с нами не интересно будет...

Прошли годы. Появился интернет и "Одноклассники". Как он обрадовался, что теперь он может этой девочке написать, что он теперь МОЖЕТ ходить на такие вечеринки! Теперь он хорошо выпивает... Он на это всю свою жизнь положил... Дурень. И даже слова о том, что его мама это вряд ли бы одобрила (её уже нет), его уже не останавливают.

Прям царапнуло - всю свою жизнь на это положил... 

Я думаю, моего одноклассника,  прошлая неудачная попытка собрать всех, подкосила тоже... 

Вот видно это, все детские обиды всплывают... Это тоже одна из причин, почему не пойду ни на какие встречи через много лет после школы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Нам по 36-37.

 

22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

И среди нас есть одна бабушка))))))))))))

 

22 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Кто-то - родитель взрослых сыновей и дочерей на выданье. 

А кто-то - сам "на выданье", есть среди нас и те, кто ни разу не был женат или замужем. 

Прикольное такое разнообразие. А ведь все одного возраста. 

Так это здорово! У вас всё ещё впереди! А мы встретились уже бабушками-дедушками, но и другие тоже есть: и молодые папы, и совсем без детей...

 

22 минуты назад, Анирам сказал:

Это тоже одна из причин, почему не пойду ни на какие встречи через много лет после школы. 

Да, некоторых эти встречи выбивают из колеи. Кажется, что ты не оправдал чьих-то надежд. выглядишь хуже других, не такой успешный... А надо жить своей жизнью, и сравнивать себя не с другими, а с собой вчерашним.

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Анирам сказал:

Я думаю, моего одноклассника,  прошлая неудачная попытка собрать всех, подкосила тоже... 

И вот зачем она была ему нужна? Сам взрослый, дети уже взрослые, состоявшийся, зачем такому что-то доказывать тем кто считал его вторым сортом? Раз ему так надо было это показать, то значит он для них по прежнему второй сорт. Просто по умолчанию. Потому что морально,  в душе он не вырос.

Я была тихая, посередке так сказать, если не считать одного доставучего двоешника. Так и то их видеть не могу. 

В этом году снова дата. А моя одноклассница год назад стала директором нашей школы, где и будет сбор этот. Мы до сих пор общаемся хорошо. Так вот надеюсь ей не придет в голову позвать меня, потому что пришлось бы отказаться. Сказав что пообщаемся лучше семьями, как раньше. Без толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Анирам сказал:

Но вот это его желание показать, что он не аутсайдер сейчас, это видно и это на самом деле наблюдать немного грустно. 

11 часов назад, Архимедовна сказал:

Как он обрадовался, что теперь он может этой девочке написать, что он теперь МОЖЕТ ходить на такие вечеринки! Теперь он хорошо выпивает... Он на это всю свою жизнь положил..

Неее, целенаправленно кому-то что-то показывать и доказывать я не буду. Зачем? Я сама себе уже все, что хотела доказала. Просто приятно придти (и то, если есть время) послушать комплименты от мужчин, посмотреть как на это реагируют женщины, рассказать какие страны я в этом году посетила.  "Пустячок, а подружкам неприятно ". 

Короче, это не цель жизни, так мелочи.... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад я ездила на встречу с одноклассниками. Конечно, не все были. Но была под впечатлением.

Часть писала, что-то даже опубликовали.

Потеряла Лешку - Лешку, веселого светлого мальчишку. Мы вообще дружные были, несмотря на некоторые травли - дружной толпой из детского сада перешли в первый класс.

И даже то, что  родители получили квартиру и довольно удаленно от школы, в школе я осталась, ибо - коллектив старенький, мол, меньше проблем будет.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=80334&do=findComment&comment=7335266

Как то много столько трагических случаев для нашего того вполне молодого возраста.

А насчет 

В 07.01.2018 в 21:02, Мерзавчик сказал:

Кто-то - родитель взрослых сыновей и дочерей на выданье. 

А кто-то - сам "на выданье", есть среди нас и те, кто ни разу не был женат или замужем. 

Я в 38 приперлась на встречу беременная третьим ребенком:biggrin: Нормально, шутили на эту тему. Конечно, были большие глаза. Еще типа - еще раз замуж не выйдешь?

Очень непредсказуемой я оказалась для одноклассников.

Зато уже после этой встречи несколько девочек (ну девочек-одноклассниц) еще успели родить. Вот тебе и возраст.

Таких скажем - фу, по внешним изменениям не видела. наоборот, все какие то красивые и моложавые - хотя вот видно, специально не чепурились и не хорохорились. Я тоже - чтО на пузо налезло, в том и поехала. Ну поправилась, да, но у меня такая хорошая отмазка была :)

Но помню свою маму. Та в свое время не поехала на встречу одноклассников - потому что... поправилась сильно... потеряла волосы (значительно) и практически оставалась без зубов, да и похвастаться особюо не в чем было - отношения с отцом были на грани.. А сама тихо плакала в тот день - у них ребята - да еще деревня же, все друг друга с детства знали, были очень дружные. Ребята маме потом "наваляли". И эти же ребята помогали маме, когда она разошлась с отцом - где с работой, где с временным жильем, а где и с ремонтом, когда у нас пожар произошел. Не за внешность человека любят. Хотя и она свое значение имеет. Видимо, в первую очередь для своего внутреннего я.

* ****

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Просто приятно придти (и то, если есть время) послушать комплименты от мужчин, посмотреть как на это реагируют женщины, рассказать какие страны я в этом году посетила.  "Пустячок, а подружкам неприятно ". 

Короче, это не цель жизни, так мелочи.... 

Вот как раз из-за этого и нет желания встречаться с бывшими одноклассниками. Будет мерянье пиписьками - кто круче устроился в жизни. 

А так за столько лет не пересекались и о чем говорить? Какие точки перечения остались? А хвастаться - я такая, того достигла - как почитаешь раздел Неопознанное, так и нет желания хвастаться достижениями. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только я с удовольствием хожу на встречи?

Мы собираемся раз в год классом и три-четыре раза камерным составом, пять-шесть человек. И не надоедает, и общий язык находим, и изменений сильных не замечаем друг у друга, старимся параллельно. Никто ничем особым не меряется, большинство приблизительно на одном материальном уровне. Собираемся, сплетничаем и ржем. Учителей на общие встречи приглашаем. 

Хороший у нас класс был, дружный.

А вот с однокурсниками не сложилось. Отучились и разлетелись кто куда. Не собирались ни разу, а жаль.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

раздел Неопознанное,

Неопознанное тело? )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, только я с удовольствием хожу на встречи?

Я тоже хожу с удовольствием на встречи выпускников. Не на всех бывала, но раз пять встречались.

В прошлом уже году была встреча спустя 40 лет со времени окончания средней школы. Нас собралось 20! человек из 40-ка, и одна учительница. Сначала все пришли в школу, в класс, сидели за партами, вспоминали  о школе, об учебе, о разных случаях. Учительница любимая речь произнесла, словно мы ученики и не прекращали учиться в школе. После урока посетили школьный музей, классы, спортзал . Что самое удивительное, многие  заметили, насколько школа наша невелика по сравнению с воспоминаниями детства. 

Потом мы дружно пошли в кафе, где был накрыт длинный стол, играл местный ансамбль- играл и пел великолепно, а диджей организовал лучшие танцы и развлечения. В начале , как по журналу, каждый рассказал о себе, о семье, о детях-внуках, о работе и прочем. Все молодцы. Наша одноклассница поразила своими талантами, переодеванием в звезд, песнями, шутками. Ожидали одноклассника, приехавшего за тыщу верст, которого не видели после школы. Я узнала его лишь потому, что он был похож на своего отца, которого я помнила школьницей, а он меня не узнал, винова-то извинялся. Конечно, я изменилась, была в параллельном классе худенькой брюнеткой, стала блондинкой. Некоторых очень давно не видела, не пересекались на встречах. Так же посетили местный ДК, посмотрели опять же музей, узнавали сельчан, родителей одноклассников по фото. Потом опять фотографировались, улыбались, общались. Прекрасный вечер закончился, разъехались по домам.

Договорились встретиться через три года.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, только я с удовольствием хожу на встречи?

Нет, ты не одинока. Я с тобой. :drinks_cheers:

С удовольствием организовала встречу одноклассников через 30 лет,  нашла впервые почти всех. Прийти смогли не все,  но большинство. Кислых рож не было,  все всем понравилось. Никто пиписьками не мерялся,  кто как выглядит не сравнивали. Понятно,  что лет под полтинник,  все далеко уже не красавцы. Какие есть. Было приятно видеть родные лица из прошлого. Мне почему то помнится только хорошее. 

А курсом (институт)  мы стабильно собираемся каждые 5 лет. Уже писала. В этом году инициативная группа на основе наших старых ч/б студенческих фоток (все кидали сканы оргу в личку)  сделала фильм, положено было на соответствующую музыку. Не могу объяснить впечатление.... Не понять наверное многим тут. Короче смотрели и плакали. 

Не все смогли прийти на торжественную часть в институт,  пришли сразу в ресторан. В начале вечера на проекторе опять повторили фильм. Это надо было видеть. Взрослые тетки и дядьки все встали в едином порыве и в строгой тишине смотрели напряженно фильм,  мне кажется, не дышал. Многие опять утирали слезу. 

Что то расчувствовалась я,  надо самой еще раз пересмотреть. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 22:02, Мерзавчик сказал:

не было одной девочки, которая вполне могла бы быть, ибо территориально близка к месту встречи

У нас на встрече в прошлом году тоже не было одной, которая была близко и могла бы. Причина - "я толстая и страшная". Замужем, дети есть, фотки в "одноглазниках" регулярно вывешивает... 

Мне странным показалась такая причина отказа.

Ещё одна отказалась под предлогом "я неудачница и денег нет".

В 08.01.2018 в 10:29, Каста Дива сказал:

в 38 приперлась на встречу беременная третьим ребенком:biggrin: Нормально, шутили на эту тему. Конечно, были большие глаза. Еще типа - еще раз замуж не выйдешь?

Очень непредсказуемой я оказалась для одноклассников.

Зато уже после этой встречи несколько девочек (ну девочек-одноклассниц) еще успели родить. Вот тебе и возраст.

Мы тоже встречались в 38. На тот момент у четверых были дети в возрасте полтора-два года, одна одноклассница как раз из роддома только выписалась. У некоторых детям по 17-18 лет. На удивление много многодетных родителей оказалось - шестеро из 18 присутствовавших. У троих - близнецы. Вообще забавно получилось.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Причина - "я толстая и страшная

 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё одна отказалась под предлогом "я неудачница и денег нет".

Это они сами так озвучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Это они сами так озвучили?

Да, девочке, которая организовала встречу. 

Объективно, так и есть. Первая и толстая очень, и страшноватая (всегда была несимпатичной). Но никто бы в обморок не упал и были бы рады пообщаться, она неплохая всегда была, грубоватая, но с чувством юмора.

Вторая вышла замуж за мальчика-красавчика годом младше, ей 18 было, ему 17. Образования так и не получили, с работой как-то перебивались. Кое-как то ли купили полдомика в пригороде, то ли от родни достался. Сказала, что для неё две тысячи - большая сумма, не по карману, да и чего идти, если все чего-то добились, а она неудачница.

Как-то обидно за них стало, это же надо, так себя под плинтус загнать.

Тем более, у нас народ в большинстве без пафоса, не хвастались, сумки брендовые на стол демонстративно не ставили, брЫльянтами в нос не тыкали, даже у кого и есть.

Хоть у нас довольно успешные все, по крайней мере те, кто приехал. Одна девочка-отличница только неустроенная, без образования осталась, в такси диспетчером работает. Но на встречу пришла, общалась, хоть и зажималась поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 17:34, Лось Анджелес сказал:

У нас на встрече в прошлом году тоже не было одной, которая была близко и могла бы. Причина - "я толстая и страшная". Замужем, дети есть, фотки в "одноглазниках" регулярно вывешивает... 

Мне странным показалась такая причина отказа.

Ещё одна отказалась под предлогом "я неудачница и денег нет".

Года два или три назад наши мальчишки-одноклассники собирали встречу. И мне написали. Я выразила желание быть, но предупредила, что буду на машине, в том смысле, что спиртное на меня можно не покупать. На вопросы что да как - объяснила где живу и почему за рулем буду.

Так вот девочки некоторые отказались ехать из-за того, что "Маринка аж из Царевщины приедет, да на машине, мы не хотим быть бледными на её фоне". Я узнала об этом постфактум, сама на встречу не попала. Увидела фотографии в соцсетях, удивилась и спросила организатора о малочисленности народа.

И это говорили - одна из известных гинекологов города, начальница отдела на крупном предприятии и первая красавица класса.:blink: Успешные и красивые дамы, судя по их страницам в тех же самых соцсетях.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

"Маринка аж из Царевщины приедет, да на машине, мы не хотим быть бледными на её фоне". Я узнала об этом постфактум, сама на встречу не попала. Увидела фотографии в соцсетях, удивилась и спросила организатора о малочисленности народа.

И это говорили - одна из известных гинекологов города, начальница отдела на крупном предприятии и первая красавица класса.:blink: Успешные и красивые дамы, судя по их страницам в тех же самых соцсетях.

Эмммм ... :blink: странные у тебя одноклассницы. Нет, я понимаю, если бы ты из Монте-Карло на личном самолёте, а они пешком, в лаптях, из коммуналки в Зубчаниновке, можно было бы и закомплексовать. А так-то чего? 

Взрослые тётки, а дурнее шестиклассниц.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

странные у тебя одноклассницы

Странные да. Думаю, что истинная причина была в другом, просто я оказалась более удобной для озвучивания причиной для отказа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Лось Анджелес сказал:

У троих - близнецы. Вообще забавно получило

У нас забавно получилось, что как оказалось, одноклассница и одноклассник поженились вдруг. Нет, нормальные ребята были, по отдельности, никогда друг другу никаких признаков симпатии не показывали (то есть не та история детской школьной влюбленности) и тут на тебе. Шучу, конечно, но правда, неожиданно. И вот у них еще и родились близнецы. Очень хотелось бы этих ребят увидеть, но как доложила разведка, они не слишком открыты для общения.

А вообще интересный у нас класс. Девочка - стюардесса, девочка-химик, мальчик - предприниматель  (с тех самых, 90-х годов, сейчас то не удивишь), банковские служащие, домохозяйки, умный мальчик где-то за рубежом, у него еще в 90-е была президентская стипендия. Не, там вообще комичная была пара. Большой мальчик с добрыми глазами, этакий увалень, и маленький, очень худенький мальчик -ботаник в очках. Они так тесно дружили. До сих пор как то это тепло вспоминаю. Но много и ушло молодыми, очень молодыми. Начиная с 16 - летней девочки, которую изнасиловал и убил отчим и мальчика, очнеь красивого мальчика, в него были влюблены все девочки, еще эта осветленная челка набок, красивые глаза и неповторимая улыбка. Пашку убили в 17 лет, только потому что мафиозники гонялись за парнем в синих джинсах, который прятался в том подъезде где жил Пашка. И Пашка в синих джинсах. (А кто тогда не был в синих джинсах?)Пашка не выжил, умер после операции. А тот парень, в которого все-таки стреляли, живой.Ой, даже страшно этот дурдом вспоминать.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже побывала на встрече выпускников и осталась очень довольна. Собралось нас 10 человек, включая нашу классную. После официальных мероприятий перебрались домой к однокласснику, разумеется через магазин. Девочки быстренько нарезали, накрыли, поставили пельмешки, мальчики раскладывали стол, сдвигали кресла, стулья. Посидели душевно. Вспоминали проказы, шалости, косяки и хулиганства. Многое  стало открытием не только для классной, но и для некоторых одноклассников. Наша, отмеченная временем,  учитель с гордостью объявила, что наш класс всегда был самым партизанским. Никто никого никогда не выдавал и не сдавал. С одной стороны, особенной дружбы не было, но с другой и вражды тоже. Конечно, были и трения между нами периодически, но куда же без этого в процессе самоутверждения? 

Сидели до полуночи, разговаривали, Половина непьющих, потому что на машинах. Посчитали у кого сколько детей, какое образование им дали, позавидовали тем, у кого уже есть внуки. Никто ничем не хвастался, хотя, конечно всем было интересно кто и где и кем. Особо не выпытывали. Кто захотел , - тот рассказал. Больше говорили о хобби. Один у нас поэтом стал, пока непризнанным, но кто знает? Стихов (и отличных) масса, еще бы это красиво оформить и выпустить. Другой вообще мастер-самоделкин, который из металлолома механизмы конструирует, третий- любой трактор разберет-починит-соберет. Четвертый-многоженец - строит дома, которые при разводе оставляет  женам и детям.

Не вышло из нас министров, нобелевских лауреатов, гениев, губернаторов и крутых бизнесменов. Не судьба. Но, нет у нас и неудачников. Все при деле, все работают, растят детей и даже внуков. 

Обменялись номерами телефонов, пофоткались, попрощались, пообещав не забывать и о себе напоминать. 

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента, как закончился выпускной, ноги моей больше в школе не было. Класс у нас был очень неудачный - много злых детей, некоторые впоследствии спились, стали наркоманами, даже есть такие, которые в тюрьме посидели. Хорошо учиться в нашем классе считалось "западло". Эх, жертвы перестройки))) Не вижу смысла встречаться с такой публикой.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видео посмотрела с вечера встречи. Такие одноклассники интересные стали- заматеревшие, классные мужики. Хорошие фигуры, волосы с проседью, прямо красавчики. Эх, говорили нам мамы, что наши мальчики вырастут в красивых мужчин, а нам не верилось. :rolleyes: У нас класс был хороший, правда, разбит на группы по интересам, ну и что. С некоторыми я дружу уже 35 лет, с первого класса. С кем-то встречаюсь пореже. Но все друг про друга знают, новости передают. Если встречаемся на улице и узнаем друг друга, то обнимаемся с радостью. Ах, видео посмотрела, даже на слезу пробило, годы летят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×