Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таволга

Встреча выпускников, встреча одноклассников

Recommended Posts

Народ! Я сегодня иду на вечер встречи! Школе-70,а нашему выпуску 30! Жуть!

Я уже в предвкушении! Сколько будет возгласов,визгов,песен и....(всего остального)! Мы так редко встречаемся!Что бы там не говорили,и как бы не сравнивали со студенческими,школьные годы-самая светлая и чистая пора! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году было 30-летие школы, и 10-летие выпуска, точнее летом будет уже 11 лет.

Собрался почти весь класс, то есть те, кто сейчас в городе. Все уже состоялись, почти все закончили университет, работают на хороших работах. Кто-то женился, у некоторых дети.

Мальчишки возмужали, но остались почти такие же, девочки вообще не изменились, только печать забот на лицах... Одна я наверное веселилась от души wink.gif

Хорошо посидели, пообщались с параллелью, со старшими выпусками, с учителями smile.gif А потом почти все переместились ко мне домой, где продолжили

пьянствовать до 3 часов ночи. Не могли наговориться!!!

С той встречи возобновились многие контакты, со многими начала заново общаться.

А самое забавное... Скинули на мыло фотки - так я везде исключительно в мужском коллективе в "неприлично короткой для моего возраста" (не моя фраза!!! biggrin.gif ) юбочке blush.gif

На что был комментарий "Ну ты, дорогая, как всегда в своем репертуаре... Мы другого даже и не ожидали" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,значит,сходила!Была очень интересная официальная часть ! Окунулись в пионерско-комсомольское детство! А потом-неофициальная!

Итоги:Один признался,что любит усю жизнь,второй аж домой звонил,звал на речку eek.gif съездить,тока поговорить! wink.gif

А я весь следующий день как огурчик:зеленая и в пупырышках! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю о встречах одноклассников, -курсников. Ни с кем из них не поддерживаю отношения. Недавно вот столкнулась с девчонкой, с которой мы сидели на соседних партах с 6 по 11 класс -- и поспешила раствориться в толпе, чтобы не дай бог не быть опознанной. Наверное, я мизантроп.

Просто не знаю, о чём с ними говорить да и не охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость HANNA

закончила школу ну очень давненько воспоминания теплые к сожалению встреча выпусников не была или я незнала об этом . воспоминания чудные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так было здорово! Посмотреть, какими стали былые "королевы" и как расцвели "гадкие утята", какими дядьками стали мальчишки.. а вдобавок я теперь работаю под чутким руководством бывшего одноклассничка! И это бест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не ходила и не собираюсь. всех терпеть не могла и совершенно не хочется никого видеть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Зря! Вот увидишь, они стали другие! Ведь мой шеф-одноклассник был ОБЪЕКТОМ МОЕЙ ПОСТОЯННОЙ НЕНАВИСТИ! И не один год! Такой был придурок! Не узнать сейчас.

У нас был очень недружный класс (спасибо тупой классной, умела опустить при всех!)

Сходи - это просто аттракцион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо мне интересно будет посмотреть, во что эти личности превратятся лет через 20. вот тогда схожу и повеселюсь smile.gif

а пока нет смысла. не так давно школу закончила wink.gif

у нас, кстати, класс тоже был совершенно не дружный. и школа очень строгая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, потому как прислали ссылку на сайт поиска одноклассников.

Можно искать не только по России, но и по СНГ.

Я сама нашла несколько знакомых фамилий!

В общем, ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила школу в 1992 году. g.gif Давненько...

На 5 лет после окончания нашла адреса всех одноклассников и "параллельнтков" - после 9 класса оставшихся учеников "перемешивают"... Подписала всем открытки с местом (адрес школы, естественно), датой встречи (конец мая) и своим контактным телефоном. Кому-то по почте отправила, кому-то лично отдала... Как получилось. Плюс "сарафанное радио" сработало - народу пришло больше 30 человек! thumb_yello.gif

Поехали в кафе, где одмечали Последний звонок. Было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Потом катались в парке на лодках, на каруселях, гуляли до утра!

Потом некоторые пытались повторить мой подвиг на 6, 7, 8 лет, но их подвела организация и больше 4-5 человек не собиралось.

А я уехала в другой город, на 10-летие приехать не смогла (его и не было), зато на 11 лет мы мероприятие повторили.

Мальчики наши все - кто в бизнесе, кто в милиции, кто в криминале. Все на иномарках.

Девочки - многие замужем, с детьми. Есть по 2-3-4 (!) детей. shiz.gif

КОРОЧЕ, Я СВОЙ КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! wub.gif ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость leo-pol

Окончила школу в 1975 году....в прошлом году ездила...собирались на 30-летие выпуска...около 20 человек собрались...сняли маленькое кафе...поминали тех,кого уже нет...принесли фотографии детей...кто-то-внуков...и плакали...девчонки...мальчишки...седые...лысые....просто плакали...потому,что годы уходят...

Класс был очень дружный)))...Все живут в разных точках России....Воспоминания-самые тёплые))))

Кстати,только на этой встрече узнала-кто был в меня влюблен**))))))Смешно было)))....Вот не виделись столько лет-а такие родныыыыые!!!!!!!))))))))))

Пишу и плАчу....время уходит..........

Кстати,сейчас живу в Москве,уже более 30 лет...а школу заканчивала в Ахтубинске..есть такой город в Астраханской области....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу выпускников школы ходила один раз. Посидели в небольшом кафе, выпили, поболтали. Нудно, не интересно. Было человек 12. После этого долго не встречала одноклассников, перехала в другой город.

А вот с институтскими друзьями-однокурсниками встречалась, встречаюсь и буду встречаться. Первый раз ездила на всречу - 5 лет выпуска из института - и хоть сама изменилась внешне, была поражена, как изменились мальчишки - солидными некоторые стали, возмужали. Кое-кто успел брюшко отрастить. Интересно, что наши "ботаники" до сих пор не женаты-не замужем.

Повеселились мы здорово, в кафе, у многих с собой были фото детей, супругов. Удивительно, кажется время остановилось и ты такой же молодой, как ле 15 назад. А на фотки эти глянешь - дети уже большие!

С самыми близкими сокурсниками встречаемся по поводу и без повода- съезжаемся в одной точке(у кого-либо из нас вместе с детьми) либо на природе и отдыхаем день-два. Такая дружба дорогого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нееееет!!! не пойду большеее!!! вообще каждый раз складывается впечатление, что встреча одноклассников нужна только для того, чтобы каждый покидал понты кто чего достиг. как-то всё это не душевно. по крайней мере так у нас sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши (1995 год окончания) вечно собираются.

На школьный д/р и на выпускной.

Я всё рвусь, а идти страшно.

Очень бы хотелось посмотреть на всех, кто кем стал, у кого как жизнь повернулась.

но - вот беда - мне-то про себя даже расказать нечего.

И тем более нечем похвастаться.

И настолько мне это не нравится, что я готова от этого общения отказаться.

Хорошо, что у меня есть Катька (как раз с первого класса) - вот я её и засылаю как разведчика. laugh.gif

Она мне приветы передаёт от всех там, кто меня смутно помнит.

---

Вот, думаю, сделаю что-нибудь (на работу какую-нибудь супер-пупер устроюсь, в институт поступлю в очередной раз, забеременею) и обязательно пойду.

Ну и, понятное дело, мне все обзавидуются и за меня порадуются.lol.gif

Агащасблин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из класса общаюсь только с одним человеком. И то потому что он муж моей подруги. Хотелось бы конечно посмотреть на всех, но класс был разобщенный, никто ни с кем не дружил. А жаль....

А прошло уже 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полгода назад школу закончили. Уже два раза успели собраться полным составом biggrin.gif , а с близкими и так виделись.

Что сказать? Ну кто мог измениться за полгода? Замуж никто не вышел/не женился, детей тоже вроде пока нет ни у кого. Просто посидели, поговорили про жизнь студенческую, про сессию. Пока ничего особенного. Лет через пять должно быть интереснее. В том, что соберемся, почти не сомневаюсь, класс маленький - 15 человек всего, вроде дружили между собой. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас после девятого класса перемешали, многим пришлось уйти из школы. А за оставшиеся два года обучения мы так и не сдружились. Не получилось у нас дружного класса.

Встречи выпускников устраивали всего два раза, на пять и десять лет окончания школы. Не понравилось мне совсем, встретились чужие друг другу люди, говорить не о чем.

А вот с однокурсниками встречаемся всегда и с удовольствием smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ходили с мужем. Собственно говоря, он и потащил, у меня особого желания не было. Мы пошли лишь из-за того, что долго в родном городе не были, со многими не виделись (т.е. это я не была, муж из другого города).Сняли кафе, мы пришли первые, опоздав на 20 минут. Остальные подтягивались часа полтора. Вспомнить нечего, поговорить особенно тоже не о чем. Пришли в основном те, кто всегда ходит. Скучно.

В этом году звонит одноклассница, приглашает. Только, говорит, без мужа! На такие встречи надо ходить одной! Почему одной? С одноклассниками кадриться? Так мне никто из одноклассников никогда не нравился... g.gif

Мне жалко, что у нас в школе не проводятся общешкольные вечера встречи. У меня были очень хорошие отношения с девчонками и мальчишками их других классов, я бы с огромным удовольствием пообщалась с ними.

Интересно, а в других городах проводятся общешкольные вечера встречи? В нашем, по-моему, уже нигде не проводят. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в этом году. Выпуску 5 лет. Собралось из трёх классов человек 25-30. Посидели с классухами в школе, потом в дом отдыха поехали с ними же, в котором было жутко холодно. Но ничего: попили, потанцевали, потрещали с кем хотелось и к 2-м ночи я вернулась домой. cool.gif Ничего особенного, а общее впечатление хорошее осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе встреча была в пятницу, 2 февраля. Мне как всегда "повезло" - муж был на сутках, а малявку с собой не потащишь (школа очень далеко от дома). Не видела своих уже 4 года, некоторых встречала, но.... все равно не то. Да и еще у классной руководительницы в этот день был день рождения. Вообщем, надо собираться и топать в школу, чтобы хотя бы с опозданием ее поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще каждый раз складывается впечатление, что встреча одноклассников нужна только для того, чтобы каждый покидал понты кто чего достиг. как-то всё это не душевно. по крайней мере так у нас

у меня такое же мнение сложилось sad.gif

и к тому же

класс был разобщенный, никто ни с кем не дружил.

у меня со школы одна подруга - с 6-го класса - мы так и не разлучались, до сих пор дружим, а вот в целом класс вообще не дружный был, поэтому на эти встречи больно-то никто и не ходит.

а вот девочка у меня на работе в этом году ходила - у них 10 лет было с выпуска - так они почти за месяц все созванивались, разыскивались, договаривались. В кафешке столики заказывали, в общем, такая предпраздничная суматоха была, если честно, я смотрела на это и завидовала...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со школьным классом не встречаемся все разъехались не знаю даже куда, да и сам уехал - связь со всеми потеряна. А вот с института группой собирались, я так не жрал так со студенчества - один только позитив. Обязательно еще встретимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас класс был ужасно недружный. Сейчас многие разъехались, но желания особого с ними встречаться нет. С теми, кто мне интересен, могу и без "встреч выпускников" увидеться. Общаюсь только с 2-мя девчонками.

Когда устанавливала компьютер, попросила прислать компьютерщика. Приехал бывший одноклассник. Боже, сколько понтов! Как-будто не обычный мастер, а как минимум, директор этой фирмы. Обхаял мой комп (модель, кстати, не старая, долго выбирала с помощью специалистов, успела полюбить свой комп и было неприятно). Потом он моросить начал, я ему позвонила, попросила прийти. Он долго выискивал "окно" в своем "плотном" графике. Обещал прийти через 2 недели. Ессно, я уже нашла к тому времени нормального мастера. До сих пор думаю, он что, цену себе набивал? unsure.gif

Второй одноклассник. Как встречу его в городе, он начинает лапшу на уши вешать. Рассказывает, что купил квартиру в Москве, крутую тачку, что его пригласили на престижное место.... По 10 раз одно и то же всем рассказывает. Только странно, уже 2 года прошло, как его "взяли на работу", но почему-то до сих пор вижу его иногда едущим на велосипеде.... blink.gifconfused_1.gif

Изменено пользователем Белый Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас класс был очень дружный. И добрый. Не было гонимых, никого особенно не обижали. Посмеивались над некоторыми, но не зло, пакостей мы не делали. Обожаю своих одноклассников. В этом году в мае соберемся обязательно, 25 лет окончания - не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×