Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таволга

Встреча выпускников, встреча одноклассников

Recommended Posts

Одноклассников, кого хочу видеть - и так, в повседневной жизни вижу, общаемся. А с отстальными... Ну нет желания у меня

по пьяной лавочке потрепаться "за жизнь"
А общих интересов нет, да и воспоминаний особых тоже, таких - чтоб на весь класс. только с теми, с кем общаюсь.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила школу 7 лет назад. В принципе, с кем дружила, стем общаюсь и до сих пор.

А встреча у нас первая была этой зимой. Прикольно, много народа пришло, даже сами не ожидал. Кто женился, кто детей нарожал, кто фирму свою открыл. И все с фотками, альбомами. Некоторые детей привели. В общем, встреча была классная. Посидели в кафе, поболтали, но вечер, как оказалось, только начинался. Когда все семейные разбежались - остались тусовщики. И все на машинах!! и мы до 5 утра будоражили Москву своей компанией (нас было человек 20), поехали в другой бар, потом на дискотеку, там ещё в боулинг поиграли, а к утру утомились и отдыхали, покуривая кальян.

Надолго запомнили. есть сайт, называется одноклассники. Теперь там общаемся с многими, с нетерпением ждём следующей встречи. clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда поражаюсь над маминым классом. Сейчас все они взрослые люди 55 лет от роду. Сколько времени прошло со дня окончания школы - непостижимо. А они встречаются каждые 5 лет. ВСЕМ КЛАССОМ!!! (кто еще жив). Приезжают со всех концов страны, созваниваются перед встречами постоянно, организовывают вот так - по телефону. Везут, кто что может, то, чем богата природа того места, где они сейчас живут. С Крыма приезжает женщина с ведром роз - каждому по цветку, сибиряки везут рыбу и так далее. Они всегда собираются в своей школе, приглашают свою старенькую-старенькую классную. А сколько воспоминаний потом. Мне аж по-хорошему завидно такому братству. Это здорово. Один раз моя мама не смогла прийти на встречу, была серьезная причина, так они ей обзвонились, ждали, мама прям расстроилась так, что не смогла поехать. Вот это я понимаю - дружба.

А наш класс вроде в школе дружный был, но мало кто приходит на встречи. Я пыталась 2 раза организовать, а потом плюнула, только негатив остается от организации. Хотя приходили человек 5. И все. С кем мне интересно, я и так общаюсь, с подругами не теряемся. Вот в том году еще одну подругу нашла школьную. У нее муж военный, так они как неуловимые мстители были. Хорошо, хоть определились, осели в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу эти встречи, поэтому стараюсь на них не появляться. С кем продолжили общаться после школы, терема, ВУЗа с теми до сих пор и общаемся, а остальные далеко уже чужие люди и мне совсем не интересно как они и что, все время прошло когда были какие-то точки соприкосновения и интересы. Сейчас только, как тут правильно многие сказали лишь понты и напряженная обстановка. Уж лучше провести это время с действительно близкими друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школу закончила давно. В 1990 году. Последний раз с одноклассниками виделись, наверное, на 5-тилетие выпуска. Встречаюсь только с одной подругой из класса. Дело, конечно, и в том, что уехала в другой город. Да и по жизни разбежались все. А тут зашла на сайт одноклассники.ру, а их там. Восстановились некоторые связи. И в октябре, спустя 17 лет мы снова собираемся встретиться. Страшно немного и интересно. Кем стали наши "звезды", "ботаники", "хулиганы"? А вы поддерживаете связи с одноклассниками? Как часто встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут зашла на сайт одноклассники.ру, а их там.

Я в основном "В контакте" сижу.

А вы поддерживаете связи с одноклассниками? Как часто встречаетесь?

С некоторыми постоянно общаюсь по телефону и летом встречаюсь. С другими - тоже периодически.

С однокурсниками связь поддерживаю. И вообще - я дружить умею, своих не теряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

Встречались прошлой зимой. Перед этим долго не виделись, а собрались и поняли, что мы мало изменились.. Ну разве, что мальчики чуть полысели и потолстели местами laugh.gif Здорово посидели в ресторанчике, повспоминали кто за кем бегал, кто кого за косы тягал... Посмотрели фотки-у всех уже дети, забавно. В следующем году будет 15 лет как мы закончили школу, обязательно будем собираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после школы не общались, все растерялись, потом стали находиться на сайте одноклассников, а так встречаемся случайно на улице, меняемся телефонами, хотим собраться...

но с 1995 года, после выпуска так и не встретились ни разу g.gif

интересно, конечно, всех повидать. кого-то уже не увидим никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались на 8, 10 лет выпуска, а в этом году собрались на 16. Причем на удивление многочисленная встреча получилась (21 человек, а в классе нас было 28) - и из других городов приехали, и даже из Канады! shiz.gif

Встреча получилась на редкость теплая и приятная. Теперь думаем, когда повторить - наверное 20 отметим, надеемся - в том же составе, а может еще кто подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С несколькими одноклассницами перезваниваюсь регулярно (они далеко), это мои подруги. А с остальными... То ли не получается, но ли желания нет.

Вот буквально на днях встретила одноклассницу - обрадовалалась ужасно! Наболтались, обсудили кто кого видел, кто про кого что знает. Новости не порадовали: один одноклассник спился, другой умер зимой от передоза, кто-то уехал, кто-то развелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на встречи всегда ходила,кроме этогогода. Совпало с моим днем рождения.

Но на дне рождения 2 одноклассницы были.

А общение..дружу с однокласснтком,11 лет. Лучший друг(подруг) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с 1995 года, после выпуска

kotoraya

drinks_cheers.gif Мы тоже в этом году выпустились.

А встретились прошлым летом всего 6 человек с мужьями, друзьями и проч, т.е. своей тесной компанией, с которой в школе зажигали. Остальных редко встречаю. Кто-то всегда рад пообщаться, а кто-то сквозь зубы поздоровается. Да и разъехались половина одноклассников по всей России, поди-ка, собери их.

Регулярно общаюсь только с 3-мя одноклассницами (лучшие подруги) и одним одноклассником (их, правда, всего два).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт одноклассники.ру

Мы через этот сайт по цепочке большую часть нашего класса нашли и собрались наконец-то встретиться, точнее уже встречались 25 августа этого года, первый раз за 9 лет. Практически никто не изменился, поразило нас только одно, в классе образовалось три категории:

- замужем/женат, но нет детей

- в разводе, но есть дети

- холост

Нет ни одного одноклассника у которого есть ребенок и муж/жена, и почему так g.gif

поддерживаете связи с одноклассниками?

Общаюсь с некоторыми, когда встречаемся в электричке, иногда звоним друг другу, но в основном чтобы поздравить с каким-то праздником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

И я "в контакте" smile.gif

Вот многие из нас там и списались. В октябре хотим встречу

организовать drinks_cheers.gif

Закончила школу в 2001 г. с тех пор собирались 2 раза, а хочется побольше. С 2-мя подругами до сих пор хорошо общаюсь, с одной постоянно вижусь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 13 лет не виделась ни с одноклассниками, ни с друзьями/подругами детства. И вестей никаких почти нет.

В этом году в отпуске собралась хоть просто съездить в местность своей юности. Тоска какая-то.

А недавно вот только набрела на сайт Одноклассники.ру и Мой круг. Из всех зарегистрированных с моей школы фамилии узнала только троих и то не с моего класса. Ищу их ищу, и не находятся никак...

Ау, одноклассники, учившиеся в Большегривской средней школе в Омской обл. 1985-1994 (или больше/меньше), где вы...!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная

О!Лень

И я в "контакте". tongue.gif

В основном с однокласниками по инету общаюсь. Все никак нам не собраться, и не встретиться. Практически у всех детишки малые.

Вот подрастут. И тогда drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не собирались никогда.В школе наш класс называли класом дибилов,скидывали всех отсталых и моя мама мне удружила сдала что б дисциплина лучше была.Откуда ж лучше будет с дураками?Я бандиткой в детстве была. cool.gif

Хотя вру,видела оного мордой в луже,когда он воровал у бабок сигареты,а муж мой догнал.Он упал в лужу и притворился что потерял сознание лишь бы не били. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

И я в "контакте".

Вы с О!Лень обе из Питера, и по возрасту рядом. Потом окажется, что одноклассницы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не встречалась со своимим одноклассниками. Давно уехала из той страны, да и не было у меня своего родного класса по определению: моя мама как лягушка-путешественница всё время переезжала, я поменяла уйму школ. В принципе почти никого не помню из одноклассников, даже номера школ с трудом могу вспомнить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не встречаемся cry_1.gif

После 4 класса школу нашу закрыли на кап.ремонт-туда мы больше не вернулись.

Несколько раз переформировывали класс.

Все растерялись.

Иногда встречаю одноклассников, но очень редко-видимо из нашего района все разлетелись.

Но одна одноклассница-моя близкая подруга! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одноклассница.

Мы с ней дружим с 5 класса.Сидели за одной партой.

Потом поступили в университет на один факультет,а потом обе вышли замуж и раскидала нас наша жизнь по разным уголкам страны.Так вот.Она уже много лет живет и работает в Москве.С тех пор ,как мы закончили школу 14 лет назад мы с ней дружили и дружим по сей день.

Буквально сейчас с ней общалась.Отправляют меня в командировку на повышение квалификации в Москву.

Так мы опять дружненько посидим и пообщаемся. drinks_cheers.gif

А с остальными одноклассниками общаюсь либо по электронке,либо через смс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы очень хотела встретится со своими одноклассниками, но пока найти никого не могу!

Я жила в школьные годы в Узбекистане, в Ташкенте. Уже прошло 14лет со дня окончания школы и 12 лет как я живу на родине, в Московской области.

Я искала своих однокласников по поисковым системам, но пока никого не нашла. confused_1.gif ... а жаль.... очень хотелось бы пообщатся, наш класс был очень дружный, веселый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я год назад школу закончила. Мы уже три раза встречались. blush.gif Но у нас класс маленький, все пересекаемся и без встреч. Да и неинтересно там пока - ну что нового может произойти за год? Пока никто не женился/замуж не вышел, детей нету. А если, что все равно все в курсе будут. К Новому году наверное опять соберемся, только это... не хочется что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила школу в 1994 году (правда у нас была девятилетка). И вот мы с основной частью актива ждем юбилея, то есть 10-и летия окончания. И тут нам бац, и в 2004 году закрывают школу. confused_1.gif Что делать? Мы так надеялись...

Пошли по старым адресам наших одноклассников, по их родителям, надыбали адреса, телефоны. Обзвонили. Решили собраться в баре.

Вобщем не приехали двое drinks_cheers.gif .

Было б гордо, если бы нас в классе не было всего 12 человек. Но многие пришли со своими половинами и так нам было весело...

Теперь решили собраться в 2009 году. Нам 15 лет будет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш класс каждый год по два раза собирается. Весело проводим время, но в основном напиваемся, а наутро делимся впечатлениями. Мы не просто одноклассники- мы друзья!!! И мы собой годимся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×