Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Идиот неместный

если бы я узнал, что жена мне изменила и (вдруг) остался бы с ней (чего не могу исключить), то не чувствовал бы в свою очередь необходимость хранить верность. Тормоза бы какие то ушли, обязательство бы исчезло внутреннее...

кк всегда пришел И.Н. и сказал все как надо.

Лично в моей ситуации тормоза у меня как раз после измены мужа и сорвало.Я его честно предупредила.Я отомщу.

Но ждала еще 2 года.Думала обида пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

привет.

Грустно видеть,что прошел год,а ты все еще расхлебываешь прошлое.

Целый год.

Тебе пора принять себя саму,такой какая есть.И не мучиться,что не идеальна.Да,было что то,не самое замечательное.Было и прошло. Пора прекратить виниться и каяться.

А то что муж напоминает - он со своей стороны пытается выяснить твое отношение к твоему проступку.Уточняет типа - на сегодняшний день виновата еще?

Выше нос,хвост пистолетом! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

Эрика

\Но догадываться тоже можно \

Хм, со временем это догадывание и чем больше с партнером живешь тем больше эта догадливость переходит в уверенность, но как говориться не пойман не вор, а поймают вора тут его и казнят laugh.gif

\Идиот неместный

Эрика

\Лично в моей ситуации тормоза \

\Тормоза бы какие то ушли, обязательство бы исчезло внутреннее...\

ну тогда скажите люди добрые, а смысл жить? коли тормозов нет? СМЫСЛ какой! Делать вид, что все хорошо? Жить на пороховой бочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

"Никакие инстинкты здесь не оправдание. " - Паприка, ну причем здесь инстинкты.

Это не в Ваш адрес шпилька, это для коши, которая выше поведала об инстинктах, мол, если чешется, то не нужно себя останавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость волна - гость форума

Фог

ну тогда скажите люди добрые, а смысл жить? коли тормозов нет? СМЫСЛ какой! Делать вид, что все хорошо? Жить на пороховой бочке?

Полностью согласна.

Это какое должно быть равнодушие или безысходность, чтоб закрывать глаза на "левые" прогулки супруга(и).

Но только не любовь. Любовь не допустит третьего в постель.

А если допустит, то все равно выльется во что-либо - побои те же. Классический пример - Кирьян Инютин.

Конечно, можно простить измену, в том смысле, что не рушить брак. Но заноза эта так и будет точить душу, во всяком случае, года, чтоб раны затянулись тут маловато.

ИМХО, но я считаю, что женщинам легче простить измену, чем мужчинам.Она выплачется, побьет посуду, закатит истерику, поплачется в жилетку маме или подруге или в том же форуме.

И она будет знать, что она - лучше, коль муж в итоге остался с ней.

Мужчине трудней перенести измену. Их самолюбие ранится гораздо сильней, на мой взгляд. И черные мысли - а вдруг тот, другой, лучше? И самокопания, и истязания себя и волей - неволей жены. Это мое мнение.

Подруга.

Ты держись. У вас чудные сыновья (я ведь не ошибаюсь?).

Я верю, что вы с мужем выдержите этот трудный период.

Фог.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

" Надо, надо, а то у мен вопросы тут возникли"

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Это Ваше обращение ко мне.

А что за вопросы-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фог

Вы,Фог,стало быть,вообще не простили бы её?Ну вот у Вас всё сидело бы до самой смерти?И Вы поступили бы так:

а смысл жить?

Ну ушли Вы,или её выгнали-ну не вместе,всё.

И помнить будете всю жизнь?

Сомневаюсь.

Вчера Вы лучше высказались,по поводу того,что им самим решать.

Но если он простил,то значит забыл,ведь так?

Меня простили.И можно было остаться,и жить дальше.Я БЫЛ ВИНОВАТ!

Но ушел все-таки я,потому что знал-все начнется сначала!Именно с ней!

И не хотел,чтоб меня носом тыкали и подозревали!

Меня простили,просто чтобы я БЫЛ.

Вы по одну гребёнку всех загнали.А люди разные,несмотря на стандартность ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фог

\Вы по одну гребёнку всех загнали.А люди разные,несмотря на стандартность ситуаций.\

Да люди разные, у каждого свое на уме, и на принятие их решения влияет их характер, воспитание нуитд, но в целом действия человека можно предсказать и чем лучше его знаешь тем точнее можно сказать, так что если и чем то отличается то не слишком многим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Клинтон!Не могу отмалчиваться на подобные выпады по поводу моего поста.Иногда кажется что здесь институт благородных девиц.Вы что,думаете,Любовь можно подчинить законам логики,и рассуждать вроде того"если так-то будет вот так,а если эдак-то вот эдак"?Как легко было бы предсказать все на свете!Вы еще скажете,что нельзя любить двоих? А откуда берутся любовные треугольники?Получается,что кто-то из его составляющих-придурок?Кнопка delete здесь не работает.Я наверное зря употребила слово"изменяла"-я не вещь,и никому не принадлежу,и соответственно изменять не могу по определению.Я не чувствую себя виноватой,И не надо искать объяснения моему поведению, и позиции моего мужа,и моего любовника(уже бывшего).Уже время все расставило по своим местам,и,что бы вы там ни говорили-мой муж самый лучший на свете,дай Бог ему терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Я наверное зря употребила слово"изменяла"-я не вещь,и никому не принадлежу,и соответственно изменять не могу по определению.

А вещь, значит, может изменить ?! eek.gif Значит, вчера муж моей личной расчёской свои три волосины в порядок привёл. g.gif Получается, мне расчёска изменила ?! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Не утрируйте.Я думаю вы поняли основной посыл

Нет, не поняла, поэтому и смешно. biggrin.gif Адюльтер он и в Африке адюльтер blink.gif А муж молодец, считаю, что действительно он вас любит, иначе бы давно накостылял! Да, и еще, мне очень его жаль, нелегко ему наверное далась такая своего рода "жертвенность" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

действиетльно он вас любит, иначе бы давно накостылял!

Это не в его стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изменяла своему будущему мужу, когда мы ещё встречались и не думали жениться. Бросала его несколько раз на какое-то время. Он меня любил, хотел быть со мной, прощал, возвращался. Зато сейчас, когда мы уже женаты в разгар соры упрекает меня и говорит, что лучше бы я ему ничего не рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка

...Зато сейчас, когда мы уже женаты в разгар соры упрекает меня и говорит, что лучше бы я ему ничего не рассказывала

Вот именно поэтому я не смог бы жить дальше как с чистого листа. Я знаю, что моя реакция была бы такая же! Меня бы это извело вконец! ranting.gif

Уж лучше тогда разбежаться. wink.gif

По крайней мере - психика страдать не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше тогда разбежаться. 

По крайней мере - психика страдать не будет!

Я тоже так думала, но со мной разбегаться никто не собирается.

А моей психике тоже не сладко. Сама теперь понимаю, молодая была.

Кто не был глуп, тот не был молод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сумбурный пост, но как я понимаю, проблема в том что ваш муж теперь может с легкостью вам изменить и сам об этом вам сказал? Ни в чем вас не обвиняю, ситуации разные в жизни бывает. Но точно знаю, что своего мужа, окажись он на вашем месте blink.gif я бы простила(один единственный раз, правда), но сама бы в ответ обязательно изменила бы, причем с первым встречным, чтобы он знал как мне больно и если в вашем случае этого еще не произошло, значит ваш муж просто очень сильно вас любит, хотя до сих пор до конца и не простил. И если измена все-таки будет иметь место, то теперь придется прощать уже вам. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не 20......... муж хороший........ жизнь вроде как удалась....... но с каждым годом всё скучнее......... так хочу снова почувствовать это чувство, чувство влюблённости и страсти...хожу по улицам и вглядываюсь в лица........ а надо ли? голод сердца........ голод души..........

мне очень нехорошо......

он спит.......

я не могу уснуть......

где-то без меня ЖИЗНЬ.......

МОЖЕТ КОМП ВЫКИНУТЬ ? crash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

где-то без меня ЖИЗНЬ.......

Это всего лишь означает, что Ваша жизнь приятна и беззаботна, если Вам скучно, и для полного счастья не хватает только эмоций. Значит, всё остальное уже есть, ничего добиваться не надо, biggrin.gif ?

голод сердца........ голод души..........

От души желаю Вам испытывать только такой голод - это не смертельно, laugh.gif .

Не поняла только, почему именно мужчину с приятным голосом? Был у меня один знакомый, все дамы, слышавшие его хотя бы по телефону, говорили: "Ах, ohmy.gif ! Какой мужественный голос! Можно отдаться прямо тут на месте, в трубку, rolleyes.gif !"

Пойти, что ли, порыться в старых записных книжках, может, номер найти и Вам прислать, g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Вам нужен легкий флирт. Существуют танцевальные клубы для тех, кому за...

Там много людей любого возраста. Танцы отлично поднимают настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

А Вы случаем не беременны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Не поняла только, почему именно мужчину с приятным голосом?

Так я и хочу........ по телефону. Реально - это для меня нереально.

Больше всего я боюсь развода с мужем

Аннабель

Существуют танцевальные клубы для тех, кому за...

Во-первых , не могу пойти. Во-вторых, контингент там не тот....... мне так кажется......

0102

Я не беременна...... эмоционально умираю....... всё рОвно, спокойно, привычно, и положительно........ сил нет...... ( может потому, что я мно-ооого лет не работаю? хотя вот, время-от-времени учусь где-нибудь)

Я серьёзно не знаю как себя растормошить. Мужа не хочу. И даже солнце по-моему, потускнело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Вам нужен легкий флирт

ОЧЕНЬ НУЖЕН. С КЕМ??? Чтоб никто не узнал?

Я не могу на улице приставать к мужчинам.

А когда сами пытаются познакомиться, я не могу обьяснить, что мне лишь развлечься, а не переспать по-быстрому..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Лучше соблазни мужа поиграть в любовные игры. Ну и что, что не 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×