Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Anaiska

да не хочу я его соблазнять....... он и без этого всегда готофф.....

это меня надо соблазнять shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же уже дочь большая и муж как вы сами сказали хороший biggrin.gif

Хорошо там где нас нет это я уже точно осознала к 18 годам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка , я вас очень понимаю , потому что вы написали мои мысли , мои чувства , я точно в таком состоянии нахожусь . Сердце чего-то ждет . Какой выход ? кто встряхнет меня ? Хочу выйти на работу через месяц ,хочу записаться в фитнес зал. Может это поможет . Или в Брест , к вам поехать, к свекрови в гости. А на нее посмотришь и флирта не захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

ОЧЕНЬ НУЖЕН. С КЕМ??? Чтоб никто не узнал?

Интернет. Ася, к примеру. Желающие пофлиртовать табунами ходят, сами стучат, даже искать не нужно. Или муж имеет интерес к компу и это нереально ?!

У меня тут тоже нечто подобное было, съездили отдохнуть семьёй от цивилизации, от удобств, от интернета, от работы пока отпустило. Только мне точно флиртов не нужно, я пока сама еще не поняла, что мне не хватает, наверное, это кризис семи лет нашего совместного жития sad.gif Куда ни кинь, везде кризисы censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка А почему Вы не работаете? Наверное если бы работали,ваша проблема так сильно не ощущалась,всё таки какое-то разнообразие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Поставьте себе Skype. В этой проге можно общаться и знакомиться, как по телефону. Вам же нужен мужчина с приятным голосом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

У вас же уже дочь большая

А что такого, это разве меняет что-то? Я не считаю себя старой толстой тёткой....Потребность к "романтике" уж очень...... или к чему? Не пойму.....

Лет так 15 тому душа пела и плясала..... сна 3х часов хватало...... Жизнь прям била фонтанами....Бесстрастная я становлюсь и это пугает... Ни ресторанов не хочется, ни костров, ни застольев... Всё было уже столько много раз, надоело, что хоть плачь

sad_2.gif

Нюша

А почему Вы не работаете?

Не люблю на работу ходить, а муж достаточно обеспечивает...Может в самом деле пойти? Только вот куда? Чтоб никто не дёргал?

Интернет........ Я и так кучу денег за него плачу.. муж злится......да и неинтересно. Хочу , например, у подруги сидеть, а ко мне чтоб "приятный голос" звонил. А то стыдно как-то, у всех кто-то есть на стороне, а я этакая ЧЕСТНАЯ

Янка

Или в Брест , к вам поехать

Приедешь, ко мне позвони, новые знакомые - новые эмоции.... Я хорошая blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Во-вторых, контингент там не тот....... мне так кажется......

Контингент там очень разный бывает.

Но что объединяет всех мужчин, они в основном женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Контингент там очень разный бывает

Может быть у вас. у нас так мужчинки с 5-ю долларами в кармане и по моде 60-х шляпах shiz.gif Сама понимаешь, какой и уровень у них...Мне деньги не нужны, это я пытаюсь обьяснить , описать этакого бесхозного самца, который курит беломор , забывает чистить зубы, а строит из себя мачо-секс-символа laugh.gif

Была я на таких танцах-шманцах....бр-рр.

Вход стоит копейки, дамочки фсе такие в поиске.......Расфуфыренные в бархат-люрекс-блёстки ..... МРАКИ.....это не моё

Я люблю красивых и ухоженных.......без проблем...

И чтоб мне подыгрывал, unsure.gif без стремительных отношений.

Вот.

НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоционально умираю....... всё рОвно, спокойно, привычно, и положительно........ сил нет...... ( может потому, что я мно-ооого лет не работаю? хотя вот, время-от-времени учусь где-нибудь)

Вот ровно такой период у меня был, когда я сообщила мужа, что или мы рожаем ребенка... или.... Правда, у нас были еще и серьезные бытовые проблемы - в одной комнате общежития со старшим братом продить, знаете ли... Не сахар blush.gif

Не люблю на работу ходить, а муж достаточно обеспечивает...Может в самом деле пойти? Только вот куда? Чтоб никто не дёргал?

Наоборот, надо, чтобы дергали! Жизнь - она в движении!

Интернет........ Я и так кучу денег за него плачу..

А вы в Москве? Безлимитка 20 долларов... А говорите, муж прилично обеспечивает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Видать, у Вас возрастной кризис - то, что называется "кризис середины жизни" началси. Идет переосысление прожитого и переоценка ценностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

у нас так мужчинки с 5-ю долларами в кармане и по моде 60-х шляпах  Сама понимаешь, какой и уровень у них...

А где это у вас? eek.gif Вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Можно вскружить вам голову, приятными манерами, широтой кругозора, голосом, в конце концов вполне неплохими внешними данными. А поможет? Может плохо от того что но уже несколько лет тому поняла, что люблю ПО-НАСТОЯЩЕМУ только одного (и того же) ..... уже 18 лет . к сожалению, это не мой муж, чужой.

...?... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

А вы в Москве? Безлимитка 20 долларов... А говорите, муж прилично обеспечивает....

Я в Бресте ...... и за нет в прошлом месяце заплатила 320 тысяч (доллар- 2150)

Widder

у Вас возрастной кризис

я в курсе. психологию изучала , даже 5 в дипломе.. мне от этого не легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Можно вскружить вам голову, приятными манерами, широтой кругозора, голосом, в конце концов вполне неплохими внешними данными. А поможет? Может плохо от того что но уже несколько лет тому поняла, что люблю ПО-НАСТОЯЩЕМУ только одного (и того же) ..... уже 18 лет . к сожалению, это не мой муж, чужой."

Я ХОЧУ ЧТОБ МНЕ ВСКРУЖИЛИ ГОЛОВУ,,,,,,,, Вы правы.........во всём правы......(почти заплакала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Я ХОЧУ ЧТОБ МНЕ ВСКРУЖИЛИ ГОЛОВУ,,,,,,,, Вы правы.........во всём правы......(почти заплакала)

Если за 18 лет не забыли, то и я не помогу. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка Вам нужно окунуться в виртуальный роман.

Знаете, как очаровывает и крышу сносит? wink.gif

Тогда к этой фразе отнесетесь по-другому

он спит.......

я не могу уснуть......

где-то без меня ЖИЗНЬ.......

И только в радость будет, что муж спит, и вы наконец можете побыть вдвоем с "романом" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Сначала флирта захочется, потом еще чего-нибудь посерьезнее. Не остановитесь...

А все тайное становится явным. И в одночасье можно все потерять. Если ваш муж не глупый, то он заметит перемены в вас. И дело может плохо кончится, а оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ресторанов не хочется, ни костров, ни застольев... Всё было уже столько много раз, надоело, что хоть плачь

Значит, пора путешествовать. Очень хорошо помогает: новые впечатления, новые знакомства. А когда вернетесь домой - новые воспоминания. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка ,свекровь у меня живет в центре Бреста , бульвар Космонавтов , собирается к нам в гости , любит в Москве на спектакли ходить, знала бы она мои мысли.А мысли у нас с вами одни , разница в возрасте 1 год . Я думаю ,это наверно какой кризис возрастной, с мужем живем тихо-мирно 15 лет. А сердце чего-то ждет,а глаза кого-то в толпе ищут .

Приедешь, ко мне позвони, новые знакомые - новые эмоции.... Я хорошая

Может и позвонила , если б телефон знала бы , у меня в бресте приятелей нет ,так как редко бываю там .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильный - 3324864 имя - Желика....... с городского- 8-029- и номер

Янка

А сердце чего-то ждет,а глаза кого-то в толпе ищут .

ждёт............. только б дождаться

Домашняя

Значит, пора путешествовать

ты, наверное, права....... смелости мне не хватает.......

этим летом старшая дочь в ММОЦ на Чёрное поехала, а муж с младшей - на 22 дня...... я сама дома осталась...... сидела всю ночь в нете, потом день спала... вечером по подругам . и снова нет........ УСТАЛА- КАПЕЦ!......... Но скучно! Никакой романтики........

и тоска рвёт всё на кусочки.......как-будто и не я это и жизнь не моя, и НЕ СПЛЮ ЛИ???....... И Библию уже всю почти наизусть знаю...думала легче станет....

Вот....... Я поняла , любовник мне нужен...... так опять же, смелости нет, мужа обидеть не хочу, не заслужил, семью потерять......Такая невыносимая потребность проверить, сможет ли кто полюбить кроме мужа??

Откуда такие мысли ? Склонность к адьюльтеру? Или что муж такой спокойный? Разные мы с ним.... настолько разные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ну ёпрст,а говоришь по библии

что-то не так???

в смысле , я делаю что-то не так??

Это моя исповедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×