Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Дели, дорогая! Периоды "люблю-ненавижу", как Вы заметили, бывают у всех семейных пар. Периоды влюбленности в других -- тоже у многих. Не казните себя. И постарайтесь переносить свою влюбленность на своего мужа, ведь он каждый день -- разный. Я тоже страдала в первый год брака от таких же практически мыслей. Но потом прочитала книжку о том, что человек на протяжении жизни меняется, причем ежедневно. Остается костяк, а душа, мысли, знания -- все изменяется. И мой муж каждый день новый, и в этого нового человека -- самого любимого и родного! я влюбляюсь постоянно!

Может, сумбурно, но Вы меня поймете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Polly_spb

Простите, а сколько вам лет? может вы не нагулялись? может вам хочется острых ощущений, может хочется подсознательно доказать мужу, что на вас обращают внимание и вы можете любого охмурить??? Типа: "видишь, дорогой. я вся такая классная, а вышла за тебя!" Может вам просто ограничиться знакомствами в транспорте. на улице, что-то вроде на 20-30 минут. поговорили, и забыли. Муж ведь дороже. Зачем его ненавидеть?????? sad.gif Ведь мы, чтобы выйти замуж. чтобы любить, выбираем самого-самого лучшего человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем поступать так некрасиво со своими чувствами? Посмотрите по-другому на мужа. Может. вы в нем увидите вчерашнего знакомого?

Кстати, вы не боитесь потерять своего мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Типичный инфантиллизм. Увы...все одно и тоже б...во диагноз один..

Че сами - то хотите? Вот основа всего. И рыбку съесть и на люстре покачаться...

Ну очень вы уж жестко.... sad.gifblink.gif

Злобынюшка

Влюбленности- черта романтической натуры...Творческие личности без состояния влюбленности не способны создавать шедевры...

Насчет Близнецов по гороскопу- не знаю как Дели, а я да.

Не знаю насчет Близнецов, но могу подтвердить насчет Овнов. blush.gifin_love.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Polly_spb

ух эти близнецы! они могут всю жизнь любить двух людей!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь потерять мужа по одной причине-мне кажется, что если чего-то сильно бояться, то оно сбудется обязательно. ИМХО. Конечно, я иногда просыпаюсь в холодном поту-мне сниться, что муж мне изменил,или вообще от меня ушёл. Насчёт возраста-мне 22 года.Он меня младше. Но я всё равно не ощущаю разницы в возрасте. Насчёт денег-мы оба зарабатываем, просто мы ещё слишком молоды, и не умеем рационально распоряжатся своими доходами(много денег уходит на выходные и собаку,да и я немножко не умею сдерживаться, могу на ползарплаты всякую фигню накупить). Я вот позавчера пообщалась 5 минут с человеком,о котором грезила, и поняла-нет,мой муж всё-таки просто золотце. А тот...Такой зажранный,просто ужас, кроме смазливой мордахи-ни одного достоинства. И об этом ничтожестве я думала? Самой смешно,ей Богу!(Но на красивых пранейзаглядываюсь...И на некрасивых blink.gif тоже.Вероятно,у меня депрессия начинается. confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида была и будет, никуда она не денется.

Эти слова о его решении и изменении мнения могут быть простыми враками, что бы держать вас на цыпочках, но могут быть и серьёзными, тут только тебе судить зная человека.

Мне кажется, что ты зря рассказала ему об измене если ваши отношения продолжились, теперь сама и страдаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж виноват в измене, виноват, что не уделял должного внимания, не удовлетворял как положено! Это его должна мучать совесть, а не Вас!

Нихрена себе!Наконец обнаглели некоторые бабы!Мне искренне жаль ее мужа рогоносца ну просто жалкий "терпило" Мнебы попалась такая стерва я бы ее выгнал ту же секунда голой совсем без одежд даже еслибы я ее сильно любилбы...Вот нашелбы силу воли и выгнал к чертям собачим!!!Зато у меня осталосьбы самоуважение!Тряпкой не был никогда и не стану ...крутится около женских юбок и нюни пускать под каблуком нестану!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерит

Сегодня я разбила свою жизнь. Пол года назад я встретила мужчину своей мечты. Я люблю и любима,но мы не свободны ,как банально, плюс ко всему в обоих семьях дети. Сегодня я поставила точку. Хватит, я его отпустила. Боже как больно, ведь стоило нам сделать шаг и все бы было по другому,но тогда бы боль была бы у других. Как трудно быть не эгоистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудно быть не эгоистом
и

мы не свободны ,как банально, плюс ко всему в обоих семьях дети
- на мой взгляд, эти 2 фразы как-то не очень сочетаются... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

Сегодня я разбила свою жизнь.

Наоборот, вы не сломали жизни многим людям. Крепитесь, все заживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

Сегодня я разбила свою жизнь

Ну значит надо возродить любовь заново к жизни wink.gif

Сегодня я поставила точку. Хватит, я его отпустила. Боже как больно, ведь стоило нам сделать шаг и все бы было по другому,но тогда бы боль была бы у других. Как трудно быть не эгоистом.

Эгоистом и не надо быть. Если вы не сделали этот шаг, то это было только ваше решение. Вы не причинили боль другим. Сейчас больно только вам, а если бы вы оступились, то больно было бы сразу нескольким людям. А главное, очень переживали бы и его,и ваши дети. Для детей это очень большой удар, когда родители разводятся. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

Знаете сколько я таких точек ставила?Всё равно вместе уже почти год.Да и не вижу смысла страдать ,если любовь взаимна.Жизнь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

Вы молодец! Дай вам бог женского счастья и душевного равновесия!

Поддерживаю. Вы правильно поступили. Все перемелиться и успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не вижу смысла страдать ,если любовь взаимна.Жизнь одна.

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерит

Мэра жизнь конечно одна, но не только у меня. Я не вижу другой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не разрушили семьи...Вы молодец!!! правильно поступили.А любовь...забудется...все в этой жизни когда-нибудь (хоть и не скоро) постепенно забывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Из дилемы вышли вы даже не знаю- то ли победителем, то ли побежденной. Крепитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись, побаловались и обратно в семью.

А вобще была бы сильная любовь, то оба развелись бы и любились в новой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ваша судьба, то рано или поздно вы всё равно будете вместе несмотря на свои семьи и детей, а пока вы поступили правильно. Хоть это и очень тяжело для вас обоих, вам нужно время подумать и прожить без него, чтобы понять и оценить всю ситуацию. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

Отпустили? И славненько. У вас еще все впреди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустили? И славненько. У вас еще все впреди.

У нее семья. Где впереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерит

За ваши страдания вам обязательно судьба отсыпет счастья, конечно, сейчас, вам, возможн, кажется, что жизнь закончена, но, поверьте, всё проходит-пройдёт и это, вы в новь будете радоваться жизни, со своим настоящим мужем, или всё же с другим-как положит судьба, всё покажет будущее, но я вам от всей души желаю простого человеческого счастья, крепитесь, сил ещё понадобиться немало...но потом всё будет thumb_yello.gif =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×