Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость Guest

Не от мужской полигамности и женской "забывчивости" изменяют! А от своей слабость, от того, что в определенный момент не смог или не хотел остановиться.

Не хочется мне называть свой поступок изменой, но суть от названия то не меняется. Когда я познакомилась со своим теперешним ГМ, я хотя и была при мужчине, но любимой с его стороны себя не считала. Нет, он меня не бил, он вообще спортсмен, не курил, не пил, руки не распускал, придраться нельзя, завидный жених со стороны. Но он был эмоционально холоден, равнодушен ко всему, что меня касалось, общение между нами было на уровне - " что у нас на ужин, рубашку постирала". Слышали выражение - "одиночество вдвоём" ? Это про наши с моим бывшим отношения. Когда нужна была поддержка, помощь, элементарный совет и участие, интерес о том, что у меня на душе, рядом всегда оказывался и плечо подставлял другой человек - мой коллега по работе - мой теперешний ГМ. И мы постепенно сблизились -сначала духовно, ну а потом и физически. Я не жалею об измене, жалею о том, что не ушла от бывшего раньше, ведь не порядочно так поступать. Вот и терпела и насиловала свою душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется

краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Я ПРОСТО В ОСАДКЕ !!!!

Если это действительно так--- то как жить-то вообще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - но мне кажется, что женщины изменяют чаще всего от обиды на своего спутника или любимого человека, если тот ее унижает, чаще всего, чтобы доказать, прежде всего, себе, что если они расстанутся, то она еще ого-гооо и без мужского внимания не останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я длинные посты, но эт ослил smile.gif , что ж ученные не только подвели научное обеснение изменам женщины но и потвердили, изменяют 100 % жен. Воизбежение обвинения в свой адрес, заранее оговорусь. Измена жены не возможно, если вы прожили три года. smile.gif Чем больше совместного стажа у семье, тем больша вероятность измены. Сея тенденция - моральных устаев общества, а в особенности подростающего поколения, к сожилению увеличивается... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне изменяют все, только мужчины делают это примитивно.а женщины как-то изощоеннее что ли! (ИМХО) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотная статья.

Из проведенных иследований. В 30% случаяв среди стайных птиц, (гагары, чайки) птенцы гинетически не соотносятся с "хозяином" гнезда. У волков 26% расхождений. У человеков 11%... Растем однако!...

Остается поздравить тех, кто прожил всю свою жизнь, с "верой светлое человеческое будущее" за твердость убеждениям и принципам.

И отдельно тех, у кого срывало от страсти голову, за яркие и незабываемые моменты в жизни...

Чес слово, сам я предпочту рассказать сыну опираясь на собственный опыт "что такое хорошо, а что такое плохо". Нежели, посадив на колени, указывать "КАК НАДО ЖИТЬ", не имея об реальной жизни ни малейшего представления...

ЗЫ: В каждом человеке есть что-то хорошее, нужно только тщательно его обыскать! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет большой разницы между женскими изменами и мужскими. И с той и с другой стороны бывают этакие сексуальные "спортсмены", с обеих сторон идут на измену в результате неудачной семейной жизни, и от скуки это тоже случается и у мужчин и у женщин. Принято считать, что у женщин все происходит более эмоционально, но, думаю, это очередной штамп. Мужчины так, же как и женщины хотят понимания, ласки, любви... Если этого нет, то естественно для любого человека искать это лично для себя. Ну не для любого - для того, которому это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaM

Получается, что все женщины, биологически - изменницы. Причем делают это регулярно и попадают в такие ситуации сознательно.

Нет конечно...Тем более ремарочка это АМЕРИКАНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ. smile.gif А по статье выходит что несознательно , а из-за того что в период овуляции бешенство матки.

Вот тока теории о полигамностях и овуляциях это попытка оправдать измену. Изменив можно показать мужу или жене статью со словами " это природа виновата , а не я".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы переспать с кем-то и не помнить

Это и называется девичья память wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Тем более ремарочка это АМЕРИКАНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ

звиняйте, там еще и англичанки мимо пробегалиsmile.gif

да и...странно предполагать, что процессы в женском организме проходят по-разному в зависимости от национальной принадлежности laugh.gif

А по статье выходит что несознательно , а из-за того что в период овуляции бешенство матки.

ну не совсем так. так происходит, если голову отключаешь или не считаешь возможным себя сдерживать, то бишь уже этический вопрос.

Если дальше зайти в суждениях в этом направлении, то можно счесть эталоном самца сексуального маньяка - он претворяет в жизнь зов природы, старательно оплодотворяя все, что движется. Или не движется tongue.gif Или только девушек от 16 до 23. и тыпы

А фактически дело в том, что у него верхний этаж с нижним не дружит. Просто больной человек.

И если уж совсем расхулиганиться, то можно вообще заявить, что изменщики - больные люди! biggrin.gifbiggrin.gif

утрирую, ясен пень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

да и...странно предполагать, что процессы в женском организме проходят по-разному в зависимости от национальной принадлежности 

Да наверное одинаково.Но не только природа влияет. И думаю национальный менталитет все-таки разный и понимание , что измена допустима или нет у жительницы Нью-Йорка Алисы Питт и у жительницы села Нижнее Сусуева разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

может кто и мне дельный советик даст как разобраться в своих чувствах?

замужем , муж любит, я - его вроде тоже не много.

но в сердце поселился другой парень, с которым мы просто знакомы, не было и .... не будет ни романтических встреч/свиданий ,ни поцелуев, ни..ничего.

он женат, семья.

раньше мы вместе работали, на работе и познакомились, по том он уволился, я сменила работу - остались только наши @ и телефоны, продолжали переписку, звонили дру другу- разговоры ни очем, работа , погода. на личные темы ни-ни

но я то уже так привязалась к нему!

муж ревнует только к этому парню

подскажите что мне делать?

как себя заставить забыть его или наоборот набраться наглости/смелости??? рассказать ему о сових чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя заставить забыть его или наоборот набраться наглости/смелости??? рассказать ему о сових чувствах.

девушка, вам делать что ли нечего, извините, конечно, если грубовато unsure.gif

Я не увидела в вашем посте особой любви к этому парню...

Скорее всего, вы просто влюбились user posted image если такое чувство имеет место быть unsure.gif

А так, вы просто привыкли, что есть человек, с которым приятно пообщеться... Но привычка, увы, не любовь.

Сколько лет вы живете со своим мужем? И "вроде немного любите", как и парня. Ну и подумайе, а надо ли рушить две семьи и строить точно такие же отношения, только с человеком, которого вы не знаете в плане быта. Зачем терять счастливую семьбю ради медового месяца и развода? huh.gif

Значит, так, "будешь часто повторять - сам поверишь", думаете, это было просто так сказано? smile.gif

Каждый день, как минимум 3 раза, можно и больше, шепотом, вслух или в мыслях начинайте повторять что-то типа такой установки

"я красивая молодая девушка, естественно, у меня много поклонников ии хороших друзей, к коим и относится мой друг, ведь я могу рассказать ему о чем угодно.

А еще у меня есть замечательный муж, которого я сильно-сильно люблю, что взаимно. И наша семья всегда будет такой же крепкой и любящей"

вперед thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не делать - не общаться просто с ним...

у меня, например, за время замужества куча симпатий была! тем более, что с его стороны никаких поползновений... Пройдет само собой.

и мужа ни к чему тревожить (повода нет, а нервничать и вам портить настроение он будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, вам делать что ли нечего, извините, конечно, если грубовато

Я не увидела в вашем посте особой любви к этому парню...

Скорее всего, вы просто влюбились если такое чувство имеет место быть

____

да сама не знаю любовь / не любовь, но уж очень он добрый , внимательный, ... не хочу отпускать от себя такого

если уж кто мне понравится , как писявка прилипаю к нему и не могу смериться с мыслью - что этот человек может быть с кем то ещё- ЭГОИСТКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю всем - открываю свое дело по продаже "градусников любви". Вместо рисок с указанием температуры - три значения: Любит, Не любит, Просто увлечение. Вставляете себе в подмышку и через 15 минут готов 100% результат. Стоимость будет дорогой, но гарантированный результат оправдает ваши расходы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olja-la-77

как себя заставить забыть его или наоборот набраться наглости/смелости??? рассказать ему о сових чувствах.

Не надо ничего говорить, вам похоже и правда делать нечего, сами мучаетесь, а теперь и его семью хотите помучеть? Мой вам совет сведите общение к нулю. И через неделю все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет градусника - это интересно!!

Кортни- да в том то и проблема , что общение практическ на нуле , а забыть не могу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olja-la-77

А что именно вы не можете забыть? как я поняла у вас ничего и не было! Если дело в доброте и внимательности...Это он к вам так относится или к жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень он добрый , внимательный, ... не хочу отпускать от себя такого

так и не отпускайте - пусть будет вашим лучшим другом smile.gif

если уж кто мне понравится , как писявка прилипаю к нему и не могу смериться с мыслью - что этот человек может быть с кем то ещё- ЭГОИСТКА.

ну так боритесь со своим эгоизмом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вся проблема в том что между нами ничего не было excl.gif

а отношения были на гране , чтоб перейти к более конкретным действия

но тут мы вспомнили.... о жене/ моем муже ,, испугались и сейчас он просто избегает (как мне кажется ) наших встреч.

при каждой встрече он называет меня Олечка, солнышко...

я ж чувствую что между нами не просто дружеские отношения

что то большее, чего мы оба очень боимся!!!! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вся проблема в том что между нами ничего не было

Лучше не прверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох , кортни

думаю да ты права

у него в семье все хорошо, любимая и наверняка любящая жена, милая дочка.

у меня тоже прекрасная дочь, любящий муж., in_love.gif

пусть так всё и останется.

Спасибо что заглянула на мою тему drinks_cheers.gif !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что заглянула на мою тему  !!

а что нам оставалось, позволить вам совершить большую ошибку? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Честная

Совершенно правдивая статья. Девушки сильно лукавят, что-то типа я не такая и т.д. Пока у меня был первый парень, то я действительно хранила ему верность, сравнивать-то не с чем было, да и секс воспринимался по-другому. Как только я переспала со вторым, я все поняла, и для меня секс и любовь не являются взаимосвязанными вещами. У меня был и есть классный секс с парнями, которых я не любила и не люблю. Мой постоянный парень достаточно спокойный в сексе и ему для счастья очень мало надо по времени и количеству. И что прикажете делать красивой и любящей секс девушке? И мои подруги все такие же. У всех случались сексуальные связи на стороне и случается, а то и есть постоянный любовник. А все почему? Мужчины стали менее сексуальны, не так активны, как хотелось бы. Так что парни не обольщайтесь: все красивые и сексуальные девушки такие! это также неизбежно, как то, что все мачо любят погулять. Границы полов стерты, плохо это или хорошо- вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×