Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость подписчица

Простите себя сами - и муж вас простит. Увидите!

Спасибо, Джина, за ответ и совет. Я постараюсь изо всех сил!

эта ошибка вами осознана и никогда не будет повторена (

Kulistan, абсолютно точно. Проблема в том, что я-то осознаю это на 100%, а вот муж пока не может полностью мне доверять, похоже. Раньше, с его слов, он меня боготворил и доверял безоговорочно. Теперь это доверие утеряно, хотя, я все же надеюсь, не до конца.

Ведь рационально-то он хочет быть с вами, да?

И это верно. тут я ошибаться не могу - чувствую его желание сохранить семью и быть со мной. Но, видимо, переживания сильнее этого... Прошло уже достаточно много времени и все воспринимается не так остро, теперь он, если что-то вспоминает, уже не обвиняет открыто, а как бы замыкается в себе - молчит, становится абсолютно не родной. Вижу, что мучается, а помочь не могу. В такие моменты, по опыту, лучше не лезть к нему. Когда родился сын он пообещал, что останется с нами, при условии, что это никогда не повторится. Остаться-то остался, а вот забыть, похоже, не может... Но радует одно - воспоминания случаются все реже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kivlar

только на кой он тогда вообще себя хоть чем-то связывал с девушкой. Он что не понимал, что переживать будут?

Переживать?Вы думаете левые мужчины переживают за чужих жен?За жену обычно переживает муж(и то-не всегда music_whistling.gif ),а не любовник.Любовников устраивают свободные отношения,а не отчеты за прошедший день.Поэтому пореальнее надо смотреть на вещи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много тут любовных перепитий! Как бы не запутаться в адресатах! ВиСкА

Ваш мальчик - еще ребенок. Он в таком возрасте, когда чувства клокочут, как фонтан. Но чувства эти нельзя назвать настоящей, полноценной, осознанной любовью. Это даже не страсть настоящая. Это бьют через край гормоны растущего организма. Многие подростки в этом возрасте испытывают чувства, подобные Вашему "мальчику", но это у них через некоторое время проходит, подобно тому, как проходит шторм на море, подобно отливу...

Вы тоже еще очень молоды. Эмоции берут верх, но у Вас есть ребенок, не лишайте его отца. Мальчик 16 лет не сможет его заменить, каким бы он ни был "развитым не по годам" и как бы ни обожал Вашего ребенка. Он сам ребенок. (К слову, моему дитю тоже 16 лет, и он развит не по годам, но ребенок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что мучается, а помочь не могу.

а Вы не мучаетесь?

не хотите у него спросить, видит ли он, что Вам тоже ой как несладко и зачем это вам обоим надо, если живете вместе и жить дальше собираетесь? перестаньте тянуть прошлое в будущее Вашей с ним! семьи

я бы, наверное, уже устала бы свою вину ему демонстрировать (3года!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

На мой взгляд, в эой ситуации неправы Вы, и ничего не будет крамольного, если Вы первая сделаете шаг навстречу.

Что не права, я ему уже сказала. "Я не хотела сделать тебе больно, просто пыталась обратить на себя твое внимание. Как глупый подросток".

ничего не будет крамольного, если Вы первая сделаете шаг навстречу.

Как бы объяснить (просьба не цепляться за слова, потому что я сама их подбираю с трудом)...

Мужу, например, случись такое, я бы 300 раз позвонила и написала.

А тут другое.

Это мы сейчас чувствуем, что отношения за это время во что-то переросли.

До этого казалось, что нам просто приятно проводить время вместе, тем не менее встречаться хотелось все чаще.

Думалось: видимся - отлично, нет - неприятно, но терпимо (мы об этом говорили).

А теперь, после расставания, не все так гладко получается как думалось.

stesha

ради человека, которому все это нафиг не надо, у него проблем и без вас хватает, и он вам это ясно дал понять.

Кстати, да. Именно это я и хотела сказать, когда говорила о пъедистале. Просто на эмоциях тянет меня на широкий слог. smile.gif

Выбирать вам, но не остаться бы вам у разбитого корыта,

Можно и у разбитого корыта посидеть, одной побыть.

Пережить расставание (в зависимости от выбора), не навредив ни себе, ни близким (дочке и маме) - вот что тяжелее всего.

Юлона

Может, он и не захочет снова быть с вами, но то, что Вы уже признали свою вину и извинились - делает вам большой "+"
.

Я признала, что смс вышла идиотская.

Но она оказалась такой именно в его ситуации.

До этого мы обменивались подкалывающими смс-ками, типа: "Маленькая, тут девочки улетают во Францию, зовут меня с собой. Как быть?" Я: "Как хочешь!" Он:"Я к тебе хочу. Но если ты не против...".

Или еще он: "Гномик, ты где?" Я: "К товарищу заехала за учебником". Он: "А товарищ гже живет? Через час приедешь, позвони из дома"

Ну и мои прибабахи я уже писала.

И он тоже неожиданно не смог пойти на нашу годовщину в ресторан, позвонил, оповестил. Я: "Ну я уже день освободила, стол заказан, тогда пойду с сестрой". Он: "Да, две блондинки. Мне так приятно." Я: "Ща я перекрашусь и тогда можно веселиться?" Он: "Веселись когда хочешь. У тебя веселье одно. Удачи."

Вот как-то так... И никто не обижался.

Просто тут наложилось одно на другое, поэтому... произошел взрыв.

Иридия

Ну нет. Я тут полностью согласна с Kivlar

Если дня не проходило, чтобы мы не контачили, то пропадание на 3 дня выходит за все рамки.

И при чем тут муж или не муж?

Человек, который тоже постоянно держал меня в поле зрения, выпал из моего на 3 дня.

Он сегодня позвонил. Разговор ни о чем. "Привет-Привет. Чем занимаешься-учусь. Завтра экзамен-да. Как твои неприятности-пытаюсь продвигать. Ладно, сдавай. Пока-пока".

Какого черта вообще звонил! Лучше бы пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписчица

Солнышко, все девчонки правы, послушайся. Да ну его нафих это прошлое. Ну было и было. Ну не переделать ведь теперь-то. Все косячим. Правда уж, поговори с мужем последний китайский раз и завязывайте ужО. Может ему этот разговор больше, чем Вам нужен. Может он поможет ему точку поставить в своём недоверии, если оно у него ещё осталось. Хуже уж точно не будет.

А просто и твердо сказать: " Хватит меня казнить. Все. Даже судимости и то со временем снимаются. Либо разводишься - либо прощаешь и НИКОГДА не вспоминаешь".
Зделайте так! Счастья Вам и Вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katerinka11178

Что делать?Я изменяю мужу. Причем давно и с одним и тем же.Мой муж моряк дальнегог плавания. Дома практически не бывает. Так вышло,что года 2 назад я познакомилась с НИМ. И пропала. Не ново,правда? Конечно нет. ТеперьОН страдает,т.к. любит, я страдаю,по той же причине. Муж пока ничего не знает. Брак у меня обеспеченнный. С ЛЮБИМЫМ такого не будет. Мне удобно так и тем не менее я страдаю от своей двуличности. Уйду от нелюбимого мужа - останусь без ничего. Останусь с ним - останусь без ЛЮБИМОГО. Как поступить? ОН ждет и верит что рано или поздно я буду с ним. Но я не хочу жить в нищете, считать копейки до зарплаты. Поверьте это у меня уже было. Тогда я сделала выбор. Может сейчас оставить все как еть? Но как же ОН. Я разрываюсь. Выбор,может,для кого-то смешной. Но поверьте, очень тяжелый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разрываюсь. Выбор,может,для кого-то смешной. Но поверьте, очень тяжелый

А выбор сделать придется. Взвесив все за и против. Я бы размышляла так:

1. Когда-то ведь я так же полюбила мужа, но любовь прошла = есть большая вероятность, что и с НИМ пройдет.

2. Вдруг любовь пройдет - что останется? Ни чувств, ни денег.

Исходя из Вашего поста, понимаю, что принцип " с милым рай и в шалаше" Вам не подходит(как и мне), поэтому посоветовала бы обрубить этот гордиев узел с выбором в пользу мужа. Понимаю - тяжело, но не невыполнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20,моему мужу 29 а моему мальчику всего 16 лет(((и я не знаю что делать...я тихо мирно начинаю таить с его помощью...хоть ему так мало он обсолютно отличается от свиох ровестников...он не погодам развит..про планы на будущее я вообще молчу....короче он то что мне надо но возраст....и я не знаю что мне с этим делать..может вы мне что нибудь подскажете а??

В уголовном кодексе есть статья... Не боитесь?

Хотя, во все времена мальчики, как правило получали билет в "Страну секаса" у более опытных и взрослых партнерш.

в принципе я знаю его 3 года и все 3 года он меня любил...

Мальчик рано созрел и уже в 13 лет познал муки любви? g.gif

короче он то что мне надо но возраст....и я не знаю что мне с этим делать..может вы мне что нибудь подскажете а??

Если у него к Вам серьезные чувства - рано или поздно может попытаться Вас "отбить" у мужа (Дай Бог, чтоб не пошел на откровенный "мужской" разговор к мужу).

И помните, в 16-17 лет юноши способны на вполне отчаянные и неразумные поступки. Повезет еще, если он всего лишь расхвастает о Вашей с ним связи своим друзьям, а не пойдет прямо к Вашему мужу...Неужели разбитая семья стоит ласк влюбленного мальчугана? confused_1.gif Опомнитесь! У Вас есть совершеннолетний муж. Так научите же его ласке и нежности.

Дай Бог, чтобы мальчуган встретил ровесницу, а Вас, впоследствии, уважал за тот самый, пресловутый "билетик". thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиСкА

подумайте о дочери.ей будет лучше,если вы будете не с ее отцом,а с мальчиком?она вам потом будет благодарна?

подумайте еще раз,это всего лишь ваше увлечение,возможно семейная жизнь немного наскучила,но это у многих бывает.и как говорят,надо "перебеситься".пройдет время,все встанет на свои места...

у вас до мужа много мужчин было?судя по возрасту,наверно,не слишком.может,вы просто не нагулялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×