Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Относительно нормальный монитор 17" с плоским экраном
у меня как раз такой. очень устраивает. а дома обычный 19. думаю, зачем я себе эту дуру купила?. . . . g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. думаю, зачем я себе эту дуру купила?

Маленький! У нас в конторе уже вс 21-ми пользуются. Почти все. А у проэктировщика 24-ка стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький! У нас в конторе уже вс 21-ми пользуются. Почти все. А у проэктировщика 24-ка стоит.
угу. он у меня пол стола занимает. постоянно прикидываю, что мне раньше на ноги упадёт - монитор или центр? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани,

а какой у Вас был минус до родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если насчет зрения, то мне тоже сказочно повезло. Я за компутером более 15 лет, и ничаво - без очков и прищуров. Но чет не вижу повода для особой гордости. На все воля Божья. Бог дал, Бог взял.

Вот если б Константин рассказал, какие он усилия предпринял, чтобы сохранить зрение, тогда понятно - почет и хвала, а то ведь, что называется называется, "проехал" за счет генетики и благоприятной наследственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Ни хрена они не помогают. Мой детеныш, взяв от папы, неудачную в смысле зрения наследственность, 2 года мучился с этими очками, пока я не настояла, чтобы врач обычные выписал. А то моську свою скривит сикось/накось, т.к. ну не видит он ни фиха в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Я не хотела вас обидеть, но тему-то вы открыли, а у меня даже и мысли не было такой никогда. tongue.gif Я, кстати, действительно, "проехала" на шару за наследства от предков, но также за счет этой самой наследственности я всю жисть борюсь с лишними килограммами. Поэтому еще неизвестно кому больше повезло стройному очкарику или пышечке со 100% зрением, как я excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Я на самом деле не догадываюсь - в наследственности ли дело? Отчасти да, а отчасти в своеобразном режиме посиделок за компами, уделянии внимании не столько к ЦПУ, сколько к ЭЛТ монитора и частенькими прогулками на своих двоих, желательно с кем-то. В общем - злоупотребление чревато. Зато, у меня хорошая предрасположенность к онкологии (тьфу-тьфу). Нигде не без порока! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Всё-таки посмотришь на нашу распущенную молодёжь!...

Во бред... При чем тут распущенная? Кому дано а кому нет. У многих - наследственное, хошь - не хошь испортиться. Брат одел очки в 2 года - ох, распустился, блин...

Ты чего такой агрессор? biggrin.gif Будь проще!

А методов полно - вон сколько книжек начиталась, несколько раз даже улучшала зрение на 1-2 диоптрия - но мне бесполезно, у меня гены, потом опять падает, а вот те, кто просто испортил от телика - могу рассказать один очень действенный способ, правда говорила уже о нем пару раз, мож кто не знает?

Кстати - родила, опять лучше стало на 1 диоптринку! Еще 6 штук надо родить, срочно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настя - гость форума

Сколько стоит лазерная операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 500 до 2500 тыс. долларов, зависит от клиники и методики. Это московские цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья - гость форума

А я только что приехала с Курсов Норбекова.

И никакая это не секта. Это обучение владения своим телом :гимнастика, медитация и уверенность что ты все можешь! Это так здорово!

А твои "любимые органы" просто плачут от счастья, что ты наконецто поумнела!

Эсли есть возможность посетить Курсы Норбекова, не жалейте и не упускайте времени. Ваше тело будет Вам только бладодарно!!!!

Будьте здоровы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно на курсы какие-то ходить по каким-то методикам. Можно и к психологу хорошему. Я 7 лет занималась практической психологией и индивидуально и в группе на тренинги ходила психологичесике - вот это действительно сила!

И совершенно бесплатно в психологическом центре в нашем городе. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как у вас дорого, приезжайте в Хабаровск! 200-250 баков за глаз, в Микрохирургии глаза - на втором месте она после Питерской, кажется. Но есть и дороже, типа двойной - останавливающая-восстанавливающая, это для тех у кого больше -10 и когда сложные отслоения роговицы - но тоже не дороже 500 баков за глаз... И на поезде обратно прокатитесь - страну посмотрите! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была близарукость минус девять. Думую кто с этим сталкивался знает, что это такое. Ну начну сначала. В три месяца маме сказали, что у меня вражденая близарукость. В три года врачи поставили диагноз акстематизм. И началось длительное лечение. Почемуто про близарукость все забыли. И когда в 12 лет я пошла к врачу у меня уже было -6. А акстиматизма как и не бывало. Но близарукость была прогресирующая и я могла потерять зрение ещё сильнее. Пришлось делать операции, мне сделали операцию склеропластика на оба глаза. Спустя год моё зрение было -9. Врачи были в шоке, по их подсчётам я должна была ослепнуть. Меня даже пальцами читать учили. Естественно не компьютера, не телевизора, не книг. Хотя из школы я не ушла. bot.gif Тут уже помогли молитвы, церковь. И к моему счастью зрение перестало падать. Я закончила школу, поступала в институт, ну тут стало страшно, выдержат ли глаза нагрузки. И тогда речь зашла об обследование в Москве. Пройдя обследование, нашли угрозу отслойки сетчатки и предложили операцию, чтобы её закрепить. Я согласилась. удалено Блогадаря ей поже я родила без кесарево. Сама. После операции врачи предложили востановить зрение. удалено И я решила обратится к отцу, никогда не забуду сколько я плакала решаясь позвонить, гадала есть у него такие деньги, даст ли он мне их. cry_1.gif На третий день решилась. И он согласился! smile.gif Операция длилась 15 минут и в тотже день я уже видела! Все сто процентов! Я её делала в Москве в удалена реклама. Спасибо доктору удалено за то, что я ВИЖУ! Это не реклама. Это было всё на самом деле. Просто Я хочу, чтоб люди не теряли надежду, Чтоб знали что это возможно!

Чертёнок, в следующий раз за такую рекламную кампанию вылетите с форума. Вы правил не читали?

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

так так так..мне вот тоже надо..зрение подправить..тоже близорукость, напишите мне пожалуйста на natka-77@list.ru все адреса и телефоны и если можно ФИО врачей, которые Вас оперировали..

А вам лазерную коррекцию делали? Или механическую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерную. Лаки у меня сейчас с собой документов нет, но я обязательно на днях вам всё напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется всех предупредить, что не стоит особенно вдохновляться восторгами Чертёнка. Сейчас уже доказано, что лазерная коррекция зрения не настолько уж замечательное дело.

Почитайте вот тут, например.

И это не просто очередные страшилки. Как очкарик со стажем я тоже в свое время рассматривала возможность операции, общалась с разными людьми, в том числе с весьма уважаемыми профессорами-офтальмологами... И я видела людей, которым эта операция отнюдь не пошла на пользу...

Так что миллион раз подумайте, прежде чем кидаться в омут с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×