Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

Recommended Posts

появление ребенка - всегда радость. Только рожать в 50 лет, не страшно ли?

Где Фиолет, она посоветует. Наверное все же нужно сначала с врачем поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Героическая женщина! Да и ребенку в жизни не так сложно будет - братья и сестры уже взрослые, пропасть не дадут.

Прозря-вря-мря... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин мне приятно осознавать, что есть такие дочери, которые могут так искренне радоваться за свою маму и восхищаться ее. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууух ты, вот это даааа! вообще радуюсь каждой беременности (беременные женщины - моя слабость), сама уже мечтаю о втором ребенке...и вообще ощущение беременности - это ни с чем не сравнимые ощущения! если ваша мама решится рожать - передайте мои позравления этой великой женщине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,это здорово,я радуюсь вместе с вами.Ваша мама героическая женщина да и папа молодец.Здоровье позволяет-тогда вперед , подарите еще одного прекрасного лапулечку своей семье

СЕМЬ--Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё женщины в русских селениях!

По хорошему завидую Вашей маме. Желаю ей здоровья, хорошего настроения и покоя - всё это беременной необходимо.

Читала в книжке, чей автор был православный священник, что чтобы женщине стать полноценной матерью, ей нужно иметь семерых детей. Вот такая Ваша мама!

Папе отдельные наилучшие пожелания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин Ваша мама - женщина гениальная и достойная подражания! Поздравляю мамочку Вашу, Вас и всю вашу семью с таким замечательным событием. Счастья вам, здоровья, любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВАШУ МАМУ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!! СЕДЬМОЙ МАЛЫШ ЭТО КРУТО!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

прошу вас всех порадоваться за мою маму

Я Радуюсь!!!!!!!!!

Искренне. Увидела фразу дня - аж дух захватило. Передавай маме самые теплые и добрые пожелания. Пусть эта беременность будет легкой, а ребенок и мама перенесут роды как можно легче.

Это Божий дар. Желяю ей седьмого материнского счастья - желанного мальчика.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я радуюсь!!! С утра такое настроение было отвратительное, а прочитала, и все, поднялся мой дух выше всяких вершиин!!!! Замечательно, когда есть такие женщины!!! Поздравляю вашу мамочку!!! Главное, здоровья ей и малышу!!! Да поможет вам Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel пять девочек и один мальчик. Вот возрасты нашей семьи:

ПАПА-55

МАМА-50

Далее сестры- 30лет, 25лет, брат-22года, я-20лет, сестренки- 15лет, 13лет, а еще сын старшей сестры-12лет.

Вот и все(пока smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это здорово!

Поздравляю от всей души!! Героическая женщина. Сейчас вообще трудно отважиться на ребенка (второго, третьего). А Ваша МАМА (именно так, с большой буквы) воспитала, вырастила шестерых детей и еще подарит миру нового и, я уверена, хорошего человека. Счастлива за Вашу маму и за Вас. А возраст - понятие относительное. Моего знакомого мать родила в 65 лет. Прекрасный парень.

Счастья, здоровья, бодрости, хорошего настроения и много приятных сюрпризов в жизни желаю вам всем. МАМЕ - продолжать расцветать, молодеть, радовать и радоваться.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин!

Я тебя ну от всей

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lenusya

зачем весь этот героизм? сейчас орденов за это не дают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появление ребенка - всегда радость. Только рожать в 50 лет, не страшно ли?

В 50лет седьмого ребёнка-в самый раз!!!Это первого опасно в таком возрасте.

Здоровья и благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Не обращай внимания. У кого-то настроение не то.

lenusya

А Вы бы попридержали при себе такого рода комментарии. Здесь люди поздравляют, а не... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Я вообще уважаю таких людей за их тягу давать жизнь детям, судя по вашему сообщению, вы испытываете гордость за свою маму, как же это хорошо!

Я желаю ей долгой жизни, наикрепчайшего здоровья, чтоб внуки радовали, и детки не огорчали rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

Здорово! А когда он будет? Желаю чтобы все прошло хорошо. А у меня 2 декабра тоже сестренка родилась! Двоюродная, правда. А у бабушки моей 7 детей было. И все тоже дружные и друг за друга горой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Вот это здорово!!! Поздравляю вас всех с будущей лялькой 2.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Какая приятность дня!!!! Вчера родила подруга.Ей 26, а радости ни капли у нее нет вообще. Было так обидно эти 2 дня за малыша....А тут такое smile.gif Так приятно стало...

Буду радоваться за Вашу маму и надеятся за свою подругу....

Пусть у Вашей мамы, вопреки всем врачебным страшилкам, будет все хорошо. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×