Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

Гость Серенада

А у меня мечта - Египет, Долина Царей,а еще хочу на остров экзотический какой-нибудь. А из городов - Рим, вечный город, уже пару лет мечтаю попасть, но пока не удавалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Так Египет- самая легкоосуществимая мечта, цена вопроса- горящая путевка за 300 баксов на неделю в Хургаду и экскурсия в Луксор! Еще и с маской поплаваете-рыбок посмотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы принимали гостей-бельгийцев в своем городе(Астрахань) Они ахали: это же Венеция. Столько же каналов, так же красиво! Вот теперь в Венецию хочу, чтобы сравнить laugh.gif

В Новую Зеландию хочу, и на остров Джерси в Даррелловский зоопарк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Рим, Венеция, Колорадо США много мест куда хочется поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Midnight Lady

цена вопроса - выбить отпуск на работе. Понимаю что проше простого в Египет, но... когда в году только 2 недели свободных - хочется чего то более недоступного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

на новогодние каникулы столько путевок в Египет горело... 2-го числа горели, а 3 можно было улететь, 10 прилететь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Midnight Lady

на НГ я ездила в другой город, вечная моя любовь - Петербург. (остается еще майская неделя - тут выбор или Египет или дача wink.gif )

А по поводу городов, после которых разочаровываются. Я в Париже боялась оказаться. Столько читала про этот город, фотографии, картинки видела, а оказалась там - ну и ничего очень уж особенного. Город как город, больше напредставляла себе, а ожидания не очень то и подкрепились. Хотя, говорят, что Париж - город любви и в компании с любимым может он мне и больше понравился, но я его одиночкой воспринимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю попасть в разрушенную и уже откопанную Помпею. Жуть как интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Акапулько.

Прага - супер! очень советую

Париж - романтика, особенно весной!

Венеция - красиво, но Питер лучше.

Сингапур - вообще другая жизнь, даже не знаю с чем сравнить.

Муж сейчас на о.Хайнань (в командировке)- это Китай, почти на границе с Вьетнамом.

Сегодня звонил, говорит, что такого никогда не видел (а поездил он ого-го!).

Рай на земле - белый песок, +24, океан, пальмы, горы и отель. Все.

Ближайший город 30 мин.ехать. ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прага - супер! очень советую

Присоединяюсь! Была в прошлом году перед Рождеством католическим - сказка!!! rolleyes.gif Причем у нас было большое путешествие по Чехии на автобусе - гораздо интереснее, чем просто Прага. Рекомендую всем!

А я с детства хочу съездить в Испанию и на Кубу. И вообще очень много хочу увидеть! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве смотрела фильм "Отпуск за свой счёт". Там герои в Венгрии романтично влюблялись... Вот с тех пор и мечтаю попасть в Будапешт... в мае.. Цветущие каштаны.... Дунай.... Эххх... in_love.gif

Леди Яна

И вообще очень много хочу увидеть!

Вот стрельчиная натура! какие же мы любопытные! всё нам интересно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в черном

Мне очень нравится Нью-Йорк, я просто влюбилась в этот город по фотографиям и фильмам.

Во-во по фотографиям и фильмам, именно.Я там была- ничего такого.Узкие улицы,. дороги, расстояние от здания до дороги метра 2 всего.Ко всему этому ещё и небоскрёбы высоченные, поэтому солнце можно видеть 3 часа в день, т. е. когда оно над тобой. ohmy.gif

Ужасно тесно, негры пытаются на деньги разводить.Один показал мне где туалет, $10 потребовал, не дала. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

Хочу в Лондон! Читаю английскую классику и влюбилась в него заочно. хотя, сейчас он совсем другой, но, всё равно, Лондон - моя мечта!

Попасть в Лондон - моя мечта еще со школы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас на о.Хайнань (в командировке)- это Китай, почти на границе с Вьетнамом.

Сегодня звонил, говорит, что такого никогда не видел (а поездил он ого-го!).

Рай на земле - белый песок, +24, океан, пальмы, горы и отель. Все.

Ближайший город 30 мин.ехать.

В Китае это одно из лутших курортных мест rolleyes.gif

Изменено пользователем Холодная душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, что кроме Болгарии не была нигде. Но почти никуда и не тянет.

Хочется только в Англию и Францию. С детства обожаю английскую и французскую литературу. И еще почему то у меня такое ощущение, что в прошлой жизни жила во Франции.

Однажды приснился сон - оч всё реально - я на каких-то баррикадах сражаюсь с солдатами, причем явно вижу город, дома, людей и знаю что это Париж. Просыпаюсь - смотрю на календарь. На календаре дата - 18 марта. День Парижской Коммуны! (это были старые такие отрывные календари со всякими дурацкими праздниками).

Поэтому и хочу в Париж - найти ту улицу на которой я на баррикадах за что-то воевала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

ну ни фига себе выбор! Неравноценный, мягко говоря. Выбирайте Египет, дача подождет, картошку можно и на рынке купить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Парижей и Лондонов. Желаю в Киев. Вот до спазмов хочу. Туда уехать. Это город моей мечты. Город, где мне было хорошо, тепло, красиво и комфортно.Он мне ночами сится постоянно. Вот ну никуда больше так не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Баварию. Прогуляться по замкам сказочного короля Людвига II.

Мечтаю увидеть замок Линдерхоф с подземным озером и водопадом.

Король плавал по этому озеру в лодке в форме раковины-жемчужины под музыку Вагнера и кормил лебедей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karina - гость форума

Я год назад вибралась в Германию на учебу аж на 3 года. Моеи мечтои с детства было Париж увидеть и в "Диснеи ленд" сходитьsmile.gif).Говорят "романтика и все такое". Мы туда с моим МЧ на новогодние каникулы поехали. Поверте мне ничего там интересного и романтичного нет. Город грязныи, серыи, в метро воняет. Эифелева башня только понравилась и ВСЕ. А в "Диснеи ленде" такие очереди огромные. ЧТО Бы на одном атракционе прокатитьса 2 часа ждат надо. Просто жуть. И еше в Париже очень много карманников.

Я побывала в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Австрии, в Италии.

Самыи красивыи город на земле это РИМ. Описать невозмогно. Я там 2 раза была (кстати вчера только прилетела). Советую именно туда поехать. Кстати в 20 км от Рима есть очень милыи городок "Остиа". Можно потратив 2 евро и около 40 минут времени на метро (от центдра) полюбоваться красотами моря.

О Венеции тоже мечтала. Но все мои знакомые сказали что там ничего интересного и очень приочень дорого.

Мне еше понравилса морскои городок в Бельгии "Остенде".

Амстердам интересни, но не особенно.

Хочу в Прагу поехать. Очень много о неи наслышана.

Была проездом в Вене, не понравилось.

Неделю назад знакомые из Барселоны прилетели. Сказали "Интересныи город", но вернуться туда бы не хотели. Рим это город куда всегда тянет, и где всегда можно увидеть что-то новое.

Никакой Париж,Вена, Амстердам, не идут в сравнение с великолем и красотами Рима

[*]

[*]

[/lis[glow=][/glow]

Скрытый текст
t]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×