Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

Безумно хочу в Германию!!!!!Пригласите кто- нибудь, пожалуйста... music_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта- Рим и Афины

В Афины еду в марте, потом и в Рим рвану, после Рима (Италии) завораживает великолепие Великобритании, Дании, Румынии.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Рейкявик да и вообще в Исландию, и в Вадуц - столицу Лихтенштейна, да и в само Княжество Лихтенштейн. А еще хочу в Новую Зеландию и в Велингтон. Столицу Н.Зеландии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала, куда все хотят.. и поняла, что я тоже туда хочу!!! Везде!!!

И Австралия, и Франция, и замки Чехии, и Франция, и Новая Зеландия!!!

"Ну вааазьмииитее мииняяя.." (С) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя родная сестричка 7 марта улетает к мужу в Австралию навсегда, и грустно, и завидно, и рада за нее безмерно. Жить они будут в Мельбурне. Может когда нибудь в гости съездим. А мечтаю я о Лондоне, Праге и...Петербурге. У нас в стране в свое время побывала во многих городах:в Риге, Вильнюсе, Таллине, Минске, Киеве, Одессе, Харькове, Чите, Иркутске и т.д. Всего и не перечислить. А вот в Питер так и не удалось съездить. У меня есть в Питере подруга, но у них на семью из 4 человек - масюсенькая квартирка-распашенка, остановиться у нее не могу. Может на гостинницу как нибудь удастся накопить, тогда с сыном побываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В австралии гадов всяких ядовитых - хоть сумкой кенгурушной собирай .-)

Т.е. посмотреть, канеш, приятно, но жи-и-ииить - не знааа-а-аю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweety

Респект! Шикарный город. Обязательно на экскурсию в соседние эмираты съездите, на границу с Оманом, и в сафари на джипах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в город Шекспировских Ромео и Джульетты - Верону! Я просто обожаю его произведения и в частности про двух влюбленных обреченных враждой кланов на смерть. Верона - очаровательнейший город, в котором чувствуются древние времена, события, происходившие сотни лет назад...

В общем - ХОЧУ ТУДА!!!

Но больше вероятности - поехать в Испанию. К тете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Африку! Была в Марокко, Тунисе, Египте.

Очень хочу побывать в Кении. thumb_yello.gif

А вот куда совершенно не хочу, так это в Японию. Сама ни разу там не была, но были многие знакомые и друзья и все в один голос говорят, что Токио - город депрессий. Подруга ездила в командировку, рассказывала, что в 19ч у неё заканчивался рабочий день, она шла к себе в гостиницу, закрывалась в номере и рыдала, чувствовала себя там словно инопланетянка. А я недавно посмотрела фильм "Трудности перевода" - отчасти он тоже об этом, об одиночестве и тоске в этом большом сверхсовременном городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу побывать в Китае...

посмотреть их оперу...

1,5 года назад я впервые выехала за границу - в Южную Корею. Вот это была сказка.. два моря, горы, Эверленд (почти европейский Диснейленд, одна "аллея роз" чего стоит), дворцы императоров... и все это за 2,5 недели и с любимым человеком...

А детская мечта - Венеция.. обязательно осуществлю.. скоро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондон-Амстердам-Прага-Сочи!

И на кубу бы смоталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю Домбай rolleyes.gif !!! Была там 2 раза и считаю это место самым красивым в мире!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу не в город, а на необитаемый остров. Чтоб ни души, только я, муж, шалаш и холодильник с едой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б в Японию хотелось бы... Другой менталитет, культура... Жутко интересно! Тибет тоже неплохо. Ну а если менее экзотично, то Питер конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Я иногда специально к разговорам пожилых одесситов прислушивалась-такого нигде больше не услышишь 

Мой Вам респект biggrin.gif

Прошлым августом (2005) впервые побывала в Одессе, прикольно и люди отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мельбурн хочу, братца старшего навестить. Мне австралы вообще нравятся, прикольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Almatinka

Я обажаю МОРЕ! Поэтому безумно хочу в Бразилию (в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу)....как подумаю об этих городах....аж мурашки по коже! Была в Турции(Стамбул), Греции (по всей) - классно! Вообще заметила, что в солнечных городах живут очччень веселые люди!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Париж. Первая ассоциация - Эйфелева башня. И кажется, что там очень-очень красиво. in_love.gif

2) Рим. Италия вообще страна своеобразная, думаю, поэтому её города скорее всего очень колоритные. Климат и людей хочу посмотеть.

3) Питер, из нашенских. И Сочи.

Мечты, мечты...

Тутси

А я хочу не в город, а на необитаемый остров. Чтоб ни души, только я, муж, шалаш и холодильник с едой...

Как вариант тоже неплохо. Только ненадолго. Пока еда в холодильнике не закончится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Грецию, где все есть... У меня тема в универе была "Античность", да и в подростковости своей я по "Легендам и мифам Древней Греции" Куна улетала, а вот совсем несколько часов назад закончила читать "Пир" Платона. "Горбатая гора" курит бамбук в подъезде... Так, что наверно, в прошлой жизни была гречанкой ну или греком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется побывать в городе моего детства и юности - Вильнюсе. Десять лет там не была. А еще в Ташкенте, где когда-то жила моя бабушка.

Если бы это было возможно, то с удовольствием проехалась бы по всем европейским столицам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×