Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

Тааааааак, у меня целый списочек *ковыряется в блокноте*

- Лондон (насоветовал мне тут один товарисчь...)

- Пекин (чисто моя мечта)

- Стамбул

- Рим

- Нью-Йорк

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ненадолго съездил в с. Петухово Курганской обл. жил некоторое время там, хочется посмотреть что изменилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю попасть во многие города rolleyes.gif Ну в первую очередь это Лондон. music_whistling.gif Потом Париж, МИлан, Рим, rolleyes.giflicklips.gif ... Эх, блин, были бы деньги.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хотелосьпобывать в городах Восточной Европы. Как недавно я узнала, мои корни по маминой линии происходят именно из Восточной Европы. Зов предков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу побывать в Италии,Франции,Греции,Испании..эх... мечты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта - проехать на машине через Польшу, Германия, Францию и Англию. В Лондоне была уже. Очень понравилось, но, для полноты ощющений, хотелось бы побывать там с мужем. rolleyes.gif Но пока эта мечта неосуществима... Вот разберемся с долгами, подрастет дочка и тогда - обязательно. А пока только мечтаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побывать в Белорусии, разыскать родственников по отцу.

Еще мечтаю когда-нибудь съездить в Киев ( я там была в 1989 году), и мне очень понравился этот город.

С удовольствием побывала бы в Париже, Риме, Лондоне.

Не откажусь от Токио, Дели или Пекина. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется побывать в городе моего детства и юности - Вильнюсе. Десять лет там не была.

О! Землячка, привет! Я была в этом году в Вильнюсе. Хорошо... Только людей стало мало, у всех лица озабоченные. А город зелёный-презелёный! Как всегда поднимались на башню Гедиминаса. Теперь там есть фуникулёр...

А я хочу в Россию. То есть, я итак здесь, но я хочу не по Золотому Кольцу, а по тем городам, которые не вошли в туры. Увидеть маленькие городишки, трогательные церкви. Или на Волгу - чтоб душа развернулась!

В Париж?! Кто ж не хочет? Но для меня - это несбыточно! Хочу ещё в Сухуми. Что там теперь? Где несчастыне уникальные обезьяны? Что растёт в Ботаническом саду?

Хочу увидеть Ниагарский водопад! Это мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побывать в Лондоне и Сиднее...

А еще моя мечта - город Рим!

Не отказалась бы в Токио съездить, уж больно интересно...

А так, собиралась в Москву, к братьям на НГ, но на работе не хотят отпускать пораньше, злыдни.. Облом, короче говоря...

Marikisa, простите, почти Вас продублировала (Не отказалась бы в Токио съездить), не увидела просто... rolleyes.gif

Изменено пользователем Хромоножка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Грецию, где все есть...

tasha

Не пожалеете. Я благодарю судьбу, что по работе, точнее - по бизнесу я одно время ездила по графику: неделя дома , неделя в Греции. Своих дочерей провезла по нескольким странам, но только Греция осталась в сердце. Младшая так готова на любой подвиг - лишь бы в Грецию съездить - там у неё подрастающие друзья.

Сама я хочу ( и обязательно поеду - муж обещал) в Париж. Не хочу ни музеев, ни магазинов, просто погулять с любимым, ... всё, мечты попёрли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельн ("и Кельна дымные громады" с), Прага.

А еще очень хочу съездить в Ярославль. Дочь моя была там со школьной экскурсией, фото привезла! ммм... красотища! и там еще Волга!

все-таки города с водой - море, река, не важно, для меня более привлекательны.

Питер. Да. Очень хоцца. Особенно после того, как сотрудница по работе поделилась впечатлениями, от поездки в С-Петербург.

Сама хочу все посмотреть.

И еще Киев!!!

Муж мой фанат этого города, и счас, зараза, опять там прохлаждается.

А потом дразнит меня, какая там красота, и вообще... ну все здрово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побывать в Праге, надеюсь весной это осуществить! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Россию. То есть, я итак здесь, но я хочу не по Золотому Кольцу, а по тем городам, которые не вошли в туры. Увидеть маленькие городишки, трогательные церкви. Или на Волгу - чтоб душа развернулась!

Я бы тоже по России поездила, по маленьким городкам. Остановиться, посмотреть, а то все только мимо проезжаем. Как-то раз ехали через маленький городок под названием Обоянь - он меня очаровал!

А вообще хочу увидеть Англию, не Лондон, а знаменитые английские сады, замки. Во Франции тоже хотела бы посмотреть такие же места. Город, суета - не по мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу съездить в Прагу, в Рим, в Венецию ну и в Париж. smile.gif А вообще-то мечтаю весь мир объездить, пока только в Турции была. cool.gif

Но ничего, теперь буду наверстывать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела попасть в Петру..

это в Иордании..

город вырезан в скалах.. сказка..

набатейский город Петра.. расположенный в 262 километрах к югу от Аммана. Английский поэт и путешественник Дин Бургон описал Петру следующими словами: «Поистине уникально это необыкновенное чудо, красно-розовый город моложе лишь самого времени».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта побывать в Праге сбылась. Очень хотела бы съездить в Испанию. Так сказать детская мечта biggrin.gif В детстве прочла книгу "Четвертая высота", в которой Гуля Королева пыталась сбежать в Испанию. И тоже решила это сделать. К сожалению мама застала за сбором вещей и побег не удался. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала побывать в Венеции, Праге, Берлине и Амстердаме. Из этой программы-мечты только Прага осталась, но думаю в этом году и ее галочкой почему. Была еще мног где, везде понравилось.

А мечтаю еще побывать, правда, это не город, на побережье какого-нибудь красивого острова в океане. Чтоб не гостиница, а маленькое бунгало. И чтоб народу вокруг было мало. Но мечта эта дорого стоит, дешевле в Европу на каникулы слетать, вот пока так и поступаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Москву посмотреть. Сейчас живу в Токио. Выше говорилось, что город депрессивный. Я бы сказал что это скорее так, чем не так. Но посмотреть здесь есть на что однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Европу - Будапешт, Прагу, во Францию, Италию

обязательно поеду blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю сьездить в Париж, Токио, Лондон, Амстердам.

Но это в пронципе все реальные мечты, так как делов кроме того что купить билет и оформить визу biggrin.gif .

Ещё очень хочу побывать в Штатах - Лос Анджелесе и Нью Орке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Варшаву! Прочитала столько повестей Иоанны Хмелевской, что кажется - знаю этот город как родной. В Питере хочу побывать...в Казани уже побывала, в Ульяновске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×