Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 класс. Аппликация к Пасхе. Я капельку помогала только.

media-share-0-02-05-172a00ee9da2df821ba923385f17080420a5278282838ea05c32422ce124698d-Picture.jpg

Изменено пользователем bychok
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 12:14, Чертов Ангел сказал:

Люди, где вы их храните? 

Толстенная папка, в нее - файлы, в файлы - поделки :) 

Погуглила - папка называется  "Папка-регистратор с арочным механизмом" . Вместимость - до 500 листов. Надолго хватит! :) 

 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Газировочка сказал:

Настя меня рисует. Ей исполнилось 10, специально не заниматся ничем, но что-то в ее рисунках определённо есть...

Ого круто!!!!!

А мне  доча подарила портрет нашей семьи. Нарисовала всех. И еще собаку которой у нас нет но доча просит.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎04‎.‎2017 в 23:16, Газировочка сказал:

Настя меня рисует. Ей исполнилось 10, специально не заниматся ничем, но что-то в ее рисунках определённо есть...

Да с аватарки прямо копия) талант) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 23:16, Газировочка сказал:

Настя меня рисует. Ей исполнилось 10, специально не заниматся ничем, но что-то в ее рисунках определённо есть...

У вашей Насти удивительная способность передавать через рисунок эмоции, быть выразительной. Ей бы в художку ходить, у нее явный талант...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын (12 лет) сделал рыцаря из бумаги, потом ему колесницу с лошадью. Лошадь, конечно, своеобразная)))

P1030733.JPGP1030732.JPG

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Зима

Отличный рыцарь! Аккуратно сделано, все детали подчеркнул парень. А лошадь, ну хорошая лошадь, рыцарь о ней заботится, кормит хорошо))) А главное совершенно понятно, что это именно лошадь, а не коза, например))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

 рыцарь о ней заботится, кормит хорошо))) А главное совершенно понятно, что это именно лошадь, а не коза, например))

Ну да, тяжеловоз. Рыцарь то в доспехах, тяжёлый, сильная и упитанная лошадь нужна его возить)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bcHEizQdrik.jpg

У Кости больше склонности к научному познанию мира. Вот опять составил очередную схему- это движение в трубе газов и молекул. Подписывал свой труд тоже сам.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установили колодец в садике.
Внутри покрыли лаком, все остальное будет покрашено, наверное, в разный цвет. 
Колодец "посадили" на арматуру, вкопали. Надеюсь, ни ветром, ни детьми, ни людьми унесен с территории сада и участка не будет :laugh:.

 

IMG_20170503_173632509.jpg

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день пришкольного лагеря. Василинка рисовала.

Корявенько, но мне показалось таким милым :) Нам кошек мало, нам теперь собак подавай. Желательно двух.

DSC00181.JPG

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC00566.JPG

Василинка сама делала себе бусики. Довольная до невозможности - самааааа!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаковали пластилин, мягкий, который в баночке. Хорошо поддаётся маленьким ручкам, Саша в восторге. И вот как в песенке - "получился осьминожек", идея моя, исполнение дочкино.

17750100_m.jpg

Осьминог, пластилин. Саша, 2 года, 8 месяцев. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне открытку на день рождения подарили )

Внутри, надпись была обведена по простому карандашу (художник уже устал), а снаружи все сама, папа только подсказывал какую букву писать :laugh:

Открытку оформляли перед сном уже, сюрприз, мне входить нельзя было, запрятали ее среди папок в шкафу, утром проснулась Лерка первая и сама достала ее, поздравила, муж говорит, что переживала, вдруг я её ночью (!!!) найду :lol_1: и сюрприза не получится...

 

IMG_20170703_121811547.jpg

IMG_20170703_121702273.jpg

  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каникулы.... каникулы. Одна из внучек пока в городе, только собираются на отдых. Вот и делает своих чудиков. Несколько уроков по валянию взяли, теперь сама-сама. Наверное, книжки использет или в интернете находит. Котят сделала и домовят. Домовята зовутся ухухунюшки. Прошу прощения за качество изображения. 

^9D32B692E1CF92B8B970363F22CD51967484D98FB8B5226F44^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^E2E1BE2CC16A0777A9DCC0E555289CB9BC0A2E7797E8744A87^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^222AB2913877F9CFA711D4DA81A68AE1782005505B63CC3062^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отражение, ухухунюшки больше на совят похожи, но такие миииилые^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенечки из полушерстяной пряжи. Делались в лагере. 

 

IMG-20170831-WA0002.jpeg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделка в садик: "Чудо овощи".

С меня хвостик для моркови и глаза для всех, остальное выращивал муж. Лерка рядом воздушные шарики из этих волосатых палок крутила, в подарок всем, можно уже у магазина вставать и раздавать :laugh:

Взгляд у всех печальный, им бы радоваться, на выставку в музыкальный зал все таки идут :laugh:

 

 

WP_20170926_20_16_14_Pro.jpg

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сову на конкурс поделок в садике. Искала что-то совсем простое, нашла. Делаются из цветного картона заготовки: три треугольника на уши и клюв, глаза и лапы. Собирается природный материал: шишки, рябина, листья, берется файл и от него отрезается белая полоска почти под корень, получившийся "пакет" набивается листьями и остальным, в верхние углы вставляются треугольники-уши и завязывается цветными шнурками или ленточками, снизу основание скрепляется скотчем. Остальные части прикрепляются на двусторонний скотч.

Я в рамку для фотографий из фикс-прайса вставила распечатанное фото осенних листьев, получилась подставка. Все. По времени заняло это у меня минут двадцать. B)

OgwgRBFqT7s.jpg.91674b5c66713bf4e1d05888bd8719ac.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в садике работает, а может и так кто знает? )

Куда идут поделки после "выставки" в садике? Ну, скворечники/кормушки на участках висят, видела, а вот это добро к осеннему празднику? Овощи - догадываюсь, а все то, что не вянет и не тухнет?

Я хочу попросить нашу корзину с овощами забрать, отдадут? Надо сестренке Лериной в школу такую же оформить, время сэкономить хочется, да и оттенков уже тех нет на новую партию :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Разведка сказал:

Куда идут поделки после "выставки" в садике? Ну, скворечники/кормушки на участках висят, видела, а вот это добро к осеннему празднику?

Поделки разбираем, шишки, жёлуди, все, что сухое и может храниться - оставляю. Потом с детьми что-нибудь еще придумаем. Вот ежиков понаделали родители из пластилина и семечек, пусть стоят в уголке природы до... Не знаю до какого времени)) Корзину красивую сделали из сухих цветов и листьев, пусть стоит до зимы, украшает раздевалку. Ну а потом, если разрушилось, то выкидываем конечно. Главное, дети полюбовались, обсудили, рассмотрели, получили эстетическое удовольствие, пофоткались. :)

48 минут назад, Разведка сказал:

Я хочу попросить нашу корзину с овощами забрать, отдадут?

Конечно. Без проблем. Ну я так думаю. :D 

 

49 минут назад, Разведка сказал:

Надо сестренке Лериной в школу такую же оформить, время сэкономить хочется, да и оттенков уже тех нет на новую партию

А что за овощи ты сделала, из чего? Если классные муляжи, я б не отдала.:D Ты, наоборот, в школу на выставку сноси, а потом обратно в садик верни, в саду такое нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Разведка сказал:

Я хочу попросить нашу корзину с овощами забрать, отдадут?

Конечно отдадут! :) Вы их как следует предупредите, чтоб не затерли куда-нить. А то вдруг кому-нибудь из сотрудников тоже в школу поделка нужна... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вика Морозова сказал:

Маша год отходила в садик и еще ни стиха учить не давали, ни поделок никаких не делали...

Мы 4 отходили и заболели на 2 недели, пока на больничном были и то воспитатель прислала смс, что к понедельнику надо принести поделку на праздник осени (началась счастливая жизнь). Но так как мы в тот понедельник еще не вышли, то и делать я ничего не стала.

Меня вообще раздражают все эти поделки еще со школьных времен, руки вообще не из того места растут. Там детям 1,5-2 года, ясно-понятно, что делать родителям все эти поделки и конкурс между родителями. И что мне такой криворукой дальше делать, мне проще купить эту дурацкую поделку, чем позориться. Понимаю, для кого то это удовольствие сделать, что то красивое своими руками, а для меня мучение.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×